Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .2931. . .101
18 июль 2015 18:11
Цитата "Floora":
Эмоции переполняют!Такой красивый проект дома!Расположение! Все просчитано! Для динамичных людей- метро - 5 минут! Парк Нивки !Офис-центр,фитнес, запланированный бассейн!К сожалению,извините,как не прискорбно-- НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ!!!. :no-no: При правильном подходе квартиры должны были уйти как свежие пирожки.Цена квартиры была и есть супер!Да, с мозгами не поспоришь!
Згідний з Вами!Я не розумію,як можуть вестись літом внутрішні роботи,коли фасад не завершений.Логічно було б на мою думку всі сили кинути на завершення фасадних робіт(вставити вікна,утеплити,поштукатурити,навести зовнішній марафет).А внутрішні роботи можна проводити в жовтні-грудні місяці,коли вже наступають холода :ded: .
18 июль 2015 18:53
Согласен, мне кажется что если бы застеклили фасад, то и продажи бы поднялись и проще было бы доделывать здание. Сейчас понятное дело, люди боятся и берут в основном уже достроенное, вот в ОП сказали, что Златоуст сейчас хорошо продается. Потому я б на месте застройщика все-таки сейчас бы вложился в фасадное остекление, здание бы преобразилось и было бы само себе рекламой.
20 июль 2015 17:08
Проезжал с работы в 18-15, краны не двигались, думал уже все, но нет - прямо сейчас (20-05) с кухни вижу работают оба крана, причем как-то странно синхронно :)
20 июль 2015 17:45

Сори за жуткое качество, зума на фотоаппарате нет, пришлось вырезать кусочки фото)


* апдейт: Ой не удержался еще сфоткал, теперь из-за солнышка

20 июль 2015 19:43
Alex Wolf, спасибо за фото.Хорошо видно, куда вечером садится солнышко. :yes:
21 июль 2015 06:55
Добрый день! Могу составить Вам компанию, работаю рядом. Моя почта - mamyshkina@gmail.com
22 июль 2015 20:06

Сегодня побывали на стройке, познакомились с прорабом, очень вменяемым молодым человеком. В двух словах - впечатления такие - хотя есть отставание от графика - стройка идет, в данный момент заканчивают кровельные работы на жилых корпусах (в данный момент на 1-м корпусе, 2-й уже сделали, я так понял), - я сфотографировал крышу офисного корпуса, где их уже сделали - и еще видел строителей смотрящих с крыши - человек 10. Прораб сказал, что сейчас темпы не очень большие, что строителей всего 80 человек, надо бы побольше. Что для меня все равно было неожиданно, я думал их меньше
Далее - действительно выполнен большой объем внутренних работ. Кладочные почти закончены. В обоих корпусах проведены водопроводные трубы везде где мы были. Электропроводка сделана по всему 2-му корпусу и где-то до 12-го этажа 1-го корпуса. По штукатурным работам - оштукатурены лестничные пролеты полностью, также почти все квартиры, где стоит остекление (то есть в 1-м корпусе - до 9-го этажа включительно, во 2-м - во всех квартирах, кроме тех, что с панорамными окнами). Профили стоят Рехау - сфотографировал одно окно с лестничного пролета. Далее - тот желтенький материал, - минеральная вата, которой утепляют наш дом - оказывается 12 см толщиной, выглядит впечатляюще холодно быть не должно. И вообще - я не специалист, к сожалению, но те работы которые сделаны выглядят очень добротно, - проводка в аккуратных пластиковых трубочках, стены - даже внутренние между комнатами в кирпич (а балкон в два) толщиной. Еще прораб сказал, что им завезли лифт для гостиничного корпуса и его будут устанавливать.
Вот касательно вопроса - когда будет продолжено остекление - пока ответа нет, панорамное остекление будет ставится большими блоками и его надо закупать сразу все. Так что вопрос - когда его закупят, а поставят его оперативно. В общем итог - хотя отставание есть, может до конца года не успеют, если резко не поднажмут, но главное что стройка идет, и внутри виден прогресс.
Вот фотографии из обоих корпусов, - лестницы, разные квартиры, крыша гостиничного корпуса, утепление, водопровод и штукатурка с разных этажей, и пару видов на закуску




















23 июль 2015 06:57
:super:
23 июль 2015 08:14
Александр, спасибо за фото. :super:
23 июль 2015 11:25
Спасибо! :)
23 июль 2015 20:48
Большое-большое спасибо Axel Wolf!!!
30 июль 2015 13:50
Мне кажется, если перепланировать, если это возможно, 4 ех комнатные в единицы или в двушки, также и верхних 2 а этажа, то продажи увеличатся существенно! Ведь раньше 4 ех комнатных кв., вообще не было в проекте. Потом 1 ком., кв., зачем то объединили с трешками. Хотелось бы услышать мнение специалистов в этой области!
30 июль 2015 14:30
Цитата "VITAL ":
Мне кажется, если перепланировать, если это возможно, 4 ех комнатные в единицы или в двушки, также и верхних 2 а этажа, то продажи увеличатся существенно! Ведь раньше 4 ех комнатных кв., вообще не было в проекте. Потом 1 ком., кв., зачем то объединили с трешками. Хотелось бы услышать мнение специалистов в этой области!



Потому что окна в однушках выходили на офисное здание и их ни кто не брал
30 июль 2015 14:53
Мне кажется Вы путаете стороны квартир, 4 ех комн., кв., и тех 1 ком., которые выходят на б/ц.
30 июль 2015 18:43
Цитата "VITAL ":
Мне кажется Вы путаете стороны квартир, 4 ех комн., кв., и тех 1 ком., которые выходят на б/ц.

якщо всі пам'ятають,то внутрішньо-торцеві були 2х кімнатні з прохідними кімнатами,а рядом 1-но кімнатні,вікна яких виходили на проспект(чи на офісний центр)До речі інвестори тих однокімнатних квартир все таки були,і без їх згоди ЕБЛ перепланував(об'еднав2х і 1кімнатну)в 4х кімнатну.А в замін інвесторам видно запропонували інший варіант,який повністю задовільнив інвесторів.до речі, це все описано на форумі.І,як сказала Леся з відділу продаж,дійно ті 2х кімнатні внутрішньо-торцеві ніхто не брав.А 1-но кімнатні,були з класичним плануванням,не зважаючи,що вікна виходили на Проспект(чи офісний центр)виглядали на плані досить симпатично...ну,як для мене.
08 авг 2015 20:40
08 авг 2015 22:05

На прошлой неделе на сайте мониторинга градостроительного кадастра Киева для нашего домика, который и до этого был "зеленый", но имел статус документов "проверяются", теперь добавились разрешительные документы. Как бы это само собой и так должно быть, мы ж не "Укошники", но все равно чуток приятно)

16 авг 2015 09:01
У кого есть информация о строительстве ЖК? Продолжаются ли внутренние работы? А то по офисных зданиях, что строятся застройщиком хорошо видно позитивную динамику, а по ЖК она отсутствует.
16 авг 2015 09:46
Согласен, звонил Лесе, хочу на следующей неделе снова на стройку сходить и сравнить с прошлым месяцем.
16 авг 2015 09:48
Цитата "Axel Wolf":
Согласен, звонил Лесе, хочу на следующей неделе снова на стройку сходить и сравнить с прошлым месяцем.

А что Леся говорит о строительстве ЖК?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2931. . .101
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее