Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .272274. . .289
19 апр 2018 11:51
Цитата "NCB":
Питання до забудовника, хто опікується/обслуговує паркан та шлангбаум за пропускним пунктом на територіїї ЖК і на яких підставах воно все встановлено?
Дякую.


А вас паркан та шлагбаум не влаштовує? Хочете, щоб демонтували?
19 апр 2018 12:19
Вот мне тоже интересно.. Кому мешает шлагбаум и забор?
19 апр 2018 12:53
Цитата "NCB":
Питання до забудовника, хто опікується/обслуговує паркан та шлангбаум за пропускним пунктом на територіїї ЖК і на яких підставах воно все встановлено?
Дякую.
А що Вас конкретно не влаштовує,точніше,можливо Ви щось краще запропонуєте????
19 апр 2018 13:05
Строительный сезон в разгаре, весна же все таки! Строители работают, ура!!!
20 апр 2018 09:01
Цитата "rPuXa":
Посоветуйте кого-то по лестнице. Хотим бетонную, к нам уже приезжала фирма делала просчет и дизайн. Минимально насчитали на 40000 грн, как думаете норм цена?


Что касается цены, то это даже очень хороший вариант, так как я узнавал и делал просчет и минимальная цену которую мне предлагали была 55 тыс, это самый минимум. А во нагрузка да, очень большая. Я поэтому сделал деревянную.
20 апр 2018 09:10
Цитата "vachtang":
А що Вас конкретно не влаштовує,точніше,можливо Ви щось краще запропонуєте????



Мене все дуже і дуже влаштовує. Лиш не хочу аби паркан з шлангбаумом зник після закінчення будівельних робіт в "Центрі". Тепер думаєм: а що, як раптом виявиться, що то будівельний паркан встановлений на час будівництва? Якшо УК не в курсі, що то за паркан, то опісля повної здачі ЖК його зноситься "на раз" за рішенням суду після першого ж позову від будь якого жителя с.Білогородка. Тому, якщо вам також подобається паркан як і мені, потрібно вимагати від забудовника та УК аби існуючий стан речей узаконити. Вірно ж?
21 апр 2018 16:42
Доброго дня, сусіди. Підкажіть, на скільки в реальності затримується будівництво в жк від нуля до здачі? рік, півроку?.. :hi:
22 апр 2018 15:58
Нам сказали,что если через 3 месяца не сдадут дом,то можем в суд подавать
22 апр 2018 17:08
А кто то в курсе, стройка началась?
22 апр 2018 19:15
Була на будівництві в понеділок і в суботу. нікого з робочих не бачила! (( :notsure:
22 апр 2018 19:46
А є хтось з будинку 24а?
23 апр 2018 06:17
на прошлой неделе работали точно, несколько раз видел в будние дни
24 апр 2018 09:43
Цитата "FuckMyLife":


Была у меня в доме металлическая лестница, она то легче и дешевле но если у вас есть дети, то она не совсем безопасная, поэтому и поставил бетонную. В пролет между ступенями может попасть нога ребенка или ваша и можно сломать ее легко, и это вам не миф. Знаю таких случаев несколько. В соей квартире в БШ тоже планирую бетонную. По нагрузке реально получается +-3м3 бетона приблизительно. Минус бетонной вижу только в том, что она будет сохнуть у вас месяц. Но опять же повторюсь, что это только мое мнение, себе делайте как хотите. Всем добра.


Ми також ставили бетонні сходи, ми зашили їх і вийшла комірка додаткова. Зараз вирішуємо питання з зашивкою. Такі сходи з коміркою обійшлись в 1 000$ (без зашиття деревом)
24 апр 2018 18:40
Підкажіть, будь ласка, як з ціною за світло? так і залишилися шалені тарифи?
25 апр 2018 07:25
https://28seconds.in.ua/anews/2406/
посмотрите в каких условиях мы живем, 11 из 24 обленерго владеет российский политик Бабаков! И правительство ничего не делает, что бы изъять его активы!Я думаю это тоже влияет на задержки, ведь ЖЕК старается хоть что-то делать, что бы как можно быстрее подключить нас. Тем более, что процесс уже вроде как запущен, и скоро нам должны подключить.
25 апр 2018 12:58

да, и самое ужасное, что становится только хуже
https://ua1.com.ua/politics/za-chinnoji-vladi-v-ukrajini-rf-mae-bilshu-chastku-v-energetici-nizh-za-yanukovicha-nardep-41841.html
я тоже слышал, что вопрос уже решается, и также будет перерасчет, посмотрим платежки за апрель

26 апр 2018 18:02
Всем привет!Хочу купить недвижимость в жк БШ Подскажите,как обстоят сейчас дела с электричеством?Какие ,,подводные камни,, могут быть и всё ли в порядке с документами на землю?Спасибо заранее! :pray:
27 апр 2018 06:32
Дякую за відповіді стосовно цін на світло! А в відділі продажу нас запевняли, що частково є будинки, які вже переведені на тариф 0,90 коп. ((((
27 апр 2018 06:40
Цитата "alisav":
Всем привет!Хочу купить недвижимость в жк БШ Подскажите,как обстоят сейчас дела с электричеством?Какие ,,подводные камни,, могут быть и всё ли в порядке с документами на землю?Спасибо заранее! :pray:


С документами все в порядке, я со знакомым юристом проверяла, нюансов никаких не возникло. С электричеством тоже, но единственное - это переход на баланс Обленерго, может затянуться. Но это уже к ним вопросы, учитывая информацию выше о том, кто владеет нашим Обленерго :(
27 апр 2018 09:59
Цитата "Сухенська":
Дякую за відповіді стосовно цін на світло! А в відділі продажу нас запевняли, що частково є будинки, які вже переведені на тариф 0,90 коп. ((((

Да, есть, самые первые построенные дома.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .272274. . .289
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее