Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .8183. . .101
21 дек 2018 23:15
Если честно, мне даже не верится, что весной я получу ордер и возможность благоустроить СВОЮ квартиру !!!
Очень надеюсь,что Дедушка Мороз приложит все усилия, чтобы исполнить мечту огромного количества "мальчиков" и
"девочек" !!!
Анатолий Иванович, я уверен, что Вы так же, как и Мы Инвесторы, верите в то, что ЖК "Берестейский" будет сдан весной 2019 года и компания ЭБЛ не останется в минусах.
Желаю Вам удачи в год "Свиньи",а так же, чтобы весна 2019 (особенно последние дни марта,а именно 31 число) принесла Вам только хорошие, положительные эмоции !!!
Ну а нам что, что бы были деньги на ремонт и здоровья !!!
Поздравляю всех реальных инвесторов -
С Новым 2019 годом !!! :hi:
22 дек 2018 07:41
Дякуємо!!!
27 дек 2018 22:31
Цитата "Seller1225":
Если честно, мне даже не верится, что весной я получу ордер и возможность благоустроить СВОЮ квартиру !!!
Очень надеюсь,что Дедушка Мороз приложит все усилия, чтобы исполнить мечту огромного количества "мальчиков" и
"девочек" !!!
Анатолий Иванович, я уверен, что Вы так же, как и Мы Инвесторы, верите в то, что ЖК "Берестейский" будет сдан весной 2019 года и компания ЭБЛ не останется в минусах.
Желаю Вам удачи в год "Свиньи",а так же, чтобы весна 2019 (особенно последние дни марта,а именно 31 число) принесла Вам только хорошие, положительные эмоции !!!
Ну а нам что, что бы были деньги на ремонт и здоровья !!!
Поздравляю всех реальных инвесторов -
С Новым 2019 годом !!! :hi:


Захожу на ваш форум иногда почитать и порадоваться за людей! Поднимается настроение от ваших сообщений и прогресса вашего дома! Всем хорошего настроения, хороших людей на жизненном пути и удачи! Большие ожидания на 2019 год! С наступающим! :super:
01 янв 2019 06:36
С Новым 2019 Годом!!!Мира,Добра,Благополучия всем участникам комплекса жк"Берестейский" <;)
01 янв 2019 11:33
Всех с новым годом! :newy: Желаю, что бы этой весной мы получили ключи от своих квартир.
У себя в архиве нашел несколько древних эскизов нашего дома, интересно посмотреть :)
01 янв 2019 12:42
Искренне желаю всем инвесторам, чтоб 7ой год стройки наконец-то стал завершающим. :poz:
09 янв 2019 10:27
Сертификат, выданный Государственной архитектурно-строительной инспекцией Украины, свидетельствует о соответствии окончания строительства жилого комплекса «Берестейский» и подтверждает готовность дома к эксплуатации.

Сертификат серия ІУ № 163183622580 от 28 декабря 2018 года.
09 янв 2019 11:13
Отлично! Теперь ждем почтовый адресс и оформляем свидетельство собственности. Отдел продаж говорит что этот процесс может занять до 6 месяцев.
Всех поздравляю с выходом на финишную прямую!!!
09 янв 2019 13:58
Відомо коли можна буде вже розпочинати робити ремонти?
10 янв 2019 06:34
Цитата "Forum.Domik.ua":
Сертификат, выданный Государственной архитектурно-строительной инспекцией Украины, свидетельствует о соответствии окончания строительства жилого комплекса «Берестейский» и подтверждает готовность дома к эксплуатации.

Сертификат серия ІУ № 163183622580 от 28 декабря 2018 года.

Урааа!!!Спасибо за первую хорошую новость в этом году! :poz:
10 янв 2019 08:23
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ИНВЕСТОРОВ!
Всем зрадофилам - большой "привет"!
Мы строили, строили, и наконец, построили (с) Чебурашка
Ждём почтового адреса.
10 янв 2019 13:21
Цитата "glavred":
Всех с новым годом! :newy: Желаю, что бы этой весной мы получили ключи от своих квартир.
У себя в архиве нашел несколько древних эскизов нашего дома, интересно посмотреть :)

Да,эскизы нашего дома были интереснее теперешних.Но "маємо,що маємо""Кучма" :hi:
10 янв 2019 13:29
"Маємо,що маємо" сказав Кравчук,вибачте :notsure:
10 янв 2019 13:40
Но лично мне приятнее будет жить в доме с меньшей этажностью :winky: Так,что все правильно и комфортно :hi:
13 янв 2019 16:29
Такой вид ЖК сейчас, фото делал 08.01.
Честно говоря, работ по наружке еще много, но надеюсь к осени все будет Ок !!!
Отделу продаж - хороших продаж !!!
28 янв 2019 16:08
Соседушки, кто либо был на стройке? Работы ведутся или пока холодно особого продвижения нет? Кто знает?
29 янв 2019 14:12
Цитата "таня ":
Соседушки, кто либо был на стройке? Работы ведутся или пока холодно особого продвижения нет? Кто знает?

Всем доброго времени суток. Сегодня проезжала мимо. Снаружи тишина, работы не видно. Но заезжали машины грузовые. Видимо внутри ведутся работы.
29 янв 2019 14:35
Спасибо. Сегодня набрала отдел продаж. Катерина сказала, что до лета точно на ремонты не пустят. ключи не отдадут до оформления прав собственности. Замеры БТИ уже есть, но ждут почтовый адрес, чтобы начать процесс оформления. А это может затянуться до 8 месяцев и приводит в пример ЖК «Златоусовский». Так что к осени должны зайти на ремонт. Конечно огорчает, но уже хоть свет в конце тоннеля.
31 янв 2019 21:34
А можно узнать ФИО архитектора или архитектурного бюро, рисовавшего данный объект?

ШЕДЕВР!
05 фев 2019 16:46
На сайте застройщика показана квартира с ремонтом. Очень даже ничего. Если в квартирах, которые продают с ремонтом уже сделан ремонт, то я думаю, что нам нужно настаивать, чтобы нас тоже впустили на ремонты хотя бы к лету.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8183. . .101
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее