Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .234236. . .289
08 июль 2017 12:14
Уважаемый БШ и управляющая компания "не читающие форум", вы как практически единственный инвестор в селе, который учавствует в его благоустройстве, рассмотрите, пожалуйста возмможность выйти с предложением к владельцу рынка, руководству сельсовета убрать/перенести общественный туалет за забором комплекса, в котором похоже не убиралось со времен его постройки и запахами которого приходится дышать всем жителям омплекса. Находится на детской площадке и в кафе особенно во время порывов ветра не возможно. Кроме того, этим ежедневно и круглосуточно приходится дышать людям, работающим в охране жк. Это может и не ваша забота, но право голоса вы здесь имеете достаточное.
10 июль 2017 20:26
Цитата "Капелька ":
Вот серьезно- же! Почему только плохое, я столько плюсов вижу в нашем комплексе каждый день и только радуюсь жизни! Respect за порядок, комфорт, красоту и интересные новинки на территории комплекса. Батут - это вообще нереальная вещь) ребенка за уши не оттащишь.. грилем в беседках очень любим пользоваться: грибочки, мяско, помидорчики, картошечку запекаем на ужин - объедение)) на свежем воздухе покушать) и с соседями повезло - всегда приятная компания
А еще йогу открыла для себя с Белым Шоколадом, супер ощущения! Не знаю какая стоимость таких мероприятий, но все оплачивает застройщик - это очень ценно. :rose:
В общем, как на курорте)

Как приятно читать, как проплаченные троли работают и отбеливают УК и застройщика. При этом, заученными фразами о прекрасном и чудесном-батут, йога и т.п.Только хочу заметить,что про плохое я писал о людях,так называемых, отдыхающих-ужравшихся и орущих.И не одного негативного слова о БШ. Мне очень нравится в БШ-чисто, аккуратно, в общем онрил-по европейски! Но есть несколько нюансов которые очень сильно огорчают.Первый и главный - цЕна за ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! За полтора года, как сдан дом - дом не подключен к ОблЭнерго,людей тупо развели и кормят обещаниями. Застройщик провтыкал,что вряд ли, а просто используя серые схемы сбивают левое бабло с жильцов. За полтора года мы уже переплатили УК за ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3500 грн. И это не конец! Да за эти деньги не только бесплатный батут можно установить...А теперь тролли, можете начинать отрабатывать свои денежки-рассказывать как Вы радуйтесь жизни и что ОблЭнерго принадлежит русским (это сейчас модно-в вышеванке врать и обворовывать)...
11 июль 2017 12:43
Цитата "Samon.J":


Какая чушь... Люди спокойно добираются на работу. Какие проблемы? Здесь конечная маршрутки. И в белогородка маршрутки ходиэят часто



Эмм.. я стебусь, конечно же! ))) У нас тоже абсолютно никаких проблем с транспортом нет. Все вопросы - решаемы. :smoke:
11 июль 2017 12:48
Цитата "Marina_2017":
Соседи, подскажите пожалуйста, кто как решал вопрос с трубой от котла и кухней? у меня сейчас встала проблема, что из-за высоты размещения трубы от котла, кухню нужно или опускать достаточно низко на фартук, или прятать всю трубу в шкафах и терять место внутри для хранения((( заменить трубу вроде как нельзя. Вот так у меня трубка идет, может у кого-то похожая ситуация, буду признательна за пример решения такой ситуации
[attachment=0]19250035_826954280796665_766668708_o.jpg[/attachment]

Да, котел, конечно, не в наилучшем месте. Или оставлять его открытым, или зашивать в шкаф. Я буду делать второе, но он у нас ближе к стене, там и холодильник рядом поставим. Где вы покупали плиточку?? Если не секрет..
11 июль 2017 13:23
Цитата "Dracula":
Где вы покупали плиточку?? Если не секрет..

Не секрет. В Агромате)
12 июль 2017 05:46
Цитата "Marina_2017":
Соседи, подскажите пожалуйста, кто как решал вопрос с трубой от котла и кухней? у меня сейчас встала проблема, что из-за высоты размещения трубы от котла, кухню нужно или опускать достаточно низко на фартук, или прятать всю трубу в шкафах и терять место внутри для хранения((( заменить трубу вроде как нельзя. Вот так у меня трубка идет, может у кого-то похожая ситуация, буду признательна за пример решения такой ситуации
[attachment=0]19250035_826954280796665_766668708_o.jpg[/attachment]

Да, с врезкой дымохода застройщик у Вас нахалтурил, обидно.... закройте в подвесном шкафу так, чтобы труба прошла впритык под верхней крышкой внутри шкафа (можно сделать перфорацию над трубой), так она займет минимум места в шкафу. Судя по высоте верхней кромки фартука (нижней кромки подвеса шкафов), такое размещение должно вписаться в Ваш случай.

Если хотите подвесить шкафы под самый потолок (в чем особого смысла нет), тогда конечно труба пройдет по середине.
12 июль 2017 07:41
Цитата "alex5750":
закройте в подвесном шкафу так, чтобы труба прошла впритык под верхней крышкой внутри шкафа (можно сделать перфорацию над трубой), так она займет минимум места в шкафу. Судя по высоте верхней кромки фартука (нижней кромки подвеса шкафов), такое размещение должно вписаться в Ваш случай.


Да, так и буду делать)
16 июль 2017 18:32
Вопрос, к тем кто на центре живёт, у Вас приточная вентиляция есть ?
И как она по продуктивности?
17 июль 2017 10:10
Цитата "Demanstar":
Вопрос, к тем кто на центре живёт, у Вас приточная вентиляция есть ?
И как она по продуктивности?

Есть . Но работает неправильно. Зимой из вентиляции очень дует. Летом это не так заметно.
После сильного снегопада с ветром за решеткой лежал снег((((
17 июль 2017 12:36
Цитата "Best Sosed":

Есть . Но работает неправильно. Зимой из вентиляции очень дует. Летом это не так заметно.
После сильного снегопада с ветром за решеткой лежал снег((((

У Вас в домах есть приточная вентиляция??? :wow: Может вытяжная (решетка на кухне)? 8-)

Насколько мне известно, квартиры от БШ оборудованы не приточной, а вытяжной вентиляцией (решеткой на кухне). Приток внешнего воздуха либо через открытое окно, либо самим устанавливать приточно-вытяжную систему (например, врезать в стены рекуператоры).
17 июль 2017 15:46
Насколько я вижу,у меня на кухне две решетки.и согласен,когда холодно было,из одной действительно дуло сильно.но я на 5этаже,возможно, кто ниже живет,дует не так сильно.
17 июль 2017 17:32
Цитата "white1977":
Насколько я вижу,у меня на кухне две решетки.и согласен,когда холодно было,из одной действительно дуло сильно.но я на 5этаже,возможно, кто ниже живет,дует не так сильно.

Две решетки (точнее дырки) потому что одна для подключения вытяжки, другая - для вытяжной вентиляции помещения.

Если в квартиру идет приточный воздух через решетки на кухне, это нарушение и оно чревато последствиями... обратитесь в УК. Через эти решетки воздух должен вытягиваться из помещения.
17 июль 2017 18:08
Цитата "alex5750":

Две решетки (точнее дырки) потому что одна для подключения вытяжки, другая - для вытяжной вентиляции помещения.

Если в квартиру идет приточный воздух через решетки на кухне, это нарушение и оно чревато последствиями... обратитесь в УК. Через эти решетки воздух должен вытягиваться из помещения.

У нас на кухне две дырки-по одной втягивает воздух, а с другой заходит свежий в кухню. Зимой очень сифонило, что я эту дырку просто закрыл. В сан.узел с дырки то же сифонит, хотя по логике должно затягивать. Зимой в сан.узел из-за этой вентиляции было холодно-то же закрыл, фактически, наглухо и потому постоянно были открытые двери в сан. Узел. Что то здесь не так?.. или что?..
17 июль 2017 19:55
Значит есть. Главное что бы туда никто вытяжку не цеплял!
Просто прощитываю систему вентиляции:)
Спасибо за ответы:)
18 июль 2017 10:49
Коль така кухня, тоді яка де витяжка? Де під витяжку, а де під вентиляцію?
18 июль 2017 11:40
Входную дверь можно открыть.приложить салфетку.к одной решеике прилипнет,к другой нет.или свечку поднести,по пламени видно будет,где из квартиры,а где в квартиру воздух дует.
19 июль 2017 05:25
Вы бы ещё духов вызвали:)
Есть отдел продаж, есть УК , просто спросите и соседям скажите что бы они не перепутали!
20 июль 2017 18:04
Добрый вечер)нужна ваша помощь,хочу приобрести в Дк квартиру)
Покупка первая,по этому очень переживаю по юридическим вопросам...
Что с документами,как происходит продажа по бирже? Что за аукцион?
Очень нужна ваша помощь)
20 июль 2017 19:20
Эм, что за биржа и аукцион? Там же вроде просто договора купли продажи оформляли
21 июль 2017 11:15
Цей Договір купівлі-продажу майнових прав на квартиру укладено на виконання Форвардного контракту
, придбаного Покупцем за результатами відкритого публічного аукціону, проведеного Товарною біржею
Громадянин(ка) України
Арсененко Олександр Андрійович
та
Товариствозобмеженоювідповідальністю"ЕНЕРСІ",якеналежнимчиномзареєстроване,дієвідповіднодозаконодавстваУкраїни,ідентифікаційнийкод40995969,місцезнаходження:08140,Київськаобл.,Києво-Святошинськийрайон,селоБілогородка,вулицяМихайлаВеличка,будинок3,офіс41,вособіКазаренковаВолодимираСергыйовича,щодієнапідставідовіреностівід02березня2017 року.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .234236. . .289
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx