Подать объявление

"Welcome Home на Полковника Потехина", 9 ("Берген") - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
39/39%
7/7%
11/11%
8/8%
36/36%
1. . .5456. . .61
19 апр 2016 10:03
Я потенциальный инвестор. Читала форум и на 25 странице утомилась. Сплошная грызня. На данный момент забронировала квартиру в 1 секции. Вот сижу и думаю выкупать ее или нет. И мои колебания от "пойду отнесу деньги" до "пойду искать что-то другое" меня лишили сна :???: Ребята, как попасть в закрытый форум для инвесторов Берген?
19 апр 2016 10:04
Alyss, стать инвестором, только так.
19 апр 2016 10:12
Цитата "olger":
есть кто живой ? Пишите что-то...


А кому и что тут уже писать?
Умный почитает форум, полистает ссылки на законодательство, проанализирует и сделает свой выбор на основе полученной информации....
Не умный - почитает форум и будет решать на основе своих эмоций....
Все аргументы сторон ( :protest: :protest: :protest: и инвесторов) здесь есть. Ничего нового не появилось.
Так что решайте сами это ваш выбор.

П.С.
Все инвесторы в закрытой ветке общаются так как тут постоянно сеют негатив третьи типа "не заинтересованные" лица.
19 апр 2016 10:13
VST, спасибо за ответ. Будущие соседи, Вас много? Хоть понимать примерно, не одна ли я решаюсь на инвестицию.
19 апр 2016 11:18
не одна :) могу уверить
уже много можно свой майдан устраивать :)
19 апр 2016 12:12
a что уже надо майдан??? :chillout:
19 апр 2016 12:55
Если надо, то можно майдан.... Ведь с противоположной точкой зрения чем :protest: людей НИЧУТЬ не меньше...
19 апр 2016 13:26
Вопрос к инвесторам, какая секция Вам больше нравиться и почему?При покупке ориентировались ли Вы на расположение квартиры по сторонам света или больше интересовала планировка?
19 апр 2016 19:43
Уважаемые инвесторы ЖК Берген! Я инвестор ЖК Майорова 6, тоже читаю Вашу ветку, не интересуюсь и не обращаю внимания на тупые посты о незаконности стройки. Меня больше интересуют вопросы именно по темпам строительства, новости от застройщика. Возьмёте к себе в закрытую ветку?
19 апр 2016 20:06
Напишите модератору с запросом
20 апр 2016 07:23
Вчера ходила на стройку Берген. Снимала с квадрокоптера. Залетала прямо на стройку, просматривала внимательно потом отснятое видео, стройка стоит :'( Зато налюбовалась видами. А ведь это будущие виды из окон. Такая красота :P
20 апр 2016 10:29
Цитата "Alyss":
Вчера ходила на стройку Берген. Снимала с квадрокоптера. Залетала прямо на стройку, просматривала внимательно потом отснятое видео.

Выложите видео для всех.
24 апр 2016 16:39
Цитата:
Залетала прямо на стройку, просматривала внимательно потом отснятое видео, стройка стоит :'( Зато налюбовалась видами. А ведь это будущие виды из окон. Такая красота :P


Если стройка стоит - откуда возьмутся виды из окон?
;)
25 апр 2016 21:00

В рамках роботи з місцевим населенням та благоустрою прибудинкових до ЖК Bergen територій, було проведено пересадку дерев з будівельного майданчика на територію Національного університету біоресурсів і природокористування. На цьому тижні буде встановлюватись паркан, який відмежує територію Голосіївського парку, силами групи також буде облагороджено і вхід до парку зі сторони вул. Потєхіна.
26 апр 2016 18:17
Ребят, добрый вечер!
А кто сегодня был на встрече? О чем там разговор был?
26 апр 2016 18:38
Цитата "Skazok_net":
Ребят, добрый вечер!
А кто сегодня был на встрече? О чем там разговор был?
Если вы инвестор напишите администратору, что бы открыл вам доступ в закрытый форум.
06 май 2016 17:49
Цитата "Domik - Новострой":

В рамках роботи з місцевим населенням та благоустрою прибудинкових до ЖК Bergen територій, було проведено пересадку дерев з будівельного майданчика на територію Національного університету біоресурсів і природокористування. На цьому тижні буде встановлюватись паркан, який відмежує територію Голосіївського парку, силами групи також буде облагороджено і вхід до парку зі сторони вул. Потєхіна.

Выбрали самое удачное время для пересадки деревьев!
Интересно, хоть одно дерево приживется ?
Сплошной пиар !!!
06 май 2016 18:12
Цитата "VST":
Когда выйдут на уровень 10 этажа вы ничего не купите, так почти на всех стройках в эконом классе, на некоторых объектах однокомнатные квартиры продаются за первый день продаж, в доме, где построено ноль этажей.

Это вы о Патриотике? Ну так Патриотика и Берген это как небо и земля. Похоже в Бергене собрались те еще схематозы.
06 май 2016 18:45
Цитата "barracuda2015":

Это вы о Патриотике? Ну так Патриотика и Берген это как небо и земля. Похоже в Бергене собрались те еще схематозы.
Комплекс на месте бергена должна была строить аркада, но договор они так и не подписали, в результате его строит фундамент. Аркада строит эврику на базе изделий ДБК-3, патриотику на базе тех же изделий (за исключением ЗЗБК-1, КГС-3). Патриотоика как минимум ни чем не лучше проекта бергена.
15 май 2016 12:33
Патриотика от Аркады хуже уже по тому что на их фасадах при установке кондиционера образуются трещины в фасаде через которые проникает влага и идет ниже по фасаду. А значит может образоваться грибок и т.д. И еще куча проблем там. В том числе там сложнее обстоят вопросы с перепланировкой, а тут сразу квартиры свободной планировки и делай что хочешь!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5456. . .61
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее