Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .259261. . .289
21 дек 2017 07:00
Цитата "rPuXa":
Вы на стадии стройки проложили? Или вы демонтировали плитку от застройщика?

Полностью демонтировал с террасы до бетонного перекрытия и перекладывал весь "сендвич" заново, для новой гидроизоляции использовал материалы SIKA.
21 дек 2017 07:04
Цитата "alex5750":

Полностью демонтировал с террасы до бетонного перекрытия и перекладывал весь "сендвич" заново, для новой гидроизоляции использовал материалы SIKA.

Это правильно, т.к. смотрю их сендвичи протекают :)
21 дек 2017 09:08
Цитата "rPuXa":

Это цена только материала? И как оно выглядит, вроде бы нельзя делать статическую крышу, а можно только динамическую. Вот и интересует что за система и кто такое делает :)

Цена всего навеса. Можно брать любую фирму, которая занимается навесами из поликарбоната. Я когда спрашивал у Сергея из УК он сказал, что можно если не большая и в один цвет с крышей. А мне большая и не нужна, только бы выход из квартиры и кладовую с вещами для террасы прикрыть :yes:
https://metwood.in.ua/uploaded/Kozirek/koz1.jpg

Цитата "alex5750":

Я сделал аналогично :super: на кухне советую поставить датчик протечки, если хотите обезопаситься от нее.

Следующий шаг для опытов с подобием умного дома от xiaomi. Подключить датчики протечки к шаровому крану с электроприводом. Пока только сделал программатор для котла. Осталось только работу с котлом проверить))

Цитата "Alexi4":

У меня то же стоит осмос но на кухне!!!!! Хочу поставить в известность что мой визит в водоканал дал результат, поставили фильтра в скважину БШ как полагается и анализ воды уже нормальный. Прежде всего нужно оставаться человеком!!!

Временно переключили на центральное водоснабжение с села. Фильтры не ставили.

Цитата "rPuXa":

Это правильно, т.к. смотрю их сендвичи протекают :)

Это даже не сэндвич, скорее так, бутерброд с маслом)) Раньше использовали рулонную гидроизоляцию, аля эвро рубероид. А в последних вроде как мембрану. Завтра свою проверю))
21 дек 2017 09:31
Цитата "balabaka":

Цена всего навеса. Можно брать любую фирму, которая занимается навесами из поликарбоната. Я когда спрашивал у Сергея из УК он сказал, что можно если не большая и в один цвет с крышей. А мне большая и не нужна, только бы выход из квартиры и кладовую с вещами для террасы прикрыть :yes:
https://metwood.in.ua/uploaded/Kozirek/koz1.jpg

Спасибо, будем думать :) сейчас пока ждем сдачу 14б, а потом ремонт...
21 дек 2017 09:55
Если кто заинтересован в переделке своей террасы, вот такой "сендвич" у меня на террасе после переделки... скажу сразу и честно - недешево :winky:
21 дек 2017 10:39
А як вам "додаткове утеплення льодом", зо зтікає з виступу над балконом і замерзає і затікає в кут балкону? Так зовнішньому утепленню і фарбі прийде каюк за сезон-два і що далі? Не "нарадуюсь" сюрпризам з кожною порою року. Ай, молодці... :oh:
21 дек 2017 14:24
Соседи отзовитесь.кв.104 думаем заезжать на ремонт)))))))
21 дек 2017 15:11
Цитата "Чорноброва":
А для УК, яка робить гарні графіки і тарифи рекомендую купити снігоприбиральну машину, а не людей з фанерою на розчистку відправляти.

Поддрерживаю на 100%%!!!
22 дек 2017 06:48
Переехали по соседству 14-А ев.104 как-то увидимся это соседний подъезд))
24 дек 2017 13:45
Тот самый момент, когда гордишься своим выбором :)

24 дек 2017 19:49
Добрый вечер!извините,очень редко захожу на форум.С транспортом нормально,но бывают пробки,как везде,в принципе.Легче всего доехать с м.Академгородок,там маршрутки ходят чаще всего.Но мы ездим с м.Нивки (824,749 маршрутки),так нам удобнее.Но всех нюансов транспорта ещё не постигли,так как ездим в основном на выходных,пока делаем ремонт.Просьба ко всем уточнить:оформил ли кто-нибудь основной договор?поделитесь,пожалуйста,опытом,особенно в части возможных изменений в договор,сроков
26 дек 2017 19:20
Цитата "_Татти_":
Тот самый момент, когда гордишься своим выбором :)

[attachment=0]IMG_20171224_153759.jpg[/attachment][attachment=1]IMG-31aeb7b548eb794d5045e5a8bcdd9b1a-V.jpg[/attachment]


Таті. Ви б не палилися аж так. У вас квартира в сіті лейк (якщо є і ви не продавець), а гордість пре за Центр. Нууууу. Не так грубо. Чи у вас і там і там квартира? Трохи аналізуючий форумчан, пройшовшись по ваших постах, зрозуміє про що я.

І рейтинг 4 (ні. Мені,все одно на нього, якщо ви думаєте, що заздрю) :clap: :clap: :clap:

Успіхів.
26 дек 2017 21:29
Цитата "Чорноброва":


Таті. Ви б не палилися аж так. У вас квартира в сіті лейк (якщо є і ви не продавець), а гордість пре за Центр. Нууууу. Не так грубо. Чи у вас і там і там квартира? Трохи аналізуючий форумчан, пройшовшись по ваших постах, зрозуміє про що я.

І рейтинг 4 (ні. Мені,все одно на нього, якщо ви думаєте, що заздрю) :clap: :clap: :clap:

Успіхів.


Вот меня поражает в людях одно - неспособность видеть в других что-то хорошее. Обидно, когда тут на застройщика льется только грязь, а когда происходит что-то хорошее, никто не замечает. Гордость, как вы выразились, прёт не за Центр, а за оба комплекса, за европейскую концепцию, дизайн и прочее. А сколько у меня квартир и где, я не обязана перед вами отчитываться. Можете ещё раз внимательно перечитать мои посты, и сами сосчитаете. А так же, сможете увидеть, что и я многим недовольна. Но я, в отличии от вас, вижу позитив и умею хвалить людей за их хорошо выполненную работу.
И вам успехов.
П.С. И да, вы совсем не завидуете, верю ;)
26 дек 2017 21:39
:bis: :super:
Цитата "_Татти_":


Вот меня поражает в людях одно - неспособность видеть в других что-то хорошее. Обидно, когда тут на застройщика льется только грязь, а когда происходит что-то хорошее, никто не замечает. Гордость, как вы выразились, прёт не за Центр, а за оба комплекса, за европейскую концепцию, дизайн и прочее. А сколько у меня квартир и где, я не обязана перед вами отчитываться. Можете ещё раз внимательно перечитать мои посты, и сами сосчитаете. А так же, сможете увидеть, что и я многим недовольна. Но я, в отличии от вас, вижу позитив и умею хвалить людей за их хорошо выполненную работу.
И вам успехов.
П.С. И да, вы совсем не завидуете, верю ;)


У ваших постах негативчику такого манюююсінького лише, а зате "гордості" ОГО ГО, що у звичайної людини мінусіки ваші переважаються плюсіщами.

Ну я не сперечатимуся. Для себе висновки зроблені, а в людей є свій розум-розберуться.

Добраніч і не в рейтингах щастя! Це вже факт.Покличте весь відділ, щоб було мінус 4 :drink:
26 дек 2017 21:42
Цитата "Чорноброва":


У ваших постах негативчику такого манюююсінького лише, а зате "гордості" ОГО ГО, що у звичайної людини мінусіки ваші переважаються плюсіщами.

Ну я не сперечатимуся. Для себе висновки зроблені, а в людей є свій розум-розберуться.

Добраніч і не в рейтингах щастя! Це вже факт.


Что-то Вы часто пишите о рейтинге... Видать, понимаете подсознательно, что уже начинаете раздражать адекватных форумчан своими постоянными наездами и переходами на личности.
26 дек 2017 21:46
Цитата "phaeton":


Что-то Вы часто пишите о рейтинге... Видать, понимаете подсознательно, что уже начинаете раздражать адекватных форумчан своими постоянными наездами и переходами на личности.


А вкажіть мені шановний/на ДЕ саме я перейшов на особистість?
Мені подобається писати про рейтинги, а не накручувати їх.

Позитиви? Вони є. Але вони мене опосередковано торкаються і я за них плачу кошти, а от косяки....
І ще: я негатив пишу ЛИШЕ зі свого досвіду і своєї квартири. Ну от не пощастило нам мати ІВРАПЄЙСКУЮ мрію і концепцію, як вам з Татті. Ну що тут зробиш? І я про негативи буду писати, поки вони є. На цьому відкланяюся вам, поки не набридли ми вам. :pray:
26 дек 2017 21:54
Цитата "Чорноброва":


У ваших постах негативчику такого манюююсінького лише, а зате "гордості" ОГО ГО, що у звичайної людини мінусіки ваші переважаються плюсіщами.

Ну я не сперечатимуся. Для себе висновки зроблені, а в людей є свій розум-розберуться.

Добраніч і не в рейтингах щастя! Це вже факт.Покличте весь відділ, щоб було мінус 4 :drink:


Ну, может быть, вы купили здесь квартиру только потому, что на большее не хватило денег, у нашей семьи все совсем иначе - мы просто приехали сюда почти год назад и влюбились в это место. :) И даже плохая вода и звукоизоляция не способна испортить это впечатление. А вот зачем живёте (или собираетесь жить - лень читать ваши посты) здесь вы, при всем вашем недовольстве, мне непонятно ;)

П.С. Если вас не интересует рейтинг, зачем о нем так много говорить? ;)
26 дек 2017 22:13
Цитата "Чорноброва":
І я про негативи буду писати, поки вони є.


Так и пишите про негативы, не тратьте время на меня :)
Ну а если серьезно, давайте перейдём на конструктивный диалог. Скажите, вы где-нибудь в Киеве видели (или может рассказывали родственники/знакомые), чтобы так вычищали двор с утра до вечера от снега (сколько жили в Киеве, ни разу такого не было)? Нам киевляне часто рассказывали, как по часу не могли выехать со двора. А я, здесь, это делала бесприпятственно каждое утро. И когда уже, казалось бы, все само собой и так скоро растает, осталось только подождать, УК продолжала свою работу по очистке комплекса от снега. Это радует, такие вещи стоит замечать и писать о них! Ибо, если что бы ты ни делал-хорошего и плохого, замечают только последнее, то незачем будет к этому хорошему стремиться, все равно же не оценят. Психология ;)
26 дек 2017 22:14
Цитата "Чорноброва":


А вкажіть мені шановний/на ДЕ саме я перейшов на особистість?


А вам бесполезно что-то показывать, если не видите очевидного. Человек (в данном случае Татти), высказал мнение, ни к кому не обращаясь и никого ни к чему не агитируя. Точно так же как и вы за пару постов до этого писали про свой балкон. Но почему вы себе позволяете сразу же хамить человеку, давать какую-то оценку его квартире (или квартирам), упрекать в заангажированости, не зная его лично??? Вы что себе позволяете вообще? Или у вас есть только одно верное мнение - свое, а кто не согласен, тот работает "на дядю"?
Я мало тут пишу, но очень часто читаю комменты. И вы уже были замечены в подобном поведении ранее. Тем более, судя по ответам, вы все же особь мужского пола (хотя по нику не скажешь), но ведёте себя совсем не как мужчина. Стыдно должно быть.
Мир не вертится вокруг вас, делайте выводы, и имейте уважение к различным мнениям.
27 дек 2017 05:31
Цитата "phaeton":


А вам бесполезно что-то показывать, если не видите очевидного. Человек (в данном случае Татти), высказал мнение, ни к кому не обращаясь и никого ни к чему не агитируя. Точно так же как и вы за пару постов до этого писали про свой балкон. Но почему вы себе позволяете сразу же хамить человеку, давать какую-то оценку его квартире (или квартирам), упрекать в заангажированости, не зная его лично??? Вы что себе позволяете вообще? Или у вас есть только одно верное мнение - свое, а кто не согласен, тот работает "на дядю"?
Я мало тут пишу, но очень часто читаю комменты. И вы уже были замечены в подобном поведении ранее. Тем более, судя по ответам, вы все же особь мужского пола (хотя по нику не скажешь), но ведёте себя совсем не как мужчина. Стыдно должно быть.
Мир не вертится вокруг вас, делайте выводы, и имейте уважение к различным мнениям.


Соромно-жуть.
А от за "особь" мінус один :thanks:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .259261. . .289
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее