Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .1113. . .101
24 сен 2014 21:41
Цитата "Kavachaii":
Ну как успели с подписанием и оплатой? Или для Вас сделали исключение?
А то мы тоже думали... заходили в отдел продаж на прошлой недели цена была 11700 и уверения что цены расти непредвиденно не будут. Что они и так на днях цену увеличили... а сегодня ко мне поступила информация что цена уже изменилась и стала 12500... Надо бы им позвонить уточнить... :call:
Аналогично, вчера по телефону сказали 11700, сегодня приехала и уже 12500,а так же каждого 16-го числа подорожание. Что-то подорожание набрало темпов существенно,доллар упал на 2 грн,а цены повышаются. А я так хочу там жить!
25 сен 2014 10:03
Подтверждаю 12500 со вчерашнего дня. Я успел зарезервировать до повышения. Так что +1 инвестор :) Теперь тоже буду молиться, чтобы все достроили без проблем :)
25 сен 2014 15:47
Кто сталкивался с двушками 62 и 65 метров?????? Оказывается, метраж у них одинаковый, а эти 3 метра они дописали за застекленный балкон, который по новым ценам обходится в 37,5 тыс. грн.. Так вот, чтобы застеклить этот не застекленный балкон будет нарушение фасада, но фактически они нам этого запретить не могут, но при дальнейшей продаже или дарении квартиры может вылиться в проблемы, так как будет не соотношение с данными в тех. паспорте. Кто что знает по этому поводу ??? :blind:
28 сен 2014 14:53
Цитата "joysdick":
Подтверждаю 12500 со вчерашнего дня. Я успел зарезервировать до повышения. Так что +1 инвестор :) Теперь тоже буду молиться, чтобы все достроили без проблем :)

Поздравляю!
А 12500 - это 1к или 2к квартиры?
29 сен 2014 09:18
На счет застекления, сноса лишних стен и тд мне был дан такой ответ - мы вам сдааем как есть дальше ваше дело - стелить, сносить - как хотите. На вопрос не будет ли это нарушением фасада получил четкий ответ нет. Но я бы еще перепроверил как то, так ли эт о. Хотя впринципе у меня будет не на победы выходить, а во двор так сказать... может у кого на победы там и нарушение хз.
Я вот вообще думаю снести балконное ограждение и сделать его снизу доверху панорамным :super:
29 сен 2014 19:34
2 joysdick
Свобода действий касается только внутренних перегородок. Фасад трогать не разрешат.
30 сен 2014 06:44
Цитата "_tango_":
2 joysdick
Свобода действий касается только внутренних перегородок. Фасад трогать не разрешат.

И что они сделают после получения права собственности покупателем?
30 сен 2014 15:54
Давайте уточним термины. Кто такие ОНИ?)))
А если серьезно, то права собственности не дают право на изменение фасада здания. Хотите что-то изменить - прямая дорога в ГУ по благоустройству Киева с проектом...
01 окт 2014 07:30
Цитата "_tango_":
Давайте уточним термины. Кто такие ОНИ?)))
А если серьезно, то права собственности не дают право на изменение фасада здания. Хотите что-то изменить - прямая дорога в ГУ по благоустройству Киева с проектом...

Ну Вы же написали "Фасад трогать не разрешат.", кто не разрешит владельцу квартиры что-то делать с фасадом? Точнее как это будет выглядеть? Письмо из ЖЕКа чтоб "вернули назад как было"? А если не вернут?

Я противник всех изменений, особенно в фасады, получается колхоз, а не дизайн дома, но всегда все пугают, а по факту после получения права собственности никто ничего не сделает.
01 окт 2014 14:24
А как продвигается строительство ЖК? На сайте ЖК нету новых фото.
01 окт 2014 20:38
01.10.2014
02 окт 2014 15:45
Спасибо. Хотелось бы больших темпов строительства.
02 окт 2014 17:27
2025
Вам не угодишь)))
То фото мало, то сроки строительства слабенькие)
Сроки нормальные, я бы сказала стабильные, проезжаю возле стройки(иногда с принудителной экскурсией возле объекта))) минимум раз в неделю на протяжении полутора года.
И ничего не меняется,что и радует!
краны крутятся, бетономешалки заезжают, керамический кирпич на долгомерах стоит в очереди на заез в ворота, одним словом, все как положено)))
03 окт 2014 04:56
Цитата "Птица":
2025
Вам не угодишь)))
То фото мало, то сроки строительства слабенькие)
Сроки нормальные, я бы сказала стабильные, проезжаю возле стройки(иногда с принудителной экскурсией возле объекта))) минимум раз в неделю на протяжении полутора года.
И ничего не меняется,что и радует!
краны крутятся, бетономешалки заезжают, керамический кирпич на долгомерах стоит в очереди на заез в ворота, одним словом, все как положено)))
Вы большой оптимист))). Впервые встречаю инвестора, который всем и всегда очень доволен.
03 окт 2014 06:28
Инвесторы жилых помещений! Бизнес-центр за наш счет построен...Ура. Пора бы к холодам, жилые секции закрывать, что бы не вымерзало здание...! Как вы считаете?
07 окт 2014 10:49
Сколько этажей в жилом корпусе заложено кирпичом?
07 окт 2014 17:18
этажа два-три...
08 окт 2014 04:51
Цитата "Belg":
Кто-то ближаишее время узнавал о наличии квартир 1-2к?
1 к. и маленьких 2 к. вроде бы уже нет.
09 окт 2014 09:09
На днях проезжал, уже циферка 15 нарисована на жилом здании. Удобно кстати чтобы не считать сколько уже этажей, просто циферку сбоку глянул и дальше поехал :)
12 окт 2014 18:31
В пятницу проезжал мимо...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1113. . .101
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее