Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .8890. . .101
13 сен 2019 13:30
И вот это стоит 40 000 тыс грн за квадрат, чтобы понимали это почти возле входной группы секции, такое состояние было еще в феврале месяце
13 сен 2019 13:46
Был там 11.09. согласен, мусора полно, пока стоял на главном входе сделал пару фото, за минут 10 прошло человек 6, один вывозил тачку кусков бетона, что-то делается, при наличии средств и возможностей за месяц там порядки навести реально, был на 8 этаже, коридоры покрашены, на лестницах плитка положена.
13 сен 2019 14:20
//nashigroshi.org/2019/05/17/komunal-nyk iv-klychka-pidozriuiut-u-pryvlasnenni-mi l-yoniv-na-oblashtuvanni-rusanivs-koi-pr otoky-za-90-mil-yoniv/

Цитата:
Київські комунальники замовили «Будівельній компанії «Міськбудінвест» облаштування Русанівської протоки за 88,06 млн грн. у листопаді минулого року.

Слідчі з’ясували, що згідно інформації з Єдиного веб-порталу використання публічних коштів «Edata», КП «Плесо» у листопаді та у грудні 2018 р. заплатило «БК «Міськбудінвест» 30,51 млн грн.

Водночас, у квітні цього року слідчі провели огляд місця події і не виявили фактів проведення будь-яких будівельних робіт на береговій лінії Русанівської протоки.
13 сен 2019 17:26
Цитата "Samikoservice":
что-то делается, при наличии средств и возможностей за месяц там порядки навести реально, был на 8 этаже, коридоры покрашены, на лестницах плитка положена.

Простите, а вы инвестор? Впервые вижу ваши сообщения здесь. Если немного перечитаете форум, то поймёте о чем я говорю. Плитка лежала в коридорах ещё в прошлом году, стены также были покрашены. Можно и за месяц доделать,только не с этим застройщиком.
13 сен 2019 17:49
Цитата "Changes":
Заезжал в отдел продаж, сказали что график подписания документов пока что без изменений на какое число договорились так и остается

Скажіть будь ласка про які дати підписання йде мова? Була у відділі продаж але мені ніхто ні про яку дату не говорив і не призначав.
13 сен 2019 17:51
Я подал документы на ипотеку, теперь жду решения ну и если будет позитивное, хотелось бы сразу же заняться ремонтом,а не ждать 2020
13 сен 2019 17:56
Про дату вам в отделе продаж должны были сказать,на сайте написано что с 15 июля ведут уже выдачу документов, интересно кто за это время получил их
13 сен 2019 18:46
КОГДА КОНКРЕТНО ПУСТЯТ НА РЕМОНТ ДАТААААААААААААААААААААА ... КТО НИБУДЬ СКАЖИТЕ . Просто слово «октябрь» не считается . В декабре не пустят так как праздники , январь тоже , февраль 14 февраля потом 23 февраля , так что тоже , потом 8 марта . Так что в лучшем случае в конце 1 кв 2020
13 сен 2019 19:34
Цитата "Samikoservice":
Я подал документы на ипотеку, теперь жду решения ну и если будет позитивное, хотелось бы сразу же заняться ремонтом,а не ждать 2020

Вы смелый человек :smile: :smile: :smile: , этот застройщик свои обещания не выполняет, можно почитать по форуму, сколько раз он что и кому обещал, другие стройки у него тоже заморожены. На ремонт может и пустит, но жить без воды и в таком состоянии как вы видели придомовую территорию и все остальное придется пожалуй долго. D-/
13 сен 2019 21:24
Цитата "Alik_":

Со слов отдела продаж, пустим на ремонты: в июле, затем, август, затем сентябрь, сейчас октябрь. Съездите на стройку и посмотрите в живую,и скажите как вы собираетесь там делать ремонты, если на улице бегают крысы, везде грязь, и доделывать они не спешат, сегодня на стройке наблюдал от силы 12 человек.


Согласен что трындят нам регулярно и веры в их сроки уже особой нет, передал то что сказали. Пока что не знаю как, может бригаду найму может своими силами.
13 сен 2019 21:32
Цитата "2025":

Скажіть будь ласка про які дати підписання йде мова? Була у відділі продаж але мені ніхто ні про яку дату не говорив і не призначав.


Ну я зашел в ОП, спорога подшутил что мол где мои ключи? они предложили записаться на оформление это было в первых числах сентября, записали на конец. В журнале были еще записи. Вы им звоните, приезжайте, задалбывайте. Это же оп им главное денег забрать, а что там с вами дальше это уже им не интересно. В июле подписывал дефектный акт, вроде как частично исправили замечания. На недели поеду посмотрю.
13 сен 2019 21:38
Цитата "Noonever":
КОГДА КОНКРЕТНО ПУСТЯТ НА РЕМОНТ ДАТААААААААААААААААААААА ... КТО НИБУДЬ СКАЖИТЕ . Просто слово «октябрь» не считается . В декабре не пустят так как праздники , январь тоже , февраль 14 февраля потом 23 февраля , так что тоже , потом 8 марта . Так что в лучшем случае в конце 1 кв 2020


Думаю 1 октября 2019 это лучше. Давайте так и ориентироваться. Если будут рассказывать очередные сказки, соберемся 2го и "бьем окна"
13 сен 2019 21:46
Пускать же будут тех, кто получит право собственности, а они то ли 1 раз в день выдают, то ли раз в месяц, и никто не отписался кто с 15 июля его уже получил. Поэтому в октябре ремонты могут начать делать не все
13 сен 2019 22:07
Мне мое право собственности дадут в конце сентября, в четверг был в оп никаких заминок пока что нет, в понедельник узнаю какие доки нужны и сколько денег на оформление. Узнаю отпишусь тут. Давайте уже их продавливать хоть в вопросе получения своих прав на собственность. Тем паче что цена за м2 40т, тут можно со своей стороны выставить по 35т может кто и купит и уйти из этого недоразумения.
14 сен 2019 04:51
Changes, дякую за відповідь. Як сходите на будівництво, то напишіть будь ласка наскільки забудовник усунув вказані вами недоліки.
14 сен 2019 04:54
Samikoservice, скажіть будь ласка на яких умовах вони продають квартири в іпотеку? Ви не знаєте чи багато бажаючих було купити таким чином в забудовника квартиру?
14 сен 2019 11:16
Новости со стройки - суббота, прекрасная погода, ***а же работать, поэтому правильно-отдыхаем. И вижу 2х лет им таки не хватило чтобы закончить утепление дома.
14 сен 2019 14:17
Уважаемые инвесторы!Пожалуйста,отпишитесь,если получите обещанные права собственности и как вы принимали свою квартиру?Спасибо.Впереди зима,а отопления,как я понимаю нет.Или я ошибаюсь?Как можно такое принимать,я не понимаю.Какие у кого мысли?Придомовая территория не обустроена,строительный забор стоит,дом полностью не утеплен,боюсь предположить даже ,что там внутри. Для нормального застройщика там работы максимум на 3-4 месяца,но они не работают,и неизвестно когда это все завершат :mad:
14 сен 2019 14:35
Цитата "Alik_":
И вот это стоит 40 000 тыс грн за квадрат, чтобы понимали это почти возле входной группы секции, такое состояние было еще в феврале месяце

Как можно такое принимать?Это надо жить на стройке или как?
14 сен 2019 15:17
Спросите у застройщика, может это новые европейские стандарты
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8890. . .101
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx