Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .243245. . .289
01 сен 2017 12:04
Я кстати думаю, что если хотябы 3-4 человека пойдет к Артему и позадает вопросы то эффекта будет намного больше, по крайней мере повысится вероятность узнать ответ. Потому что от 1 человека он может просто "отгавкаться") возможно у кого-то есть завтра возможность и желание встретится возле фонтана и сходить всем вместе в ЖЕК?
01 сен 2017 12:16
Цитата "Marina_2017":
Я кстати думаю, что если хотябы 3-4 человека пойдет к Артему и позадает вопросы то эффекта будет намного больше, по крайней мере повысится вероятность узнать ответ. Потому что от 1 человека он может просто "отгавкаться") возможно у кого-то есть завтра возможность и желание встретится возле фонтана и сходить всем вместе в ЖЕК?

сегодня мы были в ЖЭКе и нам уже дали договор пока для ознакомления. У нас уже прописана новая цена. С учетом лифта (хотя лифта в нашем доме еще даже нету). Т.е. у нас будет по факту подписания такая цена, а не с 1-го октября. (хочу внести в договор коррективы). В понедельник планирую написать обращение с просьбой предоставить расшифровку по тарифам и чтобы дали письменный ответ по поводу ценообразования квартплаты. Это очень не радостные новости, и такое ощущение, что нас держат за лохов.
Уважаемые инвесторы и покупатели, которые планируют заключать осн.договор! Вам уже показали обходной лист, в котором в обязательном порядке нужно получить галочку от охранной фирмы??? Вы знаете, что теперь, даже если у Вас в предварительном договоре ничего про охрану не указано, Вы должны заключить с ними дог, иначе Вам не подпишут основной??? Это очень любопытная деталь...
01 сен 2017 12:16
Цитата "Marina_2017":
Я кстати думаю, что если хотябы 3-4 человека пойдет к Артему и позадает вопросы то эффекта будет намного больше, по крайней мере повысится вероятность узнать ответ. Потому что от 1 человека он может просто "отгавкаться") возможно у кого-то есть завтра возможность и желание встретится возле фонтана и сходить всем вместе в ЖЕК?

а завтра ведь суббота, жэк не работает...
01 сен 2017 12:26
Цитата "Alexxxus":
Хотел еще один вопрос поднять - проведение в последнее время съемок сериала/сериалов/клипов и т.д.?!
Кого то предупреждают о такого рода мероприятиях? что будет перекрыта проезжая часть, парковки?
Так как мы жильцы комплекса - у кого то спрашивали разрешение?
Если нет - то за это платят кому-то? Кому? Куда и на что идут эти деньги?
Кто что знает?


Добрый день!Вам не кажется,что Вы перегибаете палку???Даже сьемки на територии ЖК Вам не угодны!!Да и какая разница кому идут деньги??!!!Не вам же в карман их ложить) Лично меня радуют такого рода мероприятия!Мне приятно,что в нашем комплексе так круто,что там снимают клипы и сериалы!Меня радует,что все больше людей узнают о Шоколаде не только с биг-бордов,но и с клипов,сериалов и разного рода сьемок!Да,иногда это не совсем удобно...но это же не повод,что бы раздувать из этого проблему.
Ребят!!!!Будьте добрее к людям!!!!Хорошего дня)
01 сен 2017 12:33
Цитата "Marina_2017":
Я кстати думаю, что если хотябы 3-4 человека пойдет к Артему и позадает вопросы то эффекта будет намного больше, по крайней мере повысится вероятность узнать ответ. Потому что от 1 человека он может просто "отгавкаться") возможно у кого-то есть завтра возможность и желание встретится возле фонтана и сходить всем вместе в ЖЕК?

На завтра можем не успеть организоваться, а вот по отдельности пока (неделю-другую) надо их по расспрашивать. Но я не думаю что Артем - это тот к кому нужно по данному вопросу обращаться. Нужно сразу к Наталье и выше - я так и планирую сделать.
Калькуляцию ЖЭК прислал, но что с нее - нужно понимать что подорожало и в связи с чем? Откуда взялись эти цифры?!
Формулировка мол "уведомляем о подорожании тарифа" на 50% - как то совсем не радует и не объясняет...

Может причина - подорожание "Авто-газа" на около 50% - тогда это понятно и пропорционально - но причем тут мы?
01 сен 2017 13:23
Яка користь мешканцям від таких дій на території комплексу, одні незручності, нам зовсім не потрібно щоб про нас хтось більше дізнавався окрім забудовниками щоб збільшувати продажі та гребти кошти за зйомки, та ще й не давати спокійно відпочивати!!! Земля на яких стоять наші будинки, якими МИ володіємо є приватною, вважаю що потрібно щонайменше проводити збори, обирати ініціативну групу з якою будуть погоджувати БШ та Ук всі дії в комплексі!
Тарифи на прибудинкову територію мають бути прийняті місцевими органами влади, та економічно обгрунтованими, у м. Києві це навіть після підняття на 100% - біля 6 грн!
01 сен 2017 14:04
скгодня снимали клип Виталия Козловского. мне понравилось!
01 сен 2017 15:27
Обещал жильцов информировать о состоянии вопроса, который я сейчас пытаюсь поднять, всем, кто не в курсе подробное изложение ранее страничек 5-6 назад на форуме. Суть - управляющая компания ТОВ Белый шоколад незаконно обслуживает наши дома. Нет протокола сбора жильцов отдельных домов, на которых жильцы должны выбрать обсуживающую компанию, нет заключенного договора с представителем каждого отдельного дома с УК и тд. Короче, нарушений здесь немеренно, тут любой опытный юрист развалит деятельность на раз-два. Я написал официальное письмо на имя директора ТОВ "Белый Шоколад", оформил его как заказное и ценное...и ждал положенное по закону время для ответа. Вообщем время прошло, а ответа нет. Пошел на почту: говорю, а где хоть цетлык, что заказное письмо принял адресат, а сотрудник почты мне наваливает, я вообще прозрел: почтальон не может вручить письмо по адресу, так как НЕКОМУ его получить!!! То есть директор Белого Шоколада очень занятый человек и его нет на месте никогда, а, вдумайтесь, у остальных сотрудников УК нет доверенности на получение таких писем))) Бред! Очень удобно ведь, не правда ли, Белый Шоколад??? Ау, вы думаете, что это вам с рук сойдет?? Я рассказал своему бизнес-партнеру, я уже писал, у него два ЖК, где он их обслуживает, так вообще не мог в это поверить! Так что почтальон ушла ни с чем, и мне вернет письмо обратно)) Вот такая у нас европейская управляющая компания, которой пополам на жителей Белого Шоколада.
01 сен 2017 15:37
Отдельно хочу написать по поводу повышения тарифов: реально эти так называемые представители УК вообще страх потеряли! Мало того, что они незаконно обслуживают наши дома, так они еще в нарушение всех нормативно-правовых актов поставили нас перед фактом о повышении тарифов! Родные наши УК, почитайте законы, никто вам не даст творить беззаконие у нас в БШ! Это повышение должно обсудить все жильцы домов, а потом представитель каждого дома должен подписать новый договор с изменениями в тарифном плане!! И никакой сельсовет вообще тут ни при чем, это УК мульку тут бросила, в попытке отвернуть наши гневные взгляды от себя! Сельсовет может вынести только рекомендованные тарифы, ниже которых нельзя устанавливать УК, как это сделали в Киевгородсовете, установив по моему весной около 5,5 грн. Могу и ошибаться.
Я предлагаю встретится на этих выходных всем, кому это все небезразлично, создать актив жильцов, которые запишутся на прием к директору БШ и вручат письменно обращение, которое я ни как не могу вручить цивилизованным путем. А там уже будем отталкиваться от письменного ответа директора и собирать доказательную базу для подачи иска в суд.
01 сен 2017 15:38
Цитата "Intrum":
Обещал жильцов информировать о состоянии вопроса, который я сейчас пытаюсь поднять, всем, кто не в курсе подробное изложение ранее страничек 5-6 назад на форуме. Суть - управляющая компания ТОВ Белый шоколад незаконно обслуживает наши дома. Нет протокола сбора жильцов отдельных домов, на которых жильцы должны выбрать обсуживающую компанию, нет заключенного договора с представителем каждого отдельного дома с УК и тд. Короче, нарушений здесь немеренно, тут любой опытный юрист развалит деятельность на раз-два. Я написал официальное письмо на имя директора ТОВ "Белый Шоколад", оформил его как заказное и ценное...и ждал положенное по закону время для ответа. Вообщем время прошло, а ответа нет. Пошел на почту: говорю, а где хоть цетлык, что заказное письмо принял адресат, а сотрудник почты мне наваливает, я вообще прозрел: почтальон не может вручить письмо по адресу, так как НЕКОМУ его получить!!! То есть директор Белого Шоколада очень занятый человек и его нет на месте никогда, а, вдумайтесь, у остальных сотрудников УК нет доверенности на получение таких писем))) Бред! Очень удобно ведь, не правда ли, Белый Шоколад??? Ау, вы думаете, что это вам с рук сойдет?? Я рассказал своему бизнес-партнеру, я уже писал, у него два ЖК, где он их обслуживает, так вообще не мог в это поверить! Так что почтальон ушла ни с чем, и мне вернет письмо обратно)) Вот такая у нас европейская управляющая компания, которой пополам на жителей Белого Шоколада.

Ну, если они на юр запросы не отвечают... чего еще от них ждать. В нашей стране, к сожалению, очень тяжело на них найти управу. И они это знают. Договор с ЖЭКом навязывают, грозят, что не подпишут основной договор, договор с охраной тоже навязывают, угрожают тем же...
01 сен 2017 16:08
Да Вы поймите, что тот договор, который подписывает каждый жилец, это филькина грамота!!! Он нелегетимный! Даже живой пример, собственник квартиры мой отец, а договор подписала моя жена)) а почему? Да потому что им пополам! Жена просто пришла забрать ключи от квартиры, а они такие так вот подпишите это и это)) Просто смех какой-то)) Я еще раз хочу донести до жителей БШ - договор с УК подписывает представитель от жильцов дома, которого выбрали на проведенном собрании жильцов одновременно с выбором УК. А протокола и сборов этих самых жильцов не было вообще. Так что делайте выводы, уважаемые жильцы. Вы вообще можете не платить по писулькам-бумажкам, которые они называют расчеты по коммунальным услугам.
02 сен 2017 09:33
Скажите пожалуйста мы делаем ремонт. нам пришла квитанция об оплате газа в сумме 2.71 грн но мы еще газом не пользуемся.в квитанции нужно заполнять показания счетчика. Но счетчик на нулю.00000,677.первые же 5 цифр показания давать?одни нули.а почему тогда пришла оплата 2 71? Дело не в этих копейках,а какие показания тогда писать к оплате?объясните чайнику.с оплатой платежей не сталкивалась ранее. ..
02 сен 2017 10:06
Позвоните в газовую службу в Боярке,на форуме есть контакты,там Вам все расскажут.
02 сен 2017 21:03
Цитата "Intrum":
Обещал жильцов информировать о состоянии вопроса, который я сейчас пытаюсь поднять


Мдаааа. Мені здається потрібно таки подавати до суду. Це якийсь ппц. Тариф вони підняли....

А про збори поговорили всі і на цьому крапка?
02 сен 2017 21:06
Ні, це неможливо.
Підключення газу тільки при наявності правовстановлюючих документів.[/quote]

хм. А як мені запустити котел? Я не можу опалювати квартиру, поки не підпишу основний договір і не отримую право власності??? Серйозно?
02 сен 2017 21:48
Цитата "Чорноброва":
Ні, це неможливо.
Підключення газу тільки при наявності правовстановлюючих документів.


хм. А як мені запустити котел? Я не можу опалювати квартиру, поки не підпишу основний договір і не отримую право власності??? Серйозно?[/quote]


Ви серйозно не розумієте чому Вам не ввімкнуть газ, доки Ви не отримаєте право власності на квартиру??
03 сен 2017 06:36
Цитата "Dekasan":



Ви серйозно не розумієте чому Вам не ввімкнуть газ, доки Ви не отримаєте право власності на квартиру??


Ну десь далеко зрозуміло, але уявімо ситуацію: підписали попередній договір і ще рік платити. Потрібно переїхати. Зима. Опалювати не можна. Тоді як? Чекати рік, поки основний договір не підпишу при тгму, що котел стоїть, газ підведено, пломби на котел немає, а лише на плиту... Показники в газовому господарстві є. ДЕ проблема?
03 сен 2017 06:45
Цитата "Чорноброва":


Ну десь далеко зрозуміло, але уявімо ситуацію: підписали попередній договір і ще рік платити. Потрібно переїхати. Зима. Опалювати не можна. Тоді як? Чекати рік, поки основний договір не підпишу при тгму, що котел стоїть, газ підведено, пломби на котел немає, а лише на плиту... Показники в газовому господарстві є. ДЕ проблема?

У Вас ситуація, звичайно, не приємна, але, облгаз підписує договір на обслуговування з власником квартири. Питання, хто на даний момент,до підписання ОД, є власником? Єфремова?
03 сен 2017 11:45
Цитата "Dekasan":

У Вас ситуація, звичайно, не приємна, але, облгаз підписує договір на обслуговування з власником квартири. Питання, хто на даний момент,до підписання ОД, є власником? Єфремова?


Ну практично так.
Але. Газ в будинку є. Кран не опломбовано. Показники в облгаз початкові є. Де проблема включити котел?
04 сен 2017 06:08
Цитата "Intrum":

Я предлагаю встретится на этих выходных всем, кому это все небезразлично, создать актив жильцов, которые запишутся на прием к директору БШ и вручат письменно обращение, которое я ни как не могу вручить цивилизованным путем. А там уже будем отталкиваться от письменного ответа директора и собирать доказательную базу для подачи иска в суд.


Доброе утро и хорошего дня всем.
Я поддерживаю предложение встретится в выходные например - в субботу (9.09) в 10,00??? и пообщаться хотя бы по поводу тарифов. Сходим в УК или ЖЭК (попросим присутствовать представителя от обслуживающей организации.) - я до сих пор иногда путаюсь - это одна и та же организация? :)
Ваши идеи и предложения?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .243245. . .289
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx