Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .275277. . .289
17 июнь 2018 10:55
Вчера уже перенесли забор! Открыли 14б :)
01 июль 2018 09:04
Добрый день ВСЕМ!!! Дорогие жильцы ЖК Белый Шоколад подскажите, кто проживает в квартире с цокольным этажом ? Можете поделится своими ощущением/опытом ? Какие плюсы и минусы ? Буду очень благодарна за любую информацию !
02 июль 2018 14:33
Усім доброго дня.Хто користується послугами провайдера НьюТелеком?Кілька тижнів поспіль картинка та звук IPTV показують переривчато та з затримкою(на двох телевізорах).Провайдер выдповідає,що в нього все гаразд.В когось єтака проблема???
07 июль 2018 14:58
Добрый день.Планируется ли в комплексе поле для мини футбола?Если да,то когда?
13 июль 2018 08:55
Цитата "KulyaUA":
Добрый день.Планируется ли в комплексе поле для мини футбола?Если да,то когда?


Добрый день! Сам очень жду, должно размещаться между домами 8 и 9 очереди.
18 июль 2018 07:38
Добрый день, соседи! Подскажите, а кто-нибудь в курсе, что это за встреча с управляющим с которым будут подписываться договора на обслуживание домов? Кто объявлял конкурс? Кто выбрал этого человека в итоге? Раньше подписывали с ЖЕКом, теперь что, переподписывать?
18 июль 2018 16:21
Цитата "Marina_2017":
Добрый день, соседи! Подскажите, а кто-нибудь в курсе, что это за встреча с управляющим с которым будут подписываться договора на обслуживание домов? Кто объявлял конкурс? Кто выбрал этого человека в итоге? Раньше подписывали с ЖЕКом, теперь что, переподписывать?

Протокол та рішення конкурсної комісії з організації та проведення конкурсу з призначення управителя багатоквартирного будинку на території сіл Білогородка та Шевченкове, Києво-Святошинського району, Київської області
18 июль 2018 21:26
Ребята как проходит покупка? Вот вчера пришел, вложил 15.400куе. Менеджер взял договор, Пошел покурил, пришла девочка забрала деньги, застройкщик пришел и расписался. это все а чек ? подтверждение опалаты? не кинули ли меня ? что то переживаю теперь
19 июль 2018 10:08
Цитата "Ахмед":
Ребята как проходит покупка? Вот вчера пришел, вложил 15.400куе. Менеджер взял договор, Пошел покурил, пришла девочка забрала деньги, застройкщик пришел и расписался. это все а чек ? подтверждение опалаты? не кинули ли меня ? что то переживаю теперь


внимательно прочитайте договор, там все прописано и указано, не переживайте
это и есть подтверждением вашей оплаты
19 июль 2018 11:24
Цитата "Ахмед":
Ребята как проходит покупка? Вот вчера пришел, вложил 15.400куе. Менеджер взял договор, Пошел покурил, пришла девочка забрала деньги, застройкщик пришел и расписался. это все а чек ? подтверждение опалаты? не кинули ли меня ? что то переживаю теперь


Как то странно. Все платежи проходят только по безналу (именно в БШ).. в этом месяце делали вторую покупку и снова только безнал..
20 июль 2018 14:26
Решил крыть крышу профнастилом, спросил у продавца в строительном сколько нужно взять, что бы и лишнего не купить, все таки лишние 5-10 м2 могут уже в копеечку влететь, мне подсказать не могут, может тут кто знает как точно рассчитать количество профнастила для крыши?
22 июль 2018 10:26
Интересуюсь покупкой квартиры в этом ЖК. Может ли кто-то с жителей поделиться впечатлениями насчет дороги в час пик к Киеву (или просто утром вечером, интересует в какое время пробки), реально добраться в город на работу и сколько времени это занимает общественным транспортом по буднях??
23 июль 2018 14:19
Цитата "Мерая":
Интересуюсь покупкой квартиры в этом ЖК. Может ли кто-то с жителей поделиться впечатлениями насчет дороги в час пик к Киеву (или просто утром вечером, интересует в какое время пробки), реально добраться в город на работу и сколько времени это занимает общественным транспортом по буднях??

Есть несколько маршруток, которые останавливаются возле торгового центра Белгород. Одни едут через Софиевскую Борщаговку (на Академгородок), другие - через Житомирскую трассу (до Святошино, через Житомирскую). Летом можно добраться достаточно быстро. На маршрутке, которая едет через Житомирскую до метро ехать 30-40 мин. Я обычно выхожу в 8:20 и в 9:00 уже на м Житомирская. В другое время года на маршрутке не ездил, в основном на машине, так пробки нормальные - как минимум, от Чайки, бывает еще хуже. В сторону Софиевской Борщаковки подозреваю, что ситуация не летом тоже непростая, там перед Окружной все по одной полосе в каждую сторону, а ЖК по дороге только добавляется.
26 июль 2018 10:22
Цитата "Мерая":
Интересуюсь покупкой квартиры в этом ЖК. Может ли кто-то с жителей поделиться впечатлениями насчет дороги в час пик к Киеву (или просто утром вечером, интересует в какое время пробки), реально добраться в город на работу и сколько времени это занимает общественным транспортом по буднях??


очень большой плюс в том, что можно ехать как через Бышевскую трассу, так и через Житомирскую. В случае если где-то пробка, всегда можно поехать другой дорогой. :up:
01 авг 2018 18:48
постоянно какие-то проблемы, то вода дечет из крана цвета мочи, то горячей воды нет, то холодно зимой, а котел не греет совсем... короче тут не так уж плохо ... )
02 авг 2018 06:36
Цитата "Ridstrong":
постоянно какие-то проблемы, то вода дечет из крана цвета мочи, то горячей воды нет, то холодно зимой, а котел не греет совсем... короче тут не так уж плохо ... )


а подскажите, из какого вы дома? я просто первый раз слышу, что бы холодно в квартире было) в случае с водой, ну не знаю, мне кажется везде есть профилактические работы. учитывая какая вода во всем Киево-Святошинском районе, с повышенным железом, это нормально что такие работы часто проводят.
04 авг 2018 10:44
Да вообще чудеса какие-то) у всех индивидуальное отопление, котлы, а у человека то горячей воды нет, то холодной 😂
04 авг 2018 14:51
Шановні жителі ЖК "Білий Шоколад"-центр, розглядаю можливість купівлі житла на Величка, цікавить декілька питань:
1. Дорога з ЖК до метро Житомирська зранку - як довго добиратися на власному авто (я так розумію, якщо виїхати до 7:00, то можна доїхати за 15-20 хв, а якщо пізніше, то за 30-45 хв);
2. Зима дорога - чи чистять дорогу на Житомирську, коли випадає надмірна кількість снігу? чи буває ситуація "колапсу", коли в Київ доїхати нереально?
3. Розглядаю варіант купівлі дворівневої квартири (цокольний поверх), але насторожує те, що такі квартири досі не продані у будинках, що вже здані в експлуатацію. Хто знає, які мінуси дворівневої у порівнянні з трьохкімнатною квартирою?
Заздалегідь дякую за будь-яку допомогу!
11 авг 2018 20:32
Скажите пожалуйста в белом шоколаде если лифт у стены спальни как сильно его слышно.???
14 авг 2018 09:57
Цитата "Ilona Fly":
Да вообще чудеса какие-то) у всех индивидуальное отопление, котлы, а у человека то горячей воды нет, то холодной 😂


при чем тут отопление к воде? до этого вроде перечисление было, а не сравнение)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .275277. . .289
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее