Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .255257. . .289
21 ноя 2017 11:09
Цитата "Be3yN4uk":


Квартира №304 в МВ 14б

Кладовка обошлась в 15350,00 грн. за 1,6 кв.м. в доме МВ12.
У нотариуса еще сделку не оформляли, чуть позже.
У меня 1К квартира и по-любому некоторые вещи будет удобнее хранить в ней.

Вы тоже из дома МВ14б?

Спасибо, подумаем за кладовку :)
Да квартира 601
21 ноя 2017 18:35
Цитата "balabaka":

та да, сам был неприятно удивлен.в изоляции показалось, что 3/4. теоретически должно хватить, если давление не будет падать :)
если успею, завтра поставлю редуктор с манометром и скажу какое давление но напор вроде не плохой)

У меня практика для низкого давления 3/4 или 1 дюйм до нагревателя, а потом по 1/2 хватает!
У меня 2 сан узла, думал закупать электрокраны для организации системы утечки. Теперь подожду до сдачи, ну его, они не дешевые)
Спасибо за инфу)
21 ноя 2017 18:37
Цитата "Be3yN4uk":


Да, пол уже залит.
По поводу проема - не страшно, для меня это не проблема. Иначе если не переносить я не смогу разместить слева ванну, а справа умывальник со стиральной машиной под общей поверхностью.

При старте ремонта думаю будет более правильно перенос сделать что бы не прогадать)
Не очень накладная переделка будет)
21 ноя 2017 18:38
Цитата "Be3yN4uk":


Квартира №304 в МВ 14б

Кладовка обошлась в 15350,00 грн. за 1,6 кв.м. в доме МВ12.
У нотариуса еще сделку не оформляли, чуть позже.
У меня 1К квартира и по-любому некоторые вещи будет удобнее хранить в ней.

Вы тоже из дома МВ14б?

Тоже думали про кладовку, но не в соседнем доме:(
22 ноя 2017 08:05
Цитата "Demanstar":

Тоже думали про кладовку, но не в соседнем доме:(


Кладовку хотел приобрести в своем МВ14б, но они в моем доме не предусмотрены.
А в соседней секции - подъезде МВ12 нашего П-образного дома есть свободные.
Мне такой вариант более-менее подходит. Хотя конечно было бы комфортнее чтоб все было в одном подъезде.
22 ноя 2017 19:46
Цитата "Be3yN4uk":


Кладовку хотел приобрести в своем МВ14б, но они в моем доме не предусмотрены.
А в соседней секции - подъезде МВ12 нашего П-образного дома есть свободные.
Мне такой вариант более-менее подходит. Хотя конечно было бы комфортнее чтоб все было в одном подъезде.

Тоже спрашивали там, но там только коммерция...
Ждем сдачи:) еще ремонт птянет хорошо:)
22 ноя 2017 21:11
Цитата "_Татти_":


Здравствуйте. Сама долго сомневалась переводить туда ребенка или возить в Киев (3-й класс), тоже искала информацию, собирала отзывы, ничего толком не нашла, но все-таки рискнула попробовать перевести. В итоге, учимся уже второй месяц, никаких нареканий на школу нет, но очень много зависит от того в какой класс и к какому учителю попадете - нам с этим повезло. А так, все стандартно, разве что пафоса нет как в раскрученных киевских школах (есть с чем сравнить). Школа работает в 2 смены (4-й и 6-й классы учатся во вторую), в школе тепло, чисто, кормят неплохо. Из неудобств - уроки первой смены начинаются с 8.00, хотя, для тех кто работает с 9.00, наоборот удобно. Кружков в самой школе практически нет, но очень много всего можно найти в округе (футбол, цирковая студия, оркестр, единоборства и т.д.). Спрашивайте, что еще интересует.

Можно у Вас подробнее узнать о переводе в школу? Без проблем берут? А то нам переезжать и как раз третий класс
25 ноя 2017 08:43
Цитата "b-shokolad":


Здравствуйте! Камеру по 8 очереди настроили. Приносим извинения за временные неудобства.


Спасибо большое. Это экономит наши деньги.
26 ноя 2017 10:04
Цитата "Kat J":

Можно у Вас подробнее узнать о переводе в школу? Без проблем берут? А то нам переезжать и как раз третий класс


Нас взяли без проблем. У знакомых месяц назад были, в итоге, пошли во вторую школу. :notsure:
26 ноя 2017 22:14
Доброго времени суток. Я житель БШ. Глубоко волнует Вопрос Качества воды. На сегодняшний день сделана скважина в БШ которая подает воду жильцам, в которой железо аж в 7 раз превышает Сан. норму. Ходил в местный водоканал- получил ответ "постав фильтр, у нас самая хорошая вода в округе, пить ее нельзя, заказывай бутилированную..." я то его поставил для питьевой воды, но за что мы платим??? За то что приносит нам в дом бактерии, за то что толкает нас на появление раковых клеток, за то что просто систематически убивает организм детей, за желтую керамику и пластик в с/у- за ЭТО??? Я сам являюсь сертифицированным партнером компании которая производит фильтрационные системы. При выборе места покупки жилья я задавал вопрос по поводу водопровода и канализации, на что мне менеджер ответил " Мы плотно сотрудничаем с водоканалом, бурим скважины ставим фильтра...." ГДЕ ЭТО??? Я то фильтр себе поставлю и через суд добьюсь компенсации стоимости, а это не много не мало 1000$.Кому дорого здоровье - задумайтесь.......
27 ноя 2017 17:54
Цитата "Alexi4":
При выборе места покупки жилья я задавал вопрос по поводу водопровода и канализации, на что мне менеджер ответил " Мы плотно сотрудничаем с водоканалом, бурим скважины ставим фильтра...." ГДЕ ЭТО??? Я то фильтр себе поставлю и через суд добьюсь компенсации стоимости, а это не много не мало 1000$.Кому дорого здоровье - задумайтесь.......

От кого и на основании чего будете добиваться компенсации - от застройщика (УК) или от водоканала? У вас в договоре на водоснабжение прописаны параметры воды и ответственность за их несоблюдение?
Я не защищаю ни тех, ни других, и поддерживаю ваше решение... но юридически это будет не просто. Или вы знаете прецеденты, когда суд выносил решение по компенсации за несоответствие качества воды санитарным нормам?
28 ноя 2017 08:13
Здравствуйте! Сейчас рассматриваю квартиру 402 может соседи вы наши??
28 ноя 2017 08:26
Цитата "Tanya_406":
Доброго времени суток.Мы ваши будущие соседи,квартира 406.Не сразу нашла нужную тему.А Вы с какой квартиры?делаете уже ремонт?Мы завтра едем принимать в ЖЕК и оперативно начнем ремонт.Если уже приняли квартиру,поделитесь,пожалуйста,опытом по оформлению договоров на ком.услуги:вносили ли какие-то изменения,были ли вопросы и т.д.Заранее спасибо!




402 квартиру рассматриваем с женой.вот думаю все от там хорошо и как обстановка с транспортом?? Мы только 2м здесь по этому дому??
28 ноя 2017 09:45
Добрый день,
ищу соседей с дома 18А, отзовитесь:) :yes:
30 ноя 2017 12:53
Народ підкажіть, якщо хто знає, чому затягується здача будинку 11А. Спочатку анонсували I квартал 2018 року, зараз бачу на сайті забудовника інфу - що II квартал.
30 ноя 2017 13:35
Кому потрібен матрас на 2 місця для робітників, що збираються працювати і жити на квартирі - такий можна забрати у будинку 8а. Приволік його для своїх, але не було потреби в користувані. Дзвоніть 0 дев'ять 7 сім дев'ять шіть дев'ять три вісім вісім.
30 ноя 2017 14:39
Цитата "la-master":
Народ підкажіть, якщо хто знає, чому затягується здача будинку 11А. Спочатку анонсували I квартал 2018 року, зараз бачу на сайті забудовника інфу - що II квартал.

Я вижу что у них есть такое,затягивать стройку да??
30 ноя 2017 18:10
Цитата "Tolich1990":

Я вижу что у них есть такое,затягивать стройку да??


У многих такое, да.
01 дек 2017 05:36
Просто если они Пресли ввод дома на 3 месяца то у них ещё будет 2-3 месяца на подключения газа,воды и тд
01 дек 2017 19:25
18б почти соседи)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .255257. . .289
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее