Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .911. . .55
27 март 2018 10:23
Ничего себе "хрущевочки".
Десятиэтажные монстры на 50 Га земли?
Вообще, проект толковый. Меня порадовало отношение к строительству - кирпич, утепление. не лишь бы побыстрее, а реально делают теплые стены. Дают мегаширину между домами. Ну, так для жизни строят. Респект!
27 март 2018 19:27
Нууу.. монстры 10 этажные точно не бывают))) тоже мне, прировняли))
Кстати, в наших домах тоже стены "теплые", вот только батареи на всю и не хватает. А ведь точно также обещали..)
27 март 2018 19:47
Цитата "Roma Kriva":
Нууу.. монстры 10 этажные точно не бывают))) тоже мне, прировняли))


В длину здания действительно здоровые.
30 март 2018 06:51
Как там продвигается стройка кто-то знает?
30 март 2018 09:36
Кто-то документы у застройщика с юристом проверял?. Там все в порядке?
30 март 2018 18:19
Цитата "Tarum":
Как там продвигается стройка кто-то знает?

С солидным опозданием..
30 март 2018 18:46
Цитата " Хочу квартиру":
Кто-то документы у застройщика с юристом проверял?. Там все в порядке?

Мы когда были на объекте, то мужчина с первой очереди (так он представился по крайней мере) говорил, что какие то непонятки были с землей, на которой жк строится, но правда ли это я не знаю.
30 март 2018 18:53
Цитата "masha fun":

Мы когда были на объекте, то мужчина с первой очереди (так он представился по крайней мере) говорил, что какие то непонятки были с землей, на которой жк строится, но правда ли это я не знаю.


//map.land.gov.ua/kadastrova-karta
30 март 2018 20:00
Короче.
Я хотел, взять квартиру в этом объекте, но меня смутило
1- что всю документацию мне в оп представмлы била на уровне " киевненерго может, или водоканал зделает если..."
Короче, конкретной информации которая косаеттся об доме не было, кроме оренде земли на 5 лет ( возможно что-то изменилось) потому, (возможно уви) я вибрал другой ЖК.
ХОТЯ, если все будет хорошо, я возьму квартиру в последних очнредях.
Я надеюсь что все застройщи и поведут себя нормально, и что в всех будет все хорошо
30 март 2018 20:17
Pastushyna к покупке квартиры необходим подход достаточно серьёзный. Без квартиры, своего жилья, человек - бомж. Я бы на вашем месте все перепроверил и взвесил, прежде чем принять какие-то решения.
31 март 2018 07:32
Цитата "Крюковщина City":
Pastushyna к покупке квартиры необходим подход достаточно серьёзный. Без квартиры, своего жилья, человек - бомж. Я бы на вашем месте все перепроверил и взвесил, прежде чем принять какие-то решения.

Та да.
Я в принципе уже вложил деньги, в объект с нормальным пакетом документов, но и там есть проблемы (я ожидал что гладко не будет), но всё таки цена, законность, месторозположение,и готовность коробки на уровне 9 етажей меня переубедили.
31 март 2018 07:34
Да и рынок я изучал около полугода.
02 апр 2018 12:15
Уважаемые читатели форума, просим не путать договор об аренде с договором суперфицием.
У застройщика ЖК Благород подписан договор-суперфиций, который по истечении пяти лет мы можем продлевать с собственником до тех пор, пока собственник не получит свои проценты, прописанные в условиях договора. Как только наши обязательства будут выполнены, договор суперфиций теряет свою силу, так как собственником становится застройщик ЖК Благород. Документы, подтверждающие это есть на нашем сайте.
- У застройщика приоритетное продление договора
И самое главное:
- Срок продления договора - 2022 год, а срок сдачи в эксплуатацию первого дома - III квартал 2019, после чего собственником становится застройщик ЖК Благород.
02 апр 2018 15:42
Цитата "ЖК Благород":
Уважаемые читатели форума, просим не путать договор об аренде с договором суперфицием.
У застройщика ЖК Благород подписан договор-суперфиций, который по истечении пяти лет мы можем продлевать с собственником до тех пор, пока собственник не получит свои проценты, прописанные в условиях договора. Как только наши обязательства будут выполнены, договор суперфиций теряет свою силу, так как собственником становится застройщик ЖК Благород. Документы, подтверждающие это есть на нашем сайте.
- У застройщика приоритетное продление договора
И самое главное:
- Срок продления договора - 2022 год, а срок сдачи в эксплуатацию первого дома - III квартал 2019, после чего собственником становится застройщик ЖК Благород.

Хочется уточнить у застройщика некоторые нюансы:
1. На сайте загружена лицензия на строительство выданое ТОВ Північна будівельна компанія, технические условия на канализацию и воду некому Дубовому В.И.(по адресу ул. Одесская, Благород же по ул. Богуславской), а заказчиком градостроительных условий и ограничений застройки земельного участка, а также Декларации о начале проведения строительных работ является Дубовой Богдан Витальевич
2. Декларация о начале строительных работ на официальном сайте ГАСИ (//91.205.16.115/declarate/list.php?sort= num&order=DESC&page=1)отсутствует
3. На сайте отсутствуют также еще некоторые разрешительные документы (разрешение о выполнении строительных работ, технические условия на електро и газоснабжение, внешнего освещения, отведение сливных вод телекоммуникации)
02 апр 2018 18:35
На сайте у них вообще все нужные доки отсутствуют))))
04 апр 2018 11:11
Цитата "Roma Kriva":
На сайте у них вообще все нужные доки отсутствуют))))

А при строительстве первой очереди молодежного городка тоже аналогичная ситуация была?
04 апр 2018 18:23
Цитата " Хочу квартиру":

А при строительстве первой очереди молодежного городка тоже аналогичная ситуация была?

Увы, но... ситуация не особо отличалась...
05 апр 2018 13:22
Цитата " Хочу квартиру":

Хочется уточнить у застройщика некоторые нюансы:
1. На сайте загружена лицензия на строительство выданое ТОВ Північна будівельна компанія, технические условия на канализацию и воду некому Дубовому В.И.(по адресу ул. Одесская, Благород же по ул. Богуславской), а заказчиком градостроительных условий и ограничений застройки земельного участка, а также Декларации о начале проведения строительных работ является Дубовой Богдан Витальевич
2. Декларация о начале строительных работ на официальном сайте ГАСИ (//91.205.16.115/declarate/list.php?sort= num&order=DESC&page=1)отсутствует
3. На сайте отсутствуют также еще некоторые разрешительные документы (разрешение о выполнении строительных работ, технические условия на електро и газоснабжение, внешнего освещения, отведение сливных вод телекоммуникации)


Спасибо за комментарий, уважаемый "Хочу квартиру". Действительно некоторые документы отсутствуют на нашем сайте не потому что их нет, а потому что они просто не опубликованы. Следите за обновлениями в ближайшее время. Вы очень глубоко прониклись темой Благорода, поэтому приглашаем вас гости в наш отдел продаж, где мы сможем не только рассказать, но и показать законность нашего строительства. И, возможно, вы измените свой ник с "Хочу квартиру" на "Купил квартиру"
06 апр 2018 08:18
Так а что ж вы не повесите на сайт все доки, может не все есть?? Или это такая у вас тактика новая заманывать в ОП?
10 апр 2018 08:34
Цитата "Надежда Грищенко":
Так а что ж вы не повесите на сайт все доки, может не все есть?? Или это такая у вас тактика новая заманывать в ОП?


Мы готовим материалы для обновления сайта, об этом укзано в предыдущем ответе.
За идею с "тактикой заманивания" - спасибо! :winky:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .911. . .55
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее