Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .268270. . .289
27 фев 2018 05:23
Дякую )
02 март 2018 11:04
Получается в доме 14б батареи ещё не установлены?
02 март 2018 14:14
Всем привет!) Ух и замелооо нас! Красотища такая, прям радость детская!) :ura:
Вчера на работу не поехала, решила насладиться погодой, та и на дорогах так себе ситуация
Есть еще здесь такие прогульщики как я?)
05 март 2018 22:57
Подскажите пожалуйста.есть ли по близости комплекса или может в самом комплексе где сдать анализы ребенку?слышала что раньше была амбулатория или поликлиника.есть ли сейчас?а то скоро вот на днях переедим уже,ничего там незнаем толком. А ребенку нужно сдать.так как еще на лечении. А ехать далеко не охота.буду благодарна за подсказку.
05 март 2018 22:58
И нужно ли направление или можно так прийти и сдать?
06 март 2018 11:38
Всім привіт!
Питання до власників дворівневих квартир. Поділіться, будь ласка, власним досвідом щодо сходів. Які встановлювали в себе: металокаркас, бетон чи дерево? На яку ціну необхідно орієнтуватися?
Може є змога поділитись контактом?
:) :) :) :)
06 март 2018 12:30
Риторический это вопрос ,по ценообразованию.Тут кто во что гаразд...Я раньше описывал свои терзания...Слава Богу скоро этот этап у меня будет закончен.Бетон- и трудоемкость дикая по работам,дерево- скрипит,теплое но очень много нюансов,металлоконструкции из уголка обшивать по уму дорого.Я выбрал монокосоур на квадратной трубе 100 *100 3 мм толщиной.Сам каркас.Ступени будут вероятно дуб.Но пока временные ступени сосновые лежат из бонусной лестницы от застройщика.
06 март 2018 12:46
Цитата "Dr.House ":
Риторический это вопрос ,по ценообразованию.Тут кто во что гаразд...Я раньше описывал свои терзания...Слава Богу скоро этот этап у меня будет закончен.Бетон- и трудоемкость дикая по работам,дерево- скрипит,теплое но очень много нюансов,металлоконструкции из уголка обшивать по уму дорого.Я выбрал монокосоур на квадратной трубе 100 *100 3 мм толщиной.Сам каркас.Ступени будут вероятно дуб.Но пока временные ступени сосновые лежат из бонусной лестницы от застройщика.


Я для себя решила, что дерево - нет, по той же причине, которую Вы описали. Бетон - сомнения. Я тоже склоняюсь к металокаркасу и деревянным ступеням.
Может поделитесь личной почтой, хочу уточнить по бюджету, вдруг не хотите писать здесь.
06 март 2018 13:03
Цитата "Megapolis_1":


Я для себя решила, что дерево - нет, по той же причине, которую Вы описали. Бетон - сомнения. Я тоже склоняюсь к металокаркасу и деревянным ступеням.
Может поделитесь личной почтой, хочу уточнить по бюджету, вдруг не хотите писать здесь.

А что писать-ценообразование зависит от многих факторов.у всех по разному.Электроды,круги,грунтовка,анкера и тд.Занос металла и тд.выливается в ...
06 март 2018 15:48
Цитата "balabaka":

у меня uip, за месяц был один обрыв провода в выходной день. исправили за 3 часа. больше проблем небыло. тариф 50мб, спидтест показал такую же скорость +/-10%

Добрый день, соседи :-) Как продвигается Ваш ремонт? Нету проблем с террасой? снега навалило.... вот будет скоро таять....
07 март 2018 11:38
Цитата "Dracula":

Добрый день, соседи :-) Как продвигается Ваш ремонт? Нету проблем с террасой? снега навалило.... вот будет скоро таять....

добрый день) всё базовое сделано, еще кучу нужно доделать) но уже живем) терраса на удивление не течет, кухню оставил без натяжных потолков, чтобы проверить как будет.
Есть одна проблема, в одном месте мокрая стена, как раз где ливневка террасы входит в основную трубу.
Снег, кстати, почти уже растаял)
07 март 2018 13:31
Дорогі друзі, компанія Білий Шоколад завжди відкрита до конструктивного діалогу, та ми вдячні клієнтам, які проявляють свою позицію, бо дають нам можливість ставати кращими!

Та ми готові реагувати на будь-який прояв неповаги до бренду, бо прагнемо якісно і сумлінно виконувати свою роботу.

У понеділок, 5.03.18, на території ЖК проводилась несанкціонована відео-зйомка.
Знімальна група, представившись журналістами, надала документи без відповідних реквізитів, що підтверджують їх справжність (фото додається).

Провівши аналіз документів, нами було виявлено, що відповідної людини на зазначеній посаді не існує, а канал ЕРА вже довгий час не працює.

Очолювали процес двоє активістів, які проживають на території комплексу. Один з яких на попередній зустрічі з сільською громадськістю необґрунтовано заявив, цитата: "Я все одно зарубаю "БШ".
Нескладно уявити, якого формату вийде після монтажу сюжет,мета якого - дестабілізувати ситуацію в комплексі.
Окремо треба зауважити, що з групою активістів, у склад якої входять і вище зазначені особи, було досягнуто домовленість про зустріч 7.03.18 о 13:00, на яку були запрошені усі бажаючі задля відповіді на усі можливі питання.

Останнім часом нами було помічене різке зростання активності на форумах та у соціальних мережах, частина з яких має проблемний характер. Будівництво - це складний механізм, на якому дійсно іноді можуть виникати нестандартні ситуації, але важливо розуміти не наявність проблеми, а яким чином і як швидко проблему було усунено.
Тому ми детально проаналізували усі зроблені заяви щодо невдоволень мешканців і найближчим часом дамо на них компетентний коментар.

Ми впевнені, що будь-яке спілкування повинно бути відкритим і чесним, бо кожен має право знати правду!

Та для тих, хто має інші наміри, нагадуємо, що розповсюдження інформації, яка не відповідає дійсності є порушенням ділової репутації юридичної особи, відповідно, на подібні прояви ми будемо реагувати згідно чинного законодавства.

І, наостанок, трохи статистики. За проведеним нами опитуванням "Чи подобається вам життя у комплексі?", попередні результати показали, що 85% жителів комплексів відповіли - "Так", 12% - утримались від відповіді, 3% - напевно, і є ті умовні активісти, які всупереч конструктивній бесіді обирають лихослів'я в адресу комплексу, в якому проживають.
07 март 2018 18:03
О чем предыдущий пост? Больше на внутренние переживания похожи, но не суть!
Что бы держать бренд, лучше вернуть старую практику и писать посты про ход строительства и решения разных вопросов с жильцами! А не пугать тем что будете разбираться с недовольными!
Чем больше информации от вас, тем меньше надуманных проблем от остальных! Всем конечно не угодишь, но лучше чем просто молчать!
Мы как инвесторы столкнулись как с приятными так и не очень моментами, но не критичными:-)Пока что всё нормально и ждём сдачи 14б, а там посмотрим)

Всех весенними праздниками!
07 март 2018 19:03
Добрый вечер! Уважаемый ОП а что с камерой 8 очереди???? Почему вместо центра она показывает Вилладжо??????
09 март 2018 09:28
Поддерживаю комментарий выше. Что с камерой √8?
09 март 2018 19:20
Цитата "Капелька ":
Всем привет!) Ух и замелооо нас! Красотища такая, прям радость детская!) :ura:
Вчера на работу не поехала, решила насладиться погодой, та и на дорогах так себе ситуация
Есть еще здесь такие прогульщики как я?)



Капелька, разобрались с вашей красотой быстренько) Чтобы на работу ездили)))) Дайте другим насладиться почищенными тротуарами) :winky:
12 март 2018 13:12
Підкажіть, де занходиться МВ будинок 7? Я - із 10А
13 март 2018 08:58
Скорей всего уже был такой вопрос. Подскажите, можно ли вообще менять местоположение котла и какие нормы?
Он мало того, что по середине кухни, так еще и горизонтально влепили по середине...
13 март 2018 11:50
Цитата "rPuXa":
Скорей всего уже был такой вопрос. Подскажите, можно ли вообще менять местоположение котла и какие нормы?
Он мало того, что по середине кухни, так еще и горизонтально влепили по середине...


Такой вопрос можно решить не через УК, а только через газовую службу. Они это делают
13 март 2018 13:23
Если уже все сделано и здан дом ,квартира то это все!! Переделать нельзя. Хотел переварить трубы газовые не разрешила облгаз боярка.
Делают по салдепе по стандарту!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .268270. . .289
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее