Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .274276. . .289
27 май 2018 05:57
Вчора в ЖК було свято футболу, а саме до 23-40 працювала так названа фан зона, де була трансляція і гучність звуку, відверто кажучи, перевищувала адекватну межу. У звязку з цим питання - на якій підставі забудовник "санкціонує" подібне, забуваючи закон про тишу? Чому це робиться без погодження з людьми які живуть в комплексі? ЖЕК, який розміщує в кожному парадному витяги і посилання на закон "про тишу", якось вибірково і трохи безглуздо відноситься до цього, в котре показуючи свою проф непридатність. Охорона взягалі ніяк не реагує, є ж дозвіл БШ, тим самим показуючи що їх основним завданням є натискання кнопки, щоб відкрити шлагбаум.

Виходячи з такої логіки, забудовник/ЖЕК/відділ продажу завтра "санкціонує" нічний клуб в одній з квартир, або перфоратор вечірку до 6 ранку, і це буде нормально?
Закони для того щоб ними нехтувати?
28 май 2018 04:55
Цитата "Filter":
Вчора в ЖК було свято футболу, а саме до 23-40 працювала так названа фан зона, де була трансляція і гучність звуку, відверто кажучи, перевищувала адекватну межу. У звязку з цим питання - на якій підставі забудовник "санкціонує" подібне, забуваючи закон про тишу? Чому це робиться без погодження з людьми які живуть в комплексі? ЖЕК, який розміщує в кожному парадному витяги і посилання на закон "про тишу", якось вибірково і трохи безглуздо відноситься до цього, в котре показуючи свою проф непридатність. Охорона взягалі ніяк не реагує, є ж дозвіл БШ, тим самим показуючи що їх основним завданням є натискання кнопки, щоб відкрити шлагбаум.

Виходячи з такої логіки, забудовник/ЖЕК/відділ продажу завтра "санкціонує" нічний клуб в одній з квартир, або перфоратор вечірку до 6 ранку, і це буде нормально?
Закони для того щоб ними нехтувати?


А логіки ніякої не має! Закон України це не те, на що БШ готовий і буде звертати увагу.
Чуудову ідею просто реалізували люди у яких проблеми зі слухом і які користуються слуховими апаратами.
28 май 2018 07:39
Цитата "Filter":
Вчора в ЖК було свято футболу

Да, было круто!!! Надеюсь еще будут показывать.
29 май 2018 07:19
мне очень понравилась трансляция, это было :super: ! побольше бы таких мероприятий, трансляций семейных фильмов, мультиков для детей.
30 май 2018 19:50
Сегодня были в жк, на стройке почему то не увидели ни одного строителя!((( Зато в Сити Лейке их как муравьев!(((((
31 май 2018 12:45
Цитата "Adidas17 ":
Сегодня были в жк, на стройке почему то не увидели ни одного строителя!((( Зато в Сити Лейке их как муравьев!(((((


И менеджер сегодня сказал, что документы можно начинать оформлять, но готово все будет еще не ранее чем через 2 месяца
31 май 2018 16:46
Цитата "Dnice":


И менеджер сегодня сказал, что документы можно начинать оформлять, но готово все будет еще не ранее чем через 2 месяца



А какой у вас дом?
31 май 2018 16:57
Цитата "Adidas17 ":



А какой у вас дом?


16б
31 май 2018 20:06
Цитата "Dnice":


16б


В ОП сказали что 16б сдадут к концу июня, а у нас 18б его сказали что сдадут во второй половине июля!
01 июнь 2018 07:09
Что говорят за 14б кто-нибудь знает? Всё очень медленно тянется..
04 июнь 2018 09:10
вчера был настоящий праздник! детишки повеселились и мы взрослые насмеялись. мероприятие по высадке деревьев прошло на ура! радует и то, что у нас на территории буду жить белочки.
04 июнь 2018 09:48
Цитата "Kseniaaa":
радует и то, что у нас на территории буду жить белочки.

А про это по подробнее :)
05 июнь 2018 08:19
Цитата "rPuXa":

А про это по подробнее :)


для белок были сделаны домики, как скворечники, которые будут размещаться в парковых зонах на территории. и собственно запустят белок, что бы жили у нас. :up:
05 июнь 2018 08:47
Здравствуйте. Приобрели жилплощадь. Ждем сдачи и момента, когда нас пустят делать ремонт.

Но акт приема-передачи квартиры я не подписывал еще. В связи с этим у меня вопрос и просьба поделиться опытом.

Со слов моего менеджера, перед тем, как подписать акт приема-передачи, я могу указать на недочеты в квартире, которые застройщик обязан исправить.

У кого-то было? Какого вида недочеты? Есть ли какие то нормы, на которые можно ссылаться в вопросе определения "недочет это или нет"? Я просто подозреваю, что застройщик не сильно охотно будет что-то исправлять и будет всячески отнекиваться. Поделитесь опытом пожалуйста.
:pray:
05 июнь 2018 14:03
Посещал строительство на выходных. 14 и 16 дома - придомовая готова, скоро будут переносить деревянный забор ближе к 18му дому. 18б- фасад пол дома готов. Внутрии, двери в квартиры поставили(отстой полнейший, нужно менять) стяжки на стенах и полах есть, развод отопления есть. Осталось: фасад пол дома, придомовая, газ развести, до ума довести в подъезде и лестничный марш, коридоры на этажах. Обещают в конце июля, я сомневаюсь. Абы не осень.
06 июнь 2018 05:13
Это в 14 б нужно до ума довести в подъезде и лестничный марш, коридоры на этажах?
07 июнь 2018 07:02
Нет. У 18 а,б.
13 июнь 2018 07:12
очень радует, что на территории комплекса все чаще появляются развлекательные мероприятия для взрослых и детей. после замечательного праздника высадки деревьев, теперь познавательный кружок для детей будет каждое воскресение. так же есть йога, надеюсь и дальше будут появляться такие приятные активности!
14 июнь 2018 15:05
Добрый день! Скоро должен быть прием квартиры. Скажите, может быть кто то знает специалиста, который помог бы при осмотре квартиры? Нужен человек, который мог бы указать на все ошибки при строительстве, которы совершил застройщик.
15 июнь 2018 10:04
Цитата "nataliakalmuk":
Добрый день! Скоро должен быть прием квартиры. Скажите, может быть кто то знает специалиста, который помог бы при осмотре квартиры? Нужен человек, который мог бы указать на все ошибки при строительстве, которы совершил застройщик.

Присоединяюсь к вопросу! :protest:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .274276. . .289
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее