Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .264266. . .289
28 янв 2018 16:01
Цитата "Megapolis_1":
Всім привіт!

Скажіть, будь ласка, хто собі ставив в ванній кімнаті тропічний душ? Чи є можливість взагалі його поставити? Чи вистачає тиску в котлі для роботи його?
Поділіться досвідом, будь ласка

Здравствуйте!давление хватает и очень много,на 2м этаже аж до 5 бар !!
Ставил редуктор давления,что бы держало до 3 бар!! Для котла норм,и точно знаю что и соседям норм будет... рекомендую всем или говорю кто с 14-А ставьте редуктор давления а то будет плохо всем кто выше надо мной ,буду казнить если прорвёт трубу!!
29 янв 2018 10:37
Цитата "NCB":
Вітання сусіди!

Найперше - дякую, що ділитесь проблемами і питаннями. Після підписання договорів з УК збираємось починати ремонт.Тож інформація щодо договорів тут була дуже корисною.

А чи є хтось з М.Величка 6б? Було б цікаво поспілкуватись.

БШ обрали після вкрай дотошних порівнянь з іншими комплексами. Усі недоліки - вирішуються, головне організовано виступити ;)

І не приємно. Нещодавно перевіряв чи тераса не протікає (протікає трохи :( ) і просто піднявся на технічний поверх глянути як під*їзд доробили. І опа - бидло піднялось раніше за мене. Покурили і забичкували цигарки в нову стіну. Сподіваюсь то якісь майстри заблудші, а не жителі будинку. Закликаю відбивати руки на місці, авторам таких подвигів.




В 99% случаев окурки на техничекском этаже оставляет лифтер. Ну, вот не понимает человек, что так не нужно делать, несмотря на неоднократные замечания. Кроме того, он еще там и в туалет ходит (был замечен не только жильцами, но и уборщицами). Поэтому в следующий раз, когда в вашем доме будет не работать лифт,а лифтер придет его "чинить", не поленитесь и поднимитесь посмотреть, нет ли там помимо окурков еще и лужи. Да, и среди сигарет лифтер предпочитает Bond.
29 янв 2018 16:03
По поводу давления)у нас почти весь дом живет,и в часы пик,не то что давление есть какое то,часто воды нет.пару мин ждешь. знаю точно,в 7 доме сосед живет,так он давно говорил,что давление оч большое.о он на первом этаже живет.я на 5 этаже.и с давлением воды точно проблемы есть.у соседей на 3 этаже оно тож в часы пик слабое
29 янв 2018 22:59
Цитата "Tolich1990":

Здравствуйте!давление хватает и очень много,на 2м этаже аж до 5 бар !!
Ставил редуктор давления,что бы держало до 3 бар!! Для котла норм,и точно знаю что и соседям норм будет... рекомендую всем или говорю кто с 14-А ставьте редуктор давления а то будет плохо всем кто выше надо мной ,буду казнить если прорвёт трубу!!

Казнить?
30 янв 2018 09:27
Всем привет. Соседи, подскажите, у кого комната граничит с комнатой соседей (через стену из пеноблока). Сильная слышимость? Я буду слышать ВСЕ?
30 янв 2018 09:42
Цитата "Dracula":
Всем привет. Соседи, подскажите, у кого комната граничит с комнатой соседей (через стену из пеноблока). Сильная слышимость? Я буду слышать ВСЕ?

А разве бывает такое? :( Я тут боюсь, что слышимость будет через кирпичную стену и хочу звукоизолировать, а пеноблок это вообще жесть.
30 янв 2018 09:47
Цитата "rPuXa":

А разве бывает такое? :( Я тут боюсь, что слышимость будет через кирпичную стену и хочу звукоизолировать, а пеноблок это вообще жесть.

менеджер по продажам говорил, что несущие внутренние стены (которые под стяжкой) - кирпич. По факту не все из кирпича. Только те, что между секциями. А внутри секций несущие из пеноблока, укрыты стяжкой.
31 янв 2018 11:30
Цитата "Dracula":

менеджер по продажам говорил, что несущие внутренние стены (которые под стяжкой) - кирпич. По факту не все из кирпича. Только те, что между секциями. А внутри секций несущие из пеноблока, укрыты стяжкой.

У нас комната граничит с кухней соседей. Слышно только если сосед врубает музыку на всю...
31 янв 2018 17:00
Цитата "Dracula":
Всем привет. Соседи, подскажите, у кого комната граничит с комнатой соседей (через стену из пеноблока). Сильная слышимость? Я буду слышать ВСЕ?

Ми живемо в МВ 8б прямо над тренажерним залом. Дівчат з тренажерки майже не чути, або погано займаються😉. Квартира в нас без меблів.
Тому думаю, що ви своїх сусідів не почуєте.
31 янв 2018 17:58
Вопрсец к жителям которые уже заселились.
Как себя ведёт система отопления в мороз? Справляется? Хватает пропускной мощности трубопровода к батареям. Есть расчётная доментация на её? Как вообще монтаж системы? Можно и субъективное мнение:-)
Спасибо
31 янв 2018 18:05
И по поводу казни соседей сверху. Что бы избежать инквизиции, надо ставить системы против утечек, самые примитивные примерно 100$ инвестиции которые могут сохранить на порядок больше:-) ведь от говенных трубок вас никто не застрахует) поверьте сталкивался не раз с дорогими но хреновыми:-)
31 янв 2018 18:19
От системы против утечки толку не будет если вы куда то уедите отдыхать на неделю а трубы потекут! Нужно ставить качественные трубы и соединения а самое главное что бы спаяли или соединили без косяков.
31 янв 2018 18:25
Цитата "ladan.ok":

Ми живемо в МВ 8б прямо над тренажерним залом. Дівчат з тренажерки майже не чути, або погано займаються😉. Квартира в нас без меблів.
Тому думаю, що ви своїх сусідів не почуєте.

А ви сусідів зверху чуєте?
31 янв 2018 19:19
Цитата "Dracula":
Всем привет. Соседи, подскажите, у кого комната граничит с комнатой соседей (через стену из пеноблока). Сильная слышимость? Я буду слышать ВСЕ?


Поверьте, Вы будете слышать все. Вы также будете слышать соседей снизу и сверху. У нас с соседями стены из пеноблока. К сожалению, мы узнали об этом поздно и уже после ремонта пришлось дооусовершенствовать и делать шумоизоляцию. Рекомендую Вам делать это вместе с соседями с обеих сторон.
31 янв 2018 19:49
Цитата "Ksiu":


Поверьте, Вы будете слышать все. Вы также будете слышать соседей снизу и сверху. У нас с соседями стены из пеноблока. К сожалению, мы узнали об этом поздно и уже после ремонта пришлось дооусовершенствовать и делать шумоизоляцию. Рекомендую Вам делать это вместе с соседями с обеих сторон.

как вы усовершенствовали, если не секрет? Мы со своей стороны делаем шумку, а соседи уже закончили по-быстрому ремонт (квартиру продают, может потом сможем решить вопрос с новыми владельцами).
31 янв 2018 19:57
Цитата "balabaka":

можу вам позичити, поки не потрібен. через місяці 3 знадобиться для 2го поверху :yes:


Здравствуйте! Как продвигается Ваш ремонт? Я тут расспрашивала про звуки от соседей, а Вы ж мой как раз сосед сверху :-) Так что и у Вас спрошу, делаете ли какое-то утепление пола, которое немного снизит шумы?Пол будет плитка или другое? К чему готовиться морально))) :oh:
31 янв 2018 20:02
Цитата "Dracula":

как вы усовершенствовали, если не секрет? Мы со своей стороны делаем шумку, а соседи уже закончили по-быстрому ремонт (квартиру продают, может потом сможем решить вопрос с новыми владельцами).



По готовому ремонту делали обесшумку стен - минвата+гипсокартон+обои/фальшбрус. Пришлось придумывать дизайн комнат с учетом этого. Вообщем, практически переделывать ремонт за исключением пола.
01 фев 2018 07:37
Морально готовиться нужно,если в двух словах то-если ночь любви предстоит,так закрывать чем то рот,чтоб соседей не будить,а если не предстоит,так закрывать чем то уши,чтоб не слышать))это я о всех соседях,не о конкретных)вот такие дела с шумоизоляцией в жк)
01 фев 2018 08:03
Цитата "white1977":
Морально готовиться нужно,если в двух словах то-если ночь любви предстоит,так закрывать чем то рот,чтоб соседей не будить,а если не предстоит,так закрывать чем то уши,чтоб не слышать))это я о всех соседях,не о конкретных)вот такие дела с шумоизоляцией в жк)

Все таки 5ый этаж...и с ним шестой бонусом в двух уровнях -это правильный выбор! :faceoff:Наговорили страстей мордастей.Как в таунхаусах из говна и палок сделаных.Хотя мне мало верится в такую уж аналогию.Может в реале не все так уж прям печально?
01 фев 2018 08:13
Я на пятом живу)и слышно как ходют по ступенькам за стеной.меня наверно тож слышно)а че печально,если людям хорошо)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .264266. . .289
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее