Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .276278. . .289
14 авг 2018 10:02
Цитата "Adik2502":
Шановні жителі ЖК "Білий Шоколад"-центр, розглядаю можливість купівлі житла на Величка, цікавить декілька питань:
1. Дорога з ЖК до метро Житомирська зранку - як довго добиратися на власному авто (я так розумію, якщо виїхати до 7:00, то можна доїхати за 15-20 хв, а якщо пізніше, то за 30-45 хв);
2. Зима дорога - чи чистять дорогу на Житомирську, коли випадає надмірна кількість снігу? чи буває ситуація "колапсу", коли в Київ доїхати нереально?
3. Розглядаю варіант купівлі дворівневої квартири (цокольний поверх), але насторожує те, що такі квартири досі не продані у будинках, що вже здані в експлуатацію. Хто знає, які мінуси дворівневої у порівнянні з трьохкімнатною квартирою?
Заздалегідь дякую за будь-яку допомогу!


1. примерно так, но вы не забывайте, что здесь удобное расположение и есть выезд не только через житомирскую, можно по загруженности смотреть.
2. такое было только один раз, когда стояло абсолютно все и везде в Киеве 6-)
3. возможно дороже отопление, так как больше пространства.
14 авг 2018 18:04
Цитата "Мерая":
Скажите пожалуйста в белом шоколаде если лифт у стены спальни как сильно его слышно.???

Лифт очень слышно во всей квартире. А если у Вас еще и последний этаж, то это тихий ужас. Так как машинное отделение находится наверху и Вы слышите каждый вызов лифта. Сделали шумоизоляцию во всей квартире, использовали шумоизоляционные панели, минвату, гипсокартон. Стало немного лучше. + еще лифты отвратительного качества, бесшумно не работают по умолчанию.
14 авг 2018 18:11
Цитата "Adik2502":
Шановні жителі ЖК "Білий Шоколад"-центр, розглядаю можливість купівлі житла на Величка, цікавить декілька питань:
1. Дорога з ЖК до метро Житомирська зранку - як довго добиратися на власному авто (я так розумію, якщо виїхати до 7:00, то можна доїхати за 15-20 хв, а якщо пізніше, то за 30-45 хв);
2. Зима дорога - чи чистять дорогу на Житомирську, коли випадає надмірна кількість снігу? чи буває ситуація "колапсу", коли в Київ доїхати нереально?
3. Розглядаю варіант купівлі дворівневої квартири (цокольний поверх), але насторожує те, що такі квартири досі не продані у будинках, що вже здані в експлуатацію. Хто знає, які мінуси дворівневої у порівнянні з трьохкімнатною квартирою?
Заздалегідь дякую за будь-яку допомогу!

Если решитесь покупать с террасой, то ее переделывайте сразу. Гидроизоляции там нет. Если заставите переделать застройщика, сделают коряво. Это из опыта, терраса переделывалась дважды за 2 года, один раз застройщиком, второй раз собственными силами. Утепляйте крышу. Не покупайте рядом с лифтом.
15 авг 2018 04:30
На счет террасы не согласен! У меня все ок. с террасой не течет и гидроизоляцию положили хорошо сам проверял! Тут как повезет уже! И вообще я думаю застройщик начал больше уделять внимание на качество крышы и террасы.
15 авг 2018 09:39
Цитата "Ksiu":

Лифт очень слышно во всей квартире. А если у Вас еще и последний этаж, то это тихий ужас. Так как машинное отделение находится наверху и Вы слышите каждый вызов лифта. Сделали шумоизоляцию во всей квартире, использовали шумоизоляционные панели, минвату, гипсокартон. Стало немного лучше. + еще лифты отвратительного качества, бесшумно не работают по умолчанию.
. Спасибо Вам за ответ!! Для нас это была важная информация.
15 авг 2018 09:42
Цитата "Ksiu":

Если решитесь покупать с террасой, то ее переделывайте сразу. Гидроизоляции там нет. Если заставите переделать застройщика, сделают коряво. Это из опыта, терраса переделывалась дважды за 2 года, один раз застройщиком, второй раз собственными силами. Утепляйте крышу. Не покупайте рядом с лифтом.


не знаю, у меня с террасой вообще никаких проблем не было, ничего не переделывали. да и лифт у меня почти не слышно, я в принципе сразу сделала шумоизоляцию во всей квартире.
16 авг 2018 10:38
Цитата "Adik2502":
Шановні жителі ЖК "Білий Шоколад"-центр, розглядаю можливість купівлі житла на Величка, цікавить декілька питань:
1. Дорога з ЖК до метро Житомирська зранку - як довго добиратися на власному авто (я так розумію, якщо виїхати до 7:00, то можна доїхати за 15-20 хв, а якщо пізніше, то за 30-45 хв);
2. Зима дорога - чи чистять дорогу на Житомирську, коли випадає надмірна кількість снігу? чи буває ситуація "колапсу", коли в Київ доїхати нереально?
3. Розглядаю варіант купівлі дворівневої квартири (цокольний поверх), але насторожує те, що такі квартири досі не продані у будинках, що вже здані в експлуатацію. Хто знає, які мінуси дворівневої у порівнянні з трьохкімнатною квартирою?
Заздалегідь дякую за будь-яку допомогу!


1. 7:30-9:30 дійсно можна їхати 30-45 або навіть годину тільки до метро. Інколи пробка-тягнучка від Чайки. Літом легше, а от з 1 вересня буде "весело"... Через Борщагівку майже завжди стояки, але перед виїздом завжди можна порівняти і вибрати оптимальний маршрут. Жодних нових доріг не передбачається, а чергові ЖК надалі будуються/заселяються, громадський траспорт не розвивається, а тому з часом буде тільки гірше... Тому добре зважте фактор дороги, якщо постійно треба в Київ. Особисто мене це найбільше бісить при всіх перевагах Білого Шоколаду.
2. Дороги як через Житомирську так і через Борщагівку чистять доволі непогано, навіть краще ніж в Києві. Але колапс буває якраз при намаганні заїхати в Київ, по Житомирці фури перекривають в"їзд, ковзаються на фінальному підйомі тому все стоїть дуже сильно, заїхати неможливо. Але таке було разів 2-3 за всю зиму. Особисто у мене 1 раз 1 березня цього року. Я просто не глянув що там карти показували. Завжди можна знайти альтернативний проїзд. Саму територію Білого Шоколаду чистять дуже добре. В порівнянні зі стандартним київським двором - ідеально.
2. З досвіду володіння кладовою в підвалі/цоколі будинку №7 - після затяжних дощів були неодноразові підтоплення через блоки фундаменту. Таке ж було у будинку 1а та у 8 відразу після введення в експлуатацію. Гідроізоляція фундаменту, водостік були нікудишні. Зараз переробили - сухо, але...
Якщо у Вас будуть проблеми, забудовник буде переробляти, але це втрата часу і не завжди результат буде ідеальним. Ще мінус дворівневої квартири - необхідність робити сходи, вартість яких може бути як різниця вартості з однорівневою квартирою тієї ж площі. Але то як кому подобається
16 авг 2018 10:46
Цитата "Мерая":
Интересуюсь покупкой квартиры в этом ЖК. Может ли кто-то с жителей поделиться впечатлениями насчет дороги в час пик к Киеву (или просто утром вечером, интересует в какое время пробки), реально добраться в город на работу и сколько времени это занимает общественным транспортом по буднях??


На машине до Дворца Спорта, в выходные 30 мин, будни выезд 8-9 летом 45-50 мин, осень - весна в среднем 1:15, при коллапсах 1:30, максимум было 2 часа.
На общественном транспорте до Дворца Спорта 1:00-1:15.
Вечером с Дворца после 20:00, 30-45 минут на машине, на транспорте стабильно час +/-5 мин.
16 авг 2018 11:41
Всем добрый день, подскажите пожалуйста, как ситуация с документами и сдачей домов? Инвестировал два года назад в квартиру в шоколад центр - были значительные задержки, пришлось перепродать, мой покупатель звонил через год - говорит дом закончили, но не здают, так как проблемы с вводом? Знакомые хотят купить квартиру, спрашивают совет, сомневаются
17 авг 2018 09:23
Цитата "Правдомер":
Всем добрый день, подскажите пожалуйста, как ситуация с документами и сдачей домов? Инвестировал два года назад в квартиру в шоколад центр - были значительные задержки, пришлось перепродать, мой покупатель звонил через год - говорит дом закончили, но не здают, так как проблемы с вводом? Знакомые хотят купить квартиру, спрашивают совет, сомневаются



Добрый день! Я также два года назад купила одну квартиру, сейчас жду вторую для дочки. С документами все хорошо было два раза, я проверяла с юристом. Не знаю, у нас задержка была совсем не значительная, да и сейчас получается где-то месяц. Учитывая то, как сейчас другие застройщики на год задерживают, считаю, что это очень даже не плохо. Да и домов посмотрите как много, и все с документами.
17 авг 2018 22:00
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто уже инвестировал в данный ЖК CENTRE! И как у них с документами? Все ли в порядке? Стоит ли инвестировать в данный ЖК? Просто уже раз в лип когда инвестировал в застрой. Не хочется второй раз попасть. Заранее спасибо за ответ.
18 авг 2018 07:40
С документами всё хорошо, получил ключи несколько дней назад
18 авг 2018 11:59
А что по тарифам за коммуникации,придомовую територию, сколько за ОСББ или там ЖЕК,может кто уже знает? И как и сколько добираться в Киев, с пробками на дорогах есть ли проблемы?
18 авг 2018 17:17
Цитата "BIvan":
С документами всё хорошо, получил ключи несколько дней назад

А какой дом?
19 авг 2018 18:53
Цитата "Lexa87":

А какой дом?

11А
19 авг 2018 20:48
Кто приобрел в доме 16-б, новости о ходе строительства какие-нибудь есть?
20 авг 2018 07:41
Цитата "C.V.V.":
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто уже инвестировал в данный ЖК CENTRE! И как у них с документами? Все ли в порядке? Стоит ли инвестировать в данный ЖК? Просто уже раз в лип когда инвестировал в застрой. Не хочется второй раз попасть. Заранее спасибо за ответ.


С документами все в порядке, много людей уже живет, своя инфраструктура есть. Сам уже хочу по быстрее переехать в свою квартиру :yes:
20 авг 2018 07:41
Цитата "Lexa87":
Кто приобрел в доме 16-б, новости о ходе строительства какие-нибудь есть?


вроде 16б на этой неделе уже откроют
20 авг 2018 14:11
Подскажите пожалуйста, кто уже получил ключи, как происходит уведомление о сдаче дома (смс, письмо или возможно звонок от менеджера)?
21 авг 2018 12:19
Мы сами звонили в ЖЕК и узнавали.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .276278. . .289
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее