ЖК "Благород", Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет

Плохо
1
14%

area43
Нормально
1
14%

Taras12345
Хорошо
3
43%

Lyola1990, p_s2004, Георгина
Отлично
2
29%

Крюковщина City, Сказочница

Всего голосов : 7
користувач форуму
Ответов: 33
masha fun писал(а):Я сама интересовалась этим комплексом, как одним из объектов, для покупки... но у них и правда не самые лучшие и перспективы, и материалы.. мне рассказывали. реально очень место нравится, но вот сам застройщик.. что то мне не внушает доверия уже :notsure:

Везде,где я интересовалась, не самые лучшие материалы и множество недостроев рискуют так и остаться недостроями. Это лотерея. Нам, инвесторам, никто не даст 100% гарантии.
99% застройщиков вовремя не сдают обьекты. Я сужу это как минимум по двум стройкам - Новая Англия задержала на полгода, мои друзья не могут зайти на ремонт. "Яскравый" от Интергала - должен во 2 квартале был сдан 6 дом, но там еще фасад не закончен и в лучшем случае будет к октябрю.
Любое вложение по предварительному договору купли-продажи несет большой риск, поэтому и цена на таком этапе для многих приемлема.
Если Вы можете позволить себе более высокую цену за квадрат,то Вам стОит рассмотреть другие обьекты. Тот же Европейский городок или Оранж.
Но учитывайте,что там тоже много своих минусов, даже с теми же материалами. У нас живут знакомые и в Оранже, и в Европейском, говорят, что и окна поставлены как-попало, и стены кривые,и шумоизоляция на уровне общежития 60-х годов постройки стяжка на полу не продержалась долго и дала такие трещины, что переделывать пришлось.
А что касается застройщика, то вариант, когда у Вас застройщик не физ., а юр.лицо не даст Вам намного больше гарантий при инвестировании в фундамент. Ведь тоже самое юр.лицо может безнаказанно "кинуть" инвестора и взымать будет не с кого, если у него уставной капитал в 10 000,00 грн. или учредителем юр.лица застройщика является другое юр.лицо с таким же уставным капиталом и "матрешка" будет повторятся несколько раз и вывести может до какого-нибудь собственника на Кипре.
Вобщем, место шикарное, стройка ведется, риски есть даже с Киевгорстроем. Были бы "финансы,которые поют романсы", то взяла бы готовое.Чего и Вам желаю.
користувач форуму
Кос_48 писал(а):Вижу на форуме одни "доброжелатели" сидят)) :winky:

Мой коллега по работе купил в Благороде квартиру. Товарищ доволен. Ну и я сейчас присматриваюсь. Ну, реально перспективный район. Из минусов на мой взгляд, что нет готовых домов, но темпы и масштабы неплохие)

Здесь много недоброжелателей из соседнего комплекса, который построил этот же застройщик.
У меня знакомый живет в соседнем комплексе, нареканий не имеет. Вода в унитазе у него нормальная, проблемы со светом некоторое время были, но ничего страшного говорит не произошло, застройщик устранил проблему.
При большом желании придолбаться можно к любой мелочи. :faceoff:
щойно зареєструвався
Ответов: 2
masha fun писал(а):Я сама интересовалась этим комплексом, как одним из объектов, для покупки... но у них и правда не самые лучшие и перспективы, и материалы.. мне рассказывали. реально очень место нравится, но вот сам застройщик.. что то мне не внушает доверия уже :notsure:

Masha fun, по поводу доверия застройщику ваше мнение субъективно и ничем не подкреплено. Тем более, вам нет смысла беспокоиться - я так, понял, вы не инвестор. Насчет перспектив - не согласен. Новая станция метро и дорога - это крутая перспектива для этого жк, в плюсы ему и забота об инфраструктуре.
Ну и подпишусь под мнением Сказочницы - придолбаться можно ко всему.
новий користувач
Ответов: 8
Ну, я не пойму этих диалогов... Masha fun, скорее всего это ваш личный страх по поводу застройщика. Если был опыт, что вас "кинули" - тогда понятно. Будешь дуть и на холодное((
Насчёт застройщика Благород не пойму притензий? Даже, если не все гладко, возникают проблемы и т. Д. - люди же не остались без жилья! Все получили свои квартиры! Живут, радуются... Для меня это главный показатель. Кстати, это был серьёзный аргумент в пользу застройщика, когда покупал квартиру в Благороде
користувач форуму
Ответов: 29
Все верно, я не инвестор, я присматриваюсь.
Но опасения есть, потому что у них в их прошлом комплексе до сих пор неясности. и на этом сайте читала, и на других. много жалоб как то.
Верно, можно найти к чему прикопаться, но ведь не без причин.
новий користувач
Ответов: 12
Привет соседям
новий користувач
Ответов: 6
Подумываю купить двухуровневую квартиру в Благороде. Но никогда не жила на верхних этажах и не знаю + и - двухуровневых квартир. Что-то можете подсказать, посоветовать? Может, есть опыт...
новий користувач
Соседи кто был на строй площадке,как продвегается строительство?
новий користувач
Ответов: 8
Георгина писал(а):Соседи кто был на строй площадке,как продвегается строительство?

На прошлой неделе завозил взнос. Скорость хорошая. Уже 8 этаж льют. А вы, Георгина, соседями интересуетесь, а за стройкой лично не следите 8-) ?
користувач форуму
Георгина писал(а):Соседи кто был на строй площадке,как продвегается строительство?

Первый и третий дом- перекрытие 9 этажа делают.
Третий -готов фундамент и стенки 1 этажа. (не знаю как верно их назвать).
Привет соседям :hi:
користувач форуму
Ответов: 34
Так хочется поскорей (в срок) построенный свой дом, этаж, квартиру....)
користувач форуму
p_s2004 писал(а):Так хочется поскорей (в срок) построенный свой дом, этаж, квартиру....)

Эхх,и не говорите)))Сама жду не дождусь :yes:
Стройка идет хорошими темпами,значит надеемся на самое лучшее D-/
користувач форуму
Сказочница писал(а):
Эхх,и не говорите)))Сама жду не дождусь :yes:
Стройка идет хорошими темпами,значит надеемся на самое лучшее D-/

Да, сейчас остается только надеяться )
користувач форуму
Выключайте пессимизм))) продолжаем следить за стройкой ))
користувач форуму
:yes: :smoke:
новий користувач
NikZima писал(а):На прошлой неделе завозил взнос. Скорость хорошая. Уже 8 этаж льют. А вы, Георгина, соседями интересуетесь, а за стройкой лично не следите 8-) ?

Мы там тоже ,бываем раз в месяц вот как раз муж будет там в начале месяца.
новий користувач
Лично мы настроены на позетив,так ,что все будет окей.
Вот тока долар прыгает😏
користувач форуму
Ответов: 26
Оптимизм - это конечно хорошо! надейтесь, что эти стены будут получше, чем в молодежном!
користувач форуму
Ответов: 1344
Надежда Грищенко писал(а):Оптимизм - это конечно хорошо! надейтесь, что эти стены будут получше, чем в молодежном!

Однозначно лучше. Технология строительства другая. Да и сам ЖК получше вашего Молодёжного городка.
користувач форуму
Надежда Грищенко писал(а):Оптимизм - это конечно хорошо! надейтесь, что эти стены будут получше, чем в молодежном!

Видела я Ваши стены в Молодежном )))
Тут чуть по -другому. Хотя, нет. Совсем по- другому))
Пред.След.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf

цена: 18 200 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 64 850 грн./м2
тел: (044) 592 53 28

цена: 11 430 грн./м2
тел: 0 (800) 303 203

цена: 26 830 грн./м2
тел: (044) 364 64 64

цена: 45 320 грн./ м2