Подать объявление

ЖК "Berlin House", Харьков, ул. Дергачевская, 4

25 ноя 2015 21:05


Жилой комплекс "Berlin House" ( "Берлин хаус" )
Харьков, ул. Дергачевская, 4
Дата окончания: 2 квартал 2017




Дом располагается в самом центре Харькова в окружении зелени садов, удобных транспортных развязок, в непосредственной близости от площади Свободы и двух архитектурных символов Харькова здания Госпром и Университета.
26 дек 2015 16:46
кто что знает по поводу данного строительства?
27 дек 2015 09:03
Занимается строительством "С-Инвест".
Компания предлагает квартиры с отделкой «под ключ».

В доме всего 61 квартира.
1к квартиры от 32 до 42 м2., 2к- 68м2 и 3к – от 68 до 100 м2.
Текущая стоимость 1 кв.м составляет от 9 000 грн.
28 дек 2015 16:04
это все известно..только там еще и котлована нет..насколько это все серьезно?и насколько высок рейтинг этой компании
09 янв 2016 08:13
насколько высок рейтинг этой компании
09 янв 2016 14:37
не хотят нам отвечать...наверное и сами не знают 6-)
10 янв 2016 10:02
Просто я хочу покупать квартиру, незнаю стоит верит им или не ;)
10 янв 2016 15:18
с 20.01 должны начаться строит работы
10 янв 2016 15:26
Цитата "pooneh":
Просто я хочу покупать квартиру, незнаю стоит верит им или не ;)

решайте сами...я лично рискну
16 март 2016 12:53
думал купить в этом доме квартиру,был в офисе,показали мне план дома на карте.я в шоке,земли под строительство очень мало.будут строить впритык к частной усадьбе.как-то не по нормам.и грунт на этом месте плывет,рядом болото.поехал на строительную площадку,оказалось на месте строительства стоит жилой дом,в котором живут люди.Да, поставили ворота,и привезли кран.И хватит. Это все развод.я не готов заморозить свои деньги на всегда.
17 март 2016 19:27
в ваших словах есть логика..но для 8 этажного дома земли там предостаточно...а дом..если вы видели решение суда его можно сносить в любое время..дают возможность переехать...да и какой это дом ...сарай
21 март 2016 20:38
Выполняются работы по устройству свайного поля. По строительной традиции под сваи были заложены монетки, что является залогом благополучия и процветания жильцов будущего дома.
28 апр 2016 21:40
Продолжается строительство жилого дома «Берлин-Хауз» . Завершается устройство свайного поля. Успешно проведены все испытания свай их несущих способностей. По данным испытаний уровень надежности фундаментов превысил все расчетные величины.

Строительство ведется по индивидуальному современному проекту. В доме предусмотрены всего 61 квартиры. В отличии от многоподъездных многоэтажек, которые подразумевают огромное количество людей и машин в жилом доме в нашем доме Вам обеспечены уединение и комфорт.

Все квартиры спланированы с учетом всех современных тенденций, что позволяет эффективно использовать пространство и даже в условиях не слишком больших площадей выделять все необходимые функциональные зоны для комфортного проживания.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее