Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .46. . .289
30 апр 2014 14:36
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.

Рады сообщить Вам последние новости со стройплощадки ЖК "БЕЛЫЙ ШОКОЛАД":
- закончены фасадные работы с лицевой стороны здания;
- закончены штукатурные работы по втором парадном;
- закончены работы по покраске стен второго парадного.
06 май 2014 13:48
Всем привет будущие соседи :hi: :hi: :hi: !
После завтра вносим 100 % за однушку . Наконец таки купил себе квартиру ))) . Теперь последний рывок с ремонтом и все свои Родные квадратные метры, не нужно думать - опять хозяйки за квартиру кучу денег выкладывать ! Ремонт и на секономленные на отдых полечу ! Жду не дождусь этих моментов !
:smoke: :smoke:
06 май 2014 15:57
Был в выходных в Белогородке, посмотрел и Белый Шоколад со стороны (внутрь не заходил).
Что могу сказать... Сразу видно, что проектировщики и застройщик подошли к этому проекту с любовью. Дом потрясающе хорош! Очень красивый, аккуратный. Белая крыша - просто покорила :) И вокруг облагорожен со вкусом и уважением к будущим жильцам. Ведь можно было бы просто поставить какой-либо дом, какие-нибудь дешевые белые крошечные окна, закатать двор асфальтом, по периметру забор из профнастила - и все-равно кто-нибудь купил бы и такое. А тут видно, что внимание уделили сотне деталей: цвету оконных рам, брусчатке, подбору растений, декору фасада итд.
Жаль, что для меня получается дороговато в нем покупать. А инвестировать во вторую очередь - придется долго ждать...
И, к сожалению, контраст между этим ЖК и остальной Белогородкой очень сильный. Белый Шоколад бы намного лучше смотрелся в Ирпене, или Петропавловской Борщаговке :)
07 май 2014 16:26
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.

Рады сообщить Вам последние новости со стройплощадки ЖК "БЕЛЫЙ ШОКОЛАД":
- закончены работы по штукатурке стен со 2 по 5 этаж во втором парадном;
- заканчиваются фасадные работы с тыльной стороны здания;
- продолжаются работы по кладке плитки во втором парадном;
- закончены работы по установке входных дверей в квартирах второго парадного.
08 май 2014 14:06
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.

Рады сообщить Вам последние новости со стройплощадки ЖК "БЕЛЫЙ ШОКОЛАД":
- продолжаются работы по подключению дома к централизованной канализации;
- закончены штукатурные работы в помещениях на цокольном этаже во 2-м подъезде;
- приступили к штукатурным работам в помещениях на цокольном этаже в 1-м подъезде;
- завершены работы по монтажу канализационных труб в доме;
- продолжаются работы по кладке плитки по фасаду цокольного этажа;
- завершены работы по штукатурке дымоходов.
12 май 2014 16:42
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.

Рады сообщить Вам последние новости со стройплощадки ЖК "БЕЛЫЙ ШОКОЛАД":
1)продолжаются работы по подключению дома к централизованной канализации;
2)продолжаются работы по кладке плитки на 1-м этаже во втором парадном;
3)завершены штукатурные работы на цокольном этаже в 1-м подъезде;
4)продолжаются работы по кладке плитки по фасаду на цокольном этаже.
14 май 2014 15:38
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.

Рады сообщить Вам последние новости со стройплощадки ЖК "БЕЛЫЙ ШОКОЛАД":
- начались работы по монтажу перил во 2-м подъезде;
- начались работы по монтаж навесов над входами в помещения на цокольном этаже;
- завершены работы по кладке брусчатки на входах в помещения на цокольном этаже;
- завершены штукатурные работы крыльца 1-го подъезда.
16 май 2014 11:04
Соседи :hi: :hi: :hi: !

Вчера был на объекте, все как пчелки работают, любо глянуть !

Так же заходил, в Офис продаж, мой менеджер Владимир, сказал что на следующей недели тех-паспорт получают. Асфальт не могут положить из за погоды , в общем судя по работам и словам менеджера Владимира все идет строго по графику !

С отличным настроением я вышел из офиса !
16 май 2014 12:03
Добрый день !

Только что общалась по тел с менеджером, сказал что буквально 15 минут назад получили тех-условия на свет . С Вами Dimacik я согласна по поводу во времени выполнения своих обязательств !
16 май 2014 12:40
Ого я сегодня зашла на форум Мисто Сад , у них воопше полный Хаус !!!! После этого я сразу же со своим юристом созвонилась, успокоил , в договоре указано что сумма не меняется при любых обстоятельствах, только если за счет м2 +-.

Кто купил квартиру в Мисто Сад, уже подписал доки и заплатил на 100 %, сейчас их еще заставляют платить, типо в связи с подъемом цены на строительным материалы, жалко людей :( !!!!
16 май 2014 12:42
Я и до этого было в Мисто Саде цена очень интересная , завлекала на хорошо что отговорили !
16 май 2014 15:33
Цитата "annachka":
Ого я сегодня зашла на форум Мисто Сад , у них воопше полный Хаус !!!! После этого я сразу же со своим юристом созвонилась, успокоил , в договоре указано что сумма не меняется при любых обстоятельствах, только если за счет м2 +-.

Кто купил квартиру в Мисто Сад, уже подписал доки и заплатил на 100 %, сейчас их еще заставляют платить, типо в связи с подъемом цены на строительным материалы, жалко людей :( !!!!



Добрый день Господа !

Новости по нашему комплексу даже очень радуют !!! Уже начал делать интерьер дизайн своей квартиры, недавно последний вариант дизайнер предложил, впечатление произвели ! !! Всем такого жилаю ! Дай бог все так и дальше продолжалась :pray:


А по Мисто Саду новости печальные :@-: , уже на форуме обсуждают куда подавать в Суд на застройщиков ! Я так же рассматривал там купить как и Вы , но много вопросов в то время было а ответов мало и сказали что земли на которых заявили что строить будут комплекс на 55 000 людей вся земля под арестом :protest: :protest: :protest: и по канализации , говорили в Боярку, хотя все знают там уже проблемы + 55 000 людей как две Боярки! Как второй Элита Центр !
16 май 2014 17:40
Цитата "annachka":
Кто купил квартиру в Мисто Сад, уже подписал доки и заплатил на 100 %, сейчас их еще заставляют платить, типо в связи с подъемом цены на строительным материалы, жалко людей :( !!!!

Во-первых не из за повышения цены материалов, а во-вторых никого не заставляют :)
16 май 2014 19:39
Вы в Мисто Сад тоже купили квартиру ?
16 май 2014 19:40
Цитата "roma7089":

Во-первых не из за повышения цены материалов, а во-вторых никого не заставляют :)



Вы в Мисто САд купили квартиру ?

А почему люди хотят судится ?
16 май 2014 20:33
Цитата "roma7089":

Во-первых не из за повышения цены материалов, а во-вторых никого не заставляют :)


KolNV

пользователь форума
Ответов: 58
Профиль
Репутация: -2 +–
Farhooda писал(а):
Инвесторы 1а-1б, если кто будет в офисе продаж на неделе, задайте, пожалуйста вопрос касательно изменения фасада нашего дома. Заранее спасибо.
Мы собираемся туда в воскресенье, но, наверное, никого там не застанем уже. Просто на стройку посмотреть.


мы ездили 11.мая, была в отделе продаж и о доплате никто не заикался... и разговор был за то, что дом уже не 10-этажка, а 11. Не звонил никто тоже!
Но прочитала информацию и позвонила в ОП. Действительно так и я уже поругалась с ними.
Инвесторы 1а и 1б давайте бунтовать и не соглашаться на переселение и доплату, они меняют, это их проблемы. А мы должны жить там, где сделали выбор!


:wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow:

Вот с форума Мисто САД , люди жалуются что нужно доплачивать !
17 май 2014 15:51
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.

Рады сообщить Вам последние новости со стройплощадки ЖК "БЕЛЫЙ ШОКОЛАД":
1) получены технические условия на подключение электричества;
2) продолжаются работы по заливке стяжки на 2 этаже в 1-м подъезде;
3) начались работы по монтажу металлического каркаса для навеса над входом в цокольное помещение;
4) начались работы по кладке плитки по пандусу во 2-м подъезде;
5) начались работы по установке входных дверей во 2-м подъезде;
6) завершены работы по установке электрического щитка на цокольном этаже;
7)начались работы по нанесению фасадного рисунка на тыльную сторону здания;
8)закончены работы по разводке Интернет кабеля и кабельного телевидения.
17 май 2014 16:28
Цитата "maestro7":


Вы в Мисто САд купили квартиру ?

А почему люди хотят судится ?


Да, я инвестор.
Не сказал бы что хотят - но не исключают такую возможность.
вообще - не думаю что дойдет у кого-то до суда. Там есть возможности договориться с обоюдной выгодой.
17 май 2014 16:37
Цитата "roma7089":


Да, я инвестор.

Ух ты, неожиданно...
Вы же ЖК всей Белогородки осмотрели, как я понял? На мои вопросы в других темах про Белогородку отвечали, адекватно и со знанием дела. У меня о вас сложилось крайне положительное впечатление как о грамотном человеке. Зачем тогда вы сами связались с самым проблемным ЖК?..
17 май 2014 18:21
Цитата "joke":

Ух ты, неожиданно...
Вы же ЖК всей Белогородки осмотрели, как я понял? На мои вопросы в других темах про Белогородку отвечали, адекватно и со знанием дела. У меня о вас сложилось крайне положительное впечатление как о грамотном человеке. Зачем тогда вы сами связались с самым проблемным ЖК?..

Та он не проблемней остальных. Просто шумихи много подняли.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .289
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее