Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .254256. . .289
13 ноя 2017 21:15
Добрый день,будущие соседи.Мы с МВ 12,кв.406.Я также только "за"быстрый ремонт и переезд.Завтра едем принимать квартиру и будем начинать ремонт,так что уже минимум 3 квартиры есть с желанием ремонта в зиму.Если будут вопросы,то буду обращаться,большое спасибо за предложение.Уже успели познакомиться с прорабом и всеми,наверное,сотрудниками Жека.Сегодня пообещали,что к концу недели дом все таки примет ЖЕК.Посмотрим.
13 ноя 2017 21:18
Доброго времени суток.Мы ваши будущие соседи,квартира 406.Не сразу нашла нужную тему.А Вы с какой квартиры?делаете уже ремонт?Мы завтра едем принимать в ЖЕК и оперативно начнем ремонт.Если уже приняли квартиру,поделитесь,пожалуйста,опытом по оформлению договоров на ком.услуги:вносили ли какие-то изменения,были ли вопросы и т.д.Заранее спасибо!
13 ноя 2017 22:27
Цитата "Jen4ik":
И еще вопрос, подачи воды на квартиру то две. В туалете и на кухне. С кухней то понятно, ну а если вода железом несёт, то купаться в такой тоже не очень хочется. Дорогое удовольствие выходит, две точки в квартире фильтровать. Так не проще ли договариваться с жильцами и ставить фильтра на весь дом. А лучше на весь комплекс, на скважине сразу.

Вы же понимаете, что у жителей дома расход воды может отличаться в разы... у одних два санузла и семья из 6 человек, у других 1 санузел на 2 человека в квартире и потребление воды в 3 раза меньше. А платить за централизованную очистку будут все одинаково (как при совке за централизованное отопление). Как-то не слишком справедливо... не так ли?

И зачем две точки фильтровать, когда каждый может подобрать и выбрать фильтр по своим потребностям и поставить одну систему на водопроводный ввод в квартиру?

Если будет централизованная очистка, я уверен, что УК сэкономит и на ней, и качество воды если и улучшится, то не намного... одним жителям подойдет, другим нет, и они опять будут бодаться с УК, как обычно, по еще одной проблеме на свою голову. Пусть хотя бы грубую очистку и насосы нормально обслуживают, чтобы грязь в квартиры не шла и давление в водопроводе было нормальное и стабильное на всех этажах. Ведь с этим УК тоже пока не справляется
14 ноя 2017 18:10
Добрый вечер! Уважаемый ОП почему не работает Камера на 8 очереди уже месяц?????
15 ноя 2017 19:16
Цитата "Adidas17 ":
Добрый вечер! Уважаемый ОП почему не работает Камера на 8 очереди уже месяц?????

Там всё стабильно наверное:)
Тоже интересно как там дом 14б?
16 ноя 2017 10:06
Алекс5750, согласен. Спасибо за отзыв)
19 ноя 2017 11:09
Сегодня снова писал по камере 8 очереди. Пишут что работают, а с момента моего первого обращения 19 дней уже прошло. Никто ничего не делает!
19 ноя 2017 13:29
Может быть повторюсь) но лучше спрошу еще раз)
Потихоньку собираю некоторые вещи для ремонта) начать закупку на считок распределительный и арматуру для водоснабжения)
Какой автомат стоит в щитке, на сколько ампер? Диф или обычный?
И какой размер трубы на водоснабжение? 3/4?
19 ноя 2017 15:47
Цитата "Demanstar":
Может быть повторюсь) но лучше спрошу еще раз)
Потихоньку собираю некоторые вещи для ремонта) начать закупку на считок распределительный и арматуру для водоснабжения)
Какой автомат стоит в щитке, на сколько ампер? Диф или обычный?
И какой размер трубы на водоснабжение? 3/4?

автомат на 25А, обычный, однополосный iek)
труба да, 3/4
19 ноя 2017 19:02
Цитата "balabaka":

автомат на 25А, обычный, однополосный iek)
труба да, 3/4

Спасибо:)
Буду отталкиваться от этого)
20 ноя 2017 11:53
Цитата "Demanstar":

Спасибо:)
Буду отталкиваться от этого)

Сорри, сегодня глянул. На вход всё таки 1/2, полипропилен. Марка dizayn.
20 ноя 2017 12:19
Цитата "Demanstar":
Кто был в 14б?
На каком этапе уже? В сроки вкладываются?


6 ноября был на контрольном просмотре своей квартиры в МВ14б.
Сергея из ВК"Тепло" летом просил установить радиаторы 250. Надеюсь, так и будет.В самой квартире еще не смонтирована система отопления, нет котла.
Строители ведут работы в подъезде.
По срокам вроде все в порядке. Приобрел еще кладовку в МВ12.
Материал пока что не закупаю. Сделал более точные замеры для технического дизайна.
Проем в ванную придется смещать. Вы не в курсе, насчет этого можно с застройщиком договориться?
Хотя, для меня перенести самому проем не проблема. Просто хочется минимизировать работы.
20 ноя 2017 15:57
Цитата "Be3yN4uk":


6 ноября был на контрольном просмотре своей квартиры в МВ14б.
Сергея из жк"Тепло" летом просил установить радиаторы 250. Надеюсь, так и будет.В самой квартире еще не смонтирована система отопления, нет котла.
Строители ведут работы в подъезде.
По срокам вроде все в порядке. Приобрел еще кладовку в МВ12.
Материал пока что не закупаю. Сделал более точные замеры для технического дизайна.
Проем в ванную придется смещать. Вы не в курсе, насчет этого можно с застройщиком договориться?
Хотя, для меня перенести самому проем не проблема. Просто хочется минимизировать работы.

Думаю уже позно, легче самому будет.
Было бы без проблем когда они еще не ставили перегородки.
Пол уже залит?
20 ноя 2017 18:42
Цитата "Be3yN4uk":


6 ноября был на контрольном просмотре своей квартиры в МВ14б.
Сергея из жк"Тепло" летом просил установить радиаторы 250. Надеюсь, так и будет.В самой квартире еще не смонтирована система отопления, нет котла.
Строители ведут работы в подъезде.
По срокам вроде все в порядке. Приобрел еще кладовку в МВ12.
Материал пока что не закупаю. Сделал более точные замеры для технического дизайна.
Проем в ванную придется смещать. Вы не в курсе, насчет этого можно с застройщиком договориться?
Хотя, для меня перенести самому проем не проблема. Просто хочется минимизировать работы.


Какой номер квартиры у Вас?) Расскажите за кладовку. Какая цена? Квадратура?
20 ноя 2017 18:47
Цитата "balabaka":

Сорри, сегодня глянул. На вход всё таки 1/2, полипропилен. Марка dizayn.

Да ну ладно? 1/2 дюйма? А хватает этого?
Там хоть давка есть?
20 ноя 2017 20:02
Цитата "Demanstar":

Да ну ладно? 1/2 дюйма? А хватает этого?
Там хоть давка есть?

та да, сам был неприятно удивлен.в изоляции показалось, что 3/4. теоретически должно хватить, если давление не будет падать :)
если успею, завтра поставлю редуктор с манометром и скажу какое давление но напор вроде не плохой)
21 ноя 2017 08:06
Цитата "rPuXa":


Какой номер квартиры у Вас?) Расскажите за кладовку. Какая цена? Квадратура?


Квартира №304 в МВ 14б

Кладовка обошлась в 15350,00 грн. за 1,6 кв.м. в доме МВ12.
У нотариуса еще сделку не оформляли, чуть позже.
У меня 1К квартира и по-любому некоторые вещи будет удобнее хранить в ней.

Вы тоже из дома МВ14б?
21 ноя 2017 08:26
Цитата "Demanstar":

Думаю уже позно, легче самому будет.
Было бы без проблем когда они еще не ставили перегородки.
Пол уже залит?


Да, пол уже залит.
По поводу проема - не страшно, для меня это не проблема. Иначе если не переносить я не смогу разместить слева ванну, а справа умывальник со стиральной машиной под общей поверхностью.
Фото стяжки
Фото стяжки
21 ноя 2017 09:23
Цитата "Jen4ik":
Сегодня снова писал по камере 8 очереди. Пишут что работают, а с момента моего первого обращения 19 дней уже прошло. Никто ничего не делает!


Здравствуйте! Камеру по 8 очереди настроили. Приносим извинения за временные неудобства.
21 ноя 2017 10:59
Уважаемые соседи, хотим ли мы жить в свинарнике??? Неужели, так сложно дойти из второго подъезда дома №3 до мусорных баков? Уже не один раз кто-то "очень чистоплотный" оставляет свой домашний мусор возле двери в подъезде. В обязанности уборщицы не входит выносить личный мусор жильцов.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .254256. . .289
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx