Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .810. . .55
15 март 2018 16:29
Цитата "LSkvor":

Поэтому вам и дают право выбора.
Но самостоятельно провести отопление, сделать стяжку и штукатурку вряд ли можно за эту сумму


За такую сумму всё это сделать точно нельзя. Но после строителей часто остаются косяки, в виде неровных стен. Визуально вроде всё ровно, но когда начинаешь ложить плитку, то понимаешь что сантиметры гуляют. Надо мерять и выравнивать.
15 март 2018 16:35
Цитата "ЖК Благород":

Мы даем выбор нашим инвесторам.
Но рекомендуем приобретать комплектацию "Комфорт".
В чем же выгода?
На примере 1 комнатной квартиры 33м2 при 100% оплате, разница между комплектацией "Старт" и "Комфорт" 36 300 грн. Но в эту сумму включены не только установка итальянского котла Baxi, разводка, батареи, НО и гипсовая штукатурка + стяжка.
Выгода очевидна!


Вопрос: разводка отопления и точек сантехники какими трубами будет? Это будет пайка полипропиленом, или под пресс?

Лично я сторонник полипропилена, так как найти сантехника с паяльником - не проблема. Но если это опрессовка каким-то KANом или DC, то это уже целая история. Там у каждого производителя труб свой индивидуальный пресс, он дорогой, если у кого и есть, то задействован на больших объёмах и на какие-то мелкие переделки сантехники с прессом ехать не хотят.
15 март 2018 18:39
Цитата "LSkvor":

Поэтому вам и дают право выбора.
Но самостоятельно провести отопление, сделать стяжку и штукатурку вряд ли можно за эту сумму

Ну а я вам о чем говорю?За эти деньги вам такое сделают, что вы потом пожалеете! Потому что все будет на тяп-ляп! Они деньги возьмут, дело сделают. Ведь о качестве речи не идет! ВЫ потратите 3 с лишнеим десятка на это. А потоом - еще в два раза больоше сумму, чтобы исправить все , а потом сделать нормально. По-моему, тут и так все ясно!
15 март 2018 18:55
Цитата "Надежда Грищенко":

Ну а я вам о чем говорю?За эти деньги вам такое сделают, что вы потом пожалеете! Потому что все будет на тяп-ляп! Они деньги возьмут, дело сделают. Ведь о качестве речи не идет! ВЫ потратите 3 с лишнеим десятка на это. А потоом - еще в два раза больоше сумму, чтобы исправить все , а потом сделать нормально. По-моему, тут и так все ясно!


Пишите чётко и конкретно, что и где приходилось исправлять, а не абстрактные фразы. Иначе можно подумать, что вы из офиса конкурентов гадите.
16 март 2018 08:53
Цитата "Надежда Грищенко":

Ну а я вам о чем говорю?За эти деньги вам такое сделают, что вы потом пожалеете! Потому что все будет на тяп-ляп! Они деньги возьмут, дело сделают. Ведь о качестве речи не идет! ВЫ потратите 3 с лишнеим десятка на это. А потоом - еще в два раза больоше сумму, чтобы исправить все , а потом сделать нормально. По-моему, тут и так все ясно![/quote
Вас же никто не заставляет... Просто, подумайте, что застройщик оптом все берет.
Ну, и в конце концов, это можно контролировать в момент выполнения этих работ.
16 март 2018 10:15
Цитата "Крюковщина City":


Вопрос: разводка отопления и точек сантехники какими трубами будет? Это будет пайка полипропиленом, или под пресс?

Лично я сторонник полипропилена, так как найти сантехника с паяльником - не проблема. Но если это опрессовка каким-то KANом или DC, то это уже целая история. Там у каждого производителя труб свой индивидуальный пресс, он дорогой, если у кого и есть, то задействован на больших объёмах и на какие-то мелкие переделки сантехники с прессом ехать не хотят.


Это будет пайка полипропиленом
16 март 2018 11:11
Цитата "Крюковщина City":


Вопрос: разводка отопления и точек сантехники какими трубами будет? Это будет пайка полипропиленом, или под пресс?

Лично я сторонник полипропилена, так как найти сантехника с паяльником - не проблема. Но если это опрессовка каким-то KANом или DC, то это уже целая история. Там у каждого производителя труб свой индивидуальный пресс, он дорогой, если у кого и есть, то задействован на больших объёмах и на какие-то мелкие переделки сантехники с прессом ехать не хотят.

ЖК Благород будет делать разводку отпления пайкой полипропиленовых труб
16 март 2018 14:01
Сегодня проезжал через Крюковщину, со стороны Гатного видно уже второй дом льют, кстати перед мной выруливал миксер на стройку.
16 март 2018 15:28
Когда старт строительства следующих домов?
16 март 2018 19:25
Я до этого уже писала на сколько довольна своим жк, и знаю изнутри, как все тут делается. Вот и советую людям все делать самим, чтобы потом не быть разочароваными!Из разряда ожидание/ реальность!
Оптом все берет, и оптом все и делает. Как конвеер, не особо вникая в качество выполнения,увы.
16 март 2018 20:06
Цитата "Надежда Грищенко":
Я до этого уже писала на сколько довольна своим жк, и знаю изнутри, как все тут делается. Вот и советую людям все делать самим, чтобы потом не быть разочароваными!Из разряда ожидание/ реальность!
Оптом все берет, и оптом все и делает. Как конвеер, не особо вникая в качество выполнения,увы.


Вы можете конкретно сказать, что было не так? Перечислить косяки застройщика? Может и не страшно всё вовсе? Вон у соседнего комплекса с недорогой ценой квадратного метра тоже много жалобщиков. Но как начали разбирать конкретику, косяки-то пустяковые, и устранить их, на самом деле - копейки.
16 март 2018 20:11
Цитата "NikZima":
Сегодня проезжал через Крюковщину, со стороны Гатного видно уже второй дом льют, кстати перед мной выруливал миксер на стройку.


Да, какое-то движение пошло. Сегодня выходил в поле посмотреть. Из-далека было видно, что рабочие что-то делают.
17 март 2018 10:23
Цитата "Крюковщина City":
Когда старт строительства следующих домов?


Пока не понятно. Скорее всего, сейчас делают упор на первую очередь
21 март 2018 10:48
КУПИЛА квартиру! :yes: Уже третий день на эмоциях!!!
Я -власниця квартири!!! Благород, Спасибо, что продаете доступное жилье.
Теперь, когда я буду приезжать в Киев, не нужно будет снимать кв. за большие деньги. На самом деле не так уже и далеко до Киева добиратья. К моменту заселения, думаю, и дорог добавят.
21 март 2018 18:22
Цитата "СамМарин":
КУПИЛА квартиру! :yes: Уже третий день на эмоциях!!!
Я -власниця квартири!!! Благород, Спасибо, что продаете доступное жилье.


Поздравляю! Сколько квадратов? Сколько заплатили?

Цитата "СамМарин":

На самом деле не так уже и далеко до Киева добираться. К моменту заселения, думаю, и дорог добавят.


На самом-то деле добираться не дольше, чем с многих других спальных районов Киева, на которых нет метро. В Киевской агломерации вообще всё условно. Вот например, массив Троещина - формально Киев, а фактически можно сказать отдельный город на том берегу Днепра. На фото "с высоты птичьего полёта", Троя так и выглядит, как отдельный город. Или Новобеличи - формально Киев, а фактически по удалённости от окружной то же самое, что и Крюковщина. Или взять то же Вишнёвое и Софиевскую Борщаговку - формально отдельные населённые пункты, а фактически начинаются сразу за окружной и являются продолжением массивов Киева, чёткого разграничения нет вообще, не между Киевом и Вишнёвым, ни между Вишнёвым и Крюковщиной.
22 март 2018 11:06
Цитата "Крюковщина City":


Поздравляю! Сколько квадратов? Сколько заплатили?



На самом-то деле добираться не дольше, чем с многих других спальных районов Киева, на которых нет метро. В Киевской агломерации вообще всё условно. Вот например, массив Троещина - формально Киев, а фактически можно сказать отдельный город на том берегу Днепра. На фото "с высоты птичьего полёта", Троя так и выглядит, как отдельный город. Или Новобеличи - формально Киев, а фактически по удалённости от окружной то же самое, что и Крюковщина. Или взять то же Вишнёвое и Софиевскую Борщаговку - формально отдельные населённые пункты, а фактически начинаются сразу за окружной и являются продолжением массивов Киева, чёткого разграничения нет вообще, не между Киевом и Вишнёвым, ни между Вишнёвым и Крюковщиной.


Попала на их новую фишку. Дают рассрочку на 60 месяцев, а первый взнос 30%. Ой, только не обратила внимание - это акция или у них система такая...? В общем, я взяла квартиру 30м2, но комфортной комплектации - она чуть дороже. Внесла 144 тыс.грн. А дальше у меня выходит по 200 с лишним долларов. Ну, думаю, это реальные для квартиры деньги.
22 март 2018 13:17
Цитата "СамМарин":

Попала на их новую фишку. Дают рассрочку на 60 месяцев, а первый взнос 30%. Ой, только не обратила внимание - это акция или у них система такая...? В общем, я взяла квартиру 30м2, но комфортной комплектации - она чуть дороже. Внесла 144 тыс.грн. А дальше у меня выходит по 200 с лишним долларов. Ну, думаю, это реальные для квартиры деньги.


Нормально. В любом случае, покупая квартиру в Киевском регионе, вы вкладываете в высоколиквидный актив, который способен в случае чего даже принести деньги. Аренда здесь всегда была востребована. А когда застроят поле, станет городской массив и цена квадратов тоже подымется.
22 март 2018 15:17
Цитата "СамМарин":
КУПИЛА квартиру! :yes: Уже третий день на эмоциях!!!
Я -власниця квартири!!! Благород, Спасибо, что продаете доступное жилье.
Теперь, когда я буду приезжать в Киев, не нужно будет снимать кв. за большие деньги. На самом деле не так уже и далеко до Киева добиратья. К моменту заселения, думаю, и дорог добавят.


Мм, поздравляю)) Очень хотелось бы верить, что дождутся покупатели свои дома, и того качества, что обещают. Они уже нам наобещали в Молодежном.. Дома сдаются с задержкой минимум на год, без газа и коммуникаций…  Сколько жильцов не обращались к застройщику и в жэк решить проблемы – игнор. Мы в Молодежном уже дождались обещанного «рая», теперь этот «рай» уже в Благороде обещают)))
23 март 2018 06:45
Мне кажется, что пятиэтажные "хрущёвочки эконом" Молодёжного городка мало кому интересны из покупателей. Думаю, от этого и задержки с сроками были. Лично я в ту сторону даже не смотрел. Хорошо, что застройщик одумался и создал действительно интересный проект "Благород", уже комфорт-класса. А как он будет реализован, покажет время. Вполне возможно, что учтут все предыдущие недочёты. Им же ещё достаточно много очередей строить. Нужно быть на уровне.
24 март 2018 14:31
Верно, теперь будут "хрущёвочки элит")))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .55
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее