Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .57. . .55
29 сен 2017 15:13
Добрый день всем пользователям форума и инвесторам нашего ЖК "Благород".
Чтобы исключить спорные моменты и дать максимальную информацию по комплексу, наличии разрешительной документации, работе наших менеджеров отдела продаж, готовы быть на связи и давать объективные ответы на Ваши вопросы.
03 окт 2017 18:19
Цитата "Lyola1990":

Да, города ещё нет. А по щучьему велению, та по нашему хотению не строятся десятиэтажные дома, ха-ха.Если не секрет - что полезненькое хотели узнать? А то я боюсь что-то пропустить. Для меня все ТУ,договора сложно читаются.

та это понятно, но я говорю о том, что я видела на фотках месяца 2-3 назад и сейчас. нет прогресса абсолютно, вот это немного смущает.
03 окт 2017 18:21
Цитата "Blagorod":
Добрый день всем пользователям форума и инвесторам нашего ЖК "Благород".
Чтобы исключить спорные моменты и дать максимальную информацию по комплексу, наличии разрешительной документации, работе наших менеджеров отдела продаж, готовы быть на связи и давать объективные ответы на Ваши вопросы.

Пришлите пожалуйста для начала документы, где указана компания застройщик. Или же ФИО, если это, как говорят, какое то физ лицо. Здесь уже просили люди.
В офисе это все отказались показывать, может тут хоть увижу. Ведь люди же должны кому то верить, или же наоборот - претензии кому то предъявлять.
05 окт 2017 18:08
Цитата "masha fun":

та это понятно, но я говорю о том, что я видела на фотках месяца 2-3 назад и сейчас. нет прогресса абсолютно, вот это немного смущает.

В вашем сообщении не нахожу ответа на мой вопрос! Одна тема, которая судя по всему вами освещается, это та, что нет прогресса. Так получается? Так и что, теперь нужно расписать как в детских журналах - найди 10 отличий? Что совсем нечем заняться? Если всё так плохо, Маша Фун, чего тут ищете, кто-то насильно пихает вас в этот жилой комплекс ? Или главное - всё-таки в том, чтобы рассказать, что именно здесь всё плохо?Блин, как достали везде ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ!
06 окт 2017 11:04
Всем привет.
Ребят, кто-то проверял документы?
Сегодня сайт обновился, появилось новое наполнение, а видео с камер пропали. Есть какой-то прогресс? :)
06 окт 2017 14:17
Цитата "masha fun":

Пришлите пожалуйста для начала документы, где указана компания застройщик. Или же ФИО, если это, как говорят, какое то физ лицо. Здесь уже просили люди.
В офисе это все отказались показывать, может тут хоть увижу. Ведь люди же должны кому то верить, или же наоборот - претензии кому то предъявлять.

Masha fun, если Вы действительно были в отделе продаж, то должны были заметить разницу между фото на сайте, который находился в разработке, и по понятным причинам фото не менялось, и видом работ выполненных на строительной площадке на сегодняшний день. Рекомендуем выбрать время и подойти к нашим менеджерам где Вам дадут полную информацию по всем разрешительным документам на строительство нашего комплекса.
07 окт 2017 15:30
Цитата "Blagorod":

Masha fun, если Вы действительно были в отделе продаж, то должны были заметить разницу между фото на сайте, который находился в разработке, и по понятным причинам фото не менялось, и видом работ выполненных на строительной площадке на сегодняшний день. Рекомендуем выбрать время и подойти к нашим менеджерам где Вам дадут полную информацию по всем разрешительным документам на строительство нашего комплекса.

Пришлите сюда их, пожалуйста.
07 окт 2017 15:34
Цитата "Lyola1990":

В вашем сообщении не нахожу ответа на мой вопрос! Одна тема, которая судя по всему вами освещается, это та, что нет прогресса. Так получается? Так и что, теперь нужно расписать как в детских журналах - найди 10 отличий? Что совсем нечем заняться? Если всё так плохо, Маша Фун, чего тут ищете, кто-то насильно пихает вас в этот жилой комплекс ? Или главное - всё-таки в том, чтобы рассказать, что именно здесь всё плохо?Блин, как достали везде ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ!

Видимо у вас пока интересы на уровне детских журналов, раз так говорите. Потому что реальные инвесторы копают как можно глубже, чтобы понимать, где им жить после придется. Прочитав ваше обращение я сделала вывод что вы не потенциальный инвестор. Если хотите повозмущаться - то поищите другую ветку или сайт
07 окт 2017 15:55
Цитата "masha fun":

Пришлите сюда их, пожалуйста.

Документы выложены на сайте ЖК "Благород"
09 окт 2017 18:58
Цитата "masha fun":

Видимо у вас пока интересы на уровне детских журналов, раз так говорите. Потому что реальные инвесторы копают как можно глубже, чтобы понимать, где им жить после придется. Прочитав ваше обращение я сделала вывод что вы не потенциальный инвестор. Если хотите повозмущаться - то поищите другую ветку или сайт

В чём по-вашему заключается "глубокое копание реального инвестора"? В том, что говорить, мягко говоря, неправду? Какие именно документы вам не показали в отделе продаж?Я задала прямой вопрос, что вы хотели увидеть и узнать для себя такое важное?Что касается вашего глубокомысленного заключения, что я не потенциальный инвестор, то это - верно. Только в том смысле, что я - состоявшийся инвестор. И мне не безразлично, что настолько искажается информация "доброжелателем" Машей Фун.И ещё! Считаю непозволительным оскорбление от Маши Фун касательно того, что мои интересы пока на уровне детских журналов!Не стоит принижать этот форум до уровня базарных сварок.
09 окт 2017 19:03
Цитата "masha fun":

Пришлите сюда их, пожалуйста.

Укажите любую ссылку любого форума, которая свидетельствует о подобном размещении застройщиком интересующих вас документов
10 окт 2017 10:20
Сейчас проходят какие-то строительные работы? Пару дней назад проезжали мимо - создается впечатление, будто все замерло на стройке - активности ноль, и камеры до сих пор не работают... :wow:
10 окт 2017 18:15
Цитата "Anjutkin":
Сейчас проходят какие-то строительные работы? Пару дней назад проезжали мимо - создается впечатление, будто все замерло на стройке - активности ноль, и камеры до сих пор не работают... :wow:

Когда был в отделе продаж вчера видел несколько машин, которые вывозили землю, экскаватор их загружал, шесть человек строили опалубку и работали с арматурными прутьями. Мне сказали, что видеокамеры месяц работать не будет.
23 окт 2017 12:24
Покупка квартири очень серьезная штука.
Кто уже вложил деньги в етот проект?
Сколько реальных инвесторов.
На что нужно обратить внимание при покупке?
Очень понравился ЖК, но очень странно влажевать деньги, немалие
23 окт 2017 18:06
Цитата "Alexmax3":

Когда был в отделе продаж вчера видел несколько машин, которые вывозили землю, экскаватор их загружал, шесть человек строили опалубку и работали с арматурными прутьями. Мне сказали, что видеокамеры месяц работать не будет.

они гораздо больше месяца уже НЕ работают, там вообще странно все делается)))
23 окт 2017 18:14
Цитата "Pastushyna":
Покупка квартири очень серьезная штука.
Кто уже вложил деньги в етот проект?
Сколько реальных инвесторов.
На что нужно обратить внимание при покупке?
Очень понравился ЖК, но очень странно влажевать деньги, немалие

Можете посмотреть на их предыдущий проект, тогда все вопросы сами отпадут!
18 ноя 2017 20:34
странный немного застройщик конечно.. :notsure:
20 ноя 2017 09:48
Был в ОП примерно 13.11.17
Честно судя по форуму что было изначально то видел и сейчас) С такими темпами строиться ему долго..... Хотя и красиво должно быть судя по сайту застройщика
21 ноя 2017 20:23
Цитата "VinniPuh":
Был в ОП примерно 13.11.17
Честно судя по форуму что было изначально то видел и сейчас) С такими темпами строиться ему долго..... Хотя и красиво должно быть судя по сайту застройщика


А куда им спешить? У них ввод в эксплуатацию намечен аж на конец 2019 года.

Подушка должна минимум пол года отстоятся. Раньше этого срока нельзя коробку строить.
23 ноя 2017 08:35
Цитата "Крюковщина City":


А куда им спешить? У них ввод в эксплуатацию намечен аж на конец 2019 года.

Подушка должна минимум пол года отстоятся. Раньше этого срока нельзя коробку строить.

Просто некоторые инвесторы думают, что можно все за год, а то и меньше построить...
У них нет пока что опоздания по здачи дома, поэтому могут строить как и когда хотят, а даже если и будет опоздания по здачи, то сейчас этим никого не удивишь и ничего странного в этом нет — сейчас все строительства, без исключения, с опозданием на год, а то и больше...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .55
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx