Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .8789. . .101
15 июль 2019 08:22
Был на объекте с прорабом. 2 секция 5 этаж. Штукатурка только в комнатах, нормальная (в санузлах нет), откосов и ручек нет. Пакетники китайские, проводка в квартире есть. Счетчики не стоят. Вывод - принимать такое еще очень рано... Можно было бы Кате или Лесе предупредить, чтобы зря не тратить время на поездки и лишние осмотры.
15 июль 2019 09:08
Спасибо инвесторам за информацию.
Очень надеюсь, что до сентября 19 года, застройщик установит счетчики и сделает "Черновую" штукатурку в квартирах, по которым она оговаривается в условиях Договора.
29 июль 2019 10:46
Извините, какой тут сентябрь, я опять со стройки, ни...а они там особо ничего не делают, ни**ра ничего не знают и так далее.
31 июль 2019 09:32
Здравствуйте!
Мы инвесторы просп. Победы, 55 кв. 150, 3 этаж, 2 секция,
предлагаем своим соседям кв. 159, 4 этаж
и соседям кв.168, 5 этаж
обсудить вопросы устройства балконов (дизайн, эстетический вид и т. д.)
С нами можно связаться по тел. 067-232-48-32, 099-545-82-10
Всем хорошего дня!
09 авг 2019 20:45
Что происходит, инвесторы готовы взять заветный ключ и дом
УЖЕ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ !!!
Но что-то не так, или КЛЮЧ слишком БОЛЬШОЙ или с ВВедением
не сложилось.
Опять Виталик виноват ???
18 авг 2019 19:29
Чет все сразу не в теме.
Народ, инвесторы ЖК Берестейский 55 (уже присвоили литеру А).
Что там с переездом , 2019 или ... ХЗ ???
19 авг 2019 09:01
Информация к размышлению: в отделе продаж говорят, что на ремонты пустят только, только когда ВСЕ инвесторы получат права собственности на квартиры. В неделю (опять же, информация с отдела продаж) будут выдавать документы 2-3-м инвесторам. Даже если процесс запустят с 1 сентября, до Нового года останется 17 недель, выдать успеют 50 ордеров. Если 5 инвесторов в неделю, то до Нового года ордера получат 85 инвесторов.
Я о том, что есть очень большая вероятность, на ремонты нас пустят уже весной 2020, пока всё к этому идёт. Если я не прав, то хотелось бы увидеть реальные действия со стороны отдела продаж.
20 авг 2019 06:09
Какие действия вы хотите услышать от них? Если были на стройке в последнее время,то не могли не заметить,что работ там на пол года как минимум. Отдел продаж как всегда ничего не знает, единственное что они точно могут сказать, так это есть ли квартиры в продаже. Дом не готов, коммуникации, как я понимаю также не подключены. Я изначально писал что на ремонты они будут пускать в 2020 году.
22 авг 2019 06:38
Информация со строительной площадки: к дому ещё не подключили воду, Сейчас как раз решают, если к середине сентября не подключат, то на ремонты пустят в 2020 году
06 сен 2019 20:32
Уже страшно спрашивать, но возможно у кого-то из инвесторов есть информация по-поводу подключения к коммуникациям и вообще,есть шансы на успех в 2019 ???
07 сен 2019 12:25
Мне очень бы хотелось, чтобы подключили воду и отдали документы на квартиру. Но мне бы не хотелось оплачивать коммунальные за отопление зимой, где я ещё не проживаю. Платить за съемную квартиру и отопление, нет возможности. Я лично буду рада весне.
07 сен 2019 14:13
На отопление будет счетчик, не пользуйтесь и не будете платить, на минималку поставить 3-5 градуса. Свет, вода по 0, по этому на мой взгляд лучше конец сентября, как говорят в отделе продаж. Думаю больше чем 10-15 дол в месяц не получиться. По этому разговоры о весне вести не нужно, они только рады будут это слышать. А потом лето, потом какой то фин. кризис, банкротство и будем еще 3 года лишних куковать на съемных. Звоните и терроризируйте их, шоб уже Вам давали право собственности.
07 сен 2019 18:14
Цитата "таня ":
Мне очень бы хотелось, чтобы подключили воду и отдали документы на квартиру. Но мне бы не хотелось оплачивать коммунальные за отопление зимой, где я ещё не проживаю. Платить за съемную квартиру и отопление, нет возможности. Я лично буду рада весне.


Быстрее ремонт сделаете - быстрее съедите со съёмной квартиры и не будете за неё платить. Вот на чём экономить надо, а не на коммунальных
08 сен 2019 18:02
Спасибо всем активным, это ВАЖНО, РЕАЛЬНЫМ инвесторам ЖК по поводу комментов.
Инвесторы, я не верю, что люди которые завалили кучу своих денег, которые они зарабатывали годами и второго шанса не будет, говорят, ну не знаю,подожду еще год или два пока будет
весна.
Таня, я знаю, что ты любишь весну. Так и оформи документы на квартиру летом 2020. А все, кто хочет платить за ОТОПЛЕНИЕ оформят документы в Сентябре 2019 !!!
11 сен 2019 17:30
Интересно,прозвучало заявление,что с 15 июля можно получать право собственности на квартиру.А строительный забор убрали?Дом даже полностью не оштукатурен.Сегодня 11 сентября.А вода и отопление проведены?Такое ощущение ,что люди просто отмечаются на работе,но совершенно не работают.Страшно даже назвать цифру,сколько этот кошмар длится
13 сен 2019 08:39
Опять со стройки,изменений нет, воды нет, света нет, парадное в таком же состоянии как и 2 месяца назад, везде грязь,крысы, но многих здесь такая ситуация дел устраивает как понимаю
13 сен 2019 09:33
Зараз квартири продаються через Державну іпотечну установу на умовах фінансового лізингу для забезпечення житлом поліцейських та рятувальників, якщо буде приток коштів можливо і буде до опалювального сезону підключення до мереж...
13 сен 2019 11:00
Может кому интересно, по счетчики, со слов прораба, установят при получении прав собственности, мол пока что не ставим шоб не стырили. Заезжал в отдел продаж, сказали что график подписания документов пока что без изменений на какое число договорились так и остается, еще сказали что с октября должны пустить на ремонты.
13 сен 2019 11:21
По 40 000 грн, вы серьёзно?)) ещё в и в ипотеку??? 😁😁😁😁При условии что остались 2к и 4к квартиры 😀😀😀😀
13 сен 2019 11:48
Цитата "Changes":
Может кому интересно, по счетчики, со слов прораба, установят при получении прав собственности, мол пока что не ставим шоб не стырили. Заезжал в отдел продаж, сказали что график подписания документов пока что без изменений на какое число договорились так и остается, еще сказали что с октября должны пустить на ремонты.

Со слов отдела продаж, пустим на ремонты: в июле, затем, август, затем сентябрь, сейчас октябрь. Съездите на стройку и посмотрите в живую,и скажите как вы собираетесь там делать ремонты, если на улице бегают крысы, везде грязь, и доделывать они не спешат, сегодня на стройке наблюдал от силы 12 человек.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8789. . .101
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее