Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .3133. . .101
21 авг 2015 22:18

Сегодня моя жена (при моральной поддержке моих родителей ) побывали на стройке и потом рассказали о том, что видели и о чем общались с прорабом (Андреем) и товарищем из фасадной бригады (Дмитрием), с которым познакомились случайно у ворот.

Во-первых по поводу активности на стройке - на территории ее много. За час, что они там были - заехало несколько бетономешалок, кран (1-й секции) грузил бетон наверх (как я понял - делают стяжки на 19-м и/или техническом этаже). Слышалось много индустриального (болгарка вроде) шума отовсюду (особенно из гостиничного корпуса). Кругом полно народу.

Далее - около ворот случайно познакомились с Дмитрием, который заезжал на стройку и спешил дальше, но успел чуть-чуть пообщаться. Оказалось что он занимается фасадами и раньше работал на нашем доме. На расспросы - так когда же и почему не сейчас? Ответил, что их перебросили на Ползунова и Жилянскую, чтоб побыстрее сдать те объекты, так как они практически готовы, и потом их сразу перекинут назад на наш дом. Сказал, чтоб не переживали - и с осени (я так понял, что где-то с октября) - они продолжат наш дом и к зиме мы наш дом не узнаем. Моя мумун взяла у него телефон, так что может буду изредка его терроризировать и уточнять

Потом он "передал" нас Андрею и пошли по дому. Он рассказал, что сейчас доделывают технический этаж, также проложили еще кучу труб, во 1-м корпусе до 13-го довели электрику (во 2-м она по идее уже везде). В гостиницу уже установили лифт, а для наших жилых корпусов их как раз делают и через 2-3 недели должны завезти и будут тоже устанавливать. Почти на всех лестничных пролетах (были только во 1-м корпусе) уже стоят перила (без дерева пока), при чем двух разных видов, сначала начали одни, потом остановились на других. Еще установили решетки там где французские балконы.

По поводу гостиничного комплекса - спросили не тормозит ли он процесс и не сложно ли будет искать для него покупателей. Оказалось, что вроде уже договорено, что в нашем гостиничном комплексе будут размещаться Ibis и Adagio. И что в следующем году уже должны будут им их передать. Но прораб уточнил, что жилые корпуса все равно будут готовы раньше. Кстати интересно, что насколько я знаю - Adagio специализируется на апартхаусах - то есть типа гостиницы, но для долгого проживания, главной особенностью которых является наличие кухни, чтоб не зависеть от ресторанов. Так что может и у нас что-то подобное будет. Посмотрим.

Короче - впечатления хорошие. Мы все успокоились и уверен, что все будет здорово. Да, в конец года очень вряд ли впишутся, но вряд ли задержат на долго. Ну и конечно через месяц - снова на стройку за новым отчетом

На закуску, пара фоток с авто-бетономешалками и краном. (В следующий раз буду снова я и возьму уже нормальный фотоаппарат ).




22 авг 2015 06:10
Спасибо Alex Wolf, что побывали на объекте и описали нам его состояние.Радует,то что есть движение на стройке.Будем надеяться,что все-таки успеют сдать объект в срок. :yes:
22 авг 2015 18:56
Цитата "Axel Wolf":
Сегодня моя жена


Прошлый раз Вы писали невеста.... Нужно поздравлять? :winky:
24 авг 2015 12:20
Цитата "BlackCoffee":


Прошлый раз Вы писали невеста.... Нужно поздравлять? :winky:


:shuffle: Начинаю привыкать заранее, пока еще невеста. Но в сентябре (в самом конце) - уже дороги назад не будет :)
24 авг 2015 12:49
поздоровляю!з нетерпінням чекаємо Ваших постів по нашому будинку!
25 авг 2015 07:37
А когда планируется сдача объектов на ул. Ползунова и Жилянская?
25 авг 2015 09:21
По поводу сдачи этих объектов - не знаю, можно в ОП спросить. Но фасадные работы должны закончить осенью, где-то в октябре как я понял - и потом перекинуть ребят на наш дом, что меня больше всего и интересовало.
25 авг 2015 10:24
Цитата "Axel Wolf":
По поводу сдачи этих объектов - не знаю, можно в ОП спросить. Но фасадные работы должны закончить осенью, где-то в октябре как я понял - и потом перекинуть ребят на наш дом, что меня больше всего и интересовало.
Спасибо. Будем надеяться, что в октябре темпы строительства нашего ЖК ускорятся.
26 авг 2015 08:57
Хорошо что айтишники есть :) Значит инет нормальный в доме будет))))
А есть кто с 18 этажа? :)
27 авг 2015 06:40
Цитата "joysdick":
Хорошо что айтишники есть :) Значит инет нормальный в доме будет))))

Как это связано?
А если будут электрики и сантехники жить, то будет хороший напор воды и стабильное напряжение? :faceoff:
27 авг 2015 06:54
Айтишник понятие растяжимое. Я вот программист, и хоть в общем целом представляю как работают сети, и по молодости и компы собирал, у инету имею отношение только как требовательный (очень :) ) пользователь. Везде есть свои профессионалы.
И главное просто провайдера хорошего выбрать. Я в свое время кучу перепробывал и у себя и у родителей и в итоге везде подключил Ланет Нетворк, работают как часы, тарифы за 3 года ни разу не поднимали, так что я бы их предложил) ни разу за все время не подводили ни по качеству, ни по поддержке, в отличае от 3-х других, которыми я до этого пользовался.
27 авг 2015 09:56
По инету вам прийдется убалтывать провайдеров, что стоит им вложиться и дотянуть свои сети в дом ибо на эту сторону улицы работал только укртелеком по своему телефонному кабелю.
А он конечно лучше, чем Воля - страх и ужос городов украинских, но тарифы не очень привлекательные и если отвалится - то сурово и надолго.
27 авг 2015 10:00
Ну я думаю решим как-нибудь. Провайдеры у нас уже нормальные, вкладываются, расширяют покрытие. Ну и гостиницы точно не на Укртелекоме сидеть будут, так что думаю когда придет время, выберем самый приемлимый вариант.
30 авг 2015 07:21
Критично чтобы застройщик, точнее будущая эксплуатационная организация не подписали договор с эксклюзивными правами с кем-то из провайдеров.

Хм... А есть возможность узнать, что у нас с канализацией и закладными под телекоммуникации в ней? Как всегда к Лесе? :)
08 сен 2015 16:27
декілька фото за 08.09.2015. чи є чи не має прогресу, не скажу, бо не слідкую :smoke:



08 сен 2015 18:49
Цитата "elgatito":

Как это связано?

Айтишники на фиговом инете сидеть не будут, добьются, чтобы был в доме нормальный инет.
16 сен 2015 17:15
Добрый вечер! Кто знает какие-то новости о стройке? По моим наблюдениям 3-й день краны вообще не крутятся (
17 сен 2015 09:29
я тоже наблюдаю такую же картину
17 сен 2015 09:37
Был вчера в офисе, говорят работает пока одна смена. Проезжая мимо, при мне краны тоже не крутились, но из окна утром вижу что они свое положение меняли, видно рано утром что-то грузят только.
Позвонил человеку из фасадной бригады, говорит их пока перенесли на зиму, что конечно не радует. Обещал сообщить, если будут какие-то изменения.
В офисе сказали, что только только какие-то пошли подвижки по продажам готовых объектов, и еще - что они сейчас участвуют в тендере министерства обороны по квартирам для участников АТО, со своими квартирами в Моршине и Пейзажными озерами в Макарове. Будем надеяться получится. А так пока у нас явный перенос окончания на пару кварталов.
17 сен 2015 15:44
Сегодня в ОП сказали, что фасадом займутся когда возобновится финансирование
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3133. . .101
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее