Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .221223. . .289
26 март 2017 11:25
Цитата "Demanstar":

Всё что перечислили это худший вариант...
УК врядли заинтересованная в таком развитии.
Охрана там должна быть так же как и центре.
Про крыс, я так понимаю у вас еще подвал под кладовые есть? Но это не совковые же дома? Всё заливается бетоном, а не плитами с щелями, в которых и свиньи пролезут. Вероятность вредителей есть, но решаимая!
Потопа могут не бояттся только владельцы последних этажей:)
Относительно канализации, отведить не могу, не смотрел когда там был...

Спасибо за ответ. Подвала под кладовку у нас нет. Будем надеяться, что все будет хорошо))))
26 март 2017 12:26
Цитата "Demanstar":
Потопа могут не бояттся только владельцы последних этажей:)

Вопрос спорный... инвесторам последних этажей с террасами потоп сегодня угрожает как никогда. Так что "ласты в подарок" от БШ здесь как раз в тему
27 март 2017 05:28
Цитата "toxico":

Вопрос спорный... инвесторам последних этажей с террасами потоп сегодня угрожает как никогда. Так что "ласты в подарок" от БШ здесь как раз в тему

Конструкторские недочеты на этапе приёма надо смотреть ...
+ правильно ремнт сделать ...
27 март 2017 06:07
С терассой все так плохо.. Как решается вопрос тогда? Неужели у каждого владельца терассы течет по стенам и УК ничего не предпринимает?
Разьясните пожалуйста.
27 март 2017 06:12
Цитата "Лили_я":

Спасибо за ответ. Подвала под кладовку у нас нет. Будем надеяться, что все будет хорошо))))

Если ниже ничего нету)
Тогда утеплите пол ... Это лишним не будет
27 март 2017 06:14
Цитата "Dekasan":
С терассой все так плохо.. Как решается вопрос тогда? Неужели у каждого владельца терассы течет по стенам и УК ничего не предпринимает?
Разьясните пожалуйста.

Я думаю если бы ничего не делали, то тут мы уже горы сообщений лежало
А так вроде бы тихо ...
27 март 2017 06:16
Цитата "Demanstar":

Если ниже ничего нету)
Тогда утеплите пол ... Это лишним не будет
. Я тоже так думаю)
27 март 2017 06:16
Кстати вопрос к местным )
Что таки с окнами?
Вчера был на объекте и там стояли нормальные окна
Профиль Wintech, Фурнитура ACCADO. Чем не пришлось по вкусу людям?
Поясните
27 март 2017 06:17
Цитата "Лили_я":
. Я тоже так думаю)

Я себе пенополистиролом укладывать буду пол ... ну и стены может )
27 март 2017 07:39
Цитата "Demanstar":
Кстати вопрос к местным )
Что таки с окнами?
Вчера был на объекте и там стояли нормальные окна
Профиль Wintech, Фурнитура ACCADO. Чем не пришлось по вкусу людям?
Поясните

Я так понимаю на разных очередях были разные подрядчики. Я видел Viknaland или в 10 А-В, или в 8 А-В. В моей еще окон не было, когда на просмотре был. Только пару недель назад поставили. Через месяц заценим, что да как :yes:
Видел как уложили мембрану перед заливкой террасы. Была именно мембрана, а не рубероид.
А у вас в каком доме квартира?
27 март 2017 07:50
Цитата "balabaka":

Я так понимаю на разных очередях были разные подрядчики. Я видел Viknaland или в 10 А-В, или в 8 А-В. В моей еще окон не было, когда на просмотре был. Только пару недель назад поставили. Через месяц заценим, что да как :yes:
Видел как уложили мембрану перед заливкой террасы. Была именно мембрана, а не рубероид.
А у вас в каком доме квартира?

Понятно, попрошу контакты подрядчика и буду так контролировать.
Что за мембрана?
Я далеко еще ... 14б
27 март 2017 08:00
Цитата "Demanstar":

Понятно, попрошу контакты подрядчика и буду так контролировать.
Что за мембрана?
Я далеко еще ... 14б

Ну примерно в одно время должны сдать как и мою в 4А.
С внешней стороны опознавательных знаков не было, курочить не стал.
27 март 2017 08:02
В 8-а у меня стоит wintech, открывается нормально все, может после ремонта вызову регулировщика и он еще как-то настроит
27 март 2017 08:08
Wintech нормальный профиль, если его ставят то можно не парится, только при приёмке внимательно посмотреть на профиль, у него бывают проблемы при нарезке, иногда есть сколы и трещины.
Можете замерять толщину профиля? Я так полагаю 58-мм ?
27 март 2017 08:10
Цитата "balabaka":

Ну примерно в одно время должны сдать как и мою в 4А.
С внешней стороны опознавательных знаков не было, курочить не стал.

14a? или таки 4а?
27 март 2017 08:27
Цитата "Demanstar":

14a? или таки 4а?

4а, тот который квадратный. По документам у меня сдача 4й квартал, но обещали 2й-3й примерно в одно время с 12, 14б.

значит в 10 были viknaland, а на фоне как раз 12 и 14б :)
27 март 2017 08:46
Цитата "balabaka":

4а, тот который квадратный. По документам у меня сдача 4й квартал, но обещали 2й-3й примерно в одно время с 12, 14б.

значит в 10 были viknaland, а на фоне как раз 12 и 14б :)

Вот в этом квадрате я и видел WinTech !!! А фурнитура какая у Вас?
У меня дата сдачи планируется на 1 квартал 2018-го !
27 март 2017 08:55
Цитата "Dekasan":
С терассой все так плохо.. Как решается вопрос тогда? Неужели у каждого владельца терассы течет по стенам и УК ничего не предпринимает?
Разьясните пожалуйста.

Говорил с менеджером на прошлой неделе по поводу террас... в СитиЛейке застройщик поменял строителей, новая бригада переделывает гидроизоляцию террас и балконов в 1-м доме (это было видно и на камере).

Но как по мне, я не верю в эту "переделку"... правильная и долговечная гидроизоляция на основе современных технологий (жидких полимерных мембран, эластичных герметиков и морозостойких смесей) стоит недешево и выполняется профессионалами.

А гидроизоляция от БШ - рубероидные листы и битумная мастика - это технология времен совка середины прошлого века... стоит дешево, живет недолго, а качество исполнения строителями вообще не выдерживает никакой критики.
27 март 2017 09:09
Цитата "Demanstar":

Вот в этом квадрате я и видел WinTech !!! А фурнитура какая у Вас?
У меня дата сдачи планируется на 1 квартал 2018-го !

Может сменили подрядчика по окнам. Ничего не могу сказать.
В 4а еще не знаю какой профиль и фурнитура. Установили только пару недель назад, а я был в начале марта. В мае посмотрю детально.

По поводу даты сдачи, инфо от менеджера по продажам. За что купил, за то и продал :)
27 март 2017 09:13
Цитата "alex5750":
А гидроизоляция от БШ - рубероидные листы и битумная мастика - это технология времен совка середины прошлого века... стоит дешево, живет недолго, а качество исполнения строителями вообще не выдерживает никакой критики.

Все верно! Это при том, что прошлой осенью на этом формуме БШ хвалился, как хорошо они умеют делать гидроизоляцию, и успокаивал инвесторов чтоб не волновались насчет гидроизоляции террас.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .221223. . .289
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее