Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .6365. . .101
16 окт 2017 03:55
Цитата "Floora":
взагалі,скільки ВИ ще будете нам брехати?Скільки ще часу нам чекати наші квартири?

Они не читают форумы, адрес по которому вам нужно предьявлять претензии ул. Скляренко 17.
16 окт 2017 07:00
Цитата "Alik_":

Они не читают форумы, адрес по которому вам нужно предьявлять претензии ул. Скляренко 17.

Інвестори це знають!Попасти на Скляренка не так просто,тільки по пропускам,і то при попередній домовленності з Дроботом А.І. А домовитись про зустріч далеко не просто.Анатолій Іванович відповідає-я занят,перезвоните на следующей неделе!Передзвонюю,як казав-відповідає:перезвоните в конце недели,и мы договоримся на какой день и время я смогу Вас принять.Остання зустріч інвесторів була в червні місяці(якщо не помиляюсь),і то, через 3 тижні після телефонних дзвінків до нього.Ще проблема,що про зустріч Дробот А.І. може повідомити за 3 години,і йому треба скинути фамілії інвесторів,які прийдуть.Люди всі працюють,і не так просто вибратись до нього,коли взнаєш,що він чекає інвесторів через 3 години.
21 окт 2017 21:20
Это фото сделано 20.10, около 12 дня. Работали 2 люльки: админздание 3 и жилое 2 рабочих( там ,где фонарный столб).Я не верю, что на объекте работают около 30 человек, если работы внутри не ведутся, где остальные? При таком раскладе (5-7 чел), 2020 реально не за горами.
Уверяю вас, инвесторы, если сайт не читают учредители, то его читают потенциальные инвесторы ,ну вы понимаете, очередь длиннее не становится (понимаю что пишу и да, я в здравом уме).
Пожалуйста, тот кто смог добиться заключения нового варианта Договора, декабрь 2018 и 2 люльки, которые переместятся за год в левый угол фото, дают нам (инвесторам) влиять юридически на застройщика ???
21 окт 2017 22:01
И да, забыл написать.
Анатолий Иванович, я помню осень 2014, когда происходила девальвация и курс менялся в течении дня, но Вы же сами поставили условия 100% предоплаты, а Я вам Дом в декабре 2015-го. :hi:
Мы, (инвесторы) выполнили условия, так и Вы идите до конца. Да,Вас тоже кто-то обнадежил и вероятно "кинул" с договоренностями.Да и сейчас тяжело, экономика в жопе и люди с такой зарплатой и без нормальных процентов по кредиту,мало инвестируют.Готовые "квадраты" стоят.
И тем не менее,надеюсь Вы не планируете нас кинуть и тикать.
Пожалуйста, ответьте через "инвесторов", что будет дальше с ЖК?
22 окт 2017 02:33
Цитата "Seller1225":

Пожалуйста, тот кто смог добиться заключения нового варианта Договора, декабрь 2018 и 2 люльки, которые переместятся за год в левый угол фото, дают нам (инвесторам) влиять юридически на застройщика ???

Если бы жили в правовом государстве, думаю этой компашки не было бы уже в листе застройщиков. За каждый просроченный день - пеня. А пока влиять можно только или перекрыванием улиц или сбором шин под их офисом.
22 окт 2017 07:57
Цитата "Seller1225":
Это фото сделано 20.10, около 12 дня. Работали 2 люльки: админздание 3 и жилое 2 рабочих( там ,где фонарный столб).Я не верю, что на объекте работают около 30 человек, если работы внутри не ведутся, где остальные? При таком раскладе (5-7 чел), 2020 реально не за горами.
Уверяю вас, инвесторы, если сайт не читают учредители, то его читают потенциальные инвесторы ,ну вы понимаете, очередь длиннее не становится (понимаю что пишу и да, я в здравом уме).
Пожалуйста, тот кто смог добиться заключения нового варианта Договора, декабрь 2018 и 2 люльки, которые переместятся за год в левый угол фото, дают нам (инвесторам) влиять юридически на застройщика ???


А почему Вы не читаете закрытый форум? На нём ответы на все Ваши вопросы давно прожеваны и пережеваны. С Дроботом регулярно общаемся и встречаемся, каждую встречу и звонок обсуждаем, опять-же, на закрытом форуме. Если вкратце - то он уверен, что всё в порядке, строительство идёт пионерскими темпами по намеченному плану и странно что мы этого не видим (это наши проблемы), потому что он это видит прекрасно. Всё как и намечалось - окончание строительства, пол года назад планировали на конец текущего года, сейчас говорит что мы приступим к ремонту максимум летом следующего года. Осталось совсем чуть-чуть и уже через полгодика будем заезжать, потерпите. Кому что-то не нравится - может в гривне забирать свои деньги назад, как прописано в Договоре, ни кого не держат
27 окт 2017 22:49
Как раз таки и держит. Анатолий Иванович, Вы умный и грамотный человек и мне вообще не понятно, для кого это предложение: забирайте свои деньги и не доставайте меня своим ЖК (дальше идет ...).
Обе стороны понимают, что предложение не равнозначно,зачем вообще это предлагать ??? :???:
Почему не регистрируюсь в закрытом форуме, см раньше.
Фото сделаны 26.10 около 12 дня.Работало пару люлек.Жилая секция 2 корпус(внутри) и как всегда, правая часть. :hi:
28 окт 2017 07:19
В ОП говорили, что сейчас утепляют внутренний дворик и с проспекта работников не видно.
28 окт 2017 13:16
На неделе была возможность зайти на объект.
Работы по утеплению идут, используют минвату хорошую. Но отношение работников к материалам ... Многие тюки (а их там реально много) лежат просто в лужах, и всем плевать.
Со слов начальника в каске)) закуплены лифты, но в этом году планируют поставить только пожарные, которые с выходом на улицу.
28 окт 2017 14:10
Лифты были закуплены еще в начале года, со слов прораба, так же как и котельня. А еще со слов прораба внутренние работы уже должны были быть закончены. Кому верить?
28 окт 2017 16:25
По поводу котельной не в курсе.
Рассказал, что видел... и узнал...
28 окт 2017 16:30
Что Вы подразумеваете под «внутренние» работы? Если штукатурка, то поштукатурено было ещё 2 года назад в квартирах.
28 окт 2017 20:47
Штукатурка была всего на нескольких этажах
28 окт 2017 21:46
Я смотрела свою квартиру на 6ом, была отштукатурена полностью 2 года назад, возможно штукатурят на этажах. Кто нибудь был внутри недавно?
02 ноя 2017 16:30

Айбокс Банк выполнил норму по докапитализации https://nashibanki.com.ua/publikatsii/ibox-bank-vypolnil-normu-po-dokapitalizatsii

03 ноя 2017 06:37
Цитата "2025":
Айбокс Банк выполнил норму по докапитализации https://nashibanki.com.ua/publikatsii/ibox-bank-vypolnil-normu-po-dokapitalizatsii

Спасибо за инфо
10 ноя 2017 11:08
С 11.30 был на стройке, тишина полная, дорогой ОП прежде чем во всю рассказывать о том что мы все просто не замечаем работ и рабочих, поднимите пожалуйста свои пятые точки, съездите и посмотрите что там происходит,прежде чем что-то говорить о состоянии работ
10 ноя 2017 12:48
Цитата "Alik_":
С 11.30 был на стройке, тишина полная, дорогой ОП прежде чем во всю рассказывать о том что мы все просто не замечаем работ и рабочих, поднимите пожалуйста свои пятые точки, съездите и посмотрите что там происходит,прежде чем что-то говорить о состоянии работ

Уже похолодало. Наверно продолжат весной строить.
11 ноя 2017 12:47
В відділі продажів кажуть, що роботи не будуть зупинятись на зиму
11 ноя 2017 13:32
Вроде взрослые люди, а в сказки верите, да продолжаться работы будут, кто их будет продолжать?? Да- те 2 штукатура которые и утепляли фасад. И меня удивляет, почему до сих пор вы ключи не получили, ведь отдел продаж сказал что сдача 4 квартал 2017 года.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6365. . .101
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее