Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .1012. . .55
10 апр 2018 10:56
Цитата "ЖК Благород":


Спасибо за комментарий, уважаемый "Хочу квартиру". Действительно некоторые документы отсутствуют на нашем сайте не потому что их нет, а потому что они просто не опубликованы. Следите за обновлениями в ближайшее время. Вы очень глубоко прониклись темой Благорода, поэтому приглашаем вас гости в наш отдел продаж, где мы сможем не только рассказать, но и показать законность нашего строительства. И, возможно, вы измените свой ник с "Хочу квартиру" на "Купил квартиру" :winky:

Если за год не загрузили все разрешительные документы, это настораживает, и есть вероятность о их отсутствии, при таком подходе ник может изменится на "Хотел квартиру" :chillout:
12 апр 2018 11:54
Взяли в Благороде квартиру в рассрочку еще в начале года. Документы мне все показали. Там, по-моему, на тот момент не хватало только документов на газ.
27 апр 2018 09:27
Были с семьей у них в отделе продаж в воскресенье. Без проблем провели на стройку даже, все показали и рассказали. Вобщем впечатления остались хорошие! И проект очень понравился) И на мои каверзные вопросы отвечали открыто:D Хочется верить что все будет хорошо) :up:
27 апр 2018 19:20
Да, хочется верить...
12 май 2018 18:04
Купила квартиру в ЖК Благород. По каким критериям выбирала:
1. Соотношение цена- качество. Кирпичный дом утепленный минватой. Индивидуальное отопление. Канализация и вода - Киев.
2. Доступная рассрочка.
3. Недалеко от Киева. Что бы добраться маршруткой до метро без пересадки. Перспективы развития транспортной развязки.
4. Жилой комплекс со своей инфраструктурой.
5. Рядом зеленая зона (лес, озеро и т.д.)
6. Внешний вид будущего жилого комплекса. Панорамные окна.
7. Застройщик который имеет опыт в строительстве и сдачи домов.
Какие комплексы рассматривала : ЖК Благород, ЖК Оранж Парк, ЖК Молодежный городок, ЖК Квартал Крюковщина, ЖК Европейське місто.
Почему остановила свой выбор на ЖК Благород? Реально соответствовал практически всем моим критериям. Скажу сразу, у меня есть время ждать пока построится, как говорится "не горит". Считаю лучшим ЖК в Крюковщине.
Почитала этот форум. Улыбалась с комментов типа "Не нравится название". Ребята ВЫ СЕРЬЕЗНО? Вот это аргумент ))) Так же увидела, что пишут про задержку строительства?))) Эй, сроки сдачи 3 квартал 2019 года, о чем речь?
Еще очень много одна женщина пишет про ЖК Молодежный городок (находится напротив и один застройщик), что не устраивает и прям на каждой странице форума яко бы пытается предупредить потенциальных инвесторов о халатности застройщика (это ж сколько времени надо свободного иметь и как переживать за судьбы людей?)
Рекомендации мои просты, езжайте в ЖК Молодежный городок, идите на детскую площадку и поговорите с мамами, как им живется и что устраивает, а что нет, как собственно сделала и я. Вот тогда и решите, инвестировать или нет. Еще писали, что в ЖК Молодежный нет садика для детей. А вы когда покупали квартиру смотрели на генплан??? Он что там должен был быть???
Покупая квартиру всегда надо учитывать какова цена - такое и качество. Вы покупаете квартиру не элит уровня, поймите же наконец-то! В ПРИ-ГО-РО-ДЕ!!!! Фактически в ПОЛЕ! Могут быть проблемы, со светом, канализацией, водой и т.д Будьте реалистами. Покупая квартиру на начальном этапе вы рискуете. Или вы приняли этот риск и потом не ноете, что что-то не устраивает или не приняли и купили квартиру в построенном доме и живете спокойно. Проблемы есть у любого застройщика, у кого-то большие у кого-то не очень. Не верите - поездите по ЖК и пообщайтесь.
А вообще предлагаю реальным инвесторам уже купившим квартиру создать отдельный закрытый форум. Нормально общаться, а не перечитывать вот этот весь флуд.
13 май 2018 17:37
Согласна с вами. Я тоже являюсь инвестором в этом жк. Понравилась идея об отдельном закрытом форуме.
14 май 2018 05:23
Поддерживаю!!!
15 май 2018 06:29
Этот флуд тут целый год собирался, потому как писать некому, реальных инвесторов то и нет считай)) никто не хочет рисковать тут покупать.

Svit_lo, хорошие у вас критерии))) поближе к городу, чтоб окна были большие, лес ядом.... странно что вас не волнуют такие аспекты как надежность застройщика, наличие полного пакета дукоментов или отзывы жителей их предыдущего комплекса.. Видимо, это не так важно, как щебетание птичек за окном)))))))
15 май 2018 08:08
Цитата "Крюковщина City":


Вы что прикалываетесь, платежки до 3000 грн!? Ну и ну! Пригородные новостройки с автономным отоплением рулят! У меня в зимний период газа нагорает максимум на 900 грн. Это отопление + нагрев горячей воды. Двушка 65 квадратов. Субсидии нет. Если бы была такая квадратура в Киеве с централизованным отоплением, я бы здурел за нее платить такие суммы! Кроме того, я уже забыл что такое отключения воды и долгое не включение отопления. Здесь я сам себе власть. Когда захотел, тогда и включил отопление. Хоть летом!



Я Вам больше скажу, что в общежитии блочного типа в Оболонском районе у нас отопление получается около 880-900 грн в месяц + 550-570 грн за горячую воду + 180-240 грн за электричество + 170 грн за уборку придомовой территории + 80 грн за поставку горячей и холодной воды + 70 грн за газ. И это все за двоих человек без счетчиков за комнату 18м2)))
минимум 1930 грн платежка, максимум - 2030 грн.
Горячей воды уже месяц нет.
Нас достал Киев)))
15 май 2018 08:39
Цитата "Marka317":
Взяли в Благороде квартиру в рассрочку еще в начале года. Документы мне все показали. Там, по-моему, на тот момент не хватало только документов на газ.


Были на прошлой неделе в ОП. Документы на газ есть уже.
15 май 2018 09:58
Цитата "Svit_lo":
Купила квартиру в ЖК Благород. По каким критериям выбирала:
1. Соотношение цена- качество. Кирпичный дом утепленный минватой. Индивидуальное отопление. Канализация и вода - Киев.
2. Доступная рассрочка.
3. Недалеко от Киева. Что бы добраться маршруткой до метро без пересадки. Перспективы развития транспортной развязки.
4. Жилой комплекс со своей инфраструктурой.
5. Рядом зеленая зона (лес, озеро и т.д.)
6. Внешний вид будущего жилого комплекса. Панорамные окна.
7. Застройщик который имеет опыт в строительстве и сдачи домов.
Какие комплексы рассматривала : ЖК Благород, ЖК Оранж Парк, ЖК Молодежный городок, ЖК Квартал Крюковщина, ЖК Европейське місто.
Почему остановила свой выбор на ЖК Благород? Реально соответствовал практически всем моим критериям. Скажу сразу, у меня есть время ждать пока построится, как говорится "не горит". Считаю лучшим ЖК в Крюковщине.
Почитала этот форум. Улыбалась с комментов типа "Не нравится название". Ребята ВЫ СЕРЬЕЗНО? Вот это аргумент ))) Так же увидела, что пишут про задержку строительства?))) Эй, сроки сдачи 3 квартал 2019 года, о чем речь?
Еще очень много одна женщина пишет про ЖК Молодежный городок (находится напротив и один застройщик), что не устраивает и прям на каждой странице форума яко бы пытается предупредить потенциальных инвесторов о халатности застройщика (это ж сколько времени надо свободного иметь и как переживать за судьбы людей?)
Рекомендации мои просты, езжайте в ЖК Молодежный городок, идите на детскую площадку и поговорите с мамами, как им живется и что устраивает, а что нет, как собственно сделала и я. Вот тогда и решите, инвестировать или нет. Еще писали, что в ЖК Молодежный нет садика для детей. А вы когда покупали квартиру смотрели на генплан??? Он что там должен был быть???
Покупая квартиру всегда надо учитывать какова цена - такое и качество. Вы покупаете квартиру не элит уровня, поймите же наконец-то! В ПРИ-ГО-РО-ДЕ!!!! Фактически в ПОЛЕ! Могут быть проблемы, со светом, канализацией, водой и т.д Будьте реалистами. Покупая квартиру на начальном этапе вы рискуете. Или вы приняли этот риск и потом не ноете, что что-то не устраивает или не приняли и купили квартиру в построенном доме и живете спокойно. Проблемы есть у любого застройщика, у кого-то большие у кого-то не очень. Не верите - поездите по ЖК и пообщайтесь.
А вообще предлагаю реальным инвесторам уже купившим квартиру создать отдельный закрытый форум. Нормально общаться, а не перечитывать вот этот весь флуд.

А на тот критерий, что на сайте Благорода около трех месяцев тому 50% квартир были отмечены кака "продано", а сейчас доступны, (вместо их проданы уже другие, или на то, что ТУ на газоснабжение на сайте до сих пор отсувствует, а ТУ на водоснабжение и водоотведение выдано на адрес ул. Одесская Вы внимания не обращали, или думаете не видно, что Ваш текст "Заказуха" застройщика, иначе зачем Вам было уже Купить кватиру и обращать внимание на рассрочку?
15 май 2018 13:41
Есть ли здесь на форуме люди,которые покупали квартиру в рассрочку и обращались за помощью к юристам?
15 май 2018 20:08
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Благород":
Топ-5 самых доступных новостроек в селе Крюковщина
17 май 2018 07:19
Почему не подключают WEB-камеры ??? Ну, нет у меня времени ездить на место, но хочу видеть ход строительства !!!
22 май 2018 09:51
Уважаемые посетители форума, спасибо, что интересуетесь, пишите о Благороде. Мы согласны, что и у нас есть недоработки или недочеты, иногда, несогласована работа. Спасибо, кто пишет о нас справедливо.
Отвечаем на вопрос, пожалуй, самого бдительного форумчанина "Хочу квартиру":
1.Информация по проданным квартирам у нас точная и фиксированная. Если и были какие-то изменения, то, возможно, менялась только бронь. Ваша статистика (50%) нас удивила)

2.фактическая точка подключения водоотвода к основной точке сброса сточных вод находится по адресу ул. Одесская. В ЖК Молодежный городок и ЖК Благород будет общая система водоотвода, поэтому ТУ привязаны к улице Одесской.

3.Документы на газоснабжение уже на сайте. Приносим извинения за задержку информации.
22 май 2018 09:55
Цитата "p_s2004":
Почему не подключают WEB-камеры ??? Ну, нет у меня времени ездить на место, но хочу видеть ход строительства !!!


Относительно работы web-камер. В ближайшее время мы планируем возобновить их работу, а пока, вы можете наблюдать за нами через соцсети и наш канал в YouTube
22 май 2018 18:02
Цитата "ЖК Благород":


Относительно работы web-камер. В ближайшее время мы планируем возобновить их работу, а пока, вы можете наблюдать за нами через соцсети и наш канал в YouTube
возобновить , это означает, что они у Вас работали?
23 май 2018 05:09
Работали, потом отключили... Сегодня работают!
23 май 2018 05:26
Вот интересно... Первая очередь строительства - дом № 1, 3, 5. Впрочем, и продажи идут по этим номерам, и срок сдачи - 3кв.2019г., если не ошибаюсь. А возводят сейчас №1 и еще дом №2 - продаж нет. Дом №3 и №5 когда начнут строить???? Что-то, уж очень медленное строительство. Как то начинает напрягать данная ситуация и есть опасения за свои инвестиции, время.
23 май 2018 07:53
Цитата "p_s2004":
Вот интересно... Первая очередь строительства - дом № 1, 3, 5. Впрочем, и продажи идут по этим номерам, и срок сдачи - 3кв.2019г., если не ошибаюсь. А возводят сейчас №1 и еще дом №2 - продаж нет. Дом №3 и №5 когда начнут строить???? Что-то, уж очень медленное строительство. Как то начинает напрягать данная ситуация и есть опасения за свои инвестиции, время.


Ну где-то я читала,что денежки на строительство сейчас из Молодежного тянут.
Так что напрашивается мысль,что сдача в эксплуатацию будет не раньше 2021 года.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1012. . .55
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx