Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .241243. . .289
19 авг 2017 08:57
Цитата "user1":

Так Ви все вірно говорите, що забороити будь-кому доступ до загально сільської вулиці неможливо, проте потрібно нам всім зрозуміти що земля під нашими будиками є приватною власністю(це абсолютно чітко видно на кадастровій карті України), і зробити її закритою - це без проблем, це так само як і приватний будиок обнесений забором.
Проте є декілька але-сільська амбулаторія, продуктові магазини та інша інфраструктура. Це абсулютно нормально коли нормальні, порядні люди ці обєкти відвідують(хоча хворі люди з амбулаторії досить не нормально на території такого комплексу). Зовсім інша ситуація коли підлітки (не мешканці комплексу) розпивають вечорами алкоголь, вдень ломають той же батут чи сидіння-груші, навіть лазать по стовпах освітлення розхитуючи їх. Цілими днями відкритий прохід до кафе що знаходтся біля дороги, хто хоче той може без проблем зайти і вийти, а у вівторок коли на площі базар, так через комплекс взагалі прохідний двір через цей прохід.
Тому у мене виникає питання-навіщо у комплексі камери для охорони? Щоб виписувати власникам квартир штрафи за не правильну парковку, а іншого охорона не бачить?

Так, це все дуже засмучує, як же хочеться обгородити майданчики і подвір"я, хай ідуть люди собі в амбулаторію, хай ідуть в кафе, але не ламають те, що збудовано за наші гроші, не блукають в недобудованих парадних, і не влаштовують свої п"янки під вікнами. Декілька днів тому я увечері шла з Лотка додому і мене дуже пильно проводжав поглядом якийсь мужик невідомий. Він ніби стежив куди я зайду. Теперь мені думати-боятись, що обнесуть квартиру? Охорона нічного не зробить, і камери не допоможуть, тому що вони тут повішені для понтів. Чомусь в ЖК Чайки спромоглися зробити закриту територію, хоча там теж цілих декілька сільських вулиць, і нічо! Закрито, вхід тільки за перепустками. А у нас мізки парять, шо не можуть вони...
19 авг 2017 09:04
Цитата "user1":

Так Ви все вірно говорите, що забороити будь-кому доступ до загально сільської вулиці неможливо, проте потрібно нам всім зрозуміти що земля під нашими будиками є приватною власністю(це абсолютно чітко видно на кадастровій карті України), і зробити її закритою - це без проблем, це так само як і приватний будиок обнесений забором.
Проте є декілька але-сільська амбулаторія, продуктові магазини та інша інфраструктура.


Сельская амбулатория должна переехать в новое здание, которое сейчас активно строится. Согласно данным с сайта - закончить все работы планируют в 2018 году. Осталось немного потерпеть.
По поводу подростков (не жителей комплекса) - необходимо обращаться к охране комплекса с целью пресекать ненормальное поведение таких детей. Не думаю, что таких подростков много. Их - не пропускать в комплекс на основании хулиганского поведения. Должно повлиять.
А если охрана будет игнорировать - поднимать вопрос на собрании о замене охранной компании. Т.к. охранная компания должна обеспечивать комфорт и безопасность жителей а не наоборот - создавать проблемы.
19 авг 2017 09:07
Цитата "Dracula":
Вчера вечером наблюдала как в наш комплекс приходят отдыхать посторонние люди с детьми целыми семьями, компаниями, не прячась не стесняясь устраивают пивные пикники на детской площадке и наслаждаются видами и удобствами, обустроенными за деньги инвесторов и жителей ЖК.


Необходимо требовать от охраны вызывать участкового, полицию и т.д.
Невменяемых - выдворять за территорию комплекса. Особенно алканавтов.
И не стесняться, мы ведь - его хозяева!
19 авг 2017 12:22
Цитата "Be3yN4uk":


Необходимо требовать от охраны вызывать участкового, полицию и т.д.
Невменяемых - выдворять за территорию комплекса. Особенно алканавтов.
И не стесняться, мы ведь - его хозяева!

Ви так всім чітко поради роздаєте, аж дивно.. ви не депутат? А вам алкашня не заважає? Може ВИ викличите поліцію, охорону.. ви ж господар!!!
19 авг 2017 12:58
На территории, например, ЖК "Кофорт таун" так же есть объекты инфраструктуры от магазинов до частной школы и Sportlife. При этом территория закрыта с полноценной охраной, которая пропускает жителей исключительно по пропускам.

В ЖК "Белый шоколад. Центр" так же можно внести некоторые изменения в работу охраны (если конечно большинство собственников жилья идею поддержит): ввести постоянное патрулирование по комплексу (достаточно 1 охранника), который следил бы за правопорядком, в случае необходимости всегда можно вызвать подмогу из основного поста охраны. Дополнительный контроль за порядком в ЖК осуществлять с помощью камер, которые фиксируют все нарушения. Посторонние гости комплекса с низким уровнем культуры должны понимать что действительно ведется видеонаблюдение а не имитируется и видеозаписи могут быть использованы против них.
Так же как вариант, можно установить на проходном пункте калитку для жильцов с электронным замком-таблеткой/ карточкой-пропуском. Днем калитка - открыта для жильцов и гостей, а например с 22:00 и до утра действовал бы пропускной режим.

На прошлой неделе был в парке "Покровский" в Ирпене. Так вот, по этому парку патрулирует охранник и контролирует ситуацию чтобы никто не расписал алкоголь, не ломал шикарные инсталляции и т.д. Скорее всего, поэтому состояние парка на "5+".
19 авг 2017 19:01
Цитата "Be3yN4uk":
...Дополнительный контроль за порядком в ЖК осуществлять с помощью камер, которые фиксируют все нарушения. Посторонние гости комплекса с низким уровнем культуры должны понимать что действительно ведется видеонаблюдение а не имитируется и видеозаписи могут быть использованы против них.
Так же как вариант, можно установить на проходном пункте калитку для жильцов с электронным замком-таблеткой/ карточкой-пропуском. Днем калитка - открыта для жильцов и гостей, а например с 22:00 и до утра действовал бы пропускной режим.
...

Поддерживаю. Также неплохо бы вывести все камеры на какой-нибудь сайт, чтоб все жители могли иметь доступ к текущей ситуации на территории комплекса.
19 авг 2017 19:40
Цитата "Dracula":
Дети из #непонятнооткуда не боятся ни угроз вызвать охрану, ни саму охрану, плюют на мнение жильцов и порядок в нашем ЖК. Это я все веду к тому, чтобы будущие инвесторы знали, и оценивали правильно ситуацию. Фильтруйте слова менеджеров об охраняемой закрытой территории.


Коли приїжджав на будівництво, бачив, як неадекватно поводяться діти, на новому, ще недобудованому майданчику...

Як думаєте, куди ходять вони в туалет? На жаль, з таких великих вікон дуже гарно видно.
20 авг 2017 16:38
Цитата "Be3yN4uk":

Необходимо требовать от охраны вызывать участкового, полицию и т.д.
Невменяемых - выдворять за территорию комплекса. Особенно алканавтов.
И не стесняться, мы ведь - его хозяева!

Всё написанное - ЧУШЬ!
Почему - потому! А теперь по порядку...
"Требовать от охраны..." - она ни за что не отвечает. Сидит кнопку шлагбаума нажимает - открывает для ВСЕХ без исключения. Утихомирить, предотвратить, повлиять и навести порядок, на территории, типа, ЖК БШ - это не к этой охране. Всю работу (кроме кнопки шлагбаума) выполняют жильцы. Нах платить такой охране по 100 грн + 50 грн за машину - не понимаю! Охрана в БШ - это сплошной и тупой развод на деньги жильцов БШ.
Вызвать участкового, полицию - могу я и сам (без охраны), что и делал неоднократно.
Почему я написал - "типа ЖК БШ". Фактически такого ЖК не существует - это такой маркетинговый ход. При покупке квартиры нам рассказывали, что будет ЗАКРЫТАЯ (весь ЖК обнесут забором) и ОХРАНЯЕМАЯ территория. Понятие ЗАКРЫТАЯ и ОХРАНЯЕМАЯ - обсуждению не подлежит. А получилось - охрана и забор стоит для профанации и ЖК - проходной двор. Ситуация не поменяется, т. к. дома стоят на частной собственности (это видно на кадастровом плане), а фонтан, детская площадка, тренажоры, БЕСЕДКИ (на коком основании УК снимает за них аренду и почему они стоят на расстоянии 20м от Домов (при положенных мин. 40м - это отдельный ВОПРОС), забор и вся улица М. Величко на Гос. собственности (т. е. на сельской земле) И запретить людям здесь ходить - застройщик не всиле. Есть определённые договорённости Застройщика и СелСовета...И тот же сельсовет уже прокукарекал в области, что у них есть ФОНТАН и СпортПлощадка :) И если быть точным ЗАБОР и ШЛАГБАУМ - это незаконно возведённое препятствие на гос. земле, доступной для прохода всем! И если, кто-то подаст в суд, решение будет однозначное -убрать!
И про "хозяев в ЖК" - всё сказано выше...
Я скажу с уверенностью, что ЖК Белый Шоколад - это красивая картинка и красивый маркетинговый ход. Жильцы становятся заложниками общаний и художественного свиста (электричество в ТРИдорого, фэйковая охрана, закрытая территория несуществующего ЖК) Застройщика. А так всё красиво, как написал один из проплаченых троле - "я, вот живу БШ и радуюсь жизни"...
20 авг 2017 16:48
Цитата "Be3yN4uk":


В ЖК "Белый шоколад. Центр" так же можно внести некоторые изменения в работу охраны (если конечно большинство собственников жилья идею поддержит): ввести постоянное патрулирование по комплексу (достаточно 1 охранника), который следил бы за правопорядком, в случае необходимости всегда можно вызвать подмогу из основного поста охраны. Дополнительный контроль за порядком в ЖК осуществлять с помощью камер, которые фиксируют все нарушения. Посторонние гости комплекса с низким уровнем культуры должны понимать что действительно ведется видеонаблюдение а не имитируется и видеозаписи могут быть использованы против них.
Так же как вариант, можно установить на проходном пункте калитку для жильцов с электронным замком-таблеткой/ карточкой-пропуском. Днем калитка - открыта для жильцов и гостей, а например с 22:00 и до утра действовал бы пропускной режим.

На прошлой неделе был в парке "Покровский" в Ирпене. Так вот, по этому парку патрулирует охранник и контролирует ситуацию чтобы никто не расписал алкоголь, не ломал шикарные инсталляции и т.д. Скорее всего, поэтому состояние парка на "5+".


ЭТО ВСЁ ЧУШЬ!!! Нельзя запретить жителям и не жителям Белогородки передвигаться по улице М. Величко, а тем более устроить пропускной режим и ограничение по времени. Вы кто такой - Гитлером себя возомнили! Повторюсь, ЖК БШ и Охрана ЖК БШ - это всё фэйк! Нет ЖК БШ - есть дома в с. Белогородка по улице М. Величко, которые "завернули" Маркетологи в красивую обёртку ЗАКРЫТЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС "БЕЛЫЙ ШОКОЛАД"!
20 авг 2017 18:43
Доречі.

На предмет ліфта: я вже десь місяців 4 оплочую платіжки. Я так розумію ліфт туди включено. Далі. Будинок здано в експлуатауію-ліфт має бути включено. На основі чого ук не включає ліфт?

А з вищенаписаними постами згоден на всі 100%. В такій обгортці нам продали квартири, зі своєю ук, правилами і тд....
20 авг 2017 20:26
Цитата "Чорноброва":


Коханка, а підкажіть, будь-ласка, ви вже вирішили в який ЖК і яку чергу будете інвестувати? Я тпк розумію вам все підходить, то ж поділіться планами на купівлю. Може сусідами будемо?


Здравствуйте!
я приобрела квартиру в МВ14. Надеюсь скоро заселиться.
Просто к вопросу спортивного досуга отношусь серьезно. Вот и интересовалась.
А вы в каком доме?
21 авг 2017 04:14
Цитата "Kohanka":


Здравствуйте!
я приобрела квартиру в МВ14. Надеюсь скоро заселиться.
Просто к вопросу спортивного досуга отношусь серьезно. Вот и интересовалась.
А вы в каком доме?


10А
21 авг 2017 07:39
Цитата "Чорноброва":
Доречі.

На предмет ліфта: я вже десь місяців 4 оплочую платіжки. Я так розумію ліфт туди включено. Далі. Будинок здано в експлуатауію-ліфт має бути включено. На основі чого ук не включає ліфт?

А з вищенаписаними постами згоден на всі 100%. В такій обгортці нам продали квартири, зі своєю ук, правилами і тд....


Посмотрите цену за кв.м. в договоре с УК и то что в платежке, если сумма одинакова, то вам уже включили стоимость лифта, но это тогда странно. Потому что я с 8а, и коммуналку плачу с апреля и на данный момент лифт не включен в стоимость услуг. Сейчас 5,12 за кв.м., а по договору с лифтом 6,12грн.
21 авг 2017 08:10
Цитата "Sel":

ЭТО ВСЁ ЧУШЬ!!! Нельзя запретить жителям и не жителям Белогородки передвигаться по улице М. Величко, а тем более устроить пропускной режим и ограничение по времени. Вы кто такой - Гитлером себя возомнили! Повторюсь, ЖК БШ и Охрана ЖК БШ - это всё фэйк! Нет ЖК БШ - есть дома в с. Белогородка по улице М. Величко, которые "завернули" Маркетологи в красивую обёртку ЗАКРЫТЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС "БЕЛЫЙ ШОКОЛАД"!


Что значит "ЖК БШ" не существует? Как по-вашему должно выглядеть существование комплекса?
Закрытая и охраняемая территория - это и есть огражденная территория с охраной. С одной стороны, конечно не законно ограждать публичную территорию. Но с другой, если даже есть договоренности - лучше все же наличие такого ограждения чтобы был контроль за теми кто заходит на территорию комплекса через официальные входы; создается чувство уюта.

Скорее всего, вопрос к качеству охраны? В таком случае, как я писал ранее - необходимо пересматривать ее функционал и обязанности или менять на другую.

Закрытая территория - действительно маркетинговый ход многих застройщиков, но большинство застройщиков ее все-таки либо не реализовывают либо ставят символический заборчик 0,5 метра высотой...

И, уважаемый, Sel, почему вы меня сравниваете с Гитлером? Я предложил варианты решения вопроса. Постоянное патрулирование территории даже муниципальной - абсолютно нормально. Таким образом, как я писал ранее, например - охраняется парк скульптур в Ирпене "Покровский". Парк огражден забором, охранник следит за порядком. При этом никто ничего не портит, не мусорит т.д. А в один из парков (не Киев) площадью 27 га вход исключительно с 7 утра до 23:00. Хотя жителям ближайших районов созданы незначительные неудобства, зато территория в идеале, никаких пьяных малолеток и т.д.

Вы недовольны всем: и что комплекс "фейковый", и плохошо, что оградили территорию (нарушив права жителей Белогородки) и плохо что всех пропускают и т.д. Вы уж определитесь...
21 авг 2017 08:13
Цитата "Marina_2017":


Посмотрите цену за кв.м. в договоре с УК и то что в платежке, если сумма одинакова, то вам уже включили стоимость лифта, но это тогда странно. Потому что я с 8а, и коммуналку плачу с апреля и на данный момент лифт не включен в стоимость услуг. Сейчас 5,12 за кв.м., а по договору с лифтом 6,12грн.


Наши друзья, которые из МВ 8А так же говорят, что тариф 5,12/м до момент пока лифт не запустят.
21 авг 2017 09:27
Цитата "Sel":

ЭТО ВСЁ ЧУШЬ!!! Нельзя запретить жителям и не жителям Белогородки передвигаться по улице М. Величко, а тем более устроить пропускной режим и ограничение по времени. Вы кто такой - Гитлером себя возомнили! Повторюсь, ЖК БШ и Охрана ЖК БШ - это всё фэйк! Нет ЖК БШ - есть дома в с. Белогородка по улице М. Величко, которые "завернули" Маркетологи в красивую обёртку ЗАКРЫТЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС "БЕЛЫЙ ШОКОЛАД"!


Ну ОК, нам впарили фейк. Але може все таки спробувати щось зробити?
Може варіант який запропонував цей троль з відділу продажів?
Вулицю не перекриєш, але найняти нормальну охорону, яка буде патрулювати територію. Все ж безпечніше, розпивати і ламати будуть менше.
21 авг 2017 19:56
Цитата "Marina_2017":


Посмотрите цену за кв.м. в договоре с УК и то что в платежке, если сумма одинакова, то вам уже включили стоимость лифта, но это тогда странно. Потому что я с 8а, и коммуналку плачу с апреля и на данный момент лифт не включен в стоимость услуг. Сейчас 5,12 за кв.м., а по договору с лифтом 6,12грн.


та мене більше турбує не триф, а якого водяного не включають ліфт? Чекатимуть, поки всі не заїдуть/зроблять ремонт?!?!? Та ну нафіг. А я до чого тут?
22 авг 2017 05:30
Цитата "Чорноброва":


та мене більше турбує не триф, а якого водяного не включають ліфт? Чекатимуть, поки всі не заїдуть/зроблять ремонт?!?!? Та ну нафіг. А я до чого тут?


хочете, щоб ліфт у вашому будинку "вбили" ремонтники сусідів? вам важко потерпіти півроку, щоб потім багато років жити з нормальним ліфтом?
22 авг 2017 06:54
Цитата "11а":


хочете, щоб ліфт у вашому будинку "вбили" ремонтники сусідів? вам важко потерпіти півроку, щоб потім багато років жити з нормальним ліфтом?


От цікаво. В інших ЖК не вбивають, а в БШ убють. Так. Важко. Я сам куплю ОСБ і зашию ліфт (така практика знайома вам?). А про перевантаження-то ліфт не їде, якщо понад норму (теж маю надію знайомо вам!). Звикли терпіти в цій Україні, блін....
22 авг 2017 07:10
очень хорошая работа..риелторы постарись на славу :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .241243. . .289
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx