Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
124. . .289
24 март 2014 21:44
Скажите пожалуйста:
- что у вас с канализацией
- как с шумом самолетов?
25 март 2014 15:41
Добрый день.

ТУ на канализацию получены, приступили к работам по подключения дома к системе.

Одними из основных принципов, на которые основывался застройщик при выборе месторасположения комплекса, - экологически чистый район, близость к Киеву, удобная транспортная развязка, тишина и спокойствие будущих жильцов.
Здесь отсутствуют взлетно-посадочные полосы, аэропорты и военные части.
26 март 2014 07:37
Цитата "b-shokolad":
Добрый день.

ТУ на канализацию получены, приступили к работам по подключения дома к системе.

Одними из основных принципов, на которые основывался застройщик при выборе месторасположения комплекса, - экологически чистый район, близость к Киеву, удобная транспортная развязка, тишина и спокойствие будущих жильцов.
Здесь отсутствуют взлетно-посадочные полосы, аэропорты и военные части.

Самолеты там пролетают достаточно высоко - как по мне это действительно не критично.
Есть правда рядом базар по вторникам - но я бы не сказал что он особо шумный.
Из "экологических минусов" я бы еще отметил близость к высоковольтным линиям и высоковольтной подстанции.
27 март 2014 17:19
Добрый день roma7089 .

Внесем более точную информацию о линиях и подстанциях .
При выборе места для строительства жилого комплекса в Белогородке мы акцентрировали
внимание на линию , инженер - энергетик ответил наш вопрос : влияет ли линия на человека если строить в этом месте , ответ был таков : расстояние от линии к дому в районе 80 метров, линия 500 не влияет на здоровье человека при этом расстоянии и при этом сказал что Wi-Fi роутер и мобильный телефон больше приносит вреда ! После энергетик отправил письмо с нормами :

4. Меры защиты от воздействия электрического поля и требования к производству работ вблизи ВЛ

4.1. В целях защиты населения от воздействия электрического поля ВЛ устанавливаются санитарно-защитные зоны. Санитарно-защитной зоной ВЛ является территория вдоль трассы ВЛ, в которой напряженность электрического поля превышает 1 кВ/м.
Для вновь проектируемых ВЛ, а также зданий и сооружений допускается принимать границы санитарно-защитных зон вдоль трассы ВЛ с горизонтальным расположением проводов и без средств снижения напряженности электрического поля по обе стороны от нее на следующих расстояниях от проекции на землю крайних фазных проводов в направлении, перпендикулярном к ВЛ;

20 м - для ВЛ напряжением 330 кВ;
30 м - " 500 кВ;
40 м - " 750 кВ;
55 м - " 1150 кВ.

Высоковольтная подстанция размещена от жилого комплекса в расстоянии в районе 700 - 900 метров при таком расстоянии о них можно забыть .
27 март 2014 18:09
Цитата "администратор ":
Добрый день roma7089 .

Внесем более точную информацию о линиях и подстанциях .
При выборе места для строительства жилого комплекса в Белогородке мы акцентрировали
внимание на линию , инженер - энергетик ответил наш вопрос : влияет ли линия на человека если строить в этом месте , ответ был таков : расстояние от линии к дому в районе 80 метров, линия 500 не влияет на здоровье человека при этом расстоянии и при этом сказал что Wi-Fi роутер и мобильный телефон больше приносит вреда ! После энергетик отправил письмо с нормами :

Спасибо за чесный ответ.
Я считаю что люди имеют право знать все ньюансы - вот и делюсь тем что знаю.
Тем более что на вашем сайте информация мягко говоря приукрашена :)
Хотя собственно я согласен что место вы выбрали неплохое.
27 март 2014 18:28
А за сколько времени реально добираться общественным транспортом от ЖК до, скажем, Контрактовой утром? Вечером? Во сколько максимум вечером реально уехать в Киев? Из Киева?
27 март 2014 18:32
Цитата "joke":
А за сколько времени реально добираться общественным транспортом от ЖК до, скажем, Контрактовой утром? Вечером? Во сколько максимум вечером реально уехать в Киев? Из Киева?

До центра будет на маршрутке + метро около часа.
Из Киева последняя маршрутка в 22.30. Но расписание иногда меняется.
На Киев последняя тоже где-то в это время. После 23.00 врядли что-то ходит.
27 март 2014 21:24
Скажите до м . Берестейська на общественном сколько по времени? мне для жены ?
28 март 2014 18:04
Цитата "vovanuch":
Скажите до м . Берестейська на общественном сколько по времени? мне для жены ?

Ну зависит от пробочности конечно. В среднем до метро минут 40 ехать. Ну и потом минут 20 на метро.
кароч за час доехать реально. До центральных станций у меня получалось где-то 1 час 10 минут если не в самый час пик.
01 апр 2014 16:55
Спасибо, сегодня были на объекте , по размещению понравилось и для малого школа близко и на машине до метро Житомирская за 18 минут приехал, жене удобно от Житомирского метро до Берестейской рукой подать . Вообщем пока нравится !
01 апр 2014 17:06
Кто знает что с инетом в комплексе, какая скорость ? В доме разводку кабеля инета видел по квартирам .
01 апр 2014 17:36
Цитата "vovanuch":
Кто знает что с инетом в комплексе, какая скорость ? В доме разводку кабеля инета видел по квартирам .

Зависит от того какой подключится провайдер.
По Белогородке уже давно оптику подключают. Так что если не будет застройщик упираться - то можно и 100 мбит без проблем и теоретически даже гигабит подключить.
01 апр 2014 18:48
Провайдер интернет услуг у нас в комплексе New telekom ' по скорости инета roma 7089 ответил правильно можно подключить и гигабит , также на данный момент проводятся тесты с подключением tv в цифровом качестве .
01 апр 2014 18:59
Цитата "администратор ":
Провайдер интернет услуг у нас в комплексе New telekom ' по скорости инета roma 7089 ответил правильно можно подключить и гигабит , также на данный момент проводятся тесты с подключением tv в цифровом качестве .

//newtele.com.ua/
Хороший провайдер. И цены как для сельской месности очень даже приятные.
01 апр 2014 22:23
roma7089, подскажите пожалуйста, как знаток Белогородки :)
Что бы вы выбрали: Белогородку (Б.Шоколад), Ворзель (ВорзельПарк), Ирпень, или Васильков (ЖК Столичный)? :)
02 апр 2014 07:03
Цитата "joke":
roma7089, подскажите пожалуйста, как знаток Белогородки :)
Что бы вы выбрали: Белогородку (Б.Шоколад), Ворзель (ВорзельПарк), Ирпень, или Васильков (ЖК Столичный)? :)

Ну вы спросили....
Я ж не знаток Ворзеля Ирпеня и Василькова....
Васильков мне кажется далековато. Ирпень мне в общем нравится - но по ЖК ихним нет данных.
В Белогородке мне нравится - потому как выбирал для жизни именно село а не город.
Б. Шоколад вроде как вариант неплохой - но дороговато для Белогородки.
Ну и мне не понравилось как они на своем сайте все приукрашивают.
С экологической точки зрения было бы лучше строить ближе к житомирской трассе. Но там и земля дороже, и инфраструктуры нет.
02 апр 2014 13:28
Цитата "joke":
roma7089, подскажите пожалуйста, как знаток Белогородки :)
Что бы вы выбрали: Белогородку (Б.Шоколад), Ворзель (ВорзельПарк), Ирпень, или Васильков (ЖК Столичный)? :)

По поводу "Столичного" в Василькове - я жил именно в этом районе в 2012 году. На машине оттуда до Лыбидской - 35 км. Туда-обратно - 70. Если выехать в 7:30 - можно за 17 минут доехать. Если выехать в 8:30 - будете ехать 30 - 60 мин, в зависимости от количества аварий в попутном направлении. Маршрутка стоила 8 грн, ехать в ней очень печально, так как это предпоследняя остановка на выезде из Василькова. Если вы физически крепкий мужчина - то сможете в неё влезть. Стоять будете на ступеньке на одной ноге с носом в подмышке у счастливого жителя центральной части Василькова. Едет маршрутка 40 - 60 минут. В час пик интервал - от 3 до 10 минут. За 10 гривен можно подъехать на попутке (до 8:30 стоит очередь людей на попутки, после 8:30 - стоит очередь попуток на людей). Последняя маршрутка в 23:00. Рядом с комплексом - рынок "Западынка" с чудовищными ценами на всё, кроме разливного пива, и супермаркет (по-моему "Кооператор"), в котором цены просто очень высокие. До Васильковского "Сильпо" или "Фуршета" - 20 мин. на маршрутке. Народ в Василькове довольно приветливый и дружелюбный (естественно, в трезвом виде). В качестве резюме: уважаемый roma7089 прав, Васильков далековато. И я тоже выбрал Белогородку.
02 апр 2014 14:09
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.

Завершены работы по разводке электрики в 1-м подъезде.

Завершены работы по заливке стяжки во 2-м подъезде.

Активно ведутся работы по оформлению фасада в 1-м подъезде.
02 апр 2014 14:14
Цитата "Zemych":

Маршрутка стоила 8 грн, ехать в ней очень печально, так как это предпоследняя остановка на выезде из Василькова. Если вы физически крепкий мужчина - то сможете в неё влезть. Стоять будете на ступеньке на одной ноге с носом в подмышке у счастливого жителя центральной части Василькова. Едет маршрутка 40 - 60 минут. В час пик интервал - от 3 до 10 минут.

От Белого Шоколада ситуация с маршруткой похожая. Только стоимость 6 грн.
05 апр 2014 14:48
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.

Закончены работы по оформлению фасада с лицевой стороны дома.

Активно ведутся работы по оформлению фасада с тыльной стороны дома во 2-м подъезде.

Продолжаются работы по обустройству и озеленению преддомовой территории.

Приступили к шпаклевочным работам в парадной во 2-м подъезде.

Приступили к штукатурочным работам в квартирах 1-го подъезда.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .289
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее