Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .68. . .55
25 ноя 2017 13:43
Опоздание это одно, а вот сама сдача по факту - это другое.
Главное, чтоб они и этот не бросили, начиная 3-й ЖК строить...
27 ноя 2017 07:17
Я имел ввиду что судя с комментариев которые писали люди ранее и то что увидел недавно - сдвигов не особо было замечено.

Понятно что все сдают с задержкой) Вон ЖК "Петровский квартал" сдали дом с задержкой в 9-10 месяцев и ничего.
Так что тут будет как и у всех.
28 ноя 2017 22:16
нууууу... не ровняйте))))
там квартал не маленький, там конечно все очень даже нот бэд.
17 дек 2017 09:19
Ага,сравнил палец с ногой. Там вообще другой уровень, и очеень быстро даже все движется, а у нас уже какой год непонятки?Я уже подустала за этим всем наблюдать!Уверенна, что их второй объект не на много отличается от нашего, и это очень обидно!
18 дек 2017 20:13
Цитата "Надежда Грищенко":
Ага,сравнил палец с ногой. Там вообще другой уровень, и очеень быстро даже все движется, а у нас уже какой год непонятки?Я уже подустала за этим всем наблюдать!Уверенна, что их второй объект не на много отличается от нашего, и это очень обидно!

Ну вот нужно было нам с вами тоже не щелкать одним местом)) и покупать квартиры от хорошего застройщика)))
недавно говорили с женой - возможно, будем продавать. вы не думали про это?
20 дек 2017 08:08
Цитата "Roma Kriva":

Ну вот нужно было нам с вами тоже не щелкать одним местом)) и покупать квартиры от хорошего застройщика)))
недавно говорили с женой - возможно, будем продавать. вы не думали про это?


Поздно пить боржоми, когда почки отвалились! Кто ж её купит-то, после вашей "рекламы"? Вы думаете покупатели не зайдут сюда и не почитают ваши холивары?
22 дек 2017 18:33
на каждый товар свой покупатель.
я же купил :yes:
24 дек 2017 12:59
ДА, отзывы от реальных жильцов не очень радуют. Ищу недорогой вариант для одного человека.Садики,школы не особо интересуют, но проблемы с перебоем электричества и канализацией - для меня это жестко!
24 дек 2017 14:37
Цитата "Den29105":
ДА, отзывы от реальных жильцов не очень радуют. Ищу недорогой вариант для одного человека.Садики,школы не особо интересуют, но проблемы с перебоем электричества и канализацией - для меня это жестко!


Каких ещё жильцов? Там пока ни один дом не построен. Разве что фундаменты залиты.
08 янв 2018 19:23
Цитата "VinniPuh":
Я имел ввиду что судя с комментариев которые писали люди ранее и то что увидел недавно - сдвигов не особо было замечено.

Понятно что все сдают с задержкой) Вон ЖК "Петровский квартал" сдали дом с задержкой в 9-10 месяцев и ничего.
Так что тут будет как и у всех.


Думаю, рано делать какие-то выводы. Сроки сдачи у них запланированы даже не на этот год.

Сравнивать с Молодёжным городком тоже не стоит. Застройщик может быть один, а исполнители проекта в лице: архитектора, генподрядчика, субподрядчиков и поставщиков стройматериалов - совершенно другие.

При наличии конкуренции необходимо соответствовать высоким требованиям рынка, чтобы обеспечить продажи. Важно понравиться и быть интересным покупателю.

Я, им (застройщику на е-мейл) когда-то писал про Молодёжный городок: "нахрен вы эти хрущёвки строите?". Благород, явно концептуально отличается от Молодёжного )))
09 янв 2018 19:18
Отличается или нет - увидим потом. Когда там сроки?
Можно спорить, уложатся ли! Я делаю ставку, на "нет" )))))))))) :drink:
09 янв 2018 19:49
Цитата "Roma Kriva":
Отличается или нет - увидим потом. Когда там сроки?
Можно спорить, уложатся ли! Я делаю ставку, на "нет" )))))))))) :drink:


На сайте написано 3 квартал 2019 года, сдача первого дома. Это выглядит вполне правдоподобно, с учётом того, что фундаменты уже есть.

Если не будут дурить с сроками, как остальные, которые обещают за 1 год от котлована построить и сдать, - то большой респект.
15 янв 2018 19:45
Цитата "Крюковщина City":

На сайте написано 3 квартал 2019 года, сдача первого дома. Это выглядит вполне правдоподобно, с учётом того, что фундаменты уже есть.

Если не будут дурить с сроками, как остальные, которые обещают за 1 год от котлована построить и сдать, - то большой респект.

согласен, правдоподобно, но это если все оперативно делать, только топовые застройщики укладываются в такие сроки, у кого с бюджетами нет напрягов. А тут слышал траблы с финансами, поэтому.. Будет видно.
15 янв 2018 21:16
Цитата "Roma Kriva":

согласен, правдоподобно, но это если все оперативно делать, только топовые застройщики укладываются в такие сроки, у кого с бюджетами нет напрягов. А тут слышал траблы с финансами, поэтому.. Будет видно.


Топовые застройщики строят такие дома за 1,5 года от котлована:

0,5 года - заливка и устойка фундамента
0,5 года - возведение коробки
0,5 года - внутренее оснащение, подведение коммуникаций.

В Благороде фундаменты уже есть. На остальное, запланированные - 1 год и 9 месяцев вполне достаточно с учётом всех задержек.
24 янв 2018 21:31
Достаточно, согласен. Но достаточно ли будет его для них - не знаю.
25 янв 2018 17:42
Цитата "Roma Kriva":
Достаточно, согласен. Но достаточно ли будет его для них - не знаю.


Не стоит сгущать краски. Молодёжный городок как-то построили, построят и этот.
28 янв 2018 14:41
Ключевое слово - "как то")))
11 фев 2018 12:58
Как-то все не движется совсем. По срокам сдачи 3-й квартал 2019 года. А можно поинтересоваться - это сдача первого дома, или первой очереди? Если верить он-лайн камерам, то залит фундамент только 1-го дома из 3-х заявленных в первой очереди. Хотелось бы больше ясности.
21 фев 2018 09:02
Та хоть бы одного подъезда, не то что очереди. На камерах все глухо, такое чувство что стройка вообще остановлена.
02 март 2018 13:44
Цитата "Надежда Грищенко":
Та хоть бы одного подъезда, не то что очереди. На камерах все глухо, такое чувство что стройка вообще остановлена.



Поэтому я потрудилась заехать. В ОП панорамные окна, на стройке кипит работа. А на сайте есть счётчик выполненных работ. Кстати, к менеджерам пришлось стоять в очереди, все были с клиентами. Спасибо кофе предложили))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .68. . .55
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx