Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .35. . .101
21 сен 2013 09:19
Цитата "KoraCarerra":
Поезд завода стройматериалов все так же визжит в любое время дня и ночи аль прекратился этот ужос?

Я не живу рядом, но пару месяцев назад гулял там, и как раз попал на поезд проезжающий под этим путепроводом. Уж не знаю чей он, так как он ехал пустой в сторону Большевика, но проходил он поворот с ужасным скрипом и визгом. Как прочитал ваш вопрос, так сразу вспомнилось. Я тогда мысленно посочувствовал людям в доме стоящем прямо возле этого поворота. В общем, если он там ездит и ночью, то с открытыми окнами наверно не поспишь
22 сен 2013 12:46
Кто последний покупал, сколько сейчас стоит кв.м?
22 сен 2013 14:33
9400-10050 за кв.м.Правда з наступного тижня можуть і підняти ціну.Grinya-Вам краще прочитати інформацію на сайті забудовника по ЖК Берестейський,там все доступно описано.Можете подзвонити у відділ продаж,їхні телефони є на сайті.у відділі продаж працюють Леся і вроді Катя(вже призабув)-вони Вам дадуть повну інформацію на всі Ваші запитиння.
22 сен 2013 20:50
Судя по форуму собственников мало. Считаю, что стоимость растет не оправдано быстрыми темпами, вот если бы строили так же резво ;) другое дело. А менеджеры: Катя с Лесей, вне рабочее время и в выходные по телефону все детально разъясняют, звоните лучше им.
25 сен 2013 08:13
После изучения данного объекта пришел к выводу, что инвестировать в него не стану (лично мои соображения), есть несколько причин:
1. Близость к пр.Победы - днем и ночью будет слышен шум от дороги и запах выхлопных газов! По собственному опыту знаю как жить возле оживленной дороги (прожил 20 лет возле В.Гетьмана).
2. Места для время провождения родителей с колясками нету!!! Не одни родители на вечернюю прогулку не повезут своего малыша через проспект по мосту или по подземному переходу в парк который не освещается! А представим как молодой маме днем с коляской гулять??? Где? Чтобы ребенок хорошо спал в тишине, в каком сквере, в каком дворе?
3. И последнее - это как нож в сердце, планировки квартир! Рассматриваем двушку, в этом комплексе двушки с проходными комнатами (как в хрущевках) или с кухней-студио (этот вариант, для молодых активных семей без детей).
4. Забыл еще не адекватно завышенную стоимость 1 кв.м - которая кстати еще и растет. Думаю этот комплекс ажиотаж обойдет стороной.
Я думаю это явные минусы.
26 сен 2013 08:58
Picasso!частково з вами згідний.Ви як не інвестор даного ЖК мали написати куди вклались,або будете вкладатись,тоді і нам буде з чим порівняти Ваш вибір.
Незважаючи на всі"за"і "проти"ми вложились,правда давно коли метр був в ціні8300-8930.
Проспект перемоги-не так і страшно.Вікна у двір,високий поверх-шум,СО2,і проблем не має.Для прикладу ЖК місце Мрії(В.Гетьмана-проспект Перемоги)- :smoke: і ціна метра від 16тис.ЖК проспект перемоги 26(будують вяло,довго,і не знати чи здадуть)біля самого проспекту,і ціна від 20тис кв.м. Про новобудови на проспекті Шевченка,буль.Л.Українки,буль. Дружби Народів, які розміщені біля самої траси вроді обсуждати якось і не можна-цеж центр,а там вихлопних газів,рівня СО2 не менше :smoke:
Згідний, що мамам з колясою буде досить проблематично добратись до парку Нивки.
Основні вузи розміщені рядом.Медичний,Політехнічний,КНЕУ,Авіаційний.Дитиніне треба на добирання на навчпння витрачати багато часу,і без пересадок.
Я буду спокійний, коли датина десь в місті з друзями буде,то добратись додому їй на багато простіше і беспечніше буде на метро особливо в вечірній час.
Можна писати багато ще, але як для мене і моєї сімї- варіант ЖК Берестейський досить не поганий :yes: Головне щоб будували активно і здали будинок без затримок.
26 сен 2013 09:28
Цитата "andrsy1967":
Вікна у двір,високий поверх-шум,СО2,і проблем не має.


Как раз на верхних этажах шумнее.
27 сен 2013 17:57
с шумом проблему решит здания офисного центра, будет отражать звук!!!!!
к примеру м.Шулявка дом напротив трц.Большевик, пройдитесь рядышком и почувствуйте как работает (косая) конструкция здания в которой сейчас Сбербанк россии...
08 окт 2013 18:34
Компания «Энергобудлизинг» предлагает квартиры как с полной готовой отделкой так и без неё.

Будут предложены квартиры комфорт класса: с качественным современным ремонтом, с установкой кухонных гарнитуров, межкомнатных дверей и сантехнического оборудования. Кухонная техника будет предложена на выбор.

Стоимость отделочных работ в ЖК «Берестейский» — 2 500 грн/ м².
08 окт 2013 20:38
Нравится мне этот ЖК. Рассматривая его, находил больше плюсов, чем минусов:
+ станция метро до неприличия близко (сейчас до метро добираюсь 15-30 мин)
+ цена грн/м2 (особенно тогда, на момент переговоров)
+ большой массив парколеса "Нивки" (дополнительный О2)
+ планировка квартир
+ расположение квартир (во двор- доп. защита от шума; окна на юг)
+ внешний вид дома
+ наличие офисного центра (экран шумов)

- инфраструктура слабовата
- район нельзя назвать удобным и приятным для прогулок (промзона, военное училище, лес "Мечта партизана", оживленный перекресток... Но это с непривычки, эффект нового места. Ч/з 0,5-1 год пообжившись, можно и тут найти где погулять, отдохнуть. Если, конечно, без особых претензий да понтов.

В общем, я и по району походил-погулял, и в ОП приехал, пообщался с Лесей, даже квартиру выбрал 2к на 9 этаже с балконом большим и застекленным. Без 5-ти минут договор подписал... Остановил главный, как для меня, "минус": окончание строительства в 2015 г., заселение в 2016г., а может и позже (за 3 года много чего может накопиться у застройщика/заказчика; государство, опять же...)
Этот один минус - 3 года - оказался весомее всех плюсов.
Нашел я другого застройщика, не лучше не хуже, но строящего и сдающего шустрее.
Думаю, кому 3-4 года строительства не критично, есть где голову притулить и если теперешние цены вменяемые, то Берестейский достойный вариант инвестиций.
09 окт 2013 08:04
А что это за балконы большие? Там же были только маленькие на которых выйти плюнуть только места хватит?

Я там прохожу каждый день рядом со стройкой, только задумался, стройка совсем возле дороги идёт, а они говорят что между домом и дорогой будет еще офисный центр. Вопрос: где они там его втулить собираются, а если втулят то не будут ли окна квартир смотреть в здание на неприличном расстоянии?

И кстати до парка еще дойти надо. Перекресток стрёмный и надо быть очень осторожными чтоб шумахер очередной не сбил. Куча ступенек до метро и с другой стороны - не для колясок и детей. По мосту трамвая идти - еще то удовольствие.

Update:
Посмотрел еще раз планы этажей. 3 месяца назад были только недо-балконы, сейчас появились и нормальные. Да это им респект, молодцы, это очень отталкивало.
09 окт 2013 08:52
Цитата "Jakken":

В общем, я и по району походил-погулял, и в ОП приехал, пообщался с Лесей, даже квартиру выбрал 2к на 9 этаже с балконом большим и застекленным. Без 5-ти минут договор подписал... Остановил главный, как для меня, "минус": окончание строительства в 2015 г., заселение в 2016г., а может и позже (за 3 года много чего может накопиться у застройщика/заказчика; государство, опять же...)
Этот один минус - 3 года - оказался весомее всех плюсов.
Нашел я другого застройщика, не лучше не хуже, но строящего и сдающего шустрее.
Думаю, кому 3-4 года строительства не критично, есть где голову притулить и если теперешние цены вменяемые, то Берестейский достойный вариант инвестиций.


Не рекламы ради, а как совет у Зеленого Острова-2 (который рядом и в лучшем месте), сейчас акция на двушки по 9500м2...или вы в курсе и смотрели?
09 окт 2013 09:14
Цитата "elgatito":
А что это за балконы большие? Там же были только маленькие на которых выйти плюнуть только места хватит?

Я там прохожу каждый день рядом со стройкой, только задумался, стройка совсем возле дороги идёт, а они говорят что между домом и дорогой будет еще офисный центр. Вопрос: где они там его втулить собираются, а если втулят то не будут ли окна квартир смотреть в здание на неприличном расстоянии?

И кстати до парка еще дойти надо. Перекресток стрёмный и надо быть очень осторожными чтоб шумахер очередной не сбил. Куча ступенек до метро и с другой стороны - не для колясок и детей. По мосту трамвая идти - еще то удовольствие.

Update:
Посмотрел еще раз планы этажей. 3 месяца назад были только недо-балконы, сейчас появились и нормальные. Да это им респект, молодцы, это очень отталкивало.


Прочитайте внимательно форум, особенно первые страницы.
Планировки есть разные и с разными балконами: есть с маленькими, а есть с большими (8м.кв. и больше), есть даже квартиры с тремя балконами. Так что планировок разных много и можно подобрать себе подходящий вариант, благо на данном этапе строительства квартир продано не очень много.

Дом состоит из офисной и жилой части. То, что непосредственно перед дорогой и то, что вы собственно видите – это офисный центр. Жилой комплекс стоит уже за ним. Все окна и балконы в жилой части выходят во двор. Офисный центр по сути есть отражателем шумов и загрязнённости от дороги. Офисный и жилой комплекс строится одновременно.

Большой парк Нивки через дорогу, с детскими площадками, садиком, бюветом артизианской воды, озёрами (в части парка ближе к метро Нивки есть даже прокат катамаранов и лодок).
Согласен, чтобы дойти до парка надо перейти проспект Победы через подземный переход или по трамвайному мосту.
09 окт 2013 11:56
Цитата "Gips":
с шумом проблему решит здания офисного центра, будет отражать звук!!!!!
к примеру м.Шулявка дом напротив трц.Большевик, пройдитесь рядышком и почувствуйте как работает (косая) конструкция здания в которой сейчас Сбербанк россии...

Поделитесь пожалуйста - откуда инфо про шумопоглощение конфигурации этого ЖК? Аль только догадки из разряда ".. у соседа длиннее и толще" 8-)
09 окт 2013 13:25
Цитата "Domik - Новострой":
Компания «Энергобудлизинг» предлагает квартиры как с полной готовой отделкой так и без неё.

Будут предложены квартиры комфорт класса: с качественным современным ремонтом, с установкой кухонных гарнитуров, межкомнатных дверей и сантехнического оборудования. Кухонная техника будет предложена на выбор.

Стоимость отделочных работ в ЖК «Берестейский» — 2 500 грн/ м².


В ИнтерГале ремонт 1 кв.м. стоит 1000 грн.
09 окт 2013 13:36
Цитата "SergeyT":
Цитата "Jakken":

В общем, я и по району походил-погулял, и в ОП приехал, пообщался с Лесей, даже квартиру выбрал 2к на 9 этаже с балконом большим и застекленным. Без 5-ти минут договор подписал... Остановил главный, как для меня, "минус": окончание строительства в 2015 г., заселение в 2016г., а может и позже (за 3 года много чего может накопиться у застройщика/заказчика; государство, опять же...)
Этот один минус - 3 года - оказался весомее всех плюсов.
Нашел я другого застройщика, не лучше не хуже, но строящего и сдающего шустрее.
Думаю, кому 3-4 года строительства не критично, есть где голову притулить и если теперешние цены вменяемые, то Берестейский достойный вариант инвестиций.


Не рекламы ради, а как совет у Зеленого Острова-2 (который рядом и в лучшем месте), сейчас акция на двушки по 9500м2...или вы в курсе и смотрели?


Зеленый Острова-2 недостаток – 10-15 минут топать до метро или ехать одну остановку трамваем. Преимущество – вплотную к зелёной зоне, но рядом также есть оживлённая улица Лагерная.
09 окт 2013 17:36
Цитата "elgatito":
А что это за балконы большие?...

Там балконов около 8-ми видов и вариаций (!). На любой вкус.
На сайте "Энергобудлизинг" https://ebl.com.ua/v-prodazhe/9/241/
например, секция 1, на 5 этаже представлены 6 видов:
кв №22 - большой застеклен; кв № 23- большой с частичным остеклением; №25 - большой не застеклен; №27 - малый не застеклен; №28 - малые не застеклены, но два!; №30 - средний не застеклен.

Цитата "elgatito":
...они говорят что между домом и дорогой будет еще офисный центр. Вопрос: где они там его втулить собираются...

Так и есть, между жилым домом и проспектом будет офисный центр. Эти два здания строяться одновременно, у них общий котлован и общее свайное поле фундамента
09 окт 2013 20:14
Большинство планировок нормальные, просто несколько не стандартные. Вопросы вызывают только трешки. Но при наличии фантазии можно все исправить)).
10 окт 2013 06:30
Цитата "SergeyT":
Не рекламы ради, а как совет у Зеленого Острова-2 (который рядом и в лучшем месте), сейчас акция на двушки по 9500м2...или вы в курсе и смотрели?

Был тогда у Зеленого Острова-2. Сейчас всего не вспомню, но пути к ЖК от м.Берейтейская через парк или через Лагерную-Жабаева-Сикорского ... Было впечатление, что там неплохо с авто: выехал утром, заехал в паркинг вечером, а пешеходам в тех местах (особо зимой вечером) неуютно. И неудобства тех мест для пешеходов нивелирует короткое расстояние от метро до "Берестейского", а до ЗО-2 минут 20-25.
Еще насколько помню, все эти "ЖК закрытого типа", сами понимаете, несколько преувеличено, но ежемесячно потребует в дополнение к квартплате со слов ОП ЗО-1 около 600 грн, а то и больше в будущем.
10 окт 2013 13:51
Р.S. Уточнение относительно последнего предложения из поста "...ежемесячно потребует в дополнение к квартплате около 600 грн,..." 100% уверенности в этой сумме нет, давно это было, мог перепутать цифры и/или объекты. Прошу на веру означенную сумму не принимать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .101
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее