Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .1113. . .55
23 май 2018 14:56
Наблюдаю за стройкой. Очень заинтересовал этот проект.

Если так и будет продолжатся я буду Вашим соседом!
23 май 2018 15:43
Стройка последнее время действительно активно идёт.
23 май 2018 17:01
Цитата "Сказочница":


Ну где-то я читала,что денежки на строительство сейчас из Молодежного тянут.
Так что напрашивается мысль,что сдача в эксплуатацию будет не раньше 2021 года.

Я тоже это слышала, когда мы на "смотрины" ходили..
видимо, не зря об этом разговоры. Не доводя до конца одно, начали другое..((
24 май 2018 05:19
Возводят сейчас №1 и еще дом №2 - продаж нет. Дом №3 и №5 когда начнут строить????
24 май 2018 08:21
Цитата "masha fun":

Я тоже это слышала, когда мы на "смотрины" ходили..
видимо, не зря об этом разговоры. Не доводя до конца одно, начали другое..((


Остается надеяться и следить за ходом постройки.
Людям с не заоблачным доходом в самый раз и ежемесячный платеж, и сумма первого взноса.
Молодёжный достроили, подключили (не без нюансов,конечно) - и этот до ума доведут.
Все должны понимать,что не на Печерске и не в Конча-Заспе квартиры покупаем.
НО, риск есть всегда...
24 май 2018 09:05
Цитата "masha fun":

Я тоже это слышала, когда мы на "смотрины" ходили..
видимо, не зря об этом разговоры. Не доводя до конца одно, начали другое..((


Так это обычная практика. Сейчас абсолютно все без исключения застройщики торопятся "застолбить" новые участки под новые ЖК. Иначе туда придут другие. Начинают строительство с ценами практически на уровне себестоимости, что бы привлечь первых инвесторов. А потом, когда сдадутся и обживутся первые очереди, подымают цену и начинают уже зарабатывать на дальнейшем строительстве.
24 май 2018 09:56
Цитата "Сказочница":


Ну где-то я читала,что денежки на строительство сейчас из Молодежного тянут.
Так что напрашивается мысль,что сдача в эксплуатацию будет не раньше 2021 года.


Мнение, которое здесь озвучила “Сказочница” ничем не подтвержденно, необосновано и больше выглядит, как попытка посеять сомнение среди реальных или потенциальных инвесторов.

Немного раньше мы слышали, что Благород начал строиться потому что не хватало финансирования для завершеня строительства Молодежного городка. Теперь, оказывается, ситуация изменилась))).

!!!ЖК Молодежный городок и ЖК Благород являются абсолютно автономными комплексами, с независимыми друг от друга источниками финансирования. Финансирование идет согласно утвержденных графиков!!!

Уважаемые читатели форума, мы готовы дать ответы даже на сложные вопросы нашим клиентам! Проверяйте информацию у первоисточника.
Звоните, а лучше приезжайте в отдел продаж Благорода.
24 май 2018 09:59
Цитата "p_s2004":
Возводят сейчас №1 и еще дом №2 - продаж нет. Дом №3 и №5 когда начнут строить????


Стройка уже идет. Просматривайте наши соцсети, там появляются фотоотчеты.
Приезжайте в отдел подаж,мы проведем для вас экскурсию.
24 май 2018 12:51
Цитата "ЖК Благород":


Стройка уже идет. Просматривайте наши соцсети, там появляются фотоотчеты.
Приезжайте в отдел подаж,мы проведем для вас экскурсию.


Да, стройка идет дома №2 который еще не продается. А я о доме №3 и №5 спрашиваю, когда строить будете????
25 май 2018 06:41
Цитата "ЖК Благород":


Мнение, которое здесь озвучила “Сказочница” ничем не подтвержденно, необосновано и больше выглядит, как попытка посеять сомнение среди реальных или потенциальных инвесторов.

Немного раньше мы слышали, что Благород начал строиться потому что не хватало финансирования для завершеня строительства Молодежного городка. Теперь, оказывается, ситуация изменилась))).

!!!ЖК Молодежный городок и ЖК Благород являются абсолютно автономными комплексами, с независимыми друг от друга источниками финансирования. Финансирование идет согласно утвержденных графиков!!!

Уважаемые читатели форума, мы готовы дать ответы даже на сложные вопросы нашим клиентам! Проверяйте информацию у первоисточника.
Звоните, а лучше приезжайте в отдел продаж Благорода.


Одними словами панику не посеешь. Умный люд различает где более-менее правда, а где им по ушам ездят.
Я Вам только желаю воплотить все задуманное вовремя и качественно. И, дай Бог, чтобы я ошибалась))
25 май 2018 09:03
Цитата "Сказочница":


Остается надеяться и следить за ходом постройки.
Людям с не заоблачным доходом в самый раз и ежемесячный платеж, и сумма первого взноса.
Молодёжный достроили, подключили (не без нюансов,конечно) - и этот до ума доведут.
Все должны понимать,что не на Печерске и не в Конча-Заспе квартиры покупаем.
НО, риск есть всегда...

ну и что что не на Печерске? это не означает что можно за нос водить и тяп-ляп делать.. Дело не в месте постройки, а в добросовестности застройщика. Разве не так?
25 май 2018 09:08
Цитата "Крюковщина City":


Так это обычная практика. Сейчас абсолютно все без исключения застройщики торопятся "застолбить" новые участки под новые ЖК. Иначе туда придут другие. Начинают строительство с ценами практически на уровне себестоимости, что бы привлечь первых инвесторов. А потом, когда сдадутся и обживутся первые очереди, подымают цену и начинают уже зарабатывать на дальнейшем строительстве.

Может и так, застолбить никто не мешает, но когда туда уже вкладываются деньги покупателей - то это другое дело. Мне же не интересно то какие места они собрались хватать, и какая там конкуренция, и как дела в директора)) Меня бы интересовал только ход строительства моего дома, и даже на остальные было бы наплевать. ТОлько мой. А вот застройщику - не должно быть наплевать на свои объекты, и он все должен одновременно гнать, если пообещал. А не перекидывать инвестированные деньги слева направо) ну так ведь
25 май 2018 10:28
Цитата "masha fun":

Может и так, застолбить никто не мешает, но когда туда уже вкладываются деньги покупателей - то это другое дело. Мне же не интересно то какие места они собрались хватать, и какая там конкуренция, и как дела в директора)) Меня бы интересовал только ход строительства моего дома, и даже на остальные было бы наплевать. ТОлько мой. А вот застройщику - не должно быть наплевать на свои объекты, и он все должен одновременно гнать, если пообещал. А не перекидывать инвестированные деньги слева направо) ну так ведь


Так! Все правильно!!! За какие такие деньги строиться дом№2??? Ведь его нет в продаже!!! А №3 и 5 - не строят!!!
25 май 2018 19:25
Секретики-секретики))))
25 май 2018 19:27
Цитата "p_s2004":

Так! Все правильно!!! За какие такие деньги строиться дом№2??? Ведь его нет в продаже!!! А №3 и 5 - не строят!!!


Почему вы думаете, что застройщик строит именно за счёт выемки денег с предыдущего проекта? Ведь они в предыдущем проекте уже построили и сдали десятки домов Молодёжного городка. Я думаю у них по любому есть честно заработанные с этого строительства деньги. Вот их и вкладывают.
26 май 2018 18:12
А кто вам сказал, что я именно так думаю??? Я об этом и не слова... Это сугубо ваши домыслы! У меня только вопросы, на которые я хочу получить ответы. И самый главный - это когда будут строиться дома №3 и 5?!?!?! Все просто! )
29 май 2018 13:49
Уважаемые представители отдела продаж ЖК "Благород"!
Обращаюсь к Вам от своего лица,как реальный состоявшийся инвестор.
Большая просьба как можно чаще выкладывать на этом форуме информацию и фото хода строительства ЖК. Вы находитесь в непосредственной близости от стройки и Вам это не должно причинить страшных неудобств.Выходите,пожалуйста, чаще на контакт на этом форуме.
Так же прошу Вас подсказать на когда запланирована активная постройка домов №3 и 5? Вопрос звучал не единожды и отмалчиваться как-то не солидно, согласитесь, если Вы ждете потока инвесторов. Огласите хотя бы примерные сроки.
Ведь игра в молчанку с Вашей стороны и порождает пресловутые ,как Вы сказали :"попытки посеять сомнение среди реальных или потенциальных инвесторов".
Так вот чтобы люди не выдумывали - проинформируйте нас всех, пожалуйста.
30 май 2018 08:05
дом № 3 - залит фундамент, на этой неделе готовятся конструкции под залитие вертикалей (пилонов);
дом № 5 - залита плита под фундамент.
30 май 2018 12:52
Успеете построить дома №3 и №5 до 3кв.2019г. ???
30 май 2018 15:35
Цитата "ЖК Благород":
дом № 3 - залит фундамент, на этой неделе готовятся конструкции под залитие вертикалей (пилонов);
дом № 5 - залита плита под фундамент.


Спасибо. так гораздо информативней.
И диалог получается) :hi:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .55
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx