Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .2628. . .101
26 май 2015 17:33
"На счет фасадного остекления-ничего вразумительного не сказали,типа что-то переигралось в гостиничных комплексах" - если они решат сэкономить и гостиничный комплекс застеклить металопластиком - получится уродство какое-то
26 май 2015 20:18
Надеюсь тоже, что не станут на этом экономить, тем более если правда, что они приобрели завод по изготовлению стеклопакетов. Ведь вложив чуть больше денег сейчас, - с красивым фасадным остеклением будет гораздо проще реализовать как офисные помещения, так и жилую часть. Не говоря о том, что это здание находится в очень просматриваемом месте, и будет при должном исполнении хорошей рекламой в портфолио компании. Хотя пиаром Энергобудлизинг кажется совсем-совсем не злоупотребляет)
28 май 2015 16:21
добрый! какие цены на сегодняшний день, узнавал кто?
28 май 2015 16:24
Добрый. На прошлой неделе мне в офисе сказали что 24500 (или 24400, точно не запомнил) - за метр. Это за двушки центральные.
09 июнь 2015 10:20
У меня очень плохие новости. Во-первых наша стройка остановлена и стоит уже около месяца (по словам жильца дома напротив). По его же словам свет по вечерам не горит, краны не крутятся, не гремят, рабочих не видно. Сегодня были на стройке сами в этом убедились - из рабочих видели только 1 человека на 5 этаже, второго заходящего в офисный центр и третьего (наверное сторож)который прошел мимо, и не захотел подходить к воротам. Во-вторых сроки сдачи перенесли на 3 квартала (окончение строительства 3 квартал 2016 г). Это увидели сами на техпаспорте объекта, который расположен на стройке. Почему молчат представители зайстройщика вопрос риторический.
09 июнь 2015 11:00
Новости действительно очень плохие. Может быть это связано с покупкой комбината?. Остается только надеется на лучшее. И дай Бог через год получить документы.
09 июнь 2015 11:28
Кто знает что-то точнее, а то телефон ОП не отвечает.
09 июнь 2015 11:31
Звонил только что в ОП! Говорят волноваться нет причин! Идут внутренние работы! Перенос срока сдачи, прогнозируемое, не приятное явление! Фирма надежная, репутация не подмоченная!
09 июнь 2015 11:36
Блин я на прошлой неделе видел и краны вращающиеся, в том числе в субботу и как они поднимали кирпичи красные наверх, и пару раз разгружали дальномерные грузовики на обоих въездах на стройку с чем-то плоским под тканью, я аж надеялся, что это стеклопакеты наконец-то. И тут на тебе( будем надеяться на лучшее и какую-то вразумительную информацию от компании.
09 июнь 2015 11:41
ОП ответил. Убеждали, что стройка движется, идут внутренние работы. Просили поехать на стройку и посмотреть. 3 кв. 2016 г. - это могут быть сроки сдачи ЖК, а не окончания стройки. Плановый срок сдачи ЖК у нас 2 кв. 2016 г.
09 июнь 2015 12:19
Я впринципе на 2016 и ориентировался, но на начало, а не на конец правда... Новости не очень, но главное чтоб делали качественно и сдали в итоге.
Не забывайте, что стороителям тоже приходят повестки из военкомата :(
09 июнь 2015 13:20
Все таки надеюсь речь идет о сроках сдачи, а не окончания строительства.
09 июнь 2015 13:55
Будем надеяться. Уже хочется ремонт делать :)))))
09 июнь 2015 18:07
стройку мониторю в постоянном режиме - утром и вечером: живу на Святошино и когда иду на работу и с работу по положению кранов определяю работали они или нет. Так вот, за последний месяц краны постоянно(каждый день)меняли свое положение (за субботу и воскресенье такого сказать не могу). Сегодня утром действительно, краны не крутились, но прочитав сообщение о предполпгаемых проблемах сьездила на стройку вечером - своими глазами видела, как кран на 2 секции переставлял груз. Это было в 18.58 час.! Со стороны воинской части 2 секция застеклена по 17 этаж, кроме прямоугольника, в котором, наверное, предусмотрены панорамные окна. Стояк на 1 секции (где висят номера этажей)почти полностью утеплен мин.ватой и заштукатурен. Конечно, хочется иметь больше визуальных результатов работы. Да и диалог с ОП не помешал бы, а то паника сеит сомнения и догадки (как правило негативные), которые надо кому-то (т.е. ОП) "гасить".
11 июнь 2015 13:48
Друзья и будущие соседи. Предлагаю не устраивать панику раньше времени, а также вспомнить, что мысли материальны:)).
Мониторю стройку каждый день, работаю напротив. Краны движутся, строители есть, активность есть. Да, действительно, темпы не те. что хотелось бы. НО!! они есть. Несколько часов назад наблюдала за тем, как кран поднимал контейнер с окнами на крышу первого корпуса. Поэтому предлагаю без паники, давай думать о хорошем:)
13 июнь 2015 14:38

Сегодня был под стройкой, сделал пару фото на телефон (так что сори за качество ). С обратной стороны действительно остеклили весь 2-й корпус, кроме куска где будет фасадное остекление. На 1-м корпусе особых изменений не видно, кроме минеральной ваты на балконах (где номера этажей) и кажется внутри этих же балконов виднеются двери. Видел табличку со сроками строительства, и там таки написано - закінчення будівництва - III квартал 2016 р. Но табличка эта кажется висит там уже давно, я как-то на нее внимание не обращал, не похоже что ее кто-то менял. Может это таки имеются в виду сроки сдачи, или может речь идет о всем комплексе - с гостиничной частью. Буду на неделе в офисе - спрошу.





14 июнь 2015 10:40
Axel Wolf,спасибо за описание строительных работ и фото.Наш домик строят,хотя не такими темпами,как хотим мы. :winky:
15 июнь 2015 21:33
Доброго времени суток. Был на прошлой неделе на объекте,действительно,работы при мне не велись,не наружка не внутренних. И на строительстве стал новый прораб.
16 июнь 2015 07:10
Только что проезжал под стройкой, со стороны проспекта мало что видно, но кран 2-м что-то сгружал и как и на 1-м разглядел поставленные двери на балконах которые смотрят на гостиницу, на 1-м продолжали укладывать минвату. В офисе сказали, что задержка действительно есть, но не большая, что окна уже куплены на их заводе и что они, кстати, будут с профилем Рехау, мелочь, а приятно.
16 июнь 2015 07:44
Спасибо за информацию. Успокоили.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2628. . .101
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее