Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .4042. . .289
04 март 2015 07:15
Цитата "viktress":
Дорогие соседи МВ 5, что и как там с подписанием основного договора ? кто то уже подписывал?


Вы оплачивали отопление?
04 март 2015 16:30
Цитата "Natashka 2012":


Вы оплачивали отопление?


я еще не подписывала договор что квартира моя (не получила ключи), а каком отопление идет речь? :notsure:
04 март 2015 17:06
А вы не знаете. Надо еще оплатить котел и отопление перед подписанием основного договора покупки
05 март 2015 12:36
НОВОСТИ!
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.
Рады сообщить Вам последние новости со стройплощадки в ЖК «БЕЛЫЙ ШОКОЛАД».

ул.Михаила Величко, 1


- продолжаются работы по утеплению фасада;
- продолжаются работы по монтажу окон;
- продолжается монтаж межкомнатных стен;
- проводятся работы по монтажу стояков канализации в 1-м и 2-м подъездах;
- продолжаются кровельные работы.
05 март 2015 12:38
ул.Михаила Величко, 7

- продолжаются работы по кладке стен 3-го этажа 1-го подъезда;
- приступили к подготовительным работам по отлитию перекрытия 3-го этажа 2-го подъезда.
06 март 2015 06:45
Цитата "Natashka 2012":
А вы не знаете. Надо еще оплатить котел и отопление перед подписанием основного договора покупки


в предидущем договоре (купівлі продажу) ничего подобного нет что мне в обязательном порядке котел должны повесить так как из-за него не подпишат договор на собственность. я чего то не знаю или не понимаю? обьясните кто сталкивался с этим вопросом или кто понимает что происходит 6-)
06 март 2015 07:15
Цитата "viktress":


в предидущем договоре (купівлі продажу) ничего подобного нет что мне в обязательном порядке котел должны повесить так как из-за него не подпишат договор на собственность. я чего то не знаю или не понимаю? обьясните кто сталкивался с этим вопросом или кто понимает что происходит 6-)


Ми придбали на МВ1, у нас у попередньому договорі прописано у пункті 1.6., що ми повинні встановити котел та радіатори або оплатити СТОРОНІ2 до підписання основного договору. Так, що думаю у вас повинна бути аналогічна ситуація.
06 март 2015 07:35
Цитата "egor_ks":


Ми придбали на МВ1, у нас у попередньому договорі прописано у пункті 1.6., що ми повинні встановити котел та радіатори або оплатити СТОРОНІ2 до підписання основного договору. Так, що думаю у вас повинна бути аналогічна ситуація.


в том и дело что по дому 5 котлы в стоимость не входят и в договоренности нет ничего подобного (я не нашла). В нашем доме котлы это на усмотрение самого жильца, когда и какой :(
06 март 2015 08:35
Цитата "viktress":


в том и дело что по дому 5 котлы в стоимость не входят и в договоренности нет ничего подобного (я не нашла). В нашем доме котлы это на усмотрение самого жильца, когда и какой :(

Так у них тоже не входит в стоимость, просто прописано что покупатель должен заплатить за отопление.
Хотя что либо поменять уже трудно вам будет. Котёл не снимут и не увезут на склад, отопление всё равно делать надо будет если трубы еще не проложили в квартирах.
06 март 2015 08:51
Цитата "viktress":


в том и дело что по дому 5 котлы в стоимость не входят и в договоренности нет ничего подобного (я не нашла). В нашем доме котлы это на усмотрение самого жильца, когда и какой :(


Ми також брали мінімальну комплектацію, такщо ситуація у нас аналогічна. Нам також потрібно додатково встановльвати котел та робити розводку системи опалення, це плануєм робити самостійно.
У мене правда виникла іще така проблема, що менелжер офіційно сказав, що на МВ1 будуть стояти Protherm LYNX (Рись), я придбав котла, повідомив менеджера, а тут мені заряджають, що уже будуть ставити не Рись, а Protherm Jaguar. Це добре, що працюю в торговій компанії в напрямку сантехніки і опалювального обладнання, а так би що з цим котлом робити.
06 март 2015 08:56
Цитата "viktress":


в том и дело что по дому 5 котлы в стоимость не входят и в договоренности нет ничего подобного (я не нашла). В нашем доме котлы это на усмотрение самого жильца, когда и какой :(


На побажання жильця, не вийде, так як у них в газовому проекті прописується марка та тип котла, що повинно відповідати при здачі будинку в експлуатацію. А тільки після підписання основного договору ви можете змінювати розташувашування та марку котла, попередньо узгодивши газовий проект.
06 март 2015 12:35
Доброго дня! Ми сусіди із МВ 1, під*їзд №1, 5 поверх . Egor ks, а Ви дізнавались чи можна самостійно купувати котел і систему отоплення?
Адже звернувшись у відділ продажу, щодо нашого бажання утепплення підлоги та самостійного проведення отоплення (встановлення радіаторів... і розведення відповідних труб, що ми вже придбали), сказали що з цим проблем не буде. Але прочитавши попередні відгуки, то розумію що придбання та установка була здійснена без відома жильців.
Ви у письмовому вигляді подавали заяву, що бажаєте самостійно виконувати цю роботу?
Egor ks, так як Ви працюєте в торговій компанії в напрямку сантехніки і опалювального обладнання, можливо підкажете яка вартість котла Protherm Jaguar? Також хочемо придбати самостійно)
06 март 2015 16:51
Добрый вечер, Уважаемые жильцы ЖК «Белый Шоколад».

Закупка и монтаж системы отопления по ул.Михаила Величко,5, производится согласно подписанных обеими сторонами договоренностей.
В данном договоре указано, что монтаж котлов и радиаторов производит застройщик, а покупатель компенсирует стоимость выполненных работ и материалов до подписания Основного договора купли-продажи квартиры. Только в 10% заключенных договоров, по просьбе клиентов были внесены изменения о том, что покупатель имеет право приобрести котел и радиаторы самостоятельно, согласно газовому проекту.
Мы понимаем Ваше некоторое недовольство, но в случае отступления застройщиком от договоренностей, подключение дома к газу отложилось бы на очень длительный срок.
Что касается стоимости отопительного оборудования, она на прямую зависит от курса при расчете в национальной валюте, так как система отопления и все комплектующие являются импортной продукцией, которая проходит множество проверок и таможенный контроль с декларированной стоимостью в евро ,и оплатой соответственных налогов.
Данная продукция сертифицирована и имеет гарантию с сервисным обслуживанием.
По всем индивидуальным вопросам обращайтесь в отдел продаж.
06 март 2015 19:45
Цитата "b-shokolad":
Добрый вечер, Уважаемые жильцы ЖК «Белый Шоколад».

Закупка и монтаж системы отопления по ул.Михаила Величко,5, производится согласно подписанных обеими сторонами договоренностей.
В данном договоре указано, что монтаж котлов и радиаторов производит застройщик, а покупатель компенсирует стоимость выполненных работ и материалов до подписания Основного договора купли-продажи квартиры. Только в 10% заключенных договоров, по просьбе клиентов были внесены изменения о том, что покупатель имеет право приобрести котел и радиаторы самостоятельно, согласно газовому проекту.
Мы понимаем Ваше некоторое недовольство, но в случае отступления застройщиком от договоренностей, подключение дома к газу отложилось бы на очень длительный срок.
Что касается стоимости отопительного оборудования, она на прямую зависит от курса при расчете в национальной валюте, так как система отопления и все комплектующие являются импортной продукцией, которая проходит множество проверок и таможенный контроль с декларированной стоимостью в евро ,и оплатой соответственных налогов.
Данная продукция сертифицирована и имеет гарантию с сервисным обслуживанием.
По всем индивидуальным вопросам обращайтесь в отдел продаж.


Инвесторы точно не заинтересованны в длительных сроках подключения дома к газу, вопрос в том что стоимость робот и материалов на порядок может быть ниже предлагаемых ВК "Тепло" и всем понятно почему...Пусть монтаж они и проводят, но материалы КОТОРЫЕ ОНИ ЖЕ И УКАЖУТ, можно купить самому инвестору НА ПОРЯДОК ДЕШЕВЛЕ.
07 март 2015 15:01
От всего сердца поздравляем Вас с 8 Марта!
Желаем Вам весны в душе, уюта в доме, теплых улыбок вокруг, солнечного настроения и успехов во всем!
07 март 2015 20:43
Цитата "Lastochka-":
Доброго дня! Ми сусіди із МВ 1, під*їзд №1, 5 поверх . Egor ks, а Ви дізнавались чи можна самостійно купувати котел і систему отоплення?
Адже звернувшись у відділ продажу, щодо нашого бажання утепплення підлоги та самостійного проведення отоплення (встановлення радіаторів... і розведення відповідних труб, що ми вже придбали), сказали що з цим проблем не буде. Але прочитавши попередні відгуки, то розумію що придбання та установка була здійснена без відома жильців.
Ви у письмовому вигляді подавали заяву, що бажаєте самостійно виконувати цю роботу?
Egor ks, так як Ви працюєте в торговій компанії в напрямку сантехніки і опалювального обладнання, можливо підкажете яка вартість котла Protherm Jaguar? Також хочемо придбати самостійно)


Радий знайомству. Заявку на самостійне влаштування системи опалення та встановлення котла, написав у відділілі продаж ще три місяці тому. При висловлювлянні, що буду купувати котел самостійно, заперечень не отримував від менеджера, при чому просив уточнити марку котла у керівництва, так що думаю забудовник був в курсі, що я планую самостійно це робити. Тепер появився ЖЕК, повідомив і ЖЕК.
Так, звами погоджуюсь, що відгуки пішли не задовільні, але думаю, що вихід у нашому випадку із ситуації є тільки постійне відстеження етапів будівництва та відвідування забудови, щоб не прогавити наш момент.
Можемо поспілкуватись детальніше, моя електронка egor_ks@i.ua
На рахунок котла, покищо ніякої інформації не можу надати, так як ці котли це нова розробка бреду Protherm і вони тільки із березня мали зайти на територію України. Складність їх самостійної покупки полягає в тому, що вони передбачаються під проектні продажі і саме для квартирного будівництва.
07 март 2015 22:44
Цитата "b-shokolad":
Добрый вечер, Уважаемые жильцы ЖК «Белый Шоколад».

Закупка и монтаж системы отопления по ул.Михаила Величко,5, производится согласно подписанных обеими сторонами договоренностей.
В данном договоре указано, что монтаж котлов и радиаторов производит застройщик, а покупатель компенсирует стоимость выполненных работ и материалов до подписания Основного договора купли-продажи квартиры. Только в 10% заключенных договоров, по просьбе клиентов были внесены изменения о том, что покупатель имеет право приобрести котел и радиаторы самостоятельно, согласно газовому проекту.
Мы понимаем Ваше некоторое недовольство, но в случае отступления застройщиком от договоренностей, подключение дома к газу отложилось бы на очень длительный срок.
Что касается стоимости отопительного оборудования, она на прямую зависит от курса при расчете в национальной валюте, так как система отопления и все комплектующие являются импортной продукцией, которая проходит множество проверок и таможенный контроль с декларированной стоимостью в евро ,и оплатой соответственных налогов.
Данная продукция сертифицирована и имеет гарантию с сервисным обслуживанием.
По всем индивидуальным вопросам обращайтесь в отдел продаж.



Шановний менеджер я прочитала договір і нічого подібного не знайла у ньому, що зобов'язана проплати котел і все з ним пов'язане щоб мати право на підписання основного договору. Як таке можливе? Приведіть такий пункт з договору яким ви керуєтеся . МВ 5
10 март 2015 08:33
Цитата "egor_ks":

На рахунок котла, покищо ніякої інформації не можу надати, так як ці котли це нова розробка бреду Protherm і вони тільки із березня мали зайти на територію України. Складність їх самостійної покупки полягає в тому, що вони передбачаються під проектні продажі і саме для квартирного будівництва.

А в чем отличия от того же Lynx?
10 март 2015 09:19
Цитата "elgatito":

А в чем отличия от того же Lynx?


По принципу, це тойже РИСЬ, тільки в ЯГУАР призначений на квартирне опаленняі в ньому теплообмінники 11 кВт на опалення, 23,5 кВТ на гарячу. Передбачений також тільки кімнатний термостат. Можливо вартість буде трішки меншою)
10 март 2015 19:02
Здравствуйте форумчане! Вопрос по теплому полу, кто-нибудь его делал через ВК- Тепло? И отопление! Интересуют отзывы:-)
Величко,1 как раз активно с ними обсуждаем:-)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4042. . .289
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее