Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .244246. . .289
04 сен 2017 08:15
Ні, таки у підписантів совісті немає так як і сміливості - не стерли свій підпис. Менталітет та відсутність виховання перемагає. І головне, що я знаю навіть хто це. Ну ладно, залишилось "девять негренят"
04 сен 2017 13:45
Поддерживаю встретится по поводу тарифов в суботу
04 сен 2017 14:56
Лично я считаю, что пока нет повода мутить воду в отношении УК/ЖЕКа.
То что их схема работы не совсем законна, мы все знали или могли узнать на этапе покупки квартиры.
Тот, кто только сейчас вдруг узнал про обязательности подписания договора с ЖЕКом и охраной, видимо был очень ослеплён в момент покупки. "бачили очі, що купували, тепер хоч..."
Поэтому махать кулаками после подписания договора с ними уже нет смысла.
Когда с их стороны будут критичные косяки в плане качества услуг, тогда уже будет смысл создать ОСББ и возможно их отсюда изгонять (теоретически).
По цене у них всегда было чуть дороже чем в Киеве и сейчас эта тенденция только продолжается. Но мне кажется есть разница с типичным киевским двором.
Я не в большом восторге от УК/ЖЕКа, особенно от их клиентоориентированости, но мне кажется на данный момент ЖК они поддерживают в надлежащем виде.
Для меня показательно, как зимой после сильных снегопадов весь ЖК был вычещен и даже машины пооткапывалы, а не позасыпали как обысно в Киеве...
Всем мир...
04 сен 2017 15:35
на сайте сельрады появилось сообщение о уплате налога на недвижимость, может кому нужно и актуально:
Шановні мешканці сіл Білогородка та Шевченкове!
Білогородська сільська рада повідомляє: відповідно до ст. 266 Податкового кодексу України громадяни, які є власниками нерухоме майно загальна площа якого перевищує:
квартири – 60 м кв.;
житлового будинку – 120 м кв.;
різних типів об’єктів житлової нерухомості – 180 м кв.
сплачують податок на нерухоме майно.
За інформацією щодо сплати податку на нерухоме майно за 2016 рік звертатися до сільської ради (понеділок, середа, п’ятниця з 8.00 до 13.00 години кабінет № 8, тел: 77267), або контролюючого органу (Києво-Святошинська ОДПІ ГУ ДФС у Київській області) за адресою: м. Вишневе, вул. Ломоносова, 34, каб. 6).
При собі необхідно мати оригінали та копії наступних документів: паспорт, ідентифікаційний код та документи на право власності.
Шановна громадо, для уникнення відповідальності у вигляді штрафу щодо невиконання покладених обов’язків згідно чинного законодавства України рекомендуємо провести оплату даного податку до 31.10.2017 р.
05 сен 2017 08:26
Цитата "Maine Coon":
Лично я считаю, что пока нет повода мутить воду в отношении УК/ЖЕКа.
То что их схема работы не совсем законна, мы все знали или могли узнать на этапе покупки квартиры.
Тот, кто только сейчас вдруг узнал про обязательности подписания договора с ЖЕКом и охраной, видимо был очень ослеплён в момент покупки. "бачили очі, що купували, тепер хоч..."
Поэтому махать кулаками после подписания договора с ними уже нет смысла.
Когда с их стороны будут критичные косяки в плане качества услуг, тогда уже будет смысл создать ОСББ и возможно их отсюда изгонять (теоретически).
По цене у них всегда было чуть дороже чем в Киеве и сейчас эта тенденция только продолжается. Но мне кажется есть разница с типичным киевским двором.
Я не в большом восторге от УК/ЖЕКа, особенно от их клиентоориентированости, но мне кажется на данный момент ЖК они поддерживают в надлежащем виде.
Для меня показательно, как зимой после сильных снегопадов весь ЖК был вычещен и даже машины пооткапывалы, а не позасыпали как обысно в Киеве...
Всем мир...


Хорошего дня.
Я с Вами отчасти согласен.
Я Согласен что наш УК/ЖЭК молодцы - мы их и уважаем и ценим их работу. С представителями ЖЭК лично у меня хорошие отношения и мы практически по всем вопросам находили взаимопонимание.
Я поднял вопрос по поводу того, что уж резко и больно (как по мне) рост на 50% и без достаточного разъяснения и обсуждения с жильцами (по логике - ЖЭК работает на благо нам-жильцам, за наши деньги и подотчетен нам).
Но по факту (мы все понимаем с Вами) что на ЖЭК имеют влияние...
А может нам нужно платить дороже, что б ЖЭК был самоокупаем (если это не так)? А может нам нужно платить дороже за охрану - что б была "более" закрытая территория?
С Киевом я не хочу сравнивать, все мы понимаем как в Киеве формируются тарифы и куда деньги уходят... культура и т.д.

Пусть ЖЭК даст жителям ЖК разъяснение по причинам повышения тарифа (рост затрат на то... на это... и на сколько...).
Я не хочу что б у нас была ситуация - "а давайте поднимем тариф - в Киеве же подняли"...
05 сен 2017 11:01
Соседи, добрый день.

В котором часу и где собираемся в субботу?
05 сен 2017 13:15

УК надеется, что в октябре выпадет снег?
05 сен 2017 17:36
Цитата "San Vagabundo":
[attachment=0]20170904_140954.jpg[/attachment]
УК надеется, что в октябре выпадет снег?


ну от і весь цирк. Багато аналізувати не потрібно, щоб зрозуміти, що з нас доять бабло. Все просто і гладко. І давайте не будемо дивитися на УК скрізь рожеві очєчі. Буду боротися, коли отримаю право на власність.... Крапка.
06 сен 2017 05:57
там поливання газонів у літній період - 70коп
ожеледь у зимовий - 90
тариф загальний 8,3
Проте, очевидно ж, що тоді у літній період не повинні нараховувати ожеледь (-90коп), а в зимовий - поливання газонів (-70).
Відтак, тариф у будь-який період має бути як мінімум не 8,3, а десь біля 7,3
06 сен 2017 06:51
Якщо перемножити ті тарифи на метри кв всіх будинків, то така хороша сума виходить напевно)) коли збори??)
06 сен 2017 15:59
Что с водой???
06 сен 2017 16:49
Цитата "Ksiu":
Что с водой???


А це тариф "всьо по 8" і шоколадна УК. Афігєть.
06 сен 2017 19:06
Сборы в субботу 9 сентября в 10.00 у фонтана.
07 сен 2017 08:31
Привет, соседи!
Для тех, кто добирается своим ходом с утра на роботу в Киев - могу подвозить до троих человек к М.Житомирская. Выезжаю около 07:45 - 08:00 утром, МВ 6А. Могу забрать вечером назад - около 19-00 от метро. Кому нужно - дзвоните, или пишите в личку.
07 сен 2017 13:40
Цитата "mischakk":
Привет, соседи!
Для тех, кто добирается своим ходом с утра на роботу в Киев - могу подвозить до троих человек к М.Житомирская. Выезжаю около 07:45 - 08:00 утром, МВ 6А. Могу забрать вечером назад - около 19-00 от метро. Кому нужно - дзвоните, или пишите в личку.

Скажите, а у м. Житомирская вы во сколько?
Если до 8-10- есть 2 кандитата.
08 сен 2017 06:20
Цитата "lulyek":

Скажите, а у м. Житомирская вы во сколько?
Если до 8-10- есть 2 кандитата.


08:10 - 08:15
08 сен 2017 08:50
Цитата "mischakk":


08:10 - 08:15


Важно, чтобы не позже))).
08 сен 2017 10:41
Всем привет! У кого еще не совпали личные замеры квартиры с замерами инспектора? У нас инспектор намерял на 3 метра больше... И что теперь, построено и так косо-криво, придется стены переделывать нормальными руками, а тут еще и эта "наипрекраснейшая" новость. Или это так у всех?
08 сен 2017 14:54
Цитата "Dracula":
Всем привет! У кого еще не совпали личные замеры квартиры с замерами инспектора? У нас инспектор намерял на 3 метра больше... И что теперь, построено и так косо-криво, придется стены переделывать нормальными руками, а тут еще и эта "наипрекраснейшая" новость. Или это так у всех?

у меня +10 метров :wow:
08 сен 2017 14:58
Цитата "balabaka":

у меня +10 метров :wow:

8-() Мы отменили пока заключение основного договора, через неделю (или сколько) выйдет инспектор из отпуска, будем снова все измерять с нашим присутствием.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .244246. . .289
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx