Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .8385. . .101
20 фев 2019 16:32
И мне Катерина так же ответила. Обзванивают инвесторов, которые держат акции для обмена на договор покупки майновых прав. Ближе к лету будут заниматься нашим оформлением. Сообщат
22 фев 2019 10:03
Чи всі погодились оформляти договір покупки майнових прав, чи хтось тримає облігації. Підскажіть як краще зробити, щоб себе обезопапсити ?
22 фев 2019 13:37
Я на первоначальном договоре.
Был вчера на стройке, квартира не поштукатурена. В договоре прописано что должна быть черновая штукатурка. Отдел продаж сказал что если написано то сделаем, если она нужна. Проверяйте свои квартиры.
22 фев 2019 17:11
Спасибо за инфо. Я на майновых правах
22 фев 2019 18:34
Таня, Ви переоформляли,чи ще при покупці на майнових правах?
23 фев 2019 22:30
Читая сообщения в форуме, мне не понятно, инвесторы которые уже заплатили деньги, переживают чтобы их не обманул (читай "кинул") застройщик. Вы уже заплатили ( передали нал или безнал) другому человеку (организации).
Второй вариант договора появился потому, что инвесторы не были уверены в "завтрашнем дне", то есть строительство было заморожено и люди (инвесторы) боялись остаться ни с чем.
На данном этапе строительства, думаю это не имеет значения.
Хотя могу ошибаться и поэтому лучше обратиться к инвестору под ником kiraks. Он знает ВСЕ, так как лично знаком со Степой Полтораком и вероятно видел, а возможно ДАЖЕ здоровался ЗА РУКУ с кем-то из учредителей ЭБЛ.
Так что все вопросы к kiraksу.
24 фев 2019 16:14
Изначально были акции, потом оформляли майновые права, так как действительно стройка была приостановлена, и нам предложили переоформить как права, для подстраховки. Это было желание самих инвесторов. Зачем сейчас оформлять я не знаю.
24 фев 2019 18:51
Дякую!
27 фев 2019 11:09
Доброго дня!Інвестори, можливо хтось цікавився про дозвіл на ремонти квартир?
28 фев 2019 17:55
Только после оформления, ближе к лету. Нас наберут, когда документы для оформления будут готовы.
02 март 2019 21:25
Инвестор Alik, если есть новые фото или комментарии к текущей ситуации, прошу не молчать.
Уважаю Вашу объективность !!!
03 март 2019 01:37
К сожалению новых фотографий нет, стараюсь посещать стройку раз в 2 месяца, чтобы видеть прогресс, на данный момент, мне кажется должны были установить радиаторы отопления, в мое присутствие их как раз по этажам развозили.
06 март 2019 17:52
Ход строительсва ЖК Берестейский, февраль 2019 г.,

Жилая секция № 1

Общестроительные работы:
Облицовка лестницы с керамической плиткой отметка от 18,900 до 42,900
Устройство утепления наружных стен на балконах.

Электромонтажные работы:
Прокладка кабелей электроснабжения квартир

Санитарно технические работы:
Монтаж труб полотенцесушителя в санузлах квартир
Монтаж стояков отопления в квартирах 3-19 этажи
Монтаж трубных компенсаторов стояков отопления 8 и 16 этажи
Монтаж радиаторов отопления в квартирах на 11-13 этажах

Жилая секция № 2

Электромонтажные работы:
Прокладка кабелей электроснабжения квартир

Общестроительные работы:
Устройство стен из кирпича (входная группа) отметка 4,150
Устройство утепления наружных стен на балконах

Санитарно технические работы:
Монтаж труб полотенцесушителя в санузлах квартир
Монтаж стояков отопления в квартирах 3-19 этажи
Монтаж трубных компенсаторов стояков отопления 7 и 17 этажи
Монтаж радиаторов отопления в квартирах на 5-10 этажах.
13 март 2019 19:13
Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас в договоре такой пункт?

Цитата:

Інвестор зобов’язаний:
- Відшкодувати Товариству витрати по оформленню документів про право власності на Об’єкт та документів, необхідних для укладення договору купівлі-продажу Об’єкту, ...


И, если да, то что это за расходы, и какую сумму ЕБЛ выставляет по этому пункту?
14 март 2019 20:06
Меня изначально предупреждали, иметь около тысячи зелёных для оформления прав собственности. Очень надеюсь, что до оформлення квартиры, сумма уменьшиться. Ведь тогда это были около 8 тысяч гривен......
15 март 2019 16:08
Цитата:
Меня изначально предупреждали, иметь около тысячи зелёных для оформления прав собственности. Очень надеюсь, что до оформлення квартиры, сумма уменьшиться. Ведь тогда это были около 8 тысяч гривен......


А Вас предупреждали именно в связи с этим пунктом?

Ведь там есть еще обязательные сборы 1%+1% при оформлении договора купли-продажи, если квартира ±$50к, то как раз выходит так. Хотя другие застройщики делят это пополам, только 1% перекладывают на инвесторов
15 март 2019 21:51
Именно для открытого общения и создавался этот форум.
А что ответил отдел продаж или юридический отдел, когда был задан вопрос о стоимости оформления ???
Или они молчат, как партизаны в 1942 ??? :ded:
16 март 2019 23:26
Seller1225,

В отделе продаж я еще не задавал этот вопрос, т.к. по их ответам на другие мои вопросы понятно, что в этом смысла пока что нет. Мне очень хочется понять реальную, а не рисуемую ими картину, по опыту людей, которые уже имеют с ними дело.

Если кто-то еще может отписать по этому вопросу, буду очень благодарен
23 март 2019 22:52
Подходил к ЖК 21.03 (четверг), на наружке работал 1 чел в корзине, и все. Жилые корпуса,(заходил посмотреть сзади) как оставили в конце осени, так и "сохнут".Погода позволяет вести
работы. Там кроме утепления, работы снаружи хватает, но стоит звенящяя тишина. Кто знает больше, у инвесторов есть шанс попасть в квартиру летом 2019 ???
24 март 2019 08:21
Добрый день.
Подымался в пятницу на просмотр квартиры, было заметно больше людей чем в прошлый раз, на 13 этаже работал плиточник, этаж весь уложен. Еще вырыта траншея, когда был в прошлый раз ее не было (месяц назад). По наружке изменений не заметил.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8385. . .101
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее