Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .8486. . .101
24 март 2019 10:29
Сертификат готовности объекта в эксплуатацию получен,но работ по завершению дома в эксплуатацию еще очень много.Погода уже давно позволяет работы по наружным работам заканчивать фасад.Вопрос-- КОГДА? мы увидим висящие люльки и много фасадчиков в люльках?КОГДА мы наконец-то заедем на ремонты?Давайте,шевелитесь уже,весна пришла 8-)
25 март 2019 10:52
Уважаемые владельцы квартир в данном комплексе.
я хочу для поступления ребенка в школу, которая закреплена за вашим адресом оформить нотариально заверенный договор аренды. Все расходы - на оформление договора, налоги и т.д. за мной. У ребенка и у меня прописка в г. Киев (ЗО-2). Договор до июля-августа, пока не примут ребенка в школу.
25 март 2019 12:09
Ищите другие адреса. Для того чтобы прописать надо быть собственником жилья. А инвесторы данного комплекса еще не имеют прав собственности.
25 март 2019 13:31
І не зрозуміло ,коли ми станемо власниками цього житла((
31 март 2019 21:16
Не стоит так драматизировать.Я уверен, если не в 2019, то в 2020 или 2021 инвесторы смогут стать владельцами своих квартир.
Да, просьба обновить фото на сайте в разделе "Хід будівництва". :hi:
01 апр 2019 12:12
Я согласен, некуда нам спешить , пусть строят и в 2021-2022 они достроят :ded:
01 апр 2019 13:13
НЕ СМЕШНО
02 апр 2019 18:31
Соседи, к зиме получим квартиры вместе с платежами за отопление. Квартиры с ремонтами, которые выставляют на продажу нужно отапливать!!!!
04 апр 2019 07:08
По информации от Леси из отдела продаж:

1. оформление права собственности на квартиры будет в конце мая. После этого выдадут ключи и можно будет заходить на ремонт.

2. те, кто на старых договорах (облигации) и не перешел на новый договор (дериватив), ничего переоформлять не надо. Переход на новые договоры был добровольным по желанию инвестора.
04 апр 2019 19:17
Как-то все просто, ни слез, ни ожиданий самого худшего.
Это действительно так ? Май месяц - ключи от квартиры ??? :pray:
05 апр 2019 05:49
ничего себе просто - задержка сдачи дома на 4 года!
Смущает, что май уже через месяц, но даже визуально видно, что по ЖК еще очень много работ надо завершить.
05 апр 2019 06:34
Все эти работы можно закочить в кратчайшие сроки, пригласить много рабочих с других объектов и все будет достроено очень быстро!
05 апр 2019 08:04
Мы в 2013 году тоже хотели проинвестировать трешку в этом ЖК, очень понравились планировки, дизайн комплекса и цена. Но, учитывая, что на тот момент у застройщика начались проблемы с другими ЖК, проинвестировали в другом жк, где и живем. Но, тем не менее, расположение Берестейского супер, в метро можно практически "в тапочках" спуститься, сразу выезд из Киева по прямой на Житомирскую трассу, и цена инвестирования невысокая. После получения документов, квартиры в этом ЖК будут намного дороже, чем были проинвестированы. Так что хочу пожелать всем инвесторам еще немного терпения, осталось немного до заселения. У вас очень классный ЖК и очень крутое расположение. Держитесь, все будет ок!
05 апр 2019 10:02
Спасибо, добрый человек) :hi:
05 апр 2019 21:27
Просто интересуюсь. Для того,что бы посмотреть свою квартиру, нужен "аусвайс" от отдела продаж.
Так как ЖК в процессе завершения работ,охрана все же будет.
Для каждого заезда с материалами на авто или входа с молотком или перфоратором ( держитесь), необходимо будет согласовывать визит с отделом продаж ?
Мне хочется понять ситуацию, по опыту людей, которые уже имеют с ними дело. :smoke:
13 апр 2019 20:44
Сегодня, 13.04, в субботу, подъехал к ЖК и понял, происходит что-то нереальное !!! В СУББОТУ на фасаде, на незаконченных участках работали люди !!! Мне очень сложно сдержать эмоции, но я рад, что возможно летом нам предоставят возможность сделать ремонт в квартирах.
Важно,я ждал, когда же переход между корпусами закончат и как это будет выглядеть. :pray:
Сегодня, моя мечта сбылась, я увидел это своими глазами!!! :super:
14 апр 2019 07:03
А скільки працівників ви бачили на будівництві?
14 апр 2019 20:45
Спасибо за хорошую новость.
15 апр 2019 06:21
Тех рабочих, которых было видно в люльках - 5 чел. На территорию не заходил, но по шуму за забором думаю было больше.
Мне важен момент того, что людей "выводят" в выходные дни. На фасаде пустые люльки подвешены с разных сторон ЖК и возможно работает бригада не более 10-12 чел. Так что надеюсь, к концу лета они завершат делать "наружку".
15 апр 2019 09:47
Щиро дякую за інформацію!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8486. . .101
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее