Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .228230. . .289
19 апр 2017 09:26
Добрый день! Вопрос к владельцам двухуровневых квартир. Как была "обыграна" ЛЕСТНИЦА?! Поделитесь опытом.Плиз! Если можно фото! Спасибо!
19 апр 2017 17:45
Цитата "mihaylina":
Добрый день! Вопрос к владельцам двухуровневых квартир. Как была "обыграна" ЛЕСТНИЦА?! Поделитесь опытом.Плиз! Если можно фото! Спасибо!

Видов лестниц - множество. Обратитесь в фирмы, которые ими занимаются, со своими размерами, где вы планируете ее размещать. Они порекомендуют вам наилучшие варианты именно для вашего случая, и будет проще выбрать.
На фото - лестница на двойном чистовом металлокаркасе (порошковая окраска, идеально заполированы сварные швы) и из натурального дуба (массив). По ходу лестницы, возле ступеней, расположено несколько светильников.
20 апр 2017 09:57
Цитата "Princess of India":

Видов лестниц - множество. Обратитесь в фирмы, которые ими занимаются, со своими размерами, где вы планируете ее размещать. Они порекомендуют вам наилучшие варианты именно для вашего случая, и будет проще выбрать.
На фото - лестница на двойном чистовом металлокаркасе (порошковая окраска, идеально заполированы сварные швы) и из натурального дуба (массив). По ходу лестницы, возле ступеней, расположено несколько светильников.

Большое спасибо!
24 апр 2017 09:34
Всем добрый день. Вот решаемся на покупку квартиры. Посчитали, что вкладывая в стройку, сэкономим около 5000 $. Дом уже начали строить. Готов будет через год почти. Понимаю, что решение за нами. Но все же, может есть те, кто так же вкладывал в стройку и ждал. Поделитесь впечатлением. И не боялись ли рисковать. Заранее спасибо))
24 апр 2017 10:27
Я инвестировала в июле 2016, на тот момент были уже почти все этажи построены. Право собственности получила в феврале 2017 (по договору имели право выдать до конца марта 2017). Особо не переживала, фотки выкладывали с темпами и по онлайн-камере смотрела. Один раз ездила смотрела вживую.
24 апр 2017 10:32
Цитата "Marina_2017":
Я инвестировала в июле 2016, на тот момент были уже почти все этажи построены. Право собственности получила в феврале 2017 (по договору имели право выдать до конца марта 2017). Особо не переживала, фотки выкладывали с темпами и по онлайн-камере смотрела. Один раз ездила смотрела вживую.

Спасибо. Мы вообще поблизости живём. И каждый день видим прогресс стройки. Но все же страхи есть, конечно. Но кто не рискует, тот ведь сами знаете))
24 апр 2017 12:25
Цитата "Tonya11":
Всем добрый день. Вот решаемся на покупку квартиры. Посчитали, что вкладывая в стройку, сэкономим около 5000 $. Дом уже начали строить. Готов будет через год почти. Понимаю, что решение за нами. Но все же, может есть те, кто так же вкладывал в стройку и ждал. Поделитесь впечатлением. И не боялись ли рисковать. Заранее спасибо))

Я инвестировал в 2015-м на этапе фундамента в соседнем комплексе СитиЛейк. Из своего опыта с БШ, скажу что инвестирование на раннем этапе строительства имеет только один плюс - большой выбор из предлагаемых в проекте свободных квартир.

Зато есть куча минусов...
1. все стандартные риски, связанные с долгосрочным инвестрированием в наше кризисное время.
2. качество домов с каждой очередью ухудшается - застройщики начали экономить везде, где можно (материалы, строители и т.д.) и БШ здесь не исключение. Дома красивые, но качество все хуже, к сожалению.
3. если разочаруетесь и дело дойдет до расторжения ПД, деньги можно вернуть кроме той части, что съест инфляция с момента подписания ПД.
4. задержки сроков сдачи последних домов в БШ растягиваются с каждой новой очередью (хотя ради справедливости надо сказать, что в БШ Центр в этом плане лучше).

А сэкономите Вы или нет - это еще вопрос... цены на кризисном рынке идут вниз и тенденции к их росту пока не видно, в отличие от инфляции.
24 апр 2017 12:51
Цитата "alex5750":

Я инвестировал в 2015-м на этапе фундамента в соседнем комплексе СитиЛейк. Из своего опыта с БШ, скажу что инвестирование на раннем этапе строительства имеет только один плюс - большой выбор из предлагаемых в проекте свободных квартир.

Зато есть куча минусов...
1. все стандартные риски, связанные с долгосрочным инвестрированием в наше кризисное время.
2. качество домов с каждой очередью ухудшается - застройщики начали экономить везде, где можно (материалы, строители и т.д.) и БШ здесь не исключение. Дома красивые, но качество все хуже, к сожалению.
3. если разочаруетесь и дело дойдет до расторжения ПД, деньги можно вернуть кроме той части, что съест инфляция с момента подписания ПД.
4. задержки сроков сдачи последних домов в БШ растягиваются с каждой новой очередью (хотя ради справедливости надо сказать, что в БШ Центр в этом плане лучше).

А сэкономите Вы или нет - это еще вопрос... цены на кризисном рынке идут вниз и тенденции к их росту пока не видно, в отличие от инфляции.

Спасибо за ответ. Понятное дело, что риск есть всегда. Но что вы хотите сказать, что проще купить готовую. Я не очень хороша в экономических вопросах и в вопросах инфляции. Но для меня очевидно, что мне дешевле вложить 20000 в стройку и получить через год готовую двухкомнатную. Нежели отдать сейчас затакую же готовую почти 30000. Тему риска не беру сейчас. А вот по поводу качества. Как вы знаете, экономят они с каждым домом или нет?В далеком 2014 мы жили в белом шоколаде на центре. В самом первом доме. И муж ещё тогда был не очень доволен некоторыми моментами. Но придраться можно везде. И всё-таки посовещавшись, решили покупать там. И вот момент по поводу сроков. Если есть договор, в котором указан определённый срок сдачи дома тнеудели они могут затянуть эту дату. Тогда получается они нарушат договор. Или я что-то не так понимаю. Вот вы лично, вкладывая в фундамент, сколько ждали потом?
24 апр 2017 15:15
Цитата "Tonya11":
Спасибо за ответ. Понятное дело, что риск есть всегда. Но что вы хотите сказать, что проще купить готовую. Я не очень хороша в экономических вопросах и в вопросах инфляции. Но для меня очевидно, что мне дешевле вложить 20000 в стройку и получить через год готовую двухкомнатную. Нежели отдать сейчас затакую же готовую почти 30000. Тему риска не беру сейчас. А вот по поводу качества. Как вы знаете, экономят они с каждым домом или нет?В далеком 2014 мы жили в белом шоколаде на центре. В самом первом доме. И муж ещё тогда был не очень доволен некоторыми моментами. Но придраться можно везде. И всё-таки посовещавшись, решили покупать там. И вот момент по поводу сроков. Если есть договор, в котором указан определённый срок сдачи дома тнеудели они могут затянуть эту дату. Тогда получается они нарушат договор. Или я что-то не так понимаю. Вот вы лично, вкладывая в фундамент, сколько ждали потом?

ПД подписал 10.06.2015, где срок сдачи дома был прописан 31.03.2016 (год назад). Официально дом введен 26.01.2017, но реально до сих пор не подключен к полноценным коммуникациям. Практически у всех инвесторов договора просрочены... если в ПД не прописаны санкции за задержку сроков, то застройщик как бы сроки и нарушает, но никакой ответстсвенности за это не несет.

Я покупал по цене 11600 за метр, при курсе 21... сегодня цена за метраж почти не изменилась, а курс 27
24 апр 2017 19:35
Цитата "alex5750":

ПД подписал 10.06.2015, где срок сдачи дома был прописан 31.03.2016 (год назад). Официально дом введен 26.01.2017, но реально до сих пор не подключен к полноценным коммуникациям. Практически у всех инвесторов договора просрочены... если в ПД не прописаны санкции за задержку сроков, то застройщик как бы сроки и нарушает, но никакой ответстсвенности за это не несет.

Я покупал по цене 11600 за метр, при курсе 21... сегодня цена за метраж почти не изменилась, а курс 27

Вот конечно не обрадовали, если честно. Но как есть. Это вы долговато ждали. Но хорошо что хоть вообще ввели в эксплуатацию. Думаю и коммуникации вам все сделают. Мне бы конечно хотелось, чтоб они в срок вложились. Ну плюс-минус пару месяцев я допускаю. Просто на центре уже много домов. Вот и надеемся, что и наш дождёмся быстренько.
25 апр 2017 08:26
Цитата "mihaylina":
Добрый день! Вопрос к владельцам двухуровневых квартир. Как была "обыграна" ЛЕСТНИЦА?! Поделитесь опытом.Плиз! Если можно фото! Спасибо!

Здравствуйте, как раз вчера нашла интересную статью, где описывают 13 способов интересно обыграть лестницу в квартире. Мне показалось довольно интересно, есть несколько отличных вариантов. Это с лондонского сайта дизайнеров. Решения не затратные по деньгам и времени и весьма достойно смотрятся. Там правда для квартир с маленькими площадями, но можно за идею взять несколько вариантов. Фото сейчас скину
25 апр 2017 08:30
Цитата "mihaylina":
Добрый день! Вопрос к владельцам двухуровневых квартир. Как была "обыграна" ЛЕСТНИЦА?! Поделитесь опытом.Плиз! Если можно фото! Спасибо!

Или вот такая еще - для очень креативных людей :super: :super: :super:
25 апр 2017 08:31
2
25 апр 2017 08:31
3
25 апр 2017 08:32
4
25 апр 2017 10:32
лестницы прикольные.но как помне,ток если последняя стоит,по ней может ребенок спокойно спуститься и я,после бух))
27 апр 2017 18:25
Цитата "FaaipDeOiad":

Отримав аналогічну відповідь, майже дослівну. Тільки ви там пропустили важливий момент. "В межах виділених коштів з державного бюджету на експлуатаційне утримання доріг, Служба забезпечить виконання комплексу робіт з експлуатаційного утримання дороги, в т.ч. ямковий ремонт, з метою поліпшення її транспортно-експлуатаційного стану".
Але за великим рахунком - відписка. Укравтодору виділили рекордну суму з бюджету в 2017 році, а грошей все одно немає. А сільрада, маючи вже місцеві податки для ремонту доріг, робити це відмовляється.

Отримала нарешті відповідь, цитую:

"повідомляємо, що Службою автомобільних доріг доручено підрядній організації - ДП "Київський Облдорупр" виконати ямковий ремонт покриття автомобільних доріг Р-04 Київ-Фастів-Біла церква-Тераща-Звенигородка та 0-101313 Боярка-Київ-Чоп на ділянках, що співпадають з вулицями села Білогородка. На жаль, через значну кількість ямковості яка виявляється на покритті автодоріг загального користування в Києво-Святошинському районі, є затрудненим проведення робіт по усуненню деформацій покриття доріг в короткі терміни.
Роботи будуть проведені підрядником за сприятливих погодних умов, в обсягах відповідно до фінансування, що виділяється в поточному році на ремонт та експлуатаційне утримання автомобільних доріг загального користування у Київській області."

Я так бачу, прийшов час скористатися проектом Укряма.
28 апр 2017 08:27
Цитата "Vinochok":


Або холодним асфальтом ROCKPHALT (без реклами)
115 грн за 25 кг
Мішків знадобиться штук з 1000...
а ми і далі платимо податки
28 апр 2017 11:03
Або холодним асфальтом ROCKPHALT (без реклами)
115 грн за 25 кг
Мішків знадобиться штук з 1000...
а ми і далі платимо податки[/quote]

Согласна, не вижу смысла в уплате налогов..
28 апр 2017 11:53
На самом деле, это был бы отличный маркетинговый ход от БШ, если бы они вот так залатали асфальт, 115000грн это им по силам, у них больше денег на внешнюю рекламу уходит, а доверия и привлекательности ЖК новый асфальт даст больше чем баннер возле трассы. Так что маркетологи БШ просчитайте свои KPI и задумайтесь)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .228230. . .289
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее