Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .263265. . .289
23 янв 2018 13:54
Ни у кого совета не спрашивал когда брал два уровня.
Сам решил.
Сам зашел,посмотрел,послушал себя,прислушался к своим чувствам.
Советчики виртуальные-мимо.Как и диванные эксперты.
Это мой выбор.
И я рад что взял два уровня.
И даже не думаю жалеть.
При всех мнимых и явных недостатках.
Все сделается,переделается,доделается и....забудется со временем.
Но радость от отсутствия шагов сверху по голове,кайф от созерцания звезд на небе лежа на кровати,воздуха и не давящего потолка,от разделения жилой зоны и общей не дверями а этажами будет присутствовать всегда.
И лично меня это радует больше всего.
Мансардные окна поставлю столько сколько мне надо а не столько сколько в проекте.И мансардное окно на 6 этаже сделаю с балконом выдвижным-такие есть.
Крыша-утепится дополнительно и будет тихо тепло комфортно зимой-летом.
Балкон-гидроизолирую дополнительно-не трагедия.
Плюс еще около 20 квадратов 3 уровня бонусом для детской.
Так что тут каждому свое.
Два три четыре месяца ремонта пролетят незаметно.
Да.Нелегко.Да,деньги.
Но никто и не обещал что будет легко.
Типа хрущовка или вторичный рынок или одноуровневый новострой попросила намного меньших вложений.
Все Имхо.
24 янв 2018 11:03
Цитата "Dr.House ":
Плюс еще около 20 квадратов 3 уровня бонусом для детской.
Это вы сделали на последнем этаже еще доп уровень? Очень интересно глянуть :)

з.ы. Мы также взяли двухуровневую, вот ждем сдачи 14б дома. И во всём поддерживаю то, о чем Вы написали :)
24 янв 2018 11:14
Цитата "rPuXa":
Это вы сделали на последнем этаже еще доп уровень? Очень интересно глянуть :)

з.ы. Мы также взяли двухуровневую, вот ждем сдачи 14б дома. И во всём поддерживаю то, о чем Вы написали :)

Еще не сделал-самому одному на пупке 4хметровые доски 50 на 200 на 5 этаж не занести.В поиске тех кто занесет все это на 5 этаж.Как только все будет на месте-буду ваять третий уровень.Сегодня должны завозить материалы на лестничный металлический каркас.
24 янв 2018 11:30
Dr.House, не могли бы Вы рассказать какую лестницу делаете и где заказывали? Бюджет тоже интересен, если посчитаете возможным озвучить.
24 янв 2018 12:42
Цитата "Magpie fm":
Dr.House, не могли бы Вы рассказать какую лестницу делаете и где заказывали? Бюджет тоже интересен, если посчитаете возможным озвучить.

У меня будет реально сложный проект)))Материалы завозят-когда будет уже чтото вырисовываться-обязательно выложу фото.Ну или в гости позову.Там на месте уже будет окончательный просчет в мм-реализуема ли моя задумка.Бюджет тоже пока не известен.
24 янв 2018 13:54
Цитата "Be3yN4uk":


Может быть, вы в курсе, с В.К. "Тепло" можно договориться установить батарею от системы отопления?


В мою квартиру все доп батареи устанавливал ВК Тепло.
24 янв 2018 14:03
Цитата "Magpie fm":
Dr.House, не могли бы Вы рассказать какую лестницу делаете и где заказывали? Бюджет тоже интересен, если посчитаете возможным озвучить.

И еще добавлю по лестнице...Будет много правдивых букв!)
От застройщика-досталась времянка.Нормально жестко сделаная.Не шатается.Из хорошего бруса.Тут молодцы застройщики.
Но надо же было думать о стационарной.
И началось.
Интернет.
Первые.
Именитая компания по изготовлению лестниц.Вызываю на замер и консультации от профессионалов.Фирма жеж.Уровень.Приезжает.Здрасьте.Достал рулетку...померял..походил...походил...померял...
Ну это..Короче вам надо модульную лестницу.И ставить ее так.
-А может так?
-Ну...так тоже можно.
-А может так?
-Так тоже можно.Но так сложнее.
-А вот если так?
-Блин.А я даже и не думал что так можно было бы.
-Ну так вы ж Эксперты по лестницам-подскажите как эргономично функционально оправданно по траектории сделать?
-Ну..это...Вы и сами можете не хуже меня...Я приеду на офис,менеджеры вам пришлют смету по модульной лестнице.
-А если модульная лестница-не импонирует мне по внешнему виду и я не хочу забежные ступени и хочу площадку?
-С вами сложно.Мы просчитаем модульную.А там может приедет другой замерщик-у него знакомый сварщик есть,Бог электродуговой сварки,может он возьмется если у него время будет и сварит вам из уголка.
-А если я не хочу уголок а хочу квадрат 100-100 и 4 мм?
По расчетам онлайн и по внешнему виду лестница будет воздушной.Я бы хотел такой проект.
-Извините.Не готов ответить на ваши вопросы.Надо подумать.Звоните на сайт записывайтесь еще.А просчет модуля скинем.С вас 200 грн за вызов.....
Через два дня просчет на почте.Модульная.С Забежными ступенями.В другую сторону.С Другими поручнями.Около 67 000 грн....
Второй вариант.Звонок по рекомендации.
-Алло?Лестница?Мы расписаны на полгода.
По цене-от 30 000 за каркас.Надо приезжать считать.Я вам перезвоню через 15 минут....звонка не было.
Третий вариант.
Тоже интернет.Консультация 250 грн.Приехал.Брат первого варинта.Только просчета я не дождался.
Четвертый вариант.
Так как плотно связан с автосервисом...Приехал рихтовщик выездной.Чуть подрихтовать машину клиента.
-Андрей.Ты же сварщик?Ну да)))А лестницу сможешь? Не вапрос.А что надо то?
-Надо лестницу в двухуровневую квартиру.
-Ты знаешь.Есть у меня друг по лестницам.Ну как по лестницам-он сварщик атомных лодок,цистерн и прочих ответственных деталей и швов.Лесницы-хобби.Сейчас наберу пообщаюсь.
Вот так я стал обладателем номера телефона человека по лестницам.
-Здравстуйте.Нужно сделать лестницу.
-Не вапрос.Где находися,куда ехать?
-Вот адрес.Смогу вечером подьехать.
-Отлично.Я тоже буду.
Вечером встреча.Все вопросы получили ответы.Бредовые версии отметены.Имеющие право на жизнь взяты на заметку.За выходной просчитаны,сметы предварительные очень предварительные озвучены.
Предоплату на материалы отдал вчера.Сегодня утром звонок.Листы подступеней из 5мм металла на гельотине уже нарубаны.Едем за металлом,кругами,грунтовкой и тд.Сегодня вечером можете заехать-мы все занесем и окончательно прикинем ваши пожелания и реалии.
Так что с нетерпением жду вечера!))))))))
24 янв 2018 14:43
Dr.House, спасибище!
У меня даже времянки не будет (я в другом ЖК), модульную тоже не хочу, нужна "лёгкая и воздушная". Ваши много букв мне очень полезны. Спасибо!
А если останетесь довольны работой и дадите рекомендацию, то вообще было бы супер.
25 янв 2018 08:20
Dr.House, спасибо за инфу! Хотелось бы посмотреть у Вас на готовую лестницу или может как с Вами связаться!? Я сам жду квартиру в 16а двухуровневую и ищу варианты по лесницам. Спасибо
25 янв 2018 20:27
Вітання сусіди!

Найперше - дякую, що ділитесь проблемами і питаннями. Після підписання договорів з УК збираємось починати ремонт.Тож інформація щодо договорів тут була дуже корисною.

А чи є хтось з М.Величка 6б? Було б цікаво поспілкуватись.

БШ обрали після вкрай дотошних порівнянь з іншими комплексами. Усі недоліки - вирішуються, головне організовано виступити ;)

І не приємно. Нещодавно перевіряв чи тераса не протікає (протікає трохи :( ) і просто піднявся на технічний поверх глянути як під*їзд доробили. І опа - бидло піднялось раніше за мене. Покурили і забичкували цигарки в нову стіну. Сподіваюсь то якісь майстри заблудші, а не жителі будинку. Закликаю відбивати руки на місці, авторам таких подвигів.
26 янв 2018 07:44
Цитата "NCB":
Покурили і забичкували цигарки в нову стіну. Сподіваюсь то якісь майстри заблудші, а не жителі будинку. Закликаю відбивати руки на місці, авторам таких подвигів.


Не припиняю офігівати від вчинків людей.
26 янв 2018 10:23
Шановні інвестори і хазяї. Майте совість! Доставляйте вантажі сипучі і важкі руцями мацстрів, а не ліфтом! Ви поки не живете, а ми отримуємо не працюючий ліфт через кожні декілька днів. І сміття не викидайте будівельне, а збирайте і вивозьте. Баки за 2 повні при проживаючих 5-6 сімях!Словами нормальними не доходить, буду в ЖЕК і у ВП повідомляти квартири, які порушують ПРАВИЛА. Поважайте інших і майте совість. Дякую!
26 янв 2018 11:44
Цитата "Чорноброва":
Шановні інвестори і хазяї. Майте совість! Доставляйте вантажі сипучі і важкі руцями мацстрів, а не ліфтом! Ви поки не живете, а ми отримуємо не працюючий ліфт через кожні декілька днів. І сміття не викидайте будівельне, а збирайте і вивозьте. Баки за 2 повні при проживаючих 5-6 сімях!Словами нормальними не доходить, буду в ЖЕК і у ВП повідомляти квартири, які порушують ПРАВИЛА. Поважайте інших і майте совість. Дякую!

Руками-то перебор.Но меру знать надо это да.Мешок занесеный на 5 этаж руками строителя автоматически становится золотым
по цене.
26 янв 2018 11:57
Руками-то перебор.Но меру знать надо это да.Мешок занесеный на 5 этаж руками строителя автоматически становится золотым
по цене.[/quote]
И че что руками?? Самому носить тоже можно,не умрешь!! У меня на 4 этаж носили сыпучку 30 кг.да доплачивал но не ломал лифт. Да потому-то когда приедет родственник старшенький то поедет на лифте а не пешком на 4 этаж((
Я думаю должны отключат лифты,подключать только после того как ремонты подделанный ))
26 янв 2018 12:20
Цитата "Dr.House ":

Руками-то перебор.Но меру знать надо это да.Мешок занесеный на 5 этаж руками строителя автоматически становится золотым
по цене.


ну вибачте! Всі свої матеріали (всі!!!!) мої майстри чи доставка заносили на 5 поверх руцями. Навіть я плиткою трохи надірвав спину плиткою. А для сміття наймав ЗІЛ за 1000 грн з дозагрузкою, щоб вивезти сміття. Просто на квартиру і топові матеріали кошти є, а от подбати про обладнання чуже немає бажання. Тому ми з дружиною будемо робити те, що вважаємо за потрібне: інформувати ЖЕК про помушення, які заборонені і прописані та видані кодному іняестору, що можна, а що ні. Дякую за розуміння.
26 янв 2018 12:31
Ну не набрасывайтесь на меня)))
Я имел в виду к примеру 3 мешка шпаклевки по 30 кг...не 10,не 15...по 3 мешка не нагружая можно поднять.Не гробя лифт.Я сам вчера протискивался к своей квартире бочком на 5 этаже.Видел горы мешков.Мне это тоже не нравится.И песочный срач по ступенькам тоже не нравится.
26 янв 2018 14:08
Цитата "Dr.House ":
Ну не набрасывайтесь на меня)))
Я имел в виду к примеру 3 мешка шпаклевки по 30 кг...не 10,не 15...по 3 мешка не нагружая можно поднять.Не гробя лифт.Я сам вчера протискивался к своей квартире бочком на 5 этаже.Видел горы мешков.Мне это тоже не нравится.И песочный срач по ступенькам тоже не нравится.


ну тут згоден.
27 янв 2018 23:13
Всім привіт!

Скажіть, будь ласка, хто собі ставив в ванній кімнаті тропічний душ? Чи є можливість взагалі його поставити? Чи вистачає тиску в котлі для роботи його?
Поділіться досвідом, будь ласка
27 янв 2018 23:18
Цитата "Чорноброва":


ну вибачте! Всі свої матеріали (всі!!!!) мої майстри чи доставка заносили на 5 поверх руцями. Навіть я плиткою трохи надірвав спину плиткою. А для сміття наймав ЗІЛ за 1000 грн з дозагрузкою, щоб вивезти сміття. Просто на квартиру і топові матеріали кошти є, а от подбати про обладнання чуже немає бажання. Тому ми з дружиною будемо робити те, що вважаємо за потрібне: інформувати ЖЕК про помушення, які заборонені і прописані та видані кодному іняестору, що можна, а що ні. Дякую за розуміння.


В правилах проведення ремонту не має пункту, що ліфт не використовується для перевезення матеріалів. Наразі ліфт спеціально обшито коробом, щоб його можна було використовувати для перевезення будівельних матеріалів. Але (!) треба було, щоб УК попередила або ж краще біля кожного ліфту повісила об’яву, що не можна блокувати двері ліфта більше 3 разів. А мешканцям не треба перевантажувати ліфти, адже можна перевозити, до прикладу, суміші за раз 3-4 мішки і все.
Але повністю заборонити використовувати ліфти - це не правильно.
28 янв 2018 10:58
Согласен, должно быть объявление от УК
На время ремонтов отрегулировать предел допустимой нагрузки на 60%, что бы больше не поднимал. И думаю будет достаточно что бы лифты не уробили тем кому фиолетово на всех. На 5тый этаж тоже не особо удобно все матереалы тянуть. Ругаться бесполезно, должны быть условия просто:-)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .263265. . .289
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее