Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .2426. . .101
07 апр 2015 19:13
07.04.2015
13 апр 2015 14:29
Кто знает какой сейчас % готовности ЖК?
14 апр 2015 18:28
Это окна прямо в казарму смотрят?
16 апр 2015 16:42
16.04.2015
26 апр 2015 19:09
03 май 2015 18:51
Уважаемые застройщики ЖК"Берестейский"!Поздравляем Вас с праздником труда и Победы!К сожалению от Вас никакой информации по движению строительства мы не слышим.В наше время интернета информацию мы не получаем.Правда ОП,а в частности Леся и Катя, конечно, отвечает на наши вопросы.Лично я,а думаю,что и все инвесторы хотели-бы более подробного описания проделанных работ , хотя-бы от модератора "Домика".У вас на сайте есть рубрика"Новости",это в том случае если Вы не хотите доносить информацию через "домик". За раннее спасибо за понимание. :umnik:
04 май 2015 07:19
30.04.2015
04 май 2015 09:20
Спасибо за фото. Если бы не остекление, то вообще непонятно, что рабочие на стройке делают. Хотелось бы ускорения темпов строительства.
04 май 2015 14:33
timand,спасибо за фото! Согласна с 2025!
04 май 2015 14:34
Плохо,что застройщик мало общается через интернет. :notsure: :notsure:
04 май 2015 15:39
Сейчас застройщик активизировал рекламу ЖК. Лучше бы активизировали темпы работы. Сейчас, в условиях высокого риска,инвесторы смотрят не на рекламу, а на реальные результаты работы.
04 май 2015 16:41
"2025, то,что активизировали рекламу-хорошо!Самое главное в строительстве новостроек -РЕПУТАЦИЯ ЗАСТРОЙЩИКА!Когда я вкладывала деньги,честно скажу-долгими годами накопленные, меня подкупил их сданный "Уютный дом",сданный досрочно заявленных сроков.Ну и конечно цена.Я думаю,что активизировать рекламу и общаться с инвесторами им надо было раньше! НО лучше поздно,чем никогда!!!
04 май 2015 16:50
:call:
05 май 2015 20:43
Привет будущие соседи (скрестил пальцы).
Я тоже инвестировал в этот дом. Частенько сюда захожу, ну вот решил наконец зарегистрироваться :)

Я также как и Floora очень долго выбирал застройщика, с более-менее приемлемыми ценами и хорошей репутацией - и в районе проспекта Победы, т.к. всю жизнь прожил в районе Берестейки/Шулявки/КПИ и для меня это родные места. В итоге весной/летом 14-го выбирал между Берестейским и Укрбудовскими "Никитской слободой" и "Старокиевским". В итоге выбрал Берестейский из-за отзывов по прошлым сданным проектам - "Уютном доме", который неподалеку от того где я живу находится (там были свои жалобы, типа дополнительных "сдираловок" за смену адреса, странные схемы мест установки "кондеров" или то, что мусорных контейнеров, которых на весь дом - два и они постоянно забиты, но на фоне реальных рисков с которыми в нашей стране сталкивается инвестор - для меня это было показательно, если люди на такое жалуются, значит не все так плохо :) ), гостинице "Ибис". Почитал что строят неспешно, но качественно. Потому вроде как был готов к тому, что дом не будут "выгонять" в дурном темпе. Лишь бы достроили.

По поводу наблюдаемых в последнее время темпов строительства - соглашусь с предыдущими постами, последние пару месяцев (ну, как закончили каркас) - темп кажется очень скромным. Хотя, я в алгоритмах строительства мало что понимаю - может там внутри сейчас все обустраивают. Я почти каждый день мимо проезжаю на работу, со стороны проспекта мало что видно. Правда вот недавно в офисной части остеклили 5 окон, в форме "+", почему-то) И вообще кажется окна еще без стекол, одни рамы - а с пленкой, на ветру видно их "движение". Ну может так и надо :)
И еще - хотел сказать, из внешних наблюдений - видел, что потихоньку кладется наружное утепление - на 2-м корпусе (тот который ближе к центру) и на опорах офисной части. Оно темно-серого цвета, как бетон и слету не видно, но кладется точно, что радует.
В офисе пару месяцев назад спрашивал как продажи - сказали, что "торцы" все давно разобрали, остались только большие квартиры (я так понимаю, которые со свободной планировкой на верхних этажах - что наверное ожидаемо, люди которые могут себе такое жилье позволить могут и на этапе почти законченного дома вложиться) - и центральные квартиры. Как сейчас не знаю, как буду через две недели заезжать к ним спрошу.

Ну, если будут какие-то еще интересные наблюдения - отпишусь :)
06 май 2015 15:23
Axel Wolf,хорошо,что присоединились к будущим соседям,также"скрещу пальцы"!Я также выбирала между жк"Берестейским" и Укрбудовскими "Никитская слобода" и "Козацкий".Так как компания "Укрбуд" только вышла на рынок и у нее почти не было сданных объектов,я побоялась инвестировать в их объекты.Для меня еще важным приоритетом было близкое расположение метро.Будем надеяться,что наш застройщик построит в срок данный объект.По информации ОП строительство идет по графику,продано более 50% квартир.Понятно,что им не легко,но очень не хотелось-бы,что-бы начали экономить на проекте,все-таки ЖК на очень видном месте.
09 май 2015 09:24
Как сообщает "Энергобудлизинг", сейчас действует скидка 5% при 100% расчёте в ЖК «Берестейский». Сами цены в рекламе не озвучиваются.
09 май 2015 12:35
Цитата "Domik - Новострой":
Как сообщает "Энергобудлизинг", сейчас действует скидка 5% при 100% расчёте в ЖК «Берестейский». Сами цены в рекламе не озвучиваются.


Эта скидка еще с марта действует вроде.

Вчера увидел, что положили немного внешнего утепления и на 1-й корпус, в районе лифтовых шахт со стороны офиса. Все равно как-то медленно...
11 май 2015 06:11
Всем соседям, доброе время суток, если так можно сказать.
Каждый день прохожу мимо ЖК. Работы идут очень медленно.
У меня сложилось мнение, что рабочие там только для того, чтобы закрывать глаза инвесторам. Если в прошлом году каждый день на дороге стояли грузовики (видно было что привезли арматуру, бетон, потом кирпичи активно возили), то последние месяцы я не вижу машин. ЧТО ОНИ ТАМ ДЕЛАЮТ!
Так дома (это моё мнение) строить не должны. Кладка кирпичная - кусками, окна - где хочу, там и ставлю (как издевательство), Стекла не вставлены (это что за новшество!). Пленка на офисном здании уже давно обтрепалась и висит как сопли. То же будет и на жилом здании через недельку другую.
Звонить Лесе и Кате бесполезно - они всеми способами будут убеждать, что все идет по графику! Забрать деньги -- не реально! Да и что за них теперь можно выбрать.
Когда мы выбирали этот вариант, также рассматривали и другие стройки. Так я вам скажу - большая часть рассмотренных нами домов уже в эксплуатации, в некоторых уже живут жильцы!!!
Раньше была реклама на весь проспект - видно с любого уголка. Теперь - пустота.
От скрещивания пальцев руки уже болят, но пока других методов изменить ситуацию не вижу. Это мой крик души. Трудно заработанные средства теперь под большим вопросом.
11 май 2015 06:29
Согласна с Sindy1. Это не работа, а создание ёё видимости.
11 май 2015 09:27

Осмелюсь не согласиться. Хотя сейчас темпы и правда кажется упали - но строительство все-таки идет - только что из-под стройки, сейчас выложу фотки:

Со стороны Победы - пока только те же "утепления" и рабочему на люльках - на каждый из корпусов.

С задней стороны, - в 1-м корпусе клали кирпич на последнем этаже (где сплошные стены), а во 2-м что-то над самым высоким на данный момент остеклением (что-то с крана загружали). И кстати - вот с задней стороны кажется все-таки стекла стоят, а не пленка.

Так что я думаю что разведение паники несколько преждевременно. Я тоже переживаю, как и Вы, и согласен, что темпы упали, но давайте не будем перегибать)

Ну и - о каких таких новостройках Вы говорите, с теми же сроками, которые уже сданы? Я только про проезжал мимо 2-х новостроек, которые рассматривал как альтернативы Берестейскому - дом Житлоинвестбуда на ул.Шулявская,32 и ЖК Старокиевский. Так там еще даже коробки не закончены (и кажется в Никитской Слободе - тоже) при том же планируемом сроке сдачи.
Вот из транспорта успел сфотографировать Старокиевский (Шулявская 32 приблизительно на той же стадии):

Короче - кажется в Берестейском просто очень быстро выгнали "коробку", а теперь остальные работы на этом фоне кажется идут и правда медленно, но все-таки работа там идет, и пока рано тыцать паническую кнопочку

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2426. . .101
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее