Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .2830. . .101
06 июль 2015 15:01
Sergey 199,спасибо за информацию.Да,наверное внутри все-таки ведутся работы.Не понятно почему не проводят наружные работы,почему все так медленно и размеренно?Летний период как раз подходит для таких работ!!! D-/ Можно и нужно делать внутренние и наружные работы параллельно!Куда еще тянуть,осталось пол года до конца строительства. :???:
06 июль 2015 15:33
Цитата "sergey199":
Добрый день! Общался я с ОП, ничего нового не сказали. Говорят, что ведутся внутренние работы, сделано все включительно по 9 этаж, внешние работы пока не проводят. Насчёт сроков, сказали, что все как и в договоре: конец этого года - окончание масштабных строительных работ, получение документов во 2 квартале 2016
Мне они это месяц назад говорили.
08 июль 2015 07:25
Кто знает как идут продажи в ЖК? А то застройщик снизил цену до 20 000 грн. (Летняя горящая цена!Только при температуре за окном +35 °С в ЖК «Златоуст» действует акционная стоимость на квартиры от 28 000 грн/ м² . В ЖК «Берестейский» горящая стоимость от 20 000 грн/ м².)
08 июль 2015 18:40
Если снижают цены,значит продажи не очень.В летний период многие застройщики снижают цены ,т.к покупательная способность в этот период падает.В прошлом году также было, а осенью цены по всем объектам пошли вверх.Посмотрим как будет в этом году,думаю также. 8-)
10 июль 2015 07:24
это цена за 4к :)

по телефону сказали проводка разведена уже по всем этажам, ведутся внутренние работы, в сроки укладываются, оформление доков после сдачи полгода, итого к след. лету заезжайте :P
10 июль 2015 07:58
У меня во вторник и среду были последние 2 дня отпуска, которые я провел дома и имел возможность "мониторить" движение кранов, раз в 10-40 минут поглядывал. Могу сказать, что краны работают постоянно с 8 до 17 где-то, каждый раз когда я смотрел - они были в новом положении или двигались, и блин ну совсем уж вряд ли это имитация работы, для этого достаточно было бы раз в день их передвигать и все.
Позавчера проезжал ночью на машине и впервые увидел освещение на балконах, что порадовало :) Сегодня по пути на работу из внешних изменений - увидел что есть прогресс с минеральной ватой в первом корпусе, и ребята в люльке продолжали работать.
Единственное где прогресса не видно - это остекление, но очень надеюсь, что скоро и до этого дойдет и мы перестанем тут нервничать)
10 июль 2015 19:02
Спасибо,Axel Wolf за информацию,успокоили!Будем надеяться на плановую сдачу объекта. :thanks:
11 июль 2015 15:16
Да, благодарю и bls за участие !!! :P
14 июль 2015 15:47
Второй день наблюдаю за стройкой на протяжении 30-60 мин. в разное время.
Удивлена. Не вопрос, что-то делаеся. Что-то.. и очень вяло. Кран на второй секции находился в состоянии покоя как и вся секция в целом. Кран на первой секции подымал металл, опускал корыта из-под цемента. Ровно в 17 часов крановщик поставил стрелу вдоль дома и закончил работу, спустился вниз. Может на ужин..Это я себя успокаиваю. Из рабочих человека четыре от силы. Занимались устройсвом фасада.
Ни разу при мне кран не подымал раствор. Бетономешалок не видно. А ведь сейчас самое сремя штукатырных работ. Я не говорю о фасаде. Создается впечатление что внутри никого.Нужно проверить.
Одним словом грусть.
Интвестор
15 июль 2015 15:02
В ЖК «Берестейский» акционная стоимость от 20 000 грн/м²
Акция действует до 31.07.15
16 июль 2015 10:42
Цитата "Domik - Новострой":
В ЖК «Берестейский» акционная стоимость от 20 000 грн/м²
Акция действует до 31.07.15


Лучше бы они строили, а не цены снижали...
17 июль 2015 11:44
Был в ОП, предложили поехать на стройку и самому посмотреть, так что на следующей неделе поеду и посмотрю какой там прогресс по внутренним работам и отпишусь. Очень надеюсь будем чем порадовать.
17 июль 2015 16:44
Очень- очень ждем результатов проверки!
17 июль 2015 17:13
Axel Wolf, а давайте вместе?

Сама не соберусь, вроде как и заняться есть чем, а вот за компанию совсем другое дело :beer:
17 июль 2015 19:36
Хорошо, ребята, я не против) Я правда пока не знаю, когда именно получится. Хотел в субботу, но в офисе сказали, что в субботу сложнее, ну чтоб кто-то провел. Но договорились на неделе созвониться и решить. Мне просто в будни с работы сложно вырваться, хотя работаю не далеко - около Житомирской, и на часик в принципе могу и в обед подъехать. Так что думаю во вторник где-то решу когда и отпишусь.
По поводу денег и наших вложений - я все-таки думаю что все будет хорошо. Да, скорее всего чуток затянется, мне кажется что сейчас они просто так распределили свои бригады - фасадщики (если есть такой термин :) ) - работают на объекте на Южном Вокзале, а у нас - внутренние работы. Вот говорят, что в Златоусте хорошо квартиры сейчас покупают, просто народ боится вкладывать в то, что еще не сдано, это понятно. Надеюсь ресурсы со Златоуста пойдут на наш домик, его тоже достроят и все продадут, и тендер на коммерческую часть проведут)
Кстати - по поводу "отпишусь", сегодня обнаружил, что не могу читать/посылать личные сообщения тут. Не знаю, всегда так было, или после УКОшной ДДоС атаки на форум, но давайте на всякий случай - обменяемся хотя бы почтами что ли - axell.wolf@gmail.com. Это моя, проверяю регулярно.
18 июль 2015 05:27
18 июль 2015 11:33
Сегодня краны работают с 7-20 утра (провожал невесту на автобус), и двигались где-то до 14 (последние полчаса стоят). Не плохой знак, что так рано в субботу работают, или один я такой наивный? )
18 июль 2015 12:59
Alex Wolf, ну почему наивный? Большое спасибо,что освещаете движение строительных работ.Я раньше и сейчас прошу инвесторов,у которых есть возможность проезжать мимо комплекса и остановиться описать работу строителей. :thanks:
18 июль 2015 13:15
Краны крутятся, а толку. За последний месяц они отштукатурили только один этаж в 1-й секции. До окончания строительства осталось 5 месяцев. Вы думаете за этот срок они успеют отштукатурить ещё 10 этажей, утеплить весь дом, и застеклить офисную часть? Такими темпами им ещё не один год строить...
18 июль 2015 14:17
Эмоции переполняют!Такой красивый проект дома!Расположение! Все просчитано! Для динамичных людей- метро - 5 минут! Парк Нивки !Офис-центр,фитнес, запланированный бассейн!К сожалению,извините,как не прискорбно-- НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ!!!. :no-no: При правильном подходе квартиры должны были уйти как свежие пирожки.Цена квартиры была и есть супер!Да, с мозгами не поспоришь!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2830. . .101
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее