ЖК "Благород", Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет

Плохо
1
10%

area43
Нормально
2
20%

Taras12345, Vitaliy1
Хорошо
4
40%

Den Bobrov, Lyola1990, p_s2004, Георгина
Отлично
3
30%

Torazeg, Крюковщина City, Сказочница

Всего голосов : 10
користувач форуму
Ответов: 26
ЖК Благород писал(а):Уважаемые участники форума, по техническим причинам и для дальнейшей корректной работы сайта системными администраторами было принято решение убрать опцию «Камеры» с сайта.

Нааадо же, вот это неожиданность! Интересно, с чего бы это... Может, показывать нечего? :winky:
Представник проекту
Ответов: 24
Надежда Грищенко писал(а):Нааадо же, вот это неожиданность! Интересно, с чего бы это... Может, показывать нечего? :winky:

Ну, начнем с того, что пять этажей за забором не спрячешь :winky:
Стройка Благорода, как на ладони.
Кроме того, мы не отключили камеры, мы убрали опцию на сайте.
користувач форуму
Ответов: 47
Это одно и то же)
если только вы в эти камеры смотрите, людям от этого не легче))))))
новий користувач
Ответов: 6
Не знаю почему вы так зациклились на камерах??? Это что единственный источник информации? Стройка это ж не колбаса на прилавках: сколько купили, сколько завонялось... ну что там смотреть каждый день? Сегодня бетон и завтра, а вы за камерами следите, как на работу ходите.
користувач форуму
Ответов: 38
янв. - июнь (6 мес.) и только 5-ть этажей 1-го дома... Хм... июль 2018 - сент. 2019 и три дома сданы в эксплуатацию... как то не очень складывается.... поясните.
користувач форуму
Ответов: 47
СамМарин писал(а):Не знаю почему вы так зациклились на камерах??? Это что единственный источник информации? Стройка это ж не колбаса на прилавках: сколько купили, сколько завонялось... ну что там смотреть каждый день? Сегодня бетон и завтра, а вы за камерами следите, как на работу ходите.

да потому что камеры - это подтверждение выполнения работ. А говорить по телефону и писать тут можно что угодно.
користувач форуму
Ответов: 36
СамМарин писал(а):Не знаю почему вы так зациклились на камерах??? Это что единственный источник информации? Стройка это ж не колбаса на прилавках: сколько купили, сколько завонялось... ну что там смотреть каждый день? Сегодня бетон и завтра, а вы за камерами следите, как на работу ходите.

Да, смотрим. Да, каждый день. Потому что это для меня единственный он-Лайн источник, где мне удобно смотреть ход строительства. Если Вы располагаете данными ещё каких-либо он-Лайн ресурсов для слежения , то прошу поделиться.
Представник проекту
Roma Kriva писал(а):да потому что камеры - это подтверждение выполнения работ. А говорить по телефону и писать тут можно что угодно.

Уважаемый Roma Kriva, камеры не могут быть единственным подтверждением выполненных работ.
Извините за неудобство!
Представник проекту
p_s2004 писал(а):янв. - июнь (6 мес.) и только 5-ть этажей 1-го дома... Хм... июль 2018 - сент. 2019 и три дома сданы в эксплуатацию... как то не очень складывается.... поясните.

Для стройки нашего комплекса, в частности, первой очереди, существуют запланированные сроки, которые мы соблюдаем. Строительство только набирает свои обороты!
користувач форуму
Ответов: 29
ЖК Благород писал(а):
Уважаемый Roma Kriva, камеры не могут быть единственным подтверждением выполненных работ.
Извините за неудобство!

Для возможных инвесторов именно они и решают. Не могут же люди каждые 2 месяца ездить на все объекты, чтобы проверить, не остановилась ли стройка, где же им покупать квартиру.
Это... минус в вашу сторону... Даете повод сомневаться в себе...
користувач форуму
Вчера проезжали мимо стройплощадки.
Что могу сказать:
1) Строители работают,все при деле.
2) Техника и краны на месте.
3) Дома растут в высоту

Так держать))) :trud:
користувач форуму
Ответов: 38
Сказочница писал(а):Вчера проезжали мимо стройплощадки.
Что могу сказать:
1) Строители работают,все при деле.
2) Техника и краны на месте.
3) Дома растут в высоту

Так держать))) :trud:

Еще бы в длину, ширину (№3,5) росли бы....
новий користувач
Ответов: 8
Сыну взял однокомнатную квартиру в Благороде в рассрочку. Пока доучится, уже и выплаты закрою. Думаю, после учёбы в Киеве вряд ли захочет возвращаться домой. Мне понравилось расположение. И недалеко от Киева и цены поумеренней, чем в городе. А на вид и не скажешь, что это село.
користувач форуму
Ответов: 26
Растут, пока не начали новый комплекс. Потом и тут все притормозится. И так по кругу.
користувач форуму
Надежда Грищенко писал(а):Растут, пока не начали новый комплекс. Потом и тут все притормозится. И так по кругу.

"Теленок еще не родился, а они уж с обухом стоят".
Вы думаете, что если заливать постоянно на этот форум антирекламу, то будет только лучше?
Представник проекту
Надежда Грищенко писал(а):Растут, пока не начали новый комплекс. Потом и тут все притормозится. И так по кругу.

Для застройщика приоритетным объектом строительства является ЖК "Благород". Предыдущий объект находится на финальной стадии строительства. Других объектов - нет!
користувач форуму
NikZima писал(а):Сыну взял однокомнатную квартиру в Благороде в рассрочку. Пока доучится, уже и выплаты закрою. Думаю, после учёбы в Киеве вряд ли захочет возвращаться домой. Мне понравилось расположение. И недалеко от Киева и цены поумеренней, чем в городе. А на вид и не скажешь, что это село.

Сын в первый класс пошел?)
користувач форуму
Бенедикт писал(а):
Сын в первый класс пошел?)

Рассрочку на 10 или 11 лет дают? :chillout:
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Вижу на форуме одни "доброжелатели" сидят)) :winky:

Мой коллега по работе купил в Благороде квартиру. Товарищ доволен. Ну и я сейчас присматриваюсь. Ну, реально перспективный район. Из минусов на мой взгляд, что нет готовых домов, но темпы и масштабы неплохие)
користувач форуму
Сказочница писал(а):
"Теленок еще не родился, а они уж с обухом стоят".
Вы думаете, что если заливать постоянно на этот форум антирекламу, то будет только лучше?

Я сама интересовалась этим комплексом, как одним из объектов, для покупки... но у них и правда не самые лучшие и перспективы, и материалы.. мне рассказывали. реально очень место нравится, но вот сам застройщик.. что то мне не внушает доверия уже :notsure:
Пред.След.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf

цена: от 19 227 грн./м2
тел: (044) 227 42 19

цена: 56 320 грн./м2
тел: (067) 801 88 08

цена: от 19 110 грн./м2
тел: (044) 355 55 53

цена: 15 720 грн./м2
тел: (044) 390 10 68

цена: от 15 000 грн./м2