Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .260262. . .289
27 дек 2017 07:39
А я вот хочу пожаловаться на соседей. Мало того, что курят в подъезде (лень спуститься на улицу), так еще и у себя в квартире курят, а к нам по дымоходу такая вонь заходит (курят очень часто). Прям ужас....
27 дек 2017 09:06
Цитата "lulyek":
А я вот хочу пожаловаться на соседей. Мало того, что курят в подъезде (лень спуститься на улицу), так еще и у себя в квартире курят, а к нам по дымоходу такая вонь заходит (курят очень часто). Прям ужас....


Люльок. Спустіться в квартиру, де можливо палять, і попросіть не курити. Я вище описував ситуацію, коли в нас палили прямо на поверсі і банку з недопалками. Не повірите: ми виходили на вулицю на перекур за 20 хв і банки не було. Співпадіння?... Не знаю. Потрібно проббувати всі людські методи, а якщо не вийде, принаймні ви спробували, а далі совість людська і порядність. Або є або ні;)
28 дек 2017 09:26
Цитата "_Татти_":
Тот самый момент, когда гордишься своим выбором :)

[attachment=0]IMG_20171224_153759.jpg[/attachment][attachment=1]IMG-31aeb7b548eb794d5045e5a8bcdd9b1a-V.jpg[/attachment]


Прошлой зимой как-то получше и побыстрее чистили и вывозили снег.
Я тогда был в шоке. Естественно на контрасте с киевскими дворами...
Ожидал и при этом снегопаде что будут активно чистить с первого дня, не как то они слабо... Видимо трактор в селе был на расхват.
Но всё равно спасибо УК за работу!
28 дек 2017 14:56
А теперь немного о воде в БШ. Документы в приложении. Надеюсь, удалены не будут.
28 дек 2017 15:21
А всем манагеры рассказывают, что с кранов, чуть ли не минералка течёт. А купили в БШ и пользуемся желто-серой мутью, с которой не справляется ТРИ!!! фильтра!!! Вот так на сказках от отдела продаж и живём!
28 дек 2017 15:36
И в добавок за электричество платим по 2,5 грн за кВт, типа в Управляющую Компанию, а по сути в прокладку от застройщика. И к ОблЭнерго, под натиском жильцов и через БОЛЬШИЕ скандалы,- дома подключают через ДВА года после сдачи и заселения! В новом, сыром доме, где заселено менее 50% квартир - счета за электрик зимой по такому тарифу зашкаливают! В прошлом году, в месяц платёж был около 1800 грн, а в некоторых квартирах (стоит электрический котёл) было по 3000 грн! Как? нравится, типа, европейский ЖК, со скотским отношением к жильцам? - тогда Добро пожаловать к нам!
28 дек 2017 16:38
Цитата "Ksiu":
А теперь немного о воде в БШ. Документы в приложении. Надеюсь, удалены не будут.

Спасибо за сканы! Если удалят - повесим снова... и на FB тоже разрекламируем "скважины" от БШ, если не устранят проблемы
28 дек 2017 16:44
Цитата "Ksiu":
А теперь немного о воде в БШ. Документы в приложении. Надеюсь, удалены не будут.

Де проживаєте ви?? Теж в центрі?
Насправді так все погано??!!
28 дек 2017 17:12
Цитата "Tolich1990":

Де проживаєте ви?? Теж в центрі?
Насправді так все погано??!!


Так, проживаю в центрі. Це відповідь на офіційне звернення. Це не роздуми на тему 'быть или не быть'
28 дек 2017 19:01
В Сити Лэйк, я уверен, проблема с водой будет стоять ещё круче чем в центре! И не только с водой... Узнав поведение застройщика и ощутив все прелести красивой маркетинговой обёртки под названием жк Белый Шоколад на собственной шкуре-понимаю, что удалённый от центра Сити лэйк станет для застройщика площадкой для жёсткого изнасилования жильцов;( и стрижки, по тихому, денежек для себя любимых!Типа, низкая цена на квадратные метры-делает чудеса;)))
28 дек 2017 21:52
Цитата "Ksiu":
А теперь немного о воде в БШ. Документы в приложении. Надеюсь, удалены не будут.


АХРЄНЄТЬ.
Зате селищна рада затверджує прекрасно тарифи.
Мдаааа.
Хто проробив роботу цю-РЕСПЕКТ.
29 дек 2017 19:52
Если б все жильцы БШ по немного проделывали работу-картина менялась в лучшую сторону и прислушивались к мнению Собственникам Многоквартирного дома. А так УК(застройщик) в спайке с СильРадой творят что хотят! И люди для них тупой и лёгкий способ зарабатывать денежки.
30 дек 2017 19:17
Цитата "Sel":
Если б все жильцы БШ по немного проделывали работу-картина менялась в лучшую сторону и прислушивались к мнению Собственникам Многоквартирного дома. А так УК(застройщик) в спайке с СильРадой творят что хотят! И люди для них тупой и лёгкий способ зарабатывать денежки.


Все правильно, але якась дивна штука в нашому ЖК: люди облаштували свій міні-мірок (маня-мірок?) і на цьому все. Ось моя квартира, а решта-не цікавить. За виключенням інколи. Народ. Ви навіть не здороваєтеся, як бачите незнайомців. Нас з дружиною це ппц як дивує. Вам впадло? Ви, гадаєте, круті? Невже так важко сказати привіт чи доброго дня/ранку. А вам важко...
31 дек 2017 10:33
В якому домі проживаєте?
Ми заїжаєм на ремонт 14-А,кв. 104 . Заходьте коли час буде))
31 дек 2017 13:27
Цитата "Tolich1990":
В якому домі проживаєте?
Ми заїжаєм на ремонт 14-А,кв. 104 . Заходьте коли час буде))


Привіт;) Якщо це запрошення-дякуємо;) Може і зайдемо, чим чорт не шуткує. ми з 10А, кв. 505)))
01 янв 2018 00:10
Поздравляю всех жильцов с Новым годом! Желаю всем позитива, удачи и хорошего настроения! Что-бы Вас окружали только хорошие люди! И чтоб на всех напали деньги и любовь! :drink:
01 янв 2018 15:18
Ура, ура, ура! С новым годом всех!!!
02 янв 2018 17:44
Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством!:)
Подскажите, пожалуйста, кто не ложил теплый пол на кухне/гостинной, не холодно ли зимой? У нас кухня и гостинная объединены, думаем: ложить ли тёплый пол или только в санузле достаточно будет... Всё таки панорамные окна - это теплопотери.
02 янв 2018 19:14
[quote="DenisSky"]Здравствуйте посетители этой темы.
Извиняюсь за беспокойство и за то что задам вопрос, не связанный с насущными проблемами которые увидел читая эту тему (проблема с крышами, затопление нижних этажей, охрана, которая не охраняет, проблемы с ЖЭКом).

Я не являюсь владельцем недвижимости от застройщика Белого Шоколада, но, мне понравился их новый проект коттеджного городка КГ Villaggo.

Хотел задать вопрос, возможно кто-то из пользователей этого форума смотрел этот объект и может ответить на вопрос - у этого объекта такое же качество застройки как у двух предыдущих объекта Белого Шоколада (те проблемы которые вы обсуждаете здесь и о которых я упомянул выше)?

Спасибо. Добрый день, купила 1 об'ект в комплексе Villaggo. Есть ли здесь кто-то, кто также купил что-то в Villaggo?
02 янв 2018 19:42
Цитата "Veronna":
Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством!:)
Подскажите, пожалуйста, кто не ложил теплый пол на кухне/гостинной, не холодно ли зимой? У нас кухня и гостинная объединены, думаем: ложить ли тёплый пол или только в санузле достаточно будет... Всё таки панорамные окна - это теплопотери.

Эффективность ТП сильно зависит от напольного покрытия - под паркетную доску ложить ТП бессмысленно. С панорамными окнами теплопотери будут серьезными и в мороз будет холодно, если не будет радиаторов. Но радиаторы под панорамными окнами выглядят уродски (мое личное мнение). Я бы советовал ложить ТП везде, кроме спальни и там, где планируете паркетное покрытие. Под плитку (кухня, санузлы) и в детскую ТП ложить однозначно, под панорамные окна рекомендую внутрипольные конвекторы, но их все равно мало для компенсации теплопотерь... в идеале можно добавить дизайнерский радиатор, но стоит эта фишка обычно недешево.

У меня все окна панорамные... под каждым окном внутрипольный конвектор (2,5 метра) + дизайнерский радиатор и биокамин в гостиной. Контуры ТП в прихожей, в гостиной, на кухне и в санузлах. Кроме того все завязано на терморегуляторы (включая котел), так что настроить температуру можно на любой вкус и цвет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .260262. . .289
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее