Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .9395. . .101
18 ноя 2019 19:09
Ну тогда все пропало. Смешно то что дом введен в эксплуатацию 28 декабря 2018 года. В ОП сегодня сказали что это нормальная практика что одну зиму не отапливают и тут сбрехали получается что 2-е. Ото вляпались.
Ну тогда до весны, надеюсь..
20 ноя 2019 05:46
Всем здравствуйте! Рассматриваю возможность покупки квартиры в этом комплексе. Назначена дата сделки. Но почитав форму, одолевают бооольшие сомнения, стоит ли это делать. Скажите, почему таки дом введен в эксплуатацию с декабря прошлого года, а никто даже на ремонт не зашел? Видел ли кто-то своими глазами эту декларацію про введення в експлуатацію житлового будинку? Думаете, подключат дом к коммуникациям этой весной и можно будет начинать ремонт и от чего это зависит - только от оформленных квартир или есть другие причины? Буду очень благодарна за ответ!
20 ноя 2019 11:43
Причина в том что этим комплексом занимаются трутни с отрицательным КПД. Куда спешить, воды нет, тепла нет. Будет ли весной, после 4-х лет обещаний, веры нет. Цена сейчас не адекватная, с учетом понижения курса доллара, квартира будет золотой. Но если решитесь, то требуйте подключения воды и тепла.. может ради новой дозы денег хоть чет сделают.
22 ноя 2019 18:50
Спасибо за ответ и совет!
24 ноя 2019 05:46
Нет смысла сейчас начинать ремонт, все будет плохо сохнуть. Начинать надо весной. К весне всю территорию приведут в порядок и будет совсем другая картина. Собираем средства, закупаем материалы и вперед! Кстати, в квартире, даже без отопления очень тепло
24 ноя 2019 05:49
Кстати, то, в том, что он строился долго есть преимущества. Когда дом построен быстро и ты сделал ремонт, потом начинает трескаться плитка и штукатурка, т к год- два идет усадка дома
24 ноя 2019 10:53
Цитата "Лисенков":
Нет смысла сейчас начинать ремонт, все будет плохо сохнуть. Начинать надо весной. К весне всю территорию приведут в порядок и будет совсем другая картина. Собираем средства, закупаем материалы и вперед! Кстати, в квартире, даже без отопления очень тепло


Конечно нет смысла,а с чего вы взяли что к весне они что-то приведут? Сначала на ремонты должны были пустить в июне, потом в июле, потом сентябрь, потом октябрь, новый срок какой весна?, какого года??? и куда делся то "Энергобудлизинг"?
24 ноя 2019 10:58
ЖК «Берестейский» состоит из двух параллельно расположенных зданий, одно из которых — торгово-офисный центр, а другое — жилой дом.

Возводить комплекс начали в далеком 2013 году, и в те времена инвесторам обещали, что к концу 2015 году стройка будет завершена. К сожалению, по разным причинам застройщик не смог выполнить своих обещаний вовремя. А к счастью, стройка все же вышла на финишную прямую и Сертификат о введении ЖК в эксплуатацию был получен в декабре 2018. То есть, через 3 года после изначально заявленного «часа Х».

Правда, получение этого документа хотя и приблизило инвесторов к получению заветных квартир, но вовсе не означало, что ждать им больше не придется. По состоянию на лето 2019 года застройщик все еще устраняет недоделки и готовит документы для передачи недвижимости инвесторам. По слухам, передача прав собственности в ЖК «Берестейский» начнется осенью этого 2019 года — так что «расстояние» между обещаниями застройщика и реальностью составляет практически 4 года
24 ноя 2019 11:18
Да, стройку задержали, ну и что. Можно подумать, что все дома сдают вовремя. Кто покупал квартиру в новостройке- тот знает, что так происходит всегда, с проволочками. Многие стройки после 14 года затянулись по объективным причинам. Если вы были в доме- то должны были видеть, что постепенно все приводится в порядок. Право собственности уже можно получать, и это главное
24 ноя 2019 11:47
Права собственности уже можно получать. ОСББ создан. Основное беспокойство - чтоб застройщик нашел способ подключить уже подведенные коммуникации, а не оставил дом в таком состоянии, когда он непригоден к использованию. Действительно и в офисе продаж, и в главном офисе застройщика обещают подключить весной. А как будет по факту - вопрос...
24 ноя 2019 11:51
Цитата "Лисенков":
Кстати, то, в том, что он строился долго есть преимущества. Когда дом построен быстро и ты сделал ремонт, потом начинает трескаться плитка и штукатурка, т к год- два идет усадка дома

Это правда.
24 ноя 2019 18:54
Отопление включат и будет сохнуть все очень даже хорошо. Лично я буду степаныча дергать каждый день шоб он там поднапрягся и отдал ключ сразу. И вперед, до весны можно очень много сделать, Чего тянуть?! За эти лишних 4 года потеряна на аренду уйма денег, можно два ремонта сделать. Трещины, выше инвесторы писали что у них штукатурка отпала, наверное нада еще годик-два подождать шоб наверняка! А там еще чутка подождать и другая недвижка будет нужна метр на 2а.. Харош ждать, ведь дают доки на квартиру нужно брать свое!
24 ноя 2019 19:10
Если строительство законное, воду подключат. ОСББ создан. Желательно оформляться, чтобы было больше квартир, готовых оплачивать ком.услуги. Ключ от квартиры выдадут, как только оформите право собственности.
25 ноя 2019 01:26
Цитата "Лисенков":
Да, стройку задержали, ну и что. Можно подумать, что все дома сдают вовремя. Кто покупал квартиру в новостройке- тот знает, что так происходит всегда, с проволочками. Многие стройки после 14 года затянулись по объективным причинам. Если вы были в доме- то должны были видеть, что постепенно все приводится в порядок. Право собственности уже можно получать, и это главное

А вы точно инвестор этого ЖК? И скажите мне, причем тут другие стройки, когда речь на форуме идет о конкретной стройке? Я в доме, каждый месяц, и знаю когда что делалось и в каком состоянии находится
25 ноя 2019 01:32
Цитата "Nataliev":
Права собственности уже можно получать. ОСББ создан. Основное беспокойство - чтоб застройщик нашел способ подключить уже подведенные коммуникации, а не оставил дом в таком состоянии, когда он непригоден к использованию. Действительно и в офисе продаж, и в главном офисе застройщика обещают подключить весной. А как будет по факту - вопрос...

Вы на форуме человек новый, как собственно и с общением с отделом продаж, многие здесь общаются с ними уже с 2014 года и знают кто они такие, почитайте кто кому они что обещали и станет сразу все ясно-понятно, я уже не говорю о договорных нарушениях, где после введения дома в эксплуатацию они были обязаны в течении полу года предоставить мне право получить мое право собственности.
25 ноя 2019 01:36
Цитата "Changes":
Отопление включат и будет сохнуть все очень даже хорошо. Лично я буду степаныча дергать каждый день шоб он там поднапрягся и отдал ключ сразу. И вперед, до весны можно очень много сделать, Чего тянуть?! За эти лишних 4 года потеряна на аренду уйма денег, можно два ремонта сделать. Трещины, выше инвесторы писали что у них штукатурка отпала, наверное нада еще годик-два подождать шоб наверняка! А там еще чутка подождать и другая недвижка будет нужна метр на 2а.. Харош ждать, ведь дают доки на квартиру нужно брать свое!

Вы ж как бывалый форумчанин, должны понимать что отопления в этом году не будет, или вы про солнце? :smile:
25 ноя 2019 05:57
Я пишу, что нечего устраивать плач Ярославны, а лучше оформить право собственности. Аlik, вы оформили?
25 ноя 2019 08:03
Цитата "Alik_":

А вы точно инвестор этого ЖК? И скажите мне, причем тут другие стройки, когда речь на форуме идет о конкретной стройке? Я в доме, каждый месяц, и знаю когда что делалось и в каком состоянии находится


Да, Лисенков специально на нашем форуме вчера зарегистрировался, что бы всем нам написать, молв, как хорошо, что стройку на 4 года задержали (и инвесторы куча нервов, своего здоровья потеряли, полысели) и если ещё один годик дополнительно потерпим, так это вообще прекрасно :)))
25 ноя 2019 15:14
Цитата "Alik_":

Вы ж как бывалый форумчанин, должны понимать что отопления в этом году не будет, или вы про солнце? :smile:

Отопление собственно особо и не надо, больше чтобы канализация работала, а для этого нужен хотя-бы минимальный уровень отопления. Но их доводы просты, мы им не нужны и мешаем.
25 ноя 2019 15:23
Завтра будет какое-то заседание у них, вроде как должны решить давать ли свет,отопление,воду в квартиры.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9395. . .101
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx