Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .249251. . .289
28 сен 2017 15:35
Цитата "Vinochok":

Стосовно води - тут, звичайно, було б добре знати ціну питання централізованої очистки, щоб розуміти скільки це коштуватиме для кожної квартири, адже фільтрування коштуватиме досить не мало і це потрібно, в першу чергу, саме мешканцям.


Ну система водоочистки на одну квартиру коштуватиме в районі 20-22 тисяч гривень (кабінетного типу). Якщо на весь підїзд, то не дкмаю, що вона кошткватиме дешевше 200 тисяч грн (такі субєктивні думки). Тому сумніваюся, що мешканці скидатимуться, а ще питання в БШ- чи дозволять! Такоє.....
29 сен 2017 07:33
Ну система водоочистки на одну квартиру коштуватиме в районі 20-22 тисяч гривень (кабінетного типу). Якщо на весь підїзд, то не дкмаю, що вона кошткватиме дешевше 200 тисяч грн (такі субєктивні думки). Тому сумніваюся, що мешканці скидатимуться, а ще питання в БШ- чи дозволять! Такоє.....[/quote]

С водой реальная проблема. Последнее время все чаще она течет рыжая.
29 сен 2017 09:49
Мне 5 августа поставили магистральный обычный фильтр с наполнителем Анти-накипь двойным (фирма Свод если что). В середине сентября после не особо активного пользования водой, когда набирала ванну то вода была мутноватая, ярковыражженый запах железа имела и на колбе был рыжий налет. Решила заменить картридж, в итоге у этого же производителя для 1 колбы есть двойной фильтр Анти-железо + Анти-накипь. Вчера с грехом-пополам и разбрызгиванием)) поменяла картридж и вода в ванной была голубого оттенка настолько чистая и без запаха вообще! И даже налет в колбе убрался. Так что попробуйте может вам тоже такое подойдет. Посмотрю на сколько хватит, но все равно радует. (подходит для обычных 10" колб)
29 сен 2017 19:56
Здравствуйте посетители этой темы.
Извиняюсь за беспокойство и за то что задам вопрос, не связанный с насущными проблемами которые увидел читая эту тему (проблема с крышами, затопление нижних этажей, охрана, которая не охраняет, проблемы с ЖЭКом).

Я не являюсь владельцем недвижимости от застройщика Белого Шоколада, но, мне понравился их новый проект коттеджного городка КГ Villaggo.

Хотел задать вопрос, возможно кто-то из пользователей этого форума смотрел этот объект и может ответить на вопрос - у этого объекта такое же качество застройки как у двух предыдущих объекта Белого Шоколада (те проблемы которые вы обсуждаете здесь и о которых я упомянул выше)?

Спасибо
30 сен 2017 12:04
Цитата "DenisSky":
Я не являюсь владельцем недвижимости от застройщика Белого Шоколада, но, мне понравился их новый проект коттеджного городка КГ Villaggo.

Насколько мне известно, среди форумчан этой ветки нет владельцев коттеджей Вилладжо от БШ... рекомендую съездить в Гореничи и поговорить с жильцами лично.
30 сен 2017 18:02
Цитата "DenisSky":
Здравствуйте посетители этой темы.
Извиняюсь за беспокойство и за то что задам вопрос, не связанный с насущными проблемами которые увидел читая эту тему (проблема с крышами, затопление нижних этажей, охрана, которая не охраняет, проблемы с ЖЭКом).

Я не являюсь владельцем недвижимости от застройщика Белого Шоколада, но, мне понравился их новый проект коттеджного городка КГ Villaggo.

Хотел задать вопрос, возможно кто-то из пользователей этого форума смотрел этот объект и может ответить на вопрос - у этого объекта такое же качество застройки как у двух предыдущих объекта Белого Шоколада (те проблемы которые вы обсуждаете здесь и о которых я упомянул выше)?

Спасибо

Если подрядчик тот же то проблемы скорее всего будут. Хотя может что то научились делать
30 сен 2017 18:06
Цитата "alex5750":

Насколько мне известно, среди форумчан этой ветки нет владельцев коттеджей Вилладжо от БШ... рекомендую съездить в Гореничи и поговорить с жильцами лично.

Жильцов у Вилладжо еще нет, так, как это новый проект, который строится в Белогородке, а не в Гореничах..
01 окт 2017 10:36
Цитата "Dekasan":

Жильцов у Вилладжо еще нет, так, как это новый проект, который строится в Белогородке, а не в Гореничах..



Так и есть, и на этом форуме в теме о Велладжо еще пусто. Поэтому написал сюда, в надежде здесь найти тех, кто инвестировал в этот комплекс и смотрел качество стройки. Деньги они хотя достаточно не малые, но если качество будет таким же, как в двух остальных проектов будет совсем плохо.
01 окт 2017 14:37
Здравствуйте! Хотим с мужем приобрести квартиру в 6а и прочитав об огромном количестве проблем, серьезно задумались над выбором. Поверх всего вышеперечисленного (вода, незакрытая территория, амбулатория и больные передвигающиеся по территории соответственно,
высокие тарифы Ук, маргинальные личности пользующиеся благами инвесторов, недоделки затройщика) возникает еще очень большой вопрос по поводу канализации. Централизованной канализации, как утверждают в отделе продаж, похоже нет учитывая расстояние от Киева. Насколько решение, которое нашел застройщик (локальный сэптик, насколько я понимаю) долгосрочное? Может есть еще какая то информация по этому поводу? Т.к.очень расстроены проблемами на форуме и готовы передумать насчет покупки. Посоветуйте, пожалуйста! Заранее огромное спасибо!
01 окт 2017 15:49
Не придумывайте) конечно канализация не от Киева, это централизованная белгородская канализация и об этом известно с самого начала, я сама интересовалась этим вопросом перед покупкой, там действительно не септик
01 окт 2017 16:08
Канализации нет в БШ Центр. Все уходит на так называемые фильтрационные поля. Проще говоря, просто в поле...
02 окт 2017 07:31
Цитата "Intrum":
Канализации нет в БШ Центр. Все уходит на так называемые фильтрационные поля. Проще говоря, просто в поле...


А можно поинтересоваться откуда у вас такие данные? И где находится это поле?
02 окт 2017 18:32
Цитата "Marina_2017":


А можно поинтересоваться откуда у вас такие данные? И где находится это поле?

Поле рядом просто:) живу в белогородке давно, но канализация должна выдержать:)
Так оно и есть, только с сити лейке выкачка запланирована в Киев, через Чайки . И вроде бы всё там ок:)

Проблемы в же конечно есть, но думаю не настолько критичные, многие вещи описанные тут, должны были быть, не всё надо слушать что в отделе продаж говорят, фильтр здравого разума никто не отменял:)
Амбулатория будет перенесена в другое место, строительство активно идёт! Это временные вариант, правда реально дискомфорт вызывает, территория закрытой из-за коммерции быть не сможет!
Вообще приезжайте и посмотрите на строительство, место и тд.
02 окт 2017 20:19
Цитата "Demanstar":
Поле рядом просто:) живу в белогородке давно, но канализация должна выдержать:)
Так оно и есть, только с сити лейке выкачка запланирована в Киев, через Чайки . И вроде бы всё там ок:)

Всё верно... изначально ситилейк тоже планировали подключать к белогородской канализации, но в прошлом году эти планы забанила сельрада... на мой взгляд, правильно сделали, так как нагрузку еще с одного ЖК сельская канализация явно не потянула бы.
Из-за этого, в ситилейк было решено строить новую канализацию на Чайку и подключать к киевской, что затянуло ввод в эксплуатацию 1-го дома в этом комплексе почти на год.

Проблемы в БШ есть и по срокам, и по качеству работ... думаю, что эти проблемы сейчас у всех застрощиков этого ценового диапазона. На рынке кризис, застройщики экономят на всём, где возможно.
03 окт 2017 03:55
Всем доброе утро форумчане. Собираюсь в недалёком будущем приобретать жилье, рассматриваю кучу вариантов, хотелось бы выбрать самый достойный. Скажите пожалуйста как у застройщика обстоят дела с документами? Есть ли какие-то подводные камни?
03 окт 2017 17:58
Цитата "AlexPrice":
Всем доброе утро форумчане. Собираюсь в недалёком будущем приобретать жилье, рассматриваю кучу вариантов, хотелось бы выбрать самый достойный. Скажите пожалуйста как у застройщика обстоят дела с документами? Есть ли какие-то подводные камни?

Всё как у всех
Позвоните в отдела продаж, попросите информацию про них или почитайте тему, обговаривалось не раз!
05 окт 2017 17:35
Цитата "Follow Me":
Також хочу запитати у мешканців Білого шоколаду, а саме у тих, хто придбавав однокімнатні квартири з нішою. Планую знести перегородку між залою та кухнею для створення open space та спальнею в ніші. Ви залишаєте стіну чи також об'єднуєте простір?
Чи виникали якісь питання під час демонтажу стін?
Куди дівали непотрібні газобетонні блоки?


І ділюся візуалізацією оздоблення своєї квартири.

Скажите пожалуйста какие у вас размеры комнаты и кухни?
05 окт 2017 21:55
Подскажите,уже 2 мес как делаем ремонт.но комуналка счета не приходят.свет и вода тоже нет.приходили только за охрану и газ который мы не включали (странно)2.70 грн. Дом 8-Б.к кому обращаться?в ЖЕК или бухгалтерию? Спасибо
06 окт 2017 04:50
Цитата "AmiraM":
Подскажите,уже 2 мес как делаем ремонт.но комуналка счета не приходят.свет и вода тоже нет.приходили только за охрану и газ который мы не включали (странно)2.70 грн. Дом 8-Б.к кому обращаться?в ЖЕК или бухгалтерию? Спасибо


За воду вы должны заключить договор с сельской радой и сами платить по счетчику, там платежки не приходят. А про свет-коммуналку да, позвоните или сходите в жек
06 окт 2017 06:56
За воду вы должны заключить договор с сельской радой и сами платить по счетчику, там платежки не приходят. А про свет-коммуналку да, позвоните или сходите в жек[/quote]
Да спасибо договор у нас есть и эта книжечка на оплату.нашла) у мужа просто все документы эти были я не видела) а за остальное позвоню спрошу.спасибо!)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .249251. . .289
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее