Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .236238. . .289
26 июль 2017 18:06
Цитата "Sel":
У большинства домов - 5,12 грн. Но есть пару домов, если не ошибаюсь, они трёхэтажные-у них дороже, в районе 5,7 грн/м.кв.

Я в 1-м доме (5 этажей) в Ситилейке... получил первую квитанцию за июнь, тариф на коммуналку 5,77 грн
26 июль 2017 19:47
Цитата "alex5750":

Я в 1-м доме (5 этажей) в Ситилейке... получил первую квитанцию за июнь, тариф на коммуналку 5,77 грн


Вы очевидно мое сообщение не видели, поэтому повторюсь, квадратный дом в центре после запуска лифтов будет платить 6,23 за кв.м.
27 июль 2017 07:53
Цитата "Be3yN4uk":

Я на третьем.
Очень приятно :)

Угловая или трехкомнатная?
27 июль 2017 14:23
Дорогие соседи! Я живу в Белом Шоколаде Центр. У меня сегодня случилась большая неприятность - мой попугай проскользнул в оконную щель и отправился в вольное путешествие. Я понимаю, что надежды вернуть беглеца мало, но всё же... Очень прошу, если залетит к кому-то, верните за вознаграждение. А может быть, где-то увидите - сообщите, пожалуйста.
27 июль 2017 22:32
Оце сюрприз. Ніколи не був на будівництві після дощу, а сьогодні пощастило. І що вияснилося? Всі вікна (4 шт.) у квартирі... всі, Карл!.. протікають. Ого... І ще я думав, що тераса теж не протікає))





Ще й до всього в коридорі у 8а на нульовому поверсі стояла вода з брудом. Схоже, набігла з клумб. Неприємно не те слово.



Чим далі, тим "цікавіше".

Напевно, ще не було жодного разу, щоб приїхав на будівництво і лишився в гарному настрої.

На кожному етапі будівництва були якісь бока. Реально, на кожному. Основне будівництво закінчилося, дім здали, а бока все вилазять і вилазять. Астанавітєсь!
28 июль 2017 06:04
Дорогие соседи Белого Шоколада, вы лучшие! :rose:
Нашего беглеца ( или правильно - летуна?))) нашли, обогрели, накормили и вернули нам!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
30 июль 2017 19:05
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, как вам живется в Сентре Белый Шоколад? Мы думаем покупать квартиру в нем. С виду привлекательно, но нас интересуют подводные камни. Какая комуналка у вас? Как дела в общем с документами? Подключены ли все комуникации?

Будем рады мнению всех, кому не лень ответить :)
31 июль 2017 07:45
Цитата "Valiklds":
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, как вам живется в Сентре Белый Шоколад? Мы думаем покупать квартиру в нем. С виду привлекательно, но нас интересуют подводные камни. Какая комуналка у вас? Как дела в общем с документами? Подключены ли все комуникации?

Будем рады мнению всех, кому не лень ответить :)


1) Коммуналка зависит от дома. Вариируется от 5,12 до 6,23грн. за кв.м
2) Коммуникации подключены все. Но стоит иметь в виду, что минимум год, а то и полтора-два свет будет по тарифу для юр.лиц, а не физиков. Имейте это в виду и заранее будьте готовы если что.
3) С документами вроде все ок, но вы можете сами съездить с ними к юристу и узнать его мнение.
4) Также подводным камнем может считаться невысокое качество отделки, которое придется исправлять на этапе ремонта. ПОэтому рассчитывайте на то, что покупаете по сути голые стены с достаточно неплохой стяжкой. Все остальное нужно будет доделывать-переделывать.
31 июль 2017 11:36
Цитата "Demanstar":

Угловая или трехкомнатная?


Однокомнатная (посередине этажа).
Надо бы наведаться, посмотреть что там сделано.
А то вебкамеры не работают по очередям 8 и 9 уже несколько дней.
31 июль 2017 12:17
Добрый день!

Еще не проживаю в комплексе. Регулярно там бываю, с некоторыми жильцами общаюсь.
Вроде, все ок.
На качество подачи электроэнергии, газа - нареканий нет.
По поводу воды - тема активно обсуждается. Фильтры решают все вопросы.
Довольно хороший интернет + запасной модем Интертелеком.
По поводу тарифа за обслуживание ЖК - видно за что платятся деньги - ЖК выглядит отлично и современно.
Как говорится, за удовольствие надо платить.

Ранее уже писал о том, что самому приходилось жить в частном доме в другом городе с тарифом для юрлица. Но при этом с лимитом потребления до 300 кВт в месяц (это еще и при отсутствии газа) и с сильными скачками напряжения. Даже молчу о постоянных перебоях напряжения. Так что потерпеть тариф для юр лица 1-1,5 года согласен. Главное чтоб этот вопрос не затянулся на годы.

По поводу тарифа за содержание комплекса - считаю, что он довольно обоснованный. На днях проводил инвентаризацию по оплате комун. услуг своей квартиры (в одном из областных центров Украины). Тариф не такой уж и низкий. И это при том, что двор совсем обшарпан, ничего практически не делается кроме периодической уборки и вывоза мусора. Дома без лифтов.
Во дворе асфальт кусками, в основном грунт..., клумбы вытоптаны. Остатки детской площадки так и стоят заброшенные еще с моего детства.

Для интереса спросил у соседей - согласны ли они на тарифы за содержание дома и придомовой территории? Ответили, что это же совсем копейки на фоне нынешних цен! (((
01 авг 2017 11:57
всем хорошего дня. соседи из Шоколада возле озера! ктото уже подписывал конечные договора? у меня разбег по квадратуре больше пяти метров. у всех тоже самое?
01 авг 2017 21:12
Цитата "валсоря":
всем хорошего дня. соседи из Шоколада возле озера! ктото уже подписывал конечные договора? у меня разбег по квадратуре больше пяти метров. у всех тоже самое?


Добрый вечер.
Подскажите какая у Вас площадь квартиры, сколько уровней и какой номер дома на озере?
Спасибо
02 авг 2017 18:33
Цитата "Be3yN4uk":


Однокомнатная (посередине этажа).
Надо бы наведаться, посмотреть что там сделано.
А то вебкамеры не работают по очередям 8 и 9 уже несколько дней.

Хорошая однушка, видели её, мы на углу в двушке на втором.
Относительно тарифов, то правда относительно цены в 6.2х грн. после подключения лифтов, будет небольшая разница для тех кто живёт на первых двух этажах и выше...

За тарифы по електрике, ну не совсем хорошо но жить можно, тем более сдвиги есть, у первых домов...

В доме уже раскинули отопления магистрали, поставили окна, завели провода, подштукатурили стены. Должны уже крыть крышу, закончить дом хотят до конца года и наверное успеют:)

Окна стоят с профиля викленд, вроде бы жесткости нормальные:)
Провод электрический заведённый коротковатый для перемещения щитка... надо будет наращивать...
Приточная вентиляция есть, радует!
Пол ещё не залили...

Пока что всё ок:)
Кто ещё из дома 14 б?
03 авг 2017 07:48
Уважаемые соседи!
Вчера около 21.00 на территории жк были утеряны ключи от автомобиля Рено. Просьба вернуть, за возаграждение)
097 149 51 41
03 авг 2017 11:28
Цитата "Demanstar":

Хорошая однушка, видели её, мы на углу в двушке на втором.
Относительно тарифов, то правда относительно цены в 6.2х грн. после подключения лифтов, будет небольшая разница для тех кто живёт на первых двух этажах и выше...

За тарифы по електрике, ну не совсем хорошо но жить можно, тем более сдвиги есть, у первых домов...

В доме уже раскинули отопления магистрали, поставили окна, завели провода, подштукатурили стены. Должны уже крыть крышу, закончить дом хотят до конца года и наверное успеют:)

Окна стоят с профиля викленд, вроде бы жесткости нормальные:)
Провод электрический заведённый коротковатый для перемещения щитка... надо будет наращивать...
Приточная вентиляция есть, радует!
Пол ещё не залили...

Пока что всё ок:)
Кто ещё из дома 14 б?


Спасибо большое вам за информацию!
Темпы строительства действительно радуют )

Сначала так же планировали брать на втором этаже. Есть плюс в том, что окна не совсем "в пол". Легче систему отопления смонтировать. Но в 1К окна слишком узкие
03 авг 2017 19:08
Цитата "Be3yN4uk":


Спасибо большое вам за информацию!
Темпы строительства действительно радуют )

Сначала так же планировали брать на втором этаже. Есть плюс в том, что окна не совсем "в пол". Легче систему отопления смонтировать. Но в 1К окна слишком узкие

И франзузкий балкончик есть:)
Не знал что окна не такие высокие, наши двушки только на первом этаже имеют меньше окна вроде бы...
С отоплением действительно лажа:)
04 авг 2017 12:52
Цитата "Demanstar":

И франзузкий балкончик есть:)
Не знал что окна не такие высокие, наши двушки только на первом этаже имеют меньше окна вроде бы...
С отоплением действительно лажа:)


вы правы. Я перепутал с первым этажом. На нем окна немного выше от пола.
Вы еще не определились с тем как отопление устанавливать?
04 авг 2017 17:34
Вопрос к жителям дома МВ,3 - были ли у вас проблемы с подключением интернета от newtelecom? и есть ли тут другие варианты провайдеров?
У нас в квартиру был заведен сетевой провод и при ремонте электрики просто прикрутили к нему розетки ethernet. Это было уже давно, но переезд затянулся и до подключения интернета мы добрались только сейчас. Теперь ньютелеком говорит, что не знает откуда шел тот провод, розетки не "прозваниваются" и они не знают где их провод, они не могут его найти)
04 авг 2017 17:42
были ли у вас проблемы с подключением интернета от newtelecom? и есть ли тут другие варианты провайдеров?
Проблема возникла такая: у нас в квартиру был заведен сетевой провод и при ремонте электрики просто прикрутили к нему розетки ethernet. Это было уже давно, но переезд затянулся и до подключения интернета мы добрались только сейчас. Теперь ньютелеком говорит, что не знает откуда шел тот провод, розетки не "прозваниваются" и они не знают где их провод, они не могут его найти)
04 авг 2017 18:33
Добрый вечер! Планирую купить квартиру в БШ center. Уважаемые форумчане, кто заключал договора уже с юр лицом, можете проинформировать какой именно договор заключали?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .236238. . .289
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее