Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .4345. . .101
06 фев 2016 22:12
Цитата "BlackCoffee":
Хочется верить, что Вы, Investor55, тоже один из нас, инвесторов ЖК Берестейский, а не проходящий мимо бла-бла-бла, но что-то в закрытом разделе инвесторов Вас я не заметила.
Что так?

От кого мне уходить в закрытый форум ? и зачем ?
06 фев 2016 22:32
Если мы хотим,что бы люди инвестировали в стройку, они должны видеть в открытом доступе, что все ОК. Что они вкладывают кровно заработанные в реальные квадраты, а не в долгострой.Зачем уходить в какой-то закрытый форум, для избранных (ИНВЕСТОРЫ ЖК БЕРЕСТЕЙСКИЙ).
Если кто то пытается кого-то (словесно) кинуть, пусть так и будет(да будет сраач).Нам, парням и девушкам, ввалившм БОЛЬШУЮ кучу денюшек,это не нужно, а ЭНЕРГОБУДУ надеюсь тоже.
06 фев 2016 22:58
Отдел продаж или Domik - Новострой, ответьте пожалуйста, что мешает продолжить строительство ЖК в начале марта, а не ближе к июню- августу-сентябрю?
07 фев 2016 09:02
Цитата "Investor55":
Хочется верить, что ты, Kostyantyn_B, действительно просто один из нас, инвесторов ЖК Берестейский, а не юрист Энергобуда. Мне очень импонирует твой оптимизм,это хорошо.Мне не понятно, почему нельзя строить в НАЧЛЕ ВЕСНЫ ??? Погода вроде располагает.Или климат в политике не располагает к строительству ?


Здравствуйте.
Я являюсь инвестором. Это подтверждается моим участием в закрытом форуме.
На счёт "юриста Энергобуда"... Вы можете думать всё что угодно. Впрочем, как и я.
А я думаю так:
Почему все инвесторы перешли в закрытый раздел? Потому что люди, которые вложили деньги, боятся пропустить любую (!) информацию, полученную из любых доступных источников. Что делаете Вы? Заявляете, что не будете регистрироваться, поскольку "все должны знать".
Поэтому я думаю (почти уверен), что Вы -тролль, "засланный козачёк".
Ответы на вопросы, которые Вы озвучили, есть в закрытом форуме.
Добро пожаловать в закрытый форум, если Вы реальный инвестор.
07 фев 2016 09:33
Странная логика(Заявляете, что не будете регистрироваться, поскольку "все должны знать".
Поэтому я думаю (почти уверен), что Вы -тролль, "засланный козачёк".)И тут же (боятся пропустить любую (!)информацию, полученную из любых ДОСТУПНЫХ источников).
Так в чем же суть закрытого форума? Рассказывать в узком кругу,кто что услышал или прочел(где-то так). По моему, чем больше круг общения, тем больше информации.Да и какими именно вопросами я кого-то затролил ?
07 фев 2016 10:09
Извините, если вмешался, я не тролль и не засланный казачек. Живу в 2 минутах от данного комплекса, прям на проспекте. Я очень хотел и мечтал инвестировать в данный объект, для себя, что б тут жить. Обожаю этот район, и шум и газы меня не пугают. Интересные планировки были проданы, потому отказался и пошел дальше искать. Год хожу мимо каждый день, и вижу, что комплекс заморожен, и да, мысленно говорю себе и другим силам, которые удержали меня от инвестиций в данный объект – спасибо. Но я реально переживаю за инвесторов, так как сам мог быть одним из них (Вас).
Теперь к чему я. Закрытые форумы существуют, что б знакомиться с соседями, раскрывать свои персональные данные, делиться планировками, и блаблабла. Но любые новости, хорошие лучше, плохие хуже, должны обсуждаться на виду у всех. Их читают и застройщики (это их репутация) и потенциальные инвестора (это их кровные вложения). Потому нужно выносить все минусы или плюсы в свободный доступ для всех.
ЗЫ: Я искренне хочу, желаю и верю, что данный объект будет сдан как можно быстрее, качественно и без проблем.
07 фев 2016 10:49
Целиком и полностью поддерживаю тебя MSN.Для текущей ситуации застройщику даже лучше, что бы инвесторы ЖК общались где-то подальше (в закрытой комнате) и их никто не слышал.Я проезжал в пятницу 05.02 по проспекту,кран "замер" в одном положении.Очень надеюсь, что информация, которой снабжают отдел продаж подтвердится весной текущего 2016 года.
07 фев 2016 12:48
"Закрытая песочница" имеет смысл в сданом доме, для обсуждения и решения каких либо вопросов.
А на этапе строительства прятаться в закрытой ветке глупо и не продуктивно.
Согласен, что для застройщика выгодно, что-бы все сидели подальше и не делали волн. Им так спокойнее сроки двигать на пару лет без объяснения причин. Или может кто-то из агитаторов "Закрытости" получил официальный документ от ЭБЛ с извинениями и объяснениями? Сомневаюсь.
Пока стройка не завершена, я как инвестор хочу видеть публичное обсуждение темы, а не перешептывания под ковром.
08 фев 2016 12:31
2Investor55:
В закрытом форуме Вы не появились, а значит мои предположения подтверждаются: Вы не инвестор. Что Вы делаете на этом форуме?

2msn:
Спасибо за тёплый отзыв. Но я буду жить на Берестейке (пускай и позже), а Л-квартал лично мне - как-то не очень (близко к дороге, узкий тротуар, промзона, большие окна). Но на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. :)
08 март 2016 21:18
Уважаемые инвевесторы, возможно кто-то знает о дальнейшей судьбе ЖК Берестейский, отзовитесь,возможно ВЫ что-то знаете о телодвижениях Энергобудлизинга ???
10 март 2016 08:42
Привіт всім інвесторм ЖК Берестейський!

Я працюю недалеко від вашого ЖК і ось півгодини тому спостерігала , як працюв кран, крутився туди-сюди, вирішила: вам варто знати + це має бути хорошим знаком, значить будівництво оживає

Сподіваюсь, так воно і є! Успіхів вам!
10 март 2016 08:50
Доброго дня! Дякуємо.
10 март 2016 09:36
Дякую Nadeika, за інформацію, потішили :)
11 март 2016 11:00
Апдейт: схоже демонтують кран, вже опустився на 1 секцію.
12 март 2016 09:52
Давно сюда не заходил, нервы берег, но вчера кран и правда опустился на 1 секцию, сейчас он еще может крутиться над крышей, но если это и правда демонтаж, то это очень пугает, надеялся что в апреле возобновят. Есть какая-то информация, почему так?
12 март 2016 10:22
Позвонил в ОП, говорят, что то, что нужно было на крышу уже нагрузили, кран таки снимают. Говорю, а как же стеклопакеты грузить будем? Сказали, что грузовым лифтом, как в златоусте делали. И планируют в апреле начать.
Это возможно? Я про лифт.
12 март 2016 11:22
Добрый день! Перезвоните уточните... :call:
12 март 2016 11:35
Ну это в ОП мне и сказали, что лифтом будут грузить то, что осталось) Может это и возможно, просто хотел спросить мнения тех, кто в этом разбирается больше меня)
12 март 2016 12:03
Хотя, ведь Ползунова "офасадили" без кранов, люльки и все такое. Может это и нормально. Так хочется чтоб в апреле уже какое-то возобновление началось. :@-:
12 март 2016 12:34
Цитата "Axel Wolf":
Ну это в ОП мне и сказали, что лифтом будут грузить то, что осталось) Может это и возможно, просто хотел спросить мнения тех, кто в этом разбирается больше меня)

В лифтах вряд ли поднимать будут, ОП - сказочники. Как правило поднимают в люльках.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4345. . .101
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее