ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55 - "Энергобудлизинг"

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
42
34%
Плохо
23
19%
Нормально
36
30%
Хорошо
13
11%
Отлично
8
7%

Всего голосов : 122
користувач форуму
Ответов: 269
В Киеве с сентября будут контролировать все стройки http://ubr.ua/market/real-estate/v-kieve-s-sentiabria-budut-kontrolirovat-vse-stroiki-418837
користувач форуму
Ответов: 24
подскажите как войти на закрытый форум ЖК Берестейский?
користувач форуму
Ответов: 95
Нужно модератору domik.ua отправить фото договора. Считаю это не верный поход, так как ОП тоже может скинуть фото договора и читать себе спокойно форум
користувач форуму
Gips писал(а):Нужно модератору domik.ua отправить фото договора. Считаю это не верный поход, так как ОП тоже может скинуть фото договора и читать себе спокойно форум
Я уже раньше отправляла фото договора и получила доступ на закрытый форум. Теперь для входа на закрытый форум нужен еще пароль. Как его получить? Еще раз отправить фото договора?
користувач форуму
После того как закрыли доступ, я написал модератору и он мне сказал давайте фото страницы договора и будет вам пароль. Как то так
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35247
Теперь форум находится под дополнительным паролем. Раньше он находился среди тем других проектов.Из-за этого в вашу ветку могли зайти другие инвесторы. Теперь уровень доступа в разделы повышен.

Процедура доступа для получения пароля такая же, какую вы проходили для доступа в закрытый раздел.

Цитата:
Считаю это не верный поход, так как ОП тоже может скинуть фото договора и читать себе спокойно форум

Если знаете какую то иную процедуру доступа и получения пароля - озвучьте. Например, вы (инвесторы) можете встречаться и передавать пароль лично и только тому, в ком уверены - это ваш выбор. Собирать же контактные данные через форум кому либо - запрещено правилами и Законодательно.
користувач форуму
Спасибо.
користувач форуму
Ответов: 40
Gips писал(а):После того как закрыли доступ, я написал модератору и он мне сказал давайте фото страницы договора и будет вам пароль. Как то так

Та же тема, все ок
користувач форуму
Ответов: 33
Gips писал(а):Нужно модератору domik.ua отправить фото договора. Считаю это не верный поход, так как ОП тоже может скинуть фото договора и читать себе спокойно форум

Вы свято верите в то, что ОП не читает закрытую ветку? Ну-ну...
користувач форуму
Уверен, что читают.
И это происходит где-то вот так:
jejeje-e2eaed128c0dc6dacc17399b0a34b9c0_h.jpg
користувач форуму
Ответов: 62
Спасибо за позитив, как думаешь, есть варианты,что объект сдатут раньше ?
користувач форуму
Ответов: 89
Добрый день! [quote="Floora"]Floora. Я зарегистрирован в закрытом форуме, мой ник VITAL, Вы я помню тоже зарегистрированы в закрытом форуме, скиньте мне на телефон 066 78 56 58 6 пароль для доступа в закрытый форум. Заранее благодарен.
користувач форуму
VITAL писал(а):Добрый день!

Выше написана процедура, отправте модератору домика данные и он вам даст пароль доступа
користувач форуму
Ответов: 652
VITAL писал(а):Добрый день!
VITAL,я сейчас не могу по-новому зарегистрироваться,т.к нахожусь не дома,потому сама пароль не знаю.Может Вам кто-то другой поможет.
користувач форуму
Сегодня
b20160725.jpg

b20160725-1.jpg
користувач форуму
Вот такое состояние ЖК на 04.08.16. Время около 13 часов. Первая секция - застеклена по 11 эт (включительно), вторая на несколько этажей выше. Передвижений строителей я не заметил, хотя возможно люди обедали. Да, о более ранних сроках сдачи объекта говорить не приходится.
IMAG0172.jpg
IMAG0170.jpg
IMAG0169.jpg
IMAG0168.jpg
IMAG0167.jpg
користувач форуму
Ответов: 199
2-ю секцию застеклили полностью, кроме фасадного остекления. Окна внутри плохо видно
користувач форуму
Ответов: 652
Очень медленно,но работают.
користувач форуму
Да, был в пятницу на обьекте.Работало 2 человека,( два человека Карл).Один рабодал с перфоратором где-то в районе 1 секции, второй в люльке работал по фасаду(так-же 1 сккция), наверно сговорились.Мне было бы страшно вдвоем работать на таком огоромном обьекте.Когда смотриш снизу вверх (на нулевом уровне и вверх), ощущаешь весь грандиозный замысел творца!!!Если без стеба, хотябы в заявленные сроки сдали обьект.Кто знает, что с Договорами.
Будут новые варианты, или дотянут до мая 2017,а там видно будет.
новий користувач
Ответов: 12
Это простое создание видимости работы. С такими темпами они и за 20 лет не достроят. Также подумайте, ложат минеральную вату, а её ещё отштукатурить надо потом... Но это всё капля в море по сравнению со стоимостью фасадного остеклениея офисной части и стоимости подключения коммуникаций...
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

Обсуждение новостей