Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .1315. . .55
25 июнь 2018 09:59
Цитата "Надежда Грищенко":

Нааадо же, вот это неожиданность! Интересно, с чего бы это... Может, показывать нечего? :winky:

Ну, начнем с того, что пять этажей за забором не спрячешь :winky:
Стройка Благорода, как на ладони.
Кроме того, мы не отключили камеры, мы убрали опцию на сайте.
25 июнь 2018 12:07
Это одно и то же)
если только вы в эти камеры смотрите, людям от этого не легче))))))
25 июнь 2018 14:03
Не знаю почему вы так зациклились на камерах??? Это что единственный источник информации? Стройка это ж не колбаса на прилавках: сколько купили, сколько завонялось... ну что там смотреть каждый день? Сегодня бетон и завтра, а вы за камерами следите, как на работу ходите.
25 июнь 2018 15:36
янв. - июнь (6 мес.) и только 5-ть этажей 1-го дома... Хм... июль 2018 - сент. 2019 и три дома сданы в эксплуатацию... как то не очень складывается.... поясните.
25 июнь 2018 18:43
Цитата "СамМарин":
Не знаю почему вы так зациклились на камерах??? Это что единственный источник информации? Стройка это ж не колбаса на прилавках: сколько купили, сколько завонялось... ну что там смотреть каждый день? Сегодня бетон и завтра, а вы за камерами следите, как на работу ходите.

да потому что камеры - это подтверждение выполнения работ. А говорить по телефону и писать тут можно что угодно.
26 июнь 2018 04:59
Цитата "СамМарин":
Не знаю почему вы так зациклились на камерах??? Это что единственный источник информации? Стройка это ж не колбаса на прилавках: сколько купили, сколько завонялось... ну что там смотреть каждый день? Сегодня бетон и завтра, а вы за камерами следите, как на работу ходите.


Да, смотрим. Да, каждый день. Потому что это для меня единственный он-Лайн источник, где мне удобно смотреть ход строительства. Если Вы располагаете данными ещё каких-либо он-Лайн ресурсов для слежения , то прошу поделиться.
26 июнь 2018 08:44
Цитата "Roma Kriva":

да потому что камеры - это подтверждение выполнения работ. А говорить по телефону и писать тут можно что угодно.


Уважаемый Roma Kriva, камеры не могут быть единственным подтверждением выполненных работ.
Извините за неудобство!
26 июнь 2018 10:11
Цитата "p_s2004":
янв. - июнь (6 мес.) и только 5-ть этажей 1-го дома... Хм... июль 2018 - сент. 2019 и три дома сданы в эксплуатацию... как то не очень складывается.... поясните.


Для стройки нашего комплекса, в частности, первой очереди, существуют запланированные сроки, которые мы соблюдаем. Строительство только набирает свои обороты!
02 июль 2018 06:03
Цитата "ЖК Благород":


Уважаемый Roma Kriva, камеры не могут быть единственным подтверждением выполненных работ.
Извините за неудобство!

Для возможных инвесторов именно они и решают. Не могут же люди каждые 2 месяца ездить на все объекты, чтобы проверить, не остановилась ли стройка, где же им покупать квартиру.
Это... минус в вашу сторону... Даете повод сомневаться в себе...
05 июль 2018 10:35
Вчера проезжали мимо стройплощадки.
Что могу сказать:
1) Строители работают,все при деле.
2) Техника и краны на месте.
3) Дома растут в высоту

Так держать))) :trud:
06 июль 2018 07:06
Цитата "Сказочница":
Вчера проезжали мимо стройплощадки.
Что могу сказать:
1) Строители работают,все при деле.
2) Техника и краны на месте.
3) Дома растут в высоту

Так держать))) :trud:


Еще бы в длину, ширину (№3,5) росли бы....
09 июль 2018 09:13
Сыну взял однокомнатную квартиру в Благороде в рассрочку. Пока доучится, уже и выплаты закрою. Думаю, после учёбы в Киеве вряд ли захочет возвращаться домой. Мне понравилось расположение. И недалеко от Киева и цены поумеренней, чем в городе. А на вид и не скажешь, что это село.
09 июль 2018 09:27
Растут, пока не начали новый комплекс. Потом и тут все притормозится. И так по кругу.
10 июль 2018 05:41
Цитата "Надежда Грищенко":
Растут, пока не начали новый комплекс. Потом и тут все притормозится. И так по кругу.


"Теленок еще не родился, а они уж с обухом стоят".
Вы думаете, что если заливать постоянно на этот форум антирекламу, то будет только лучше?
10 июль 2018 08:33
Цитата "Надежда Грищенко":
Растут, пока не начали новый комплекс. Потом и тут все притормозится. И так по кругу.


Для застройщика приоритетным объектом строительства является ЖК "Благород". Предыдущий объект находится на финальной стадии строительства. Других объектов - нет!
12 июль 2018 03:32
Цитата "NikZima":
Сыну взял однокомнатную квартиру в Благороде в рассрочку. Пока доучится, уже и выплаты закрою. Думаю, после учёбы в Киеве вряд ли захочет возвращаться домой. Мне понравилось расположение. И недалеко от Киева и цены поумеренней, чем в городе. А на вид и не скажешь, что это село.


Сын в первый класс пошел?)
12 июль 2018 05:56
Цитата "Бенедикт":


Сын в первый класс пошел?)


Рассрочку на 10 или 11 лет дают? :chillout:
12 июль 2018 10:24
Вижу на форуме одни "доброжелатели" сидят)) :winky:

Мой коллега по работе купил в Благороде квартиру. Товарищ доволен. Ну и я сейчас присматриваюсь. Ну, реально перспективный район. Из минусов на мой взгляд, что нет готовых домов, но темпы и масштабы неплохие)
12 июль 2018 12:02
Цитата "Сказочница":


"Теленок еще не родился, а они уж с обухом стоят".
Вы думаете, что если заливать постоянно на этот форум антирекламу, то будет только лучше?

Я сама интересовалась этим комплексом, как одним из объектов, для покупки... но у них и правда не самые лучшие и перспективы, и материалы.. мне рассказывали. реально очень место нравится, но вот сам застройщик.. что то мне не внушает доверия уже :notsure:
13 июль 2018 08:19
Цитата "masha fun":

Я сама интересовалась этим комплексом, как одним из объектов, для покупки... но у них и правда не самые лучшие и перспективы, и материалы.. мне рассказывали. реально очень место нравится, но вот сам застройщик.. что то мне не внушает доверия уже :notsure:


Везде,где я интересовалась, не самые лучшие материалы и множество недостроев рискуют так и остаться недостроями. Это лотерея. Нам, инвесторам, никто не даст 100% гарантии.
99% застройщиков вовремя не сдают обьекты. Я сужу это как минимум по двум стройкам - Новая Англия задержала на полгода, мои друзья не могут зайти на ремонт. "Яскравый" от Интергала - должен во 2 квартале был сдан 6 дом, но там еще фасад не закончен и в лучшем случае будет к октябрю.
Любое вложение по предварительному договору купли-продажи несет большой риск, поэтому и цена на таком этапе для многих приемлема.
Если Вы можете позволить себе более высокую цену за квадрат,то Вам стОит рассмотреть другие обьекты. Тот же Европейский городок или Оранж.
Но учитывайте,что там тоже много своих минусов, даже с теми же материалами. У нас живут знакомые и в Оранже, и в Европейском, говорят, что и окна поставлены как-попало, и стены кривые,и шумоизоляция на уровне общежития 60-х годов постройки стяжка на полу не продержалась долго и дала такие трещины, что переделывать пришлось.
А что касается застройщика, то вариант, когда у Вас застройщик не физ., а юр.лицо не даст Вам намного больше гарантий при инвестировании в фундамент. Ведь тоже самое юр.лицо может безнаказанно "кинуть" инвестора и взымать будет не с кого, если у него уставной капитал в 10 000,00 грн. или учредителем юр.лица застройщика является другое юр.лицо с таким же уставным капиталом и "матрешка" будет повторятся несколько раз и вывести может до какого-нибудь собственника на Кипре.
Вобщем, место шикарное, стройка ведется, риски есть даже с Киевгорстроем. Были бы "финансы,которые поют романсы", то взяла бы готовое.Чего и Вам желаю.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1315. . .55
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее