Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .1416. . .55
13 июль 2018 08:25
Цитата "Кос_48":
Вижу на форуме одни "доброжелатели" сидят)) :winky:

Мой коллега по работе купил в Благороде квартиру. Товарищ доволен. Ну и я сейчас присматриваюсь. Ну, реально перспективный район. Из минусов на мой взгляд, что нет готовых домов, но темпы и масштабы неплохие)


Здесь много недоброжелателей из соседнего комплекса, который построил этот же застройщик.
У меня знакомый живет в соседнем комплексе, нареканий не имеет. Вода в унитазе у него нормальная, проблемы со светом некоторое время были, но ничего страшного говорит не произошло, застройщик устранил проблему.
При большом желании придолбаться можно к любой мелочи. :faceoff:
13 июль 2018 10:30
Цитата "masha fun":

Я сама интересовалась этим комплексом, как одним из объектов, для покупки... но у них и правда не самые лучшие и перспективы, и материалы.. мне рассказывали. реально очень место нравится, но вот сам застройщик.. что то мне не внушает доверия уже :notsure:


Masha fun, по поводу доверия застройщику ваше мнение субъективно и ничем не подкреплено. Тем более, вам нет смысла беспокоиться - я так, понял, вы не инвестор. Насчет перспектив - не согласен. Новая станция метро и дорога - это крутая перспектива для этого жк, в плюсы ему и забота об инфраструктуре.
Ну и подпишусь под мнением Сказочницы - придолбаться можно ко всему.
17 июль 2018 08:19
Ну, я не пойму этих диалогов... Masha fun, скорее всего это ваш личный страх по поводу застройщика. Если был опыт, что вас "кинули" - тогда понятно. Будешь дуть и на холодное((
Насчёт застройщика Благород не пойму притензий? Даже, если не все гладко, возникают проблемы и т. Д. - люди же не остались без жилья! Все получили свои квартиры! Живут, радуются... Для меня это главный показатель. Кстати, это был серьёзный аргумент в пользу застройщика, когда покупал квартиру в Благороде
19 июль 2018 18:31
Все верно, я не инвестор, я присматриваюсь.
Но опасения есть, потому что у них в их прошлом комплексе до сих пор неясности. и на этом сайте читала, и на других. много жалоб как то.
Верно, можно найти к чему прикопаться, но ведь не без причин.
23 июль 2018 11:12
Привет соседям
23 июль 2018 13:25
Подумываю купить двухуровневую квартиру в Благороде. Но никогда не жила на верхних этажах и не знаю + и - двухуровневых квартир. Что-то можете подсказать, посоветовать? Может, есть опыт...
27 июль 2018 18:40
Соседи кто был на строй площадке,как продвегается строительство?
30 июль 2018 13:10
Цитата "Георгина":
Соседи кто был на строй площадке,как продвегается строительство?

На прошлой неделе завозил взнос. Скорость хорошая. Уже 8 этаж льют. А вы, Георгина, соседями интересуетесь, а за стройкой лично не следите 8-) ?
31 июль 2018 14:49
Цитата "Георгина":
Соседи кто был на строй площадке,как продвегается строительство?


Первый и третий дом- перекрытие 9 этажа делают.
Третий -готов фундамент и стенки 1 этажа. (не знаю как верно их назвать).
Привет соседям :hi:
31 июль 2018 14:51
Так хочется поскорей (в срок) построенный свой дом, этаж, квартиру....)
31 июль 2018 14:54
Цитата "p_s2004":
Так хочется поскорей (в срок) построенный свой дом, этаж, квартиру....)


Эхх,и не говорите)))Сама жду не дождусь :yes:
Стройка идет хорошими темпами,значит надеемся на самое лучшее D-/
31 июль 2018 15:26
Цитата "Сказочница":


Эхх,и не говорите)))Сама жду не дождусь :yes:
Стройка идет хорошими темпами,значит надеемся на самое лучшее D-/


Да, сейчас остается только надеяться )
31 июль 2018 15:44
Выключайте пессимизм))) продолжаем следить за стройкой ))
31 июль 2018 15:48
:yes: :smoke:
31 июль 2018 15:57
Цитата "NikZima":

На прошлой неделе завозил взнос. Скорость хорошая. Уже 8 этаж льют. А вы, Георгина, соседями интересуетесь, а за стройкой лично не следите 8-) ?

Мы там тоже ,бываем раз в месяц вот как раз муж будет там в начале месяца.
31 июль 2018 15:59
Лично мы настроены на позетив,так ,что все будет окей.
Вот тока долар прыгает😏
31 июль 2018 18:21
Оптимизм - это конечно хорошо! надейтесь, что эти стены будут получше, чем в молодежном!
31 июль 2018 19:56
Цитата "Надежда Грищенко":
Оптимизм - это конечно хорошо! надейтесь, что эти стены будут получше, чем в молодежном!


Однозначно лучше. Технология строительства другая. Да и сам ЖК получше вашего Молодёжного городка.
31 июль 2018 21:51
Цитата "Надежда Грищенко":
Оптимизм - это конечно хорошо! надейтесь, что эти стены будут получше, чем в молодежном!

Видела я Ваши стены в Молодежном )))
Тут чуть по -другому. Хотя, нет. Совсем по- другому))
01 авг 2018 08:37
ПРИВЕТ соседи. Вчера вечером проезжала мимо нашего ЖК заметила что кран разбирают возле первого дома.Не знаете чего?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1416. . .55
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее